Большой Воронежский Форум
Страница 96 из 132
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106 > Последняя »
Ниваводы общаемся здесь>Полноприводная болталка.
Волчица 23:05 17.08.2012
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E6%E5%EB%E0%ED голосуем за Юрку (Yurec) [Ответ]
Антон 653 00:08 18.08.2012

Сообщение от Волчица:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E6%E5%EB%E0%ED голосуем за Юрку (Yurec)

Зачем??? [Ответ]
=Х О К= 07:27 19.08.2012
Ice_man ищи лучше ниву без лифта. С лифтом может попасться ушатанный авто или с неправильным лифтом. А лифт можно и потом сделать при желании. Я сейчас делаю лифт болен 5 см. Лифтую с наваркой еще одних лонжеронов. Скока это хз но около 8 и при этом подвеска работать будет в штатном режиме. А если плюс пружины шевик и проставки то это еще 5. Такой вот радикальный лифт
Потом резать арки и мерить колеса. Но тебе мож и стандарта хватит. Зимой стандарт на и-511 нива едет не хуже лифтованной на медведях. Я лифтуюсь потому что лонжи устали. [Ответ]
Никалуй51 08:58 19.08.2012
люди!!! 2 вопроса:
что делать со штатной оптикой. чтоб лучше светила?

не пойму куда дует печка???? [Ответ]
=Х О К= 09:17 19.08.2012
оптику заменить на освар (у тебя скорее киржач) а печка дует вникуда)))) проверь герметичность возлуховодов [Ответ]
Владимир Zmei 16:05 19.08.2012

Сообщение от Dr_root:
Доброго времени суток! Ломаю голову вот над каким вопросом, хочу поставить на зиму на уаз что-нибудь размерности 235/85 но выступ в задней арке (тот что с 2011 года пошел..) боюсь мне этого не позволит.. Вот и думаю может стоит немного лифтануть? подскажите что проще и безопаснее в плане того чтобы срок службы никаких агрегатов не сократить сильно -лифтовать кузов относительно рамы? -есть например лифт комплект 4см или делать проставки под пружины и проставки рама-рессора? какие плюсы -минусы?
ps) лифт хочу сделать небольшой, т.к машина не планируется затачиваться под соревнования, однако для еженедельных туристических поездок весной будет покупаться МТ (ибо на шоссейке патр совсем овощь по сравнению с нивой) и летнюю планирую взять побольше и поширше (265/70 или 245/75 -а они тоже без лифта будут цеплять=( поэтому хочу лифтануться к зиме чтобы и зимние хорошие взять....
pps) стоковые размерности патра 225/75 , 235/70, 245/70 (поэтому лифт думаю должен быть небольшой чтобы 235/85 впихнуть?)

Приедь хоть раз с братом ко мне, я всё объясню и покажу [Ответ]
Главный999 11:38 20.08.2012
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=18884986&postcount=3 Минивод отметился [Ответ]
JuK 11:48 20.08.2012

Сообщение от Главный999:
Минивод отметился

эхъ опередил))) [Ответ]
Dr_root 14:18 20.08.2012
Владимир Zmei, спасибо, обязательно заедем -он как раз из Кирова вернется завтра а у меня сейчас последняя неделя перед отпуском) со след недели буду ездить /смотреть / набираться опыта от коллег уазоводов

