Большой Воронежский Форум
Страница 96 из 235
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Elia 11:29 03.07.2013

Сообщение от Berkana:
не в этом счастье, как говорится)))

Согласна )) Да и равнодушна я к цветам, если честно. Есть букет - здорово, нет - и не надо


Сообщение от Berkana:
я ему про 101 розу говорю, он мне : ты знаешь сколько это стОит? ))))))) отбил желание, короче

Я посмотрела на свой букет, вспомнила финансовую ситуацию в семье и подумала "Лучше бы я за эти деньги что-нибудь купила". Потом правда прогнала эту неблагодарную мысль ))) Всё равно ж прияяятно
[Ответ]
Berkana 11:30 03.07.2013
Леди кошка, это я про других написала. У меня в этом в том числе.
Но не именно факт количества . Важно от кого)
Я вот сейчас сижу и курьерам не открываю))) а там цветыыыыы
а я не хочу.
Дурочка?))))
[Ответ]
я Юлия 11:30 03.07.2013

Сообщение от Леди кошка:
Девочки подскажите через сколько дней со дня выписки можно с ребенком гулять?а то мне кто что говорит,кто через 3 дня,кто через неделю,а кто и вообще говорит что через месяц!пока сидим дома(((

Мы тоже недавно выписались. Нам сказали, гулять можно сразу. Мы в день выписки и потопали в парк к Арене. После роддома - я готова была на улице полночи проторчать [Ответ]
Berkana 11:31 03.07.2013

Сообщение от Elia:
Я посмотрела на свой букет, вспомнила финансовую ситуацию в семье и подумала "Лучше бы я за эти деньги что-нибудь купила". Потом правда прогнала эту неблагодарную мысль ))) Всё равно ж прияяятно

я смотрю на свой подарок и думаю - я бы неделю в Турции отдыхала )))))))
Но приятнооо) - это не то слово
[Ответ]
АннушкаЯ 11:32 03.07.2013

Сообщение от Aime le:
Вот если женщин поспрашивать, многим ли мужчины просто так дарили цветы, интересно какие будут ответы. Особенно если вы уже лет так н-цать вместе)))

дарит, то конечно не н-цать лет вместе, всего 4-ый год, дальше видно будет [Ответ]
Леди кошка 11:34 03.07.2013
я Юлия, я тоже вот готова!но все пугают что еще рано и что ребенок заболеет( [Ответ]
Kybik-Rybik 11:36 03.07.2013
Леди кошка, мы пошли гулять на 3 день,я бы и раньше выбралась,просто времени не было, пока организовала после выписки свой быт и график.

Учительница, мы фотосет делали с девочкой,которая нам свадьбу снимала,еще холодно было,поэтому часть фото дома было,часть на улице,фоткались в последний снежный день) а вообще поищи в интернете идеи и обсуди это с фотографом,эх,летом можно разгуляться [Ответ]
АннушкаЯ 11:39 03.07.2013

Сообщение от Kybik-Rybik:
Учительница, мы фотосет делали с девочкой,которая нам свадьбу снимала,еще холодно было,поэтому часть фото дома было,часть на улице,фоткались в последний снежный день) а вообще поищи в интернете идеи и обсуди это с фотографом,эх,летом можно разгуляться

я здесь тоже темку про фотосессию для беременях видела, она весной проходила кажется, обещали еще раз устроить, если с первой понравиться, надо поспрашать, я б тоже уже не прочь и пофотаться с пузом [Ответ]
я Юлия 11:40 03.07.2013

Сообщение от Леди кошка:
я Юлия, я тоже вот готова!но все пугают что еще рано и что ребенок заболеет(

А почему он должен заболеть? На улице, по-моему, теплее, чем в квартире, да и ветра нет почти. Не знаю, мы выписались в субботу и начиная с неё же гуляем каждый день. Лучше, конечно, вечером - не так жарко.

