Большой Воронежский Форум
Страница 96 из 234
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Berkana 15:21 22.03.2012

Сообщение от Алина:
мы из мск и в июне....

это ОЧЕНЬ меняет ситуацию. Очень. [Ответ]
NaliMa 22:57 22.03.2012

Сообщение от Berkana:
смотрела, интересует август

август всегда самый дорогой (((

Сообщение от Berkana:
Хорошие 5

ну и от отеля зависит, конечно, не всегда плохи те 5-ки, которые не смотрятся по фото [Ответ]
Berkana 23:01 22.03.2012

Сообщение от NaliMa:
август всегда самый дорогой (((

да, ну слава Богу хоть летом отпуск дали, и то ладно

А то раз был у нас отпуск в солнечном январе. Мы его, конечно, классно провели, но сейчас в нашей семье есть маленький человек, который точно будет против резкой смены климата
[Ответ]
NaliMa 23:14 22.03.2012

Сообщение от Berkana:
солнечном январе

помню-помню про Доминикану ;-) [Ответ]
ася123 22:35 24.03.2012

Сообщение от Алина:
ася123, тогда виза нужна ,тк макс пребывание без визы 30 дней
кв-ру лучше снимать в Алании, в доступности моря 400-500 м, за лежаки и зонты будете платить на пляже, с питанием проблем не будет, на набережной сплошь кафе с доступными ценами и разнообразным меню, продуктовых маркетов много + авто на прокат не дорого и можно ездить вдоль побережья, смысл есть
но я бы сейчас в таком раскладе взяла небольшой частный отель на базе завтраков-это лучше....
но рассматривать нужно только Аланию ехать можно в любое время с конца мая по конец октября

Кукла 79, ехать имеет смысл только в "тюран принц ворд"

"резиденция"маленькая и отстойненькая

а подскажите пожалуйста почему только Аланию лучше рассматривать ??? и если можно какой район??? просто в Турции еще не были .. [Ответ]
Berkana 22:44 24.03.2012

Сообщение от ася123:
почему только Аланию лучше рассматривать ??

ася123, вопрос не ко мне, но можно я напишу свое мнение?
Мне Алания вообще не нравится.
Была там, больше не хочу. [Ответ]
Berkana 22:45 24.03.2012
А мы сегодня были в ТА.
Греция, материк. 5 *, 283 000 - 307 000 ( и дороже ) в выбранный отель в зависимости от вида из номера.
Думаю
Это раннее бронирование.
Неужели цены будут еще выше?
[Ответ]
ася123 22:53 24.03.2012

Сообщение от Berkana:
ася123, вопрос не ко мне, но можно я напишу свое мнение?
Мне Алания вообще не нравится.
Была там, больше не хочу.

а Анталия как и если можно район посоветуйте (планируем квартиру снять) [Ответ]
ася123 22:55 24.03.2012
а Греция нормально так стоит..... может проще домик снять )))) или от кастрюль отдохнуть хочется???? [Ответ]
Berkana 23:16 24.03.2012

Сообщение от ася123:
а Анталия как

Анталия мне нравится! Местечко Лара - прекрасное))
И рядышком были в Кремлин Пэлас - тоже супер!

А если снять квартиру - я бы поехала в Белек или Сиде. [Ответ]
Berkana 23:29 24.03.2012

Сообщение от ася123:
или от кастрюль отдохнуть хочется????

ася123, ага
Ну и вообще для меня отдых- когда я совсем ни о чем не задумываюсь))
[Ответ]
mis 23:47 24.03.2012
и кому верить? http://www.ria.ru/society/20120323/603968895.html [Ответ]
Berkana 23:51 24.03.2012
mis, нда, обалденно дешевая Греция оказывается))
слухай, дык может 300 тыш - это дешево, а? Можт я что-то недопонимаю ))))) [Ответ]
OWLNAT 23:53 24.03.2012

Сообщение от Berkana:
А мы сегодня были в ТА.
Греция, материк. 5 *, 283 000 - 307 000 ( и дороже ) в выбранный отель в зависимости от вида из номера.
Думаю
Это раннее бронирование.
Неужели цены будут еще выше?

Света, а может ну ее, эту Грецию??? Может в Испанию, если все-таки вылет из Воронежа будет??? Ну или слегка напрячься и из Москвы улететь??? В Испании от Port Aventura и старший сынулька получит нереальное удовольствие, и Вы с мужем!!! Просто 300 000 р. -это суперцена даже для ОАЭ в сезон...а за Грецию просто жалко отдавать (не стоит оно того, да и риск всяких забастовок Греческих)...Август ведь очень жаркое время для пляжника с ребенком... [Ответ]
Berkana 00:00 25.03.2012

Сообщение от OWLNAT:
Может в Испанию, если все-таки вылет из Воронежа будет???

