Большой Воронежский Форум
Страница 9454 из 21082
« Первая < 845489549354940494449448944994509451945294539454 945594569457945894599460946495049554995410454 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
egor r 23:45 17.11.2012
Hollowman, здаров малыш, как тебе гол Ибры англам? по твоему тянет на гол года?
appple 23:50 17.11.2012
Неужели еще не все спят Вечера омут или ночи
Мефисто 23:52 17.11.2012
http://www.youtube.com/watch?v=E9gyWk8XEeQ

красота
HILARI 23:54 17.11.2012

Сообщение от appple:
Неужели еще не все спят Вечера омут или ночи

да ладно я сегодня смеюсь весь вечер
egor r 23:56 17.11.2012
appple, ай спасибо )))
appple 23:58 17.11.2012

Сообщение от HILARI:
да ладно я сегодня смеюсь весь вечер

клево))
Под окном мяукает котенок, которого кажется подкинули дети наверное в подъезд, вернее их было два одинаковых, сейчас одит, наверное забрал кто-то себе одного, жалко очень. Может надо кому? Он красивый, только с грязным носом)

egor r, паджалуста)
Hollowman 00:00 18.11.2012

Сообщение от egor r:
Hollowman, здаров малыш, как тебе гол Ибры англам? по твоему тянет на гол года?

здравствуй, мясной дедушка. Отличный гол. Обдрочился при просмотре. Вертушку, стоя спиной к воротам, по такой траектории, оставив защитника курить - это круто! Всё_таки больше повезло, да и надо сказать, что Харт и защита неуверенно сыграли. Однако, это не уменьшает зрелишности эпизода и результата.
_ _ _ _ _
О ментах:
Шунин выбыл на 10 дней: "осмотр специалистов показал, что голкипер «Динамо» и сборной России в результате разрыва петарды, брошенной с трибуны болельщиков «Зенита», получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха". Говорят, что петарду кинула девушка. Н_да.

appple, халлоу!

Сообщение от appple:
клево))
Под окном мяукает котенок, которого кажется подкинули дети наверное в подъезд, вернее их было два одинаковых, сейчас одит, наверное забрал кто-то себе одного, жалко очень. Может надо кому? Он красивый, только с грязным носом)

видимо его носом к лотку приучали.
Hollowman 00:01 18.11.2012
appple, халлоу!

Сообщение от appple:
клево))
Под окном мяукает котенок, которого кажется подкинули дети наверное в подъезд, вернее их было два одинаковых, сейчас одит, наверное забрал кто-то себе одного, жалко очень. Может надо кому? Он красивый, только с грязным носом)

видимо его носом к лотку приучали.
Мефисто 00:02 18.11.2012
потрясающая игра была
http://www.youtube.com/watch?v=ziqjdGNLts4
egor r 00:04 18.11.2012

Сообщение от Hollowman:
петарду кинула девушка.

знаю одну девушку у нас, типа живем рядом, они и гранату за факел кинет как два пальца...

Сообщение от Hollowman:
Всё_таки больше повезло

я тя умоляю, везет тем-кто везет. Он абсолютно все видел и действовал мгновенно. Тоже уже дедушка так то )))
appple 00:06 18.11.2012

Сообщение от Hollowman:
appple, халлоу!

Хай!


Я его вам даже покажу))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1170.jpg
Просмотров: 21
Размер:	478.1 Кб
ID:	2036134  
appple 00:07 18.11.2012
Надо ему нос отмыть, может получится кому-нибудь сбагрить.
HILARI 00:07 18.11.2012
симпотный потеряшкин
egor r 00:12 18.11.2012

Сообщение от Мефисто:
потрясающая игра

столько валидола не бывает )))

Сообщение от appple:
Я его вам даже покажу))

нос в крови, в глазах бешенство и ярость... опасный тип. Чую загрызет соседей... не возьму.
Hollowman 00:18 18.11.2012

Сообщение от egor r:
знаю одну девушку у нас, типа живем рядом, они и гранату за факел кинет как два пальца...