Мои старшие дети - зимние, да, там мы неделю дома тусовались, адаптировались, а потом по любой погоде ходили. А тут - ЛЕТО... [Ответ]
Леди кошка 11:43 03.07.2013
я Юлия, а как одеть его в такую погоду?а то нам насоветовали шапочку,пеленку еще и пледом накрыть,сне кажется ему будет жарко! [Ответ]
Aime le 11:44 03.07.2013

Сообщение от Berkana:
выше вроде не про это...
Там даже без знакомства

Да я про вообще, а не про тот случай.

Анна_Павловна, ты счастливая женщина!!!!!! А муж молодец)))))

Сообщение от Леди кошка:
Мы вместе 5 лет,муж дарит цветы просто так,примерно раз в месяц,а на праздники так обязательно!в этом году на др 101 подарил,на выписку 71!пока это было максимум

Сообщение от Berkana:
может хватит?)))))))
куда ж больше

Сообщение от Леди кошка:
да ладно)сама же написала не в этом счастье))но приятно черт побери))))))

Ну да, смысл-то не в самих цветах, а в произведенном эффекте. То же если бы муж подарил 101 игрушку на день рождения, тоже было бы вау!!! [Ответ]
Aime le 11:45 03.07.2013
Леди кошка, памперс и чепчик!!!!!!!!!!!!! А то у малыша тепловой удар будет)))) [Ответ]
АннушкаЯ 11:45 03.07.2013
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...0#post20596050 вот темка по весенней фотосессии [Ответ]
АннушкаЯ 11:48 03.07.2013

Сообщение от я Юлия:
А почему он должен заболеть? На улице, по-моему, теплее, чем в квартире, да и ветра нет почти. Не знаю, мы выписались в субботу и начиная с неё же гуляем каждый день. Лучше, конечно, вечером - не так жарко.

Мои старшие дети - зимние, да, там мы неделю дома тусовались, адаптировались, а потом по любой погоде ходили. А тут - ЛЕТО...

я б тоже с первого дня и гуляла б, можно же недолго, минут 15, а потом увеличивать, а если дома сидеть, так и не адаптируется совсем, вот мы родимся в ноябре-декабре, тогда скорее всего придется сидеть дома, т.к. дожди и всякие ОРВИ, но если будет погода позволять намерена выходить хоть каждый день. [Ответ]
Elia 11:48 03.07.2013
Леди кошка, тонкий хлопковый слип максимум (или тонкая пеленка). И шапочка. Новорожденного очень легко перегреть, они еще не потеют. Всегда можно с собой взять одеялко или пеленку, укрыть, если стает прохладно. Но за окном + 30... [Ответ]
я Юлия 11:56 03.07.2013

Сообщение от Elia:
Леди кошка, тонкий хлопковый слип максимум (или тонкая пеленка). И шапочка. Новорожденного очень легко перегреть, они еще не потеют. Всегда можно с собой взять одеялко или пеленку, укрыть, если стает прохладно. Но за окном + 30...

Согласна. Так и гуляем. В трикотажном песочнике. Шапочку (тоже тонкую без завязок) одеваем, если вдруг ветер, а так уши закаляем. Одна проблема - ребенок по коляске катается, так как не за что зафиксироваться и на любой кочке подпрыгивает [Ответ]
Berkana 12:00 03.07.2013
Леди кошка, почитай здесь:http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...F1%EE%E2%E5%F2


перенести тебя? [Ответ]
Леди кошка 12:02 03.07.2013
Berkana, если можно то да)) [Ответ]
Drama Queen 12:06 03.07.2013
Леди кошка, давно гулять пора))) я бы одела бодик с длинным рукавом и накрыла пеленкой тонкой сверху. Это максимум. А то и бодик с коротким рукавом. Чепчик либо самый-самый тонкий, либо вообще без него. От солнца защита каком от коляски. [Ответ]
Учительница 12:13 03.07.2013

Сообщение от Kybik-Rybik:
Учительница, мы фотосет делали с девочкой,которая нам свадьбу снимала,еще холодно было,поэтому часть фото дома было,часть на улице,фоткались в последний снежный день) а вообще поищи в интернете идеи и обсуди это с фотографом,эх,летом можно разгуляться