а он будет?
Просто у мужа сложности с выездом из страны. Отпуск должен быть согласован с Москвой за большое количество времени. С указанием страны и города пребывания.
Вот напишет Испанию, подберем тур ( к примеру ) а вылета - тю тю. И тогда моей психике придет конец

Сообщение от OWLNAT:
Ну или слегка напрячься и из Москвы улететь???

Вот как это сделать? Ребенку будет только 1 г 4 мес в августе, малыш активный
2 взлета, 2 посадки в один день ( если до МСК лететь... )

Сообщение от OWLNAT:
а за Грецию просто жалко отдавать (не стоит оно того, да и риск всяких забастовок Греческих)...

да? мы не были в Греции, ничего не знаю..


Сообщение от OWLNAT:
Август ведь очень жаркое время для пляжника с ребенком...

Жарко, да. А где не жарко?
[Ответ]
OWLNAT 00:13 25.03.2012

Сообщение от Berkana:
а он будет?

у Натали заявлена полетная программа, но нет пока окончательных деталей, но на сайте Воронеж есть, в их ТА говорят, что должен быть борт, но непонятно пока...
Тур подбирается только вместе с перелетом, иначе смысла нет, лучше на визу полный комплект (авиа + отель) подавать. Главное, чтобы проблемы выезда из страны не вели в проблеме получения визы....

Сообщение от Berkana:
Вот как это сделать? Ребенку будет только 1 г 4 мес в августе, малыш активный 2 взлета, 2 посадки в один день ( если до МСК лететь... )

Лучше ехать либо машина (поезд) до Москвы с запасом по времени, жить в гостинице (Аэроотель или другой), и вылетать на след. день, ну или в пределах суток, чтобы можно было отдохнуть и вдруг задержка рейса....
Жарко везде:-))) Но я бы брала машину напрокат, утром и после обеда ездила бы на море, а днем и поздно вечером ходилы бы в Port Aventura...Старшим мужчинам-атракционы, а для малыша гулять в тени или закрытые шоу [Ответ]
OWLNAT 00:18 25.03.2012
Berkana, Или малыш днем спокойно может спать с Вами в отеле, зато старшему не скучно!
Да и в Барселону ездить-одно удовольствие!
Но есть огромный минус в Испании-это муниципальные пляжи!!!! В Салоу в моем любимом отеле только был частный Beach Club, но в прошлом году его отменили....
Во всем остальном-качественно другой отдых, чем в пляжнике, зато намного сложнее (думать приходится:-)))) [Ответ]
OWLNAT 00:23 25.03.2012

Сообщение от Berkana:
да? мы не были в Греции, ничего не знаю..

Для 300 000 р. это должен быть какой-нибудь эксклюзивный отель (Это только мое мнение :-))) типа Атлантиса в ОАЭ, или экзотика какая-то запоминающаяся, или легендарный отель с историей....Может быть я просто не знаю про такие отели в Греции... [Ответ]
Berkana 09:20 25.03.2012

Сообщение от OWLNAT:
огромный минус в Испании-это муниципальные пляжи!!!!

ооооо, да. Это совсем не айс(((((((

Сообщение от OWLNAT:
Во всем остальном-качественно другой отдых, чем в пляжнике, зато намного сложнее (думать приходится:-))))

Мы как раз хотим на пляжный отдых, косточки погреть Мы вообще не экскурсионные люди


Наталья, скажите, пожалуйста, какие отели в Греции Вам нравятся? Что посоветуете?
Ваш опыт помогает в любых сферах. Он экспертный.
[Ответ]
NaliMa 11:15 25.03.2012

Сообщение от Berkana:
Греция, материк. 5 *, 283 000 - 307 000 ( и дороже )

круто, ничего не скажешь...это вылет из Врн? Я помню, что в прошлом году бронировали РОдос (тоже раннее бронирование) 2 взрослых, 1 ребенок 3 года в 5-ку обычную с all на 12 дней/11 ночей что-то около 130 с чем-то было с вылетом из Врн, но не состоялось... борт отменили. С учетом доп. расходов авиа и доп. переездов отказались. В итоге из Врн летали в Турцию дешевле с теми же параметрами, т.к. тоже хотелось только пляжного отдыха.

Может вам Кипр посмотреть Four Seasons? Или такие же цены? [Ответ]
Berkana 11:25 25.03.2012

Сообщение от NaliMa:
.это вылет из Врн?

