Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 234
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Лолка 23:15 26.03.2011

Сообщение от Tahr:
.но как я торопила его со старшей дочей

вот и я со старшим так))) а сейчас совсем время не гоню, а муж так вообще млеет....каждый день говорит: "ну как мы без него могли жить"))))))))) [Ответ]
Лолка 23:17 26.03.2011

Сообщение от Kisuli:
Не зря я била тревогу по поводу питания - за два месяца мы не набрали, а потеряли 200 грамм ((( Теперь лечиться будем.

и что врачи говорят? [Ответ]
Kisuli 23:26 26.03.2011

Сообщение от Лолка:
и что врачи говорят?

Что у нас белково-энергетическая недостаточность. Питание плохо усваивается. Элькар надо пропить и Педиашур. [Ответ]
Лолка 23:58 26.03.2011
А я даже не знаю, набирает мой ребенок или не набирает. Нам как то не предлагают взвешиваться, а я забываю. [Ответ]
Kisuli 00:00 27.03.2011

Сообщение от Лолка:
А я даже не знаю, набирает мой ребенок или не набирает. Нам как то не предлагают взвешиваться, а я забываю.

Да это мы к Дроновой с нашими проблемами (дисбактериозом) пошли, там вес и выяснился. А так бы и не узнали, мне все казалось, что она тяжелеет. [Ответ]
Лолка 00:03 27.03.2011
Мы тоже вчера были в ЗД, только у иммунолога. Так здорово там стало! [Ответ]
nastenka21 12:48 27.03.2011
Девчонки если что, то я нашла хороших врачей на Ломоносова в центре здоровья. Педиатр-нефролог, и иммунолог-аллерголог. Мне очень понравились, хоть кто то мне нормально с моим ребенком, все мне объяснил, проверил. Правда расстроилась после похода к врачу, но зато я теперь в курсе всего А знаете что самое главное, денег никто не взял. Крайне была удивлена.
И еще вопрос, что делать с бутылочками. когда их можно у ребенка забирать то.
[Ответ]
be_be 15:40 27.03.2011
nastenka21, расскажи пожалуйста поподробнее об иммунологе-аллергологе? ФИО, как попасть. [Ответ]
Svetya 18:05 27.03.2011
nastenka21, что с вами? [Ответ]
lisa0311 18:34 27.03.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
нееее, я вот одна из малочисленных мамок, которые не хотят шоб быстрее. Хоть мне и тяжело безумно, но это время младенчества, оно бесценно и безвозвратно. Успеет и наговориться, и взрослой еды наесться, а сейчас она мааааааленькая! И это такая нежность!

Согдасна + стопицот!!!!

Сообщение от be_be:
nastenka21, расскажи пожалуйста поподробнее об иммунологе-аллергологе? ФИО, как попасть.

ага, тоже постою послушаю....очень надо.... [Ответ]
be_be 19:56 27.03.2011
мы только что с пиццерии. Быстрее бы лето! В кафе-мороженое будем ходить часто-часто )) Сын отлично себя ведет. [Ответ]
IVShmidt 20:12 27.03.2011
nastenka21, а я бы про неврлога узнала с удовольствием... имела честь общаться с врачами с Ломоносова, но фамилии, к сожалению, не помню уже....
отличаются люди разных поколений ппц как... пример из жизни - есть там мужчинка такой полненький, кудряшковый... с ним не оч приятное общение было - сижу с дочкой на руках, только из роддома, недоношенные, он читает описание узи мозга моей маськи и выдает следующую фразу: "Ну что, мамаша, готовь гробик!"... думаю, все представляют мое состояние... и тут же рядом сидела женщина забальзаковского возраста, советской закалки, и говорит - ну хватит вам девочку пугать, на ней и так лица нет, иди сюда, деточка, я тебе все объясню и перевела мне все с медицинского на русский... в принципе, ничего страшного и не было, и я успокоилась...
вот такой вот опыт общения)))) [Ответ]
mis 20:52 27.03.2011

Сообщение от Kisuli:
Что у нас белково-энергетическая недостаточность.

а как это определяется? [Ответ]
lisa0311 22:13 27.03.2011

Сообщение от Айришка:
"Ну что, мамаша, готовь гробик!"...