Кубик-рубик, у нас-то фотограф тоже есть)) Мы в студии снимаем коллаж по мере увеличения моих объёмов) Но ещё хочется фотографию, где много будущих мамочек сразу))))

Леди кошка, ох, терпения тебе! Моя бабушка до сих пор вмешивается во всё, что я делаю, а ребёнку уже почти 10, но ей всё равно лучше знать
А вообще, говорят, ребёнка надо одевать на 1 слой теплее, чем себя, поэтому, если ты сама в летней маячке, ребёночку хватит и кофточки с рукавчиком.
[Ответ]
Maya 12:30 03.07.2013
Про гулять - мы пошли на 2 день после выписки, сразу на 1,5 часа - красота!!!

Сейчас гуляем в памперсе, песочнике, носочках и под тонкой пеленочкой от ветра, с собой флисовый плед - а вдруг похолодает или меня в лес понесет на погулять?!!! Ну и кофточка-шапочка тоже с собой, потому как в Алых парусах с их ветром мне было боязно 1,5 месячного дитенка в одном бодике с коротким рукавом прогуливать... [Ответ]
Otrada 12:33 03.07.2013
Мы в одном памперсе гуляем. Добавила фото http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=979424&page=91 [Ответ]
Maya 12:36 03.07.2013
Otrada, вы уже большие, вам мона и в неглиже, а я как-то опасаюсь еще свою кроху без никто гулять...

Аделинка - звезда! Но со старшим у них как-то мало общего... Или мне кажется?))) [Ответ]
Otrada 12:39 03.07.2013
Berkana, Светаааааааа!!! Что муж подарил???

Сообщение от Maya:
Но со старшим у них как-то мало общего... Или мне кажется?)))

Илья - копия папы, Аделина моя. [Ответ]
bloodshot 12:44 03.07.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
я здесь тоже темку про фотосессию для беременях видела, она весной проходила кажется, обещали еще раз устроить, если с первой понравиться, надо поспрашать, я б тоже уже не прочь и пофотаться с пузом

а я планирую на выходных фотосессию в подсолнухах и поле пшеницы...там такая красотень [Ответ]
RyZhenechka 12:45 03.07.2013
А я сама отучила мужа дарить мне цветы просто так. А особенно когда мы стали жить вместе. По причине того,что:

Сообщение от Elia:
Лучше бы я за эти деньги что-нибудь купила

Вот такая я жаба, а не романтик

Мой муж - невероятный муж и папа. Вчера, когда я купалась, он подстриг ногти нашей трехнедельной дочке. И купает иногда ее сам, а мне говорит, отдохни. Это для меня дороже любых букетов

Сообщение от Леди кошка:
а то нам насоветовали шапочку,пеленку еще и пледом накрыть,сне кажется ему будет жарко!

Жарко конечно!
Мы гуляем в одном бодике. И без шапочки. Иногда одеваю носочки
[Ответ]
АннушкаЯ 12:49 03.07.2013
Otrada, какие вы клёвые, загляденье просто, доча просто светится красотой и беззаботным детством) [Ответ]
Berkana 12:58 03.07.2013

Сообщение от Otrada:
Berkana, Светаааааааа!!! Что муж подарил???

Otrada, украшения. Комплект - серьги и кольцо. Белые и коньячные бриллианты.
И 33 розы


А сам поплыл кататься на теплоходе. Без меня! И пишет вон, что телефон оставил на работе, не тревожь его) Молодец

Классно мой ДР отмечает.
[Ответ]
Otrada 13:02 03.07.2013
Berkana, без тебя выбирал??????????????

АннушкаЯ, спасибо большущее!!! [Ответ]
Nif-Nif 13:05 03.07.2013
У меня первый сын июньский, помню приехали из РД и сразу его положила на улице во дворе в коляску, правда пеленала тогда. Думаю, что летом адаптация по 15 минут не к чему. [Ответ]
Страница 96 из 235
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
Вверх