да

Сообщение от NaliMa:
в 5-ку обычную с all на 12 дней/11 ночей что-то около 100 с чем-то было с вылетом из Врн,

ааа, я балда, не написала, это на 20 дней, на материк.
А на 15 дней на Крит - около 270 тысяч

Просто старшему 12 лет, редкие отели считают, что он ребенок.... ( в малом количестве предложения - ре до 14 лет....) Большинство считает, как взрослого его... Вот и такая сумма выходит.

А если на 10 ночей - то получается 170-180 тыс на материк. Тогда значит адекватно, да? ( это такая средняя пятерка, лучше - дороже ) [Ответ]
OWLNAT 11:46 25.03.2012

Сообщение от Berkana:
Наталья, скажите, пожалуйста, какие отели в Греции Вам нравятся? Что посоветуете?
Ваш опыт помогает в любых сферах. Он экспертный.

:-))))))хорошая шутка!:-))))) Я про Грецию не сильна в отелях, к сожалению....Я пляжники не люблю:-))))-нам бы впечатлений, а на море лежать-ни разу пока не получалось....Я много отдыхала в Испании, ОАЭ, Чехии, немного в Швейцарии....(причем в отелях, где практически нет русских и украинских туристов) А в Турции, например, ни разу не была...
Судя по туру, какой Вам нужен, то цена похожа на адекватеую, поскольку у вас на всех должно быть два номера или двухкомнатный люкс какой-нибудь, то есть две цены, плюс билеты на троих взрослых и посадочный на ребенка....Да еще и 20 дней!
Фотки потом выложите, так интересно, чем закончится! [Ответ]
NaliMa 13:12 25.03.2012
Berkana, меня муж поправил что-то около 130 было, а не 100, это я что-то замечталась(

Сообщение от Berkana:
на материк

а почему именно материк хотите? [Ответ]
Berkana 14:10 25.03.2012

Сообщение от OWLNAT:
у вас на всех должно быть два номера или двухкомнатный люкс какой-нибудь, то есть две цены,

нее, это стандарт. Остальные еще дороже.

Сообщение от OWLNAT:
20 дней!

да) Наверное так и есть [Ответ]
Berkana 14:11 25.03.2012

Сообщение от NaliMa:
а почему именно материк хотите?

Более зеленый, красивый и всё такое) Сосны какие -то целебные там [Ответ]
Berkana 14:12 25.03.2012

Сообщение от NaliMa:
Может вам Кипр посмотреть Four Seasons? Или такие же цены?

На 20 дней олл инклюзив 600 000 клэ? [Ответ]
NaliMa 15:48 25.03.2012

Сообщение от Berkana:
600 000 клэ?

у-у-ужизззз... какой-то :-( [Ответ]
Алина 16:26 25.03.2012

Сообщение от ася123:
а Анталия как и если можно район посоветуйте (планируем квартиру снять)

лучше центральную часть Алании, главное смотрите удаленность от моря не более 400м, можно не квартиру, а отель в центр части-завтрак будет включен(97%) и уборка номера....а можно вообще найти все включено и еще и с пляжем....лучше брать ближе к пляжу Клеопатры!-практически центр или район Оба Гол
http://www.booking.com/index.ru.html...oking-hotels-1
бронирую обычно здесь, но сначала нужно с вылетом определиться....

Алания хороша тем ,что это КУРОРТНЫЙ город-огромная набережная, много кафешек и ресторанчиков с доступными ценами,магазинчиков продуктовых с реальными ценами и не туристическим выбором, но если взять авто или такси то можно и в маркеты ездить "мигрос" и "метро" (меня пустили с российской картой). В аппартаментах есть кухни.
еще там более сухой воздух чем в Анталье-соответственно жару переносить легче

Анталию не рекомендую-это наш Воронеж с пробками,выхлопными газами и закованный в асфальт...
туда можно съездить на машине погулять по старому городу, сводить детей в парк аттракционов, выставочный цент, музей миниатюр, аквапарк в Алании/Сиде лучше Анталийского-очень уж он старый. [Ответ]
Tanj 17:54 25.03.2012
Berkana, нам тоже посоветовали материковую часть Греции,там все позеленее,цивилизация поближе и уровень отелей повыше.Сначала рассматривали Крит полупансион,затем нашли Ситония (материк) ультра все вкл. за теже деньги.Уровень отеля намного выше по сравнению с Критом.Доверились профессионалам,ведь во многие отлели бронь заканчивается 30 марта. [Ответ]
Berkana 21:57 25.03.2012

Сообщение от Tanj:
Ситония (материк) ультра все вкл.

))))))
Это интересно))))) И мы на Ситонию
Вы в какой отель хотите?
и сколько получилось на 4-х ?
[Ответ]
Страница 96 из 234
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146196 > Последняя »
Вверх