Большой Воронежский Форум
Страница 96 из 221
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Djyss 22:07 25.07.2010
Snusmumrik, препод был нормальный. И на все ошибки он мне указывал. Я позже, когда сама поехала, их все повторила((( Один на один с машиной сразу все дошло. Только в итоге я за руль садиться боюсь, потому что кажется, что без инструктора я вообще не способна ездить((( Обидно...А что делать не знаю((( [Ответ]
NeonMEGA 22:12 25.07.2010

Сообщение от Egevika:
Не думаю, что тренажер кому-нибудь помог, бесполезный агрегат. Лучше бы эти 3 занятия на реальной машине поездить.

Если стоит выбор между тренажёром в лидере и реальным авто, то да.А если дома, вечерами, за своим компом, то нет :-) [Ответ]
Egevika 22:14 25.07.2010

Сообщение от NeonMEGA:
Если стоит выбор между тренажёром в лидере и реальным авто, то да.А если дома, вечерами, за своим компом, то нет :-)

Ну если только в переключении передач потренироваться, а больше смысла не вижу, так, поиграться только) [Ответ]
Snusmumrik 22:14 25.07.2010

Сообщение от Djyss:
Только в итоге я за руль садиться боюсь, потому что кажется, что без инструктора я вообще не способна ездить((( Обидно...А что делать не знаю(((

Инструхтора искать и\или вставать в 5 утра в выходные(а потом и в будни) и до 7 ездить по маленьким улочкам, иногда выезжая на большие дороги.

я когдато хотел так учиться, но лень ни разу не дала встать в 5, а уж потом и незачем стало))

1 раз выехал в 7 в воскресенье... хорошо так.. пусто. [Ответ]
Djyss 22:20 25.07.2010
Snusmumrik, а интересно, инструктор согласится на моей машине поучить меня? Возможно без дополнительных педалей он не захочет! [Ответ]
Egevika 22:20 25.07.2010
Djyss, сочувствую тебе, но как-то надо перебарывать этот страх. Как прочитаю твои сообщения - грустно становиться. Для чего ж тогда учиться водить машину? [Ответ]
Djyss 22:29 25.07.2010
Egevika, спасибо за сочувствие!Работаю над собойДумаю, раз отучилась, значит смогу! Просто всему свое время [Ответ]
Egevika 22:35 25.07.2010
Djyss, а как давно ты получила права? [Ответ]
Djyss 22:37 25.07.2010
Egevika, 16 июля этого года. [Ответ]
Snusmumrik 22:38 25.07.2010

Сообщение от Djyss:
Snusmumrik, а интересно, инструктор согласится на моей машине поучить меня? Возможно без дополнительных педалей он не захочет!

Мой инструктор мне предлагал. На моей машине после получения прав. [Ответ]
Egevika 22:40 25.07.2010
Djyss, а в ГАИ с первого раза сдала? Я вот второй раз уже буду пересдавать [Ответ]
Snusmumrik 22:41 25.07.2010

Сообщение от Egevika:
Djyss, а в ГАИ с первого раза сдала? Я вот второй раз уже буду пересдавать

у меня друг 5 раз пересдавал)) Права получил-до сих пор за руль не садится)) Тоже 3 года назад. [Ответ]
Djyss 22:43 25.07.2010
Egevika, с первого раза сдала. Участок легкий попался! А у тебя проблемы с городом или автодромом? [Ответ]
Egevika 22:44 25.07.2010
Snusmumrik, мне по любому нужно будет сесть за руль.

И то, что я первый раз завалила экзамен в ГАИ, очень болезненно это переживаю. [Ответ]
Djyss 22:45 25.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Мой инструктор мне предлагал. На моей машине после получения прав.

Мне мой такого не предлагал, а спрашивать у него неудобно. Да и, как мне кажется, он не согласится((( [Ответ]
Egevika 22:45 25.07.2010
Djyss, до экзамена в ГАИ думала, что у меня проблемы с городом, а как оказалось и автодром не в порядке [Ответ]
Djyss 22:47 25.07.2010

Сообщение от Egevika:
И то, что я первый раз завалила экзамен в ГАИ, очень болезненно это переживаю.

Не переживай! Нам инструктор сказал, что экзамен в ГАИ - это лотерея, как кому повезет. И не важно, хорошо ты учился или нет! [Ответ]
Djyss 22:52 25.07.2010

Сообщение от Egevika:
Djyss, до экзамена в ГАИ думала, что у меня проблемы с городом, а как оказалось и автодром не в порядке

Я горку лучше всех, с кем училась, делала. А в ГАИ на экзамене на ней и засыпалась. Благо 2-й раз упражнение разрешили переделать... Так что не переживай, и перед экзаменом поменьше нервничай. Как сказал нам инструктор - руки, ноги и голова уже все помнят и делают все автоматически. Помни об этом и у тебя все получится!!! [Ответ]
Egevika 22:56 25.07.2010
Djyss, вот и у меня не было проблемы с горкой до ГАИ. Спасибо большое за пожелания! [Ответ]
Elkavrn 23:35 25.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
указывал на ошибки и ругал за них,

это все можно и спокойно объяснить )

Сообщение от Djyss:
экзамен в ГАИ - это лотерея, как кому повезет.

