Сообщение от Timofeech:
Добрый день!
Можно переложить файл с картой в формате NM3, т.к. срок на файлообменнике кончился - скачать не могу.
Сообщение от oms:
N51°37.939' E39°24.372' - Ул. Кирова, д. 15
N51°37.929' E39°24.352' - Ул. Кирова, д. 11 а
N51°37.927' E39°24.340' - Ул. Кирова, д. 11
N51°37.924' E39°24.310' - Ул. Кирова, д. 7
N51°37.918' E39°24.357' - Ул. Кирова, д. 17
N51°37.910' E39°24.334' - Ул. Кирова, д. 19
N51°37.904' E39°24.293' - Ул. Кирова, д. 21
N51°37.901' E39°24.267' - Ул. Кирова, д. 10
N51°37.909' E39°24.260' - Ул. Кирова, д. 8
N51°37.919' E39°24.253' - Ул. Кирова, д. 6
N51°37.929' E39°24.245' - Ул. Кирова, д. 4
N51°37.939' E39°24.236' - Ул. Кирова, д. 2
N51°37.952' E39°24.259' - Ул. Кирова, д. 1
N51°37.941' E39°24.267' - Ул. Кирова, д. 3
N51°37.930' E39°24.274' - Ул. Кирова, д. 5
N51°37.981' E39°24.249' - Ул. Ленина, д. 176
Сообщение от oms:
N51°37.882' E39°24.281' - Ул. Кирова, д. 12
N51°37.868' E39°24.294' - Ул. Кирова, д. 14
N51°37.858' E39°24.301' - Ул. Кирова, д. 10 б
N51°37.849' E39°24.323' - Ул. Кирова, д. 10/3
N51°37.837' E39°24.337' - Ул. Кирова, д. 20
N51°37.812' E39°24.351' - Ул. Кирова, д. 22
N51°37.801' E39°24.359' - Ул. Кирова, д. 24
N51°37.782' E39°24.359' - Ул. Кирова, д. 26
N51°37.763' E39°24.405' - Ул. Кирова, д. 47
N51°37.766' E39°24.422' - Ул. Кирова, д. 45
N51°37.778' E39°24.419' - Ул. Кирова, д. 43
N51°37.789' E39°24.405' - Ул. Кирова, д. 41
N51°37.795' E39°24.389' - Ул. Кирова, д. 39
N51°37.804' E39°24.385' - Ул. Кирова, д. 37
N51°37.813' E39°24.379' - Ул. Кирова, д. 35
N51°37.839' E39°24.365' - Ул. Кирова, д. 31
N51°37.848' E39°24.356' - Ул. Кирова, д. 29
N51°37.859' E39°24.337' - Ул. Кирова, д. 25
N51°37.875' E39°24.316' - Ул. Кирова, д. 23
N51°37.772' E39°24.302' - Ул. Кирова, д. 18
N51°37.768' E39°24.280' - Ул. Кирова, д. 42
N51°37.766' E39°24.263' - Ул. Кирова, д. 50
N51°37.760' E39°24.226' - Ул. Кирова, д. 26 а
N51°37.761' E39°24.210' - Ул. Кирова, д. 62
N51°37.734' E39°24.188' - Ул. Кирова, д. 32
N51°37.735' E39°24.205' - Ул. Кирова, д. 34
N51°37.747' E39°24.285' - Ул. Кирова, д. 44
N51°37.747' E39°24.307' - Ул. Кирова, д. 46
N51°37.749' E39°24.322' - Ул. Кирова, д. 36
N51°37.888' E39°24.183' - Ул. Ленина, д. 166
N51°37.894' E39°24.189' - Ул. Ленина, д. 168
N51°37.902' E39°24.195' - Ул. Ленина, д. 170
N51°37.912' E39°24.204' - Ул. Ленина, д. 172
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную версию карты Воронежской области
Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/114-326.RAR
Замечания в студию
Сообщение от oms:
vova gv, Спасибо!! В этот раз успел все выложить!!!
Сообщение от vova gv:
Выложил на сервер обновленную версию карты Воронежской области
Сообщение от trapper:
Спасибо большое.
Теперь и в формате .nm3 для Navitel 7.5.0.xxx...
Просьба заменить ссылку в шапке.
Скачать: Voronezh_Oblast_114-326_nm3.rar
Сообщение от vova gv:
Игорь, может быть тоже поместить в шапку?
Сообщение от rigorin:
Дык сделал утром еще. Счас поправил ссылку на новую.
Сообщение от Lomus:
Может кто поможет.
Есть два навигатора, лексланд и престиж. оба ВИНСЕ 6 Оба подключал к одному из компов (дома два), комп написал что типа не может их обнаружить. После этого навигаторы стали просить путь навигации. Указываю путь а им пофигу, просят опять. Ставил другие навителы (накачал кучу гектар), то же самое. Время, часовые пояса даты, всё нормально. Комп чистый, даже сети на нём нет. Гуглил но ничего толкового по этому поводу не нарыл.
Дайте дельный совет или ссылку грамотную. Работаю в такси, без них крайне неудобно.
Заранее извиняюсь если написал не туда.
Сообщение от Lomus:
rigorin, спасибо.
Вот только что лексланд заработал, престиж не хотит. Странно, всё делал как и раньше.
Сообщение от trapper:
Спасибо большое.
Теперь и в формате .nm3 для Navitel 7.5.0.xxx...
Просьба заменить ссылку в шапке.
Скачать: Voronezh_Oblast_114-326_nm3.rar
Сообщение от alvita:
Большое спасибо Владимиру и Всем!!!
N51°42.001' E39°11.223' - бетонный блок - сквозного проезда нет.
Сообщение от jokersi87:
Большое спасибо за обновление!!!
Но с .nm3 что-то не так, возможно дело в индексации:
Даю две картинки (v.7.5.0): 113 и 114 -- пытался найти город по сочетанию букв в середине названия. Может есть и другие отличия.
И, кстати, 114.nm3 не работает совсем на версиях ниже 5.1.0 (те что под .nm3), хотя с 113.nm3 все было ровно. На v.5.5 пробовать не стал.
Сообщение от jokersi87:
114.nm3 не работает совсем на версиях ниже 5.1.0 (те что под .nm3)
Сообщение от trapper:
Это потому, что в 113 версии карты для упаковки использовался файл Index.058.nti, а в 114 - Index.059.nti (родной для Navitel 7.5.0.xxx)... Проверил, с Index.058.nti все вошло в норму, значит пока буду упаковывать с ним...
Скачать: Voronezh_Oblast_114_326_058_nm3.rar
Сообщение от vova gv:
Я, так понимаю, должен перевыложить файл на сервере?
Сообщение от gospel_man:
Бульвар победы 38/1 заменить на Бульвар победы 38/в
Владимира Невского 32/Астр заменить на Владимира Невского 32
Владимира Невского 32/стр заменить на Владимира Невского 30
Сообщение от trapper:
Да, спасибо. И, наверное, в шапке ссылку поправить не мешало бы.