на этой неделе как раз надо уаз в чувство привести-купить шланг тормозной, вчера катался, встретил типов на пикапе застрявших окола села Каверье) пока помогал вытягивать смотрю педаль тормоза какой-то ватной стала, ну я по началу не придал значения, поехал, через км лампочка загорелась -вылез посмотрел е-мое, трубка вообще перерублена (( где чем порвал ума не дам о_О
разве раз когда дергал разлетелся крюк на тросе (крюк был совсем китайский) и он в меня отлетел , но тож хз -это как надо было ювелирно отлететь чтобы в шланг тормозной попасть оО... мож просто обо что-то перетерлась и совпало так..
В общем еле доехал до дома, хорошо тормозуха с собой была... вечером возвращался по тути в каждый сервис сувался кто не работает, кто бухает, у кого трубок нет %)
[Ответ]
bomba 14:36 20.08.2012
Dr_root, по поводу тормозной трубки почитай эти БЖ там все описанно, советую проверить и устранить, иначе ...... не дай бог такое же http://www.drive2.ru/cars/uaz/patrio...ot/alekseyt/3/ [Ответ]
Dr_root 15:10 20.08.2012
у Алексея Т бензопровод прорвался, про тормозные трубки вроде не было ничего..=)
кстати у моего брата на патриоте было недавно такое же - говорит струя бенза хластала ппц, хорошо не загорелся, так что да-привет ульяновскому заводу..) в отпуск это будет одной из первоочередных задач-тем более что предотвратить довольно все просто (это я уже по последующему ремонту брата рассказываю) -снять кожух защиты и посмотреть не передавлена ли трубка и не перетерает ли ее кто-нибудь, - думаю стяжками куда-нибудь к безопасному месту ее притяну и для пущей безопасности оберну в какую-нибудь трубку старую большего диаметра... [Ответ]
Глафира_Грушина 17:55 20.08.2012
В неудержимых-2 хорошо раскрыта тема шишиги и уаза. было приятно это видеть) [Ответ]
Минивод 19:06 20.08.2012
Хочу немного поделится как Я съездил в сервис к SA66.Немного предисловие-Я никогда и не кому не доверял ремонт своих тазиков кто меня хорошо знает тот поймет.первый раз в жизни решил не возится ,честно скажу да и времени нет уж так сложилось .решил попробовать созвонились .договорились,там и на добы ерунда (пороги хром ,брызговики,да и защиту раздатки поставить но как выше сказано некогда,короче загнал.-ЗАБЕРАЮ,очень переживал что что не так сделали НО ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРУШИЛИСЬ когда все сам проверил лично.КОРОЧЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭКОНОМИЮ МОЕГО ВРЕМЕНИ И ЗА КАЧЕСТВО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ-по цене скажу честно -я больше заработал за день чем отдал за работу.КОРОЧЕ -ВСЕМ СОВЕТУЮ ВСЕ ЧЕСТНО И РОВНО БЕЗ ПОДВОДНЫХ КаМНЕЙ!!!ГЕНЕ -отдельное спасибо.вот и весь отчет.СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!И УМЕЕТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
JuK 20:19 20.08.2012

Сообщение от Минивод:
Я съездил в сервис к SA66

напомните территориально))))
этож вроде недалече от "лесной"? [Ответ]
bomba 20:24 20.08.2012
Dr_root, у него на первом уазе тормозная трубка как раз лопалась или перетерлась, а вот на втором уже топливная [Ответ]
Минивод 20:31 20.08.2012
JuK это почти напротив железнодорожного РОВД [Ответ]
Dj aleksei 20:40 20.08.2012

Сообщение от Минивод:
Хочу немного поделится как Я съездил в сервис к SA66.Немного предисловие-Я никогда и не кому не доверял ремонт своих тазиков кто меня хорошо знает тот поймет.первый раз в жизни решил не возится ,честно скажу да и времени нет уж так сложилось .решил попробовать созвонились .договорились,там и на добы ерунда (пороги хром ,брызговики,да и защиту раздатки поставить но как выше сказано некогда,короче загнал.-ЗАБЕРАЮ,очень переживал что что не так сделали НО ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРУШИЛИСЬ когда все сам проверил лично.КОРОЧЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭКОНОМИЮ МОЕГО ВРЕМЕНИ И ЗА КАЧЕСТВО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ-по цене скажу честно -я больше заработал за день чем отдал за работу.КОРОЧЕ -ВСЕМ СОВЕТУЮ ВСЕ ЧЕСТНО И РОВНО БЕЗ ПОДВОДНЫХ КаМНЕЙ!!!ГЕНЕ -отдельное спасибо.вот и весь отчет.СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!И УМЕЕТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!