Мой говорил, что женщины - существа загадошные )))) Кто хорошо ездит - экзамен не сдает, а кто не ездит - тот сдает )) [Ответ]
Snusmumrik 23:53 25.07.2010

Сообщение от Elkavrn:
это все можно и спокойно объяснить )

вы же не поймете всю глубину своих ошибочных действий, если объяснять спокойно, типа между делом

сравните:
"если сильно нажать на педаль акселератора и резко отпустить педаль сцепления, возможно подпалить диск сцепления"
"ты мне сцепление щас спалишь нахрен, оно 7 штук стоит, что мне его, каждый день менять?"

или
"если долго крутить стартером двигатель, который уже завёлся, можно сломать стартер"
"чо, не слышишь, двигатель уже завелся, бросай стартер крутить немедленно"

Машина-это сложный механизм, поэтому чтобы спокойно объяснить все ситуации, все крайности и чтобы вы при этом поняли, какие действия насколько вредят машине-надо полгода только лекции читать)) И машину вам показывать только на картинках и чертежах.

Поэтому когда у инструктора от ваших действий волосы дыбом встают на всех местах-он начинает орать
Конечно, если он учит не на своей машине-то ему глубоко пофиг, хоть вы на стартёре в горку трогаться будете. Не ему его чинить, а "фирме" Так даже я бы пошел работать)) Но на своей машине-ни за что в жизни)) [Ответ]
Elkavrn 00:03 26.07.2010
Snusmumrik, и все равно останусь при своем мнении. [Ответ]
Хельга 00:09 26.07.2010
Egevika, у тебя все получится! По своему опыту могу посоветовать. Когда сдаешь автодром, забудь, что ты на экзамене, есть только ты и машина!
А пересдача-то когда? [Ответ]
Snusmumrik 00:11 26.07.2010

Сообщение от Хельга:
А пересдача-то когда?

вроде по пятницам


Сообщение от Хельга:
Когда сдаешь автодром, забудь, что ты на экзамене, есть только ты и машина!

я когда по автодрому доезжал последние 50 метров(змейка-последняя была), у меня ноги так тряслись, что если бы надо было еще раз тронуться(просто тронуться), яб не смог... чот вспомнил щас. К городу успокоился и проехал нормально))
[Ответ]
Хельга 00:13 26.07.2010
А я вот на все 150% согласна с Snusmumrik [Ответ]
CHERTOVKA 07:23 26.07.2010

Сообщение от Djyss:
Ругали, не ругали инструкторы! Девочки, мне кажется, вы о чем то не о том говорите! Важнее после курсов нормально научиться водить машину. А вот это проблема!((

эммм... а спокойно объяснять ума не хватает? тогда ненадо с людьми работать...
врач вот хочет вас вылечить. ему дозволено на вас орать?
кассир хочет чтоб вы мелочь нашли.можно ему орать?
препод в универе хочет научить. тоже можно орать?
это я к тому, что если не можешь цивилизованно общаться - сиди в кабинете с бумажками. а если взялся преподавать - подключай все самообладание и терпи...
за мои же бабки на меня орать будут... ога...
или вы считаете что чем громче инструктор орет и больше матом поливает, тем более профессиональный он водитель и инструктор? и тем лучше научит? [Ответ]
CHERTOVKA 07:26 26.07.2010

Сообщение от NeonMEGA:
При сдаче города инспектор не просит остановиться, а говорит "выберите место для остановки", так что повиновение старшему по званию тут не причём (блин сам под знаком встал ибо не разглядел теперь в четверг на пересдачу).На автодроме сдаётся три упражнения.Это горка, заезд в гараж задом и параллельная парковка/змейка (как я понял зависит от настроения инспектора).Кстати советую обзавестись рулём и педалями и дома погонять в эмуляторе 3Д Инструктор (не все учатся в лидере и имеют возможность сначала погонять на нормальном тренажёре).

а мои инспектор видимо не знал что так надо говорить... он все говорил "останаливайся"...
я когда училась, нас параллельную парковку учили делать "для себя", тк сказали в ГАИ ее никогда не бывает
а кстати тренажеры не ток в Лидере... в Арконе тоже есть [Ответ]
Egevika 07:28 26.07.2010

Сообщение от Хельга:
Egevika,А пересдача-то когда?

Пересдача в пятницу. [Ответ]
CHERTOVKA 07:29 26.07.2010

Сообщение от Djyss:
Мне мой такого не предлагал, а спрашивать у него неудобно. Да и, как мне кажется, он не согласится(((

ну так найдите другого. большинство предлагает.
ЗЫ могу дать координаты своего [Ответ]
Egevika 07:51 26.07.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
я когда училась, нас параллельную парковку учили делать "для себя", тк сказали в ГАИ ее никогда не бывает

Почему в ГАИ не бывает параллельной парковки? Бывает. Все зависит от инспектора, в какую сторону его тараканы разбегутся. [Ответ]
Страница 96 из 221
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
Вверх