знаю агрессивное фанатьё, но они такого делать не будут. Собраться там, помахать можно, но такого никогда. Вообще где_то месяц назад видел матч в Турции, где травмированному так же кинули педарду. Хорошо хлопнуло. У них это в порядке вещей и тут на тебе у нас.
На Локо_Спартачи видел безголовых подростков в метро. Реально 3,1415***ц коту Ваське.

Сообщение от :
я тя умоляю, везет тем-кто везет. Он абсолютно все видел и действовал мгновенно. Тоже уже дедушка так то )))

ага, грузит в сетку только так. Кержу бы взять пару уроков.

Всё_таки в его положении легко можно потерять ворота (даже вратари теряют)) и думается мне, что это доля везения + пассив со стороны защиты.

Мефисто, спасибо! Не видел. Защита сосёт)

appple, а во весь рост есть?
appple 00:19 18.11.2012
egor r, очень смешно. Он ручной и ласковый котэ))
У тебя может такой же был бы нос поживи ты на улице недельку)) пинали наверное.
appple 00:21 18.11.2012

Сообщение от Hollowman:
appple, а во весь рост есть?

Есть, он сидит на лавочке) Но она почему-то не грузится, как сжать фото?
egor r 00:22 18.11.2012
вспомнилось, от простого к сложному. Вот картинка и какое невероятное интерпретаций уже сделали по этому старому банальному тесту.
Типа кто ты.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: test-m.jpg
Просмотров: 6
Размер:	14.7 Кб
ID:	2036136  
Hollowman 00:24 18.11.2012

Сообщение от egor r:
вспомнилось, от простого к сложному. Вот картинка и какое невероятное интерпретаций уже сделали по этому старому банальному тесту.
Типа кто ты.

змея, обжора, любитель любовных игр (кобель), тёмная афорфная личность или же прямоугольник!

Сообщение от appple:
Есть, он сидит на лавочке) Но она почему-то не грузится, как сжать фото?

принтскрин спасёт!
Мне пора укладываться, а то сегодня утром шпили_вили.
Hollowman 00:25 18.11.2012

Сообщение от appple:
Есть, он сидит на лавочке) Но она почему-то не грузится, как сжать фото?

принтскрин спасёт!
Мне пора укладываться, а то сегодня утром шпили_вили.
HILARI 00:29 18.11.2012
ИГЗАГ

Эта фигура символизирует креативность, творчество, хотя бы потому, что она самая уникальная из пяти фигур и единственная разомкнутая фигура. Если вы твердо выбрали зигзаг в качестве основной формы, то вы скорее всего истинный «правополушарный» мыслитель, инакомыслящий.

Вам, как и вашему ближайшему родственнику Кругу, только еще в большей степени, свойственны образность, интуитивность, интегративность, мозаичность. Строгая, последовательная дедукция — это не ваш стиль. Мысль Зигзага делает отчаянные прыжки от «а» к «я», поэтому многим «левополушарным» трудно понять Зигзагов.

«Правополушарное» мышление не фиксируется на деталях, поэтому оно, упрощая в чем-то картину мира, позволяет строить целостные, гармоничные концепции и образы, видеть красоту. Зигзаги обычно имеют развитое эстетическое чувство.

Доминирующим стилем мышления Зигзага чаще всего является синтетический стиль. В отличие от Кругов, Зигзаги вовсе не заинтересованы в консенсусе и добиваются синтеза не путем уступок, а наоборот — заострением конфликта идей и построением новой концепции, в которой этот конфликт получает свое разрешение, «снимается». Причем, используя свое природное остроумие, они могут быть весьма язвительными, «открывая глаза» другим.