А скока тебе за рекламу заплатили? [Ответ]
Realist 20:44 20.08.2012
Dj aleksei, Лёха, ПРИВЕТ!!! Когда на покатушки присоединишься? [Ответ]
Владимир Zmei 21:19 20.08.2012

Сообщение от Dr_root:
у Алексея Т бензопровод прорвался, про тормозные трубки вроде не было ничего..=)
кстати у моего брата на патриоте было недавно такое же - говорит струя бенза хластала ппц, хорошо не загорелся, так что да-привет ульяновскому заводу..) в отпуск это будет одной из первоочередных задач-тем более что предотвратить довольно все просто (это я уже по последующему ремонту брата рассказываю) -снять кожух защиты и посмотреть не передавлена ли трубка и не перетерает ли ее кто-нибудь, - думаю стяжками куда-нибудь к безопасному месту ее притяну и для пущей безопасности оберну в какую-нибудь трубку старую большего диаметра...

Да хлестал бенз у него зачётно [Ответ]
Владимир Zmei 21:21 20.08.2012

Сообщение от Realist:
Dj aleksei, Лёха, ПРИВЕТ!!! Когда на покатушки присоединишься?

Некогда ему катушится [Ответ]
Dj aleksei 21:37 20.08.2012
Ну вот видите справедливый Каа сам всё сказал. Не до покатух мне сейчас. Хорошо хоть в нет начал появляться это чёрная полоса немного посветлела. [Ответ]
Dr_root 21:53 20.08.2012

Сообщение от :
у него на первом уазе тормозная трубка как раз лопалась или перетерлась

bomba, любопытно, а нет прямой ссылки про трубку под рукой?-а то у Алексея много блогов,.. интересно почитать, может это еще и окажется гарантийным случаем..) тогда поеду в любимый мой дайнава -центр [Ответ]
Dj aleksei 21:01 21.08.2012

Сообщение от Dr_root:
bomba, любопытно, а нет прямой ссылки про трубку под рукой?-а то у Алексея много блогов,.. интересно почитать, может это еще и окажется гарантийным случаем..) тогда поеду в любимый мой дайнава -центр

Поверь гарантийным это не на завёш так как утечек нет повреждений тоже а когда что то случаеться то не до горантий лижбы машинку сохранить. А так приезжа ко мне или к Змею или к СА66 любой из нас тебя о безопасит по этой трубке бензиновой. [Ответ]
bomba 21:15 21.08.2012
Dr_root, я дико извиняюсь, видимо неправильно прочитал одну из его тем, но действительно первый раз у него что то закоротило, а второй раз трубка бензопровода [Ответ]
Dj aleksei 21:20 21.08.2012

Сообщение от bomba:
Dr_root, я дико извиняюсь, видимо неправильно прочитал одну из его тем, но действительно первый раз у него что то закоротило, а второй раз трубка бензопровода

Бензо провод это точно у нашего клубного парня таже хрень произошла в городе вовремя увидил проблему и рядом не кто не курил. Так что с этой трубкой лучьше не откладывать. [Ответ]
Владимир Zmei 12:18 22.08.2012

Сообщение от Dj aleksei:
Бензо провод это точно у нашего клубного парня таже хрень произошла в городе вовремя увидил проблему и рядом не кто не курил. Так что с этой трубкой лучьше не откладывать.

Лёх Dr_root это брат Ежека он выше писал об этом [Ответ]
Dj aleksei 20:12 22.08.2012
Ну я всё не осиливаю тут читать ток последнии события. [Ответ]
Ежек 15:37 04.09.2012

Сообщение от Владимир Zmei:
Лёх Dr_root это брат Ежека он выше писал об этом

Упс..... куда не зайдёшь.... Уазоводы везде успели..... "нафлудить" [Ответ]
Владимир Zmei 15:43 04.09.2012

Сообщение от Ежек:
Упс..... куда не зайдёшь.... Уазоводы везде успели..... "нафлудить"

А как ты хотел [Ответ]
sereniy 19:27 09.09.2012
народ помогите советом как быть - купили распределительный вал на 21214 а на деле оказалось что он от 21213 про замену говорили что якобы нужна дефектовочная ведомость без неё никак чтоли и чек потеряли [Ответ]
Страница 96 из 132
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106 > Последняя »
Вверх