Большой Воронежский Форум
Страница 94 из 129
« Первая < 448488899091929394 9596979899100104 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Контроль за нарушением ПДД с видеофиксацией камерами ГИБДД (пост ll)
JuK 23:28 09.02.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
п. 8.5 сам придумал?

в этом изложении

Сообщение от