Зигзаги просто не могут трудиться в хорошо структурированных ситуациях. Их раздражают четкие вертикальные и горизонтальные связи, строго фиксированные обязанности и постоянные способы работы. В работе им требуется независимость от других и высокий уровень стимуляции на рабочем месте. Тогда Зигзаг «оживает» и начинает выполнять свое основное назначение — генерировать новые идеи и методы работы.

Зигзаги — идеалисты, отсюда берут начало такие их черты, как непрактичность, наивность.

Зигзаг — самый возбудимый из пяти фигур. Они несдержанны, очень экспрессивны, что, наряду с их эксцентричностью, часто мешает им проводить свои идеи в жизнь. К тому же они не сильны в проработке конкретных деталей и не слишком настойчивы в доведении дела до конца ( так как с утратой новизны теряется и интерес к идее).
egor r 00:31 18.11.2012

Сообщение от Hollowman:
прямоугольник!

Основным психическим состоянием Прямоугольника является более или менее осознаваемое состояние замешательства, запутанности в проблемах и неопределенности в отношении себя на данный момент времени.

Наиболее характерные черты Прямоугольников – непоследовательность и непредсказуемость поступков в течение переходного периода.

Просто видимо переходный период))) будешь квадратом)))

Зигзаг, на то он и зигзаг. семь пятниц на неделе. женский вариант.
Hollowman 00:33 18.11.2012
ааа, тут вот как. Разобрали зигзаг и прямоугольник, повесили квадрат. Нормально)

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.
appple 00:36 18.11.2012
Всё равно 2,25 мб не лезет. Ладно завтра разберусь, опубликую его в ЖУ.


Сообщение от Hollowman:
а то сегодня утром шпили_вили.

шпили_вили расписано по часам?)))
egor r 00:39 18.11.2012

Сообщение от Hollowman:
Разобрали зигзаг

не, эт я Хилари. Ты же явно только только формируешься, цементируешь свои понятия и ценности с которыми будешь жить. Для тебя нормально прямоугольник.
appple 00:40 18.11.2012
На Соловья-разбойника схожу наверное, Охлобыстина после интернов прилюбляю))
appple 00:42 18.11.2012
egor r, сто лет назад тест этот проходила, всегда выбирала треугольник, но там неправда какая-то))
Hollowman 00:47 18.11.2012

Сообщение от appple:
Всё равно 2,25 мб не лезет. Ладно завтра разберусь, опубликую его в ЖУ.
шпили_вили расписано по часам?)))

да, в 10:00. Был там в июне. Надеюсь после игры длинными носками не закидают)

Сообщение от egor r:
не, эт я Хилари. Ты же явно только только формируешься, цементируешь свои понятия и ценности с которыми будешь жить. Для тебя нормально прямоугольник.

"Это Вам не тут!".

Сейчас читаю "100 великих авиакатастроф". Каких там только ошибок и неполадок не было, а цена только одна...

Сообщение от appple:
egor r, сто лет назад тест этот проходила, всегда выбирала треугольник, но там неправда какая-то))

здесь собрались видные мозгокопатели, поэтому не надо увиливать от результатов) Треугольник, значит треугольник.
egor r 00:47 18.11.2012

Сообщение от appple:
неправда какая-то)

отож.... даж самый ипнутый цветовой тест тоже, а так хочеться полюбить квадратик, что бы все ровно и по полочкам, ну или на худой конец кружочек, что бы мир во всем мире. Так нет же... воюйте и будет вам счастье.
appple 00:52 18.11.2012

Сообщение от Hollowman:
да, в 10:00. Был там в июне. Надеюсь после игры длинными носками не закидают)

ничего не поняла, шифры какие-то

Сообщение от Hollowman:
здесь собрались видные мозгокопатели, поэтому не надо увиливать от результатов) Треугольник, значит треугольник.

Да ладно, есть действительно интересные тесты, правдивые)
Страница 9454 из 21082
« Первая < 845489549354940494449448944994509451945294539454 945594569457945894599460946495049554995410454 > Последняя »
Вверх