Большой Воронежский Форум
Страница 95 из 239
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Vica 00:29 13.04.2009
Oxana71, Неееее, зуленкой. Рты у детей тоже зеленые были. [Ответ]
Oxana71 00:39 13.04.2009

Сообщение от Vica:
Oxana71, Неееее, зуленкой. Рты у детей тоже зеленые были.

Точно! Рты зеленые! Помню))) [Ответ]
Savik 21:28 15.04.2009
Неужели кто-то к Малюженко ходит? [Ответ]
superTigra 08:23 16.04.2009

Сообщение от Savik:
Неужели кто-то к Малюженко ходит?

Тут в основном к Данковцеву))))))) [Ответ]
аня солнышко 08:28 16.04.2009
superTigra, не я у Агупова и сеструха моя у него же)))) [Ответ]
Savik 08:53 16.04.2009
superTigra, Ну тогда ладно .
Главное, чтоб не к Малюженко
[Ответ]
superTigra 08:58 16.04.2009
Savik, а чё так? [Ответ]
Lendosi 10:42 16.04.2009

Сообщение от Savik:
Главное, чтоб не к Малюженко

У меня 2 подруги у него рожали-и ОЧЕНЬ довольны остались ( одна в ноябре 2008, другая чуть раньше)...Да и вообще, я про него тоже наслышана хорошо. А сама Агупова выбрала (тут свои моменты просто). [Ответ]
Savik 12:29 16.04.2009
superTigra,
Mary Les,
Это было не оскорбление. А констатация факта.
Я тут в разделе писал года 4 назад о нем. Поищите.

Lendosi, значит, им повезло. Не было каких-то непредвиденных ситуаций. Он вежливый, не спорю. Обходительный... Но решительности - вообще никакой. И если что-то пошло не так, сушите весла. С нами так и случилось.
Короче, это почти единственный человек на моем жизненном пути, которому я оторвал бы все, что болтается. [Ответ]
Lendosi 12:33 16.04.2009

Сообщение от Savik:
Короче, это почти единственный человек на моем жизненном пути, которому я оторвал бы все, что болтается.

Слушай, ну расскажи, не томи...Хоть в личку чтоли кинь! В жизни всякое бывает... [Ответ]
Savik 12:42 16.04.2009
Lendosi, в ЛС написал. [Ответ]
Королева Марго 19:30 17.04.2009
Сестра родила 13 апреля во втором роддоме г. Воронежа. Рожала по договорённости, а соответственно за немалую сумму, с Данковцевым Николаем Алексеевичем. Родила сама, с ребёнком всё ОК, НО:
1) УЗИ показало, что в матке остатки плаценты, сделали чистку. Всвязи с чем возникает вопрос КАК ВРАЧ ПОСЛЕ РОДОВ ПРОВЕРЯЛ ПОВЕРХНОСТЬ МАТКИ И ПРОВЕРЯЛ ЛИ ВООБЩЕ. Как позже выяснилось, чистку прошли многие из тех, с кем она там успела познакомиться(((
2) Постельное бельё сменили только 1 раз, про ночнушки - вообще молчу((( Попросила сегодня привезти ей пижаму, там уже всё грязное((( При том медперсонал на вопрос что делать, если у ребёнкаа загноился глазик - отвечают просто: "не прижимайте к грязной одежде." - НО ГДЕ Ж ВЗЯТЬ ЧИСТУЮ???
3) медсёстры вымогают деньги, копчёную колбасу и сыр... В палату они заходят только за этим, так их там девушки и не видят(((( Врачи подходят только к тем, кто заплатил, вообще, ИМХО странненько.
4) Педиатр на все вопросы, касающиеся здоровья ребёнка, отвечает :" ...ну это же ребёнок..."
Кажется ещё летом такого не было, что же это? [Ответ]
be_be 19:43 17.04.2009
Королева Марго, А начинают мучать мысли - а стоит ли вообще договариваться и платить? [Ответ]
jeka_kot 19:43 17.04.2009
всегда так было, смотря как к этому относиться, постельное белье из дома не запрещали так же как и сорочки, а медсестры( да ,есть там одна сменка,но если вас не устраивает ничто не мешает обратиться к главврачу с жалобой,думаю бездействия точно не будет), повторюсь каждый суслик в поле агроном, ну а врачи .......... [Ответ]
jeka_kot 19:44 17.04.2009

Сообщение от be_be:
Королева Марго, А начинают мучать мысли - а стоит ли вообще договариваться и платить?