фшоке... отстреливать таких нужно...я бы в обморок упала от таких слов, наверное [Ответ]
Nusha 82 22:18 27.03.2011
Айришка, вот придурок-то(так с новорожденным дитем психика на пределе, таким образом можно и нервный срыв заработать.У меня дите на второй день после выписки, после срыгивания воздуха подавился, так я час рыдала, успокоиться не могла, а тут бы меня вообще кондрашка хватила бы..
Кстати, по описанию, подходит довольно уважаемый всеми невролог...и мы у него консультировались, но у меня сложилось хорошее впечатление... [Ответ]
nastenka21 22:35 27.03.2011
Svetya, Не большие проблемки с почкой, вообщем я боялась всю беременность что ребенку от меня эта гадость достанется, досталась блин. но врач сказала, что подождем до 2 лет, а там если все не изменится будем делать исследования, такие как рентген и прочее, чего мне очень не хочется. Я оперированная из за этой гадости под названием гидронефроз. Но малому пока ничего такого не ставят,но подозрения есть.
Айришка, про невролога не знаю ничего к сожалению. мы к нефрологу ходили,это по почкам.
be_be, Я про нееп о точнее напишу чуть позже, а то меня к ней просто врач знакомый отвел, она мне все показала рассказала, а я даже толком фамилию не запомнила,если честно. Не до этого было. мыслями голова была забита [Ответ]
IVShmidt 22:41 27.03.2011
lisa0311, Nusha 82, ды у меня вообще все внутри перевернулось.. я думала, прям там в ординаторской коньки отброшу... благо, все неприятности позади, и я могу это все как черный юмор воспринимать... а тогда... плюс ко всему, когда мне после родов малышку вообще не давали, и на ломоносова перевозили на скорой, то и дело подавая Наташке кислород из кислородной подушки, я реально думала с ума сойду... зато сейчас - такой пузанчик, кто видел ее - все говрят, что никогда не подумаешь, будто недоношенная... ходили с ней в бсмп, к "нашим" врачам и акушерке - они чуть не расплакались... ))) для себя решила - как второго задумаю - буду с ними договариваться насчет родов... хоть у меня тогда тяжелая ситуация была и они со мной намучились - вообще ни копейки не взяли - хотя родители мои пытались пихнуть )))) (чет я наоффтопила ппц))))
Nusha 82 ВОт жена брата тоже от него в восторге... и на дом за оч большие деньги его привозили к ним.... но меня он видно всерьез не воспринял - че там - девочка 18 лет, можно издеваться )))) [Ответ]
Kisuli 22:50 27.03.2011

Сообщение от mis:
а как это определяется?

Нам Дронова её поставила после того как выяснилось, что за последние 2 месяца дочка потеряла 200 г. [Ответ]
Лолка 22:55 27.03.2011

Сообщение от Айришка:
"Ну что, мамаша, готовь гробик!"

я бы поседела за секунду, но как врача бы его больше не подпустила к своему ребенку. [Ответ]
IVShmidt 23:54 27.03.2011
Лолка, ну, слава богу, мне с ним больше не приходилось иметь дела.... [Ответ]
Bonya 18:08 28.03.2011
Девочки, у кого детки 1,5 года примерно. Как вы кушаете? Мы 2 последних дня вообще не едим. Сжимаем губы, выплевываем. С большим трудом совсем по чуть. Единственное что ест сам с удовольствием, так эти вонючие банки говядина цветная капуста. Такая рыготина, он аж трясется за ними. [Ответ]
Kisuli 20:25 28.03.2011
Мы сегодня от ужина категорически отказались. Не стала ни обожаемое брокколи с кроликом, ни любимые перепелиные яйца, ни не менее любимый рис, не говоря уж о творожке, к которому мы относимся весьма прохладно. Плевалась и отмахивалась руками. Вчера, кстати, тоже ужинать не стала, но хоть творожок съела. Я списываю это на зубы, у нас третий сквозь десну светится. [Ответ]
nastenka21 20:36 28.03.2011
Bonya, ну а что ты тогда переживаешь? Хочется ему именно это. Наверное зубы лезут. Мы вон тоже плохо спим и едим. Вы куда пропали? Звоню не отвечаешь [Ответ]
Оля_Р 23:07 28.03.2011

Сообщение от Bonya:
Девочки, у кого детки 1,5 года примерно. Как вы кушаете? Мы 2 последних дня вообще не едим. Сжимаем губы, выплевываем. С большим трудом совсем по чуть. Единственное что ест сам с удовольствием, так эти вонючие банки говядина цветная капуста. Такая рыготина, он аж трясется за ними.

Мы обычно хорошо кушаем, но если зубы или заболеваем, тогда почти ничего не ест, только пьет.
Мы недавно насморк странный подхватили: был сутки и пропал. Правда я сразу кинулась её лечить, но так быстро никогда не проходил. Вот что это было? А мы уже собирались на прививку идти, теперь не знаю когда. [Ответ]
Tiana80 08:02 29.03.2011
Девочки, вопрос на засыпку), в 2 года проходят врачей как в год? Ну там всякие хирурги, ортопеды, невролог, окулист??? [Ответ]
Svetya 08:35 29.03.2011
Tiana80, Тань стоматолога,точно надо! А вот по остальным точно незнаю,но я бы сходила,потому что помню как некоторые врачи говорили чтобы пришли через год,т.е. в 2 годика. [Ответ]
Верю_в_чудо 09:34 29.03.2011
Tiana80, Мы в 2 года только анализы сдавали(кровь общ.,моча,кал),вес-рост и стоматолога прошли и все! [Ответ]
Верю_в_чудо 09:37 29.03.2011
А,вспомнила еще,что мы невропатолога и окулиста проходили,но они нам сами говорили,чтобы мы в два года показались(там проблемки были с невропатологией и со зрением).Сходили,теперь в три года снова идти к окулисту. [Ответ]
Artemida 12:18 29.03.2011

Сообщение от Svetya:
Тань стоматолога,точно надо!

Нам уздечку надо подрезать..(( [Ответ]
be_be 12:26 29.03.2011

Сообщение от Artemida:
Нам уздечку надо подрезать..((

а в каком возрасте это определили?
Уздечку зубную?
(нам что-то про языковую говорили, но не настойчиво).
Я не понимаю как раньше люди жили без подрезанных уздечек! [Ответ]
Страница 97 из 234
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
Вверх