стоит, если не хотите поиграть в русскую рулетку [Ответ]
be_be 19:45 17.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
стоит, если не хотите поиграть в русскую рулетку

глупости!
личная договоренность это + к обычным медицинским манипуляциям доп. услуги и внимание.
а не заплатишь - родишь, а не заплатишь - не родишь. [Ответ]
jeka_kot 19:50 17.04.2009
странно почему вы считаете это глупостью?))))))))))))))) (личная договоренность это + к обычным медицинским манипуляциям доп. услуги и внимание.именно это вы приобретете) , а родить вы в любом случае родите [Ответ]
be_be 19:53 17.04.2009
jeka_kot, слово "глупости" было на счет слов "русской рулетки". [Ответ]
jeka_kot 19:58 17.04.2009
а чем оно вас смутило? я имела ввиду ,если не договоритесь то остается тока надеяться пронесет или нет ,получите ли вы по полной внимание,поддержку, и дополнительные мед.манипуляции и т.д.?, а так ваше право,выбор у всех имеется))))))))))) [Ответ]
Анемонка 20:18 17.04.2009
чтоб постель и ночнухи меняли каждый день-рожайте в обл роддоме.Ну а медсёстры.. это притча во языцах уже [Ответ]
jeka_kot 20:20 17.04.2009

Сообщение от Анемонка:
чтоб постель и ночнухи меняли каждый день-рожайте в обл роддоме.Ну а медсёстры.. это притча во языцах уже

так ведь это проблема совсем и не проблема,ну не меняют они каждый день постель, ну привозите свою и наслаждайтесь [Ответ]
Королева Марго 20:25 17.04.2009

Сообщение от Анемонка:
чтоб постель и ночнухи меняли каждый день-рожайте в обл роддоме.Ну а медсёстры.. это притча во языцах уже

На счёт областного - не совсем с Вами согласна, в Электронике меняли даже чаще чем надо. МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ НЕ ПРОСТО ТАК!!!! дОГОВОРЁННОСТЬ - ОДНО, НО СВОЮ РАБОТУ ЛЮДИ ТОЖЕ ХОТЬ КАК-ТО ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ, ТОГДА И БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ. [Ответ]
Королева Марго 20:26 17.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
так ведь это проблема совсем и не проблема,ну не меняют они каждый день постель, ну привозите свою и наслаждайтесь

НЕ РАЗРЕШАЮТ СВОЮ. [Ответ]
jeka_kot 20:28 17.04.2009
Королева Марго когда люди выполняяют свою работу хоть как-то, то как првило благодарности,они не дожидаются [Ответ]
Королева Марго 20:29 17.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
Королева Марго когда люди выполняяют свою работу хоть как-то, то как првило благодарности,они не дожидаются

Ичто же лучше вообще её не выполнять? А совесть? [Ответ]
Barthuk 20:47 17.04.2009
Может я конечно свинюха какая, но вы мне скажите, вы что дома все меняете постель каждый день? Я и 3 года назад когда там рожала постель меняли не каждый день, каждый день давали чистую ночнушку, но я ходила в своем халате, как и многие другие. А если просила постель поменять - то меняли вообще без проблем. [Ответ]
Ryzhik 20:51 17.04.2009

Сообщение от Королева Марго:
УЗИ показало, что в матке остатки плаценты, сделали чистку. Всвязи с чем возникает вопрос КАК ВРАЧ ПОСЛЕ РОДОВ ПРОВЕРЯЛ ПОВЕРХНОСТЬ МАТКИ И ПРОВЕРЯЛ ЛИ ВООБЩЕ. Как позже выяснилось, чистку прошли многие из тех, с кем она там успела познакомиться(((

Я если честно не совсем в этом разбираюсь, но мне казалось,а разве от врача зависит все вышло или нет.......? и еслиб сразу проверил (как кстати это делают? знаю что плаценту рассматривают), то всеравно бы чистку делали... [Ответ]
jeka_kot 20:53 17.04.2009
девченки, вот моя позиция , если врач -ответственный, любящий свою работу профессонал, то он в любом случае будет делать свою работу качественно, независимо от благодарности и договоренности. да ,согласна договоренность не всегда гарант благополучного исхода, случается всякое,но в столь ответственный момент , хочется чтобы врач не только выполнил свою работу, но и смог предоставить моральную поддержку, объяснить и разложить все по полочкам, что в данный момент с вами происходит и как облегчить боль, в этой ситуации договоренность поможет. да и к родам мы приходим не через день ,после зачатия,а есть целых девять мес. чтобы для себя все определить. а хороший врач как правило становится другом,к которому всегда можно обратиться за помощью ,даже без материальной благодарности. а пеленки ,постель,сорочки, ,медсестры -это зацикливание на мелочах( такие трудности легко избежать)ведь самое главное я - мама!! [Ответ]
superTigra 20:55 17.04.2009
Девочки рожала в январе во втором, причем третий раз. Попросила ночнушку - к вечеру принесли, когда захотела - одела свою. Денег никто не вымогал - ВАЩЕ. Пеленки ребенку тоже - скока попросишь..... [Ответ]
Olezovna 20:58 17.04.2009

Сообщение от be_be:
Королева Марго, А начинают мучать мысли - а стоит ли вообще договариваться и платить?

я бесплатно родила, при чём хорошо и без проблем с хорошим отношением. Благодарность была минимальная, да и та не деньгами.
Моё мнение, кому не родить, тому и деньги не помогут. [Ответ]
Страница 95 из 239
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
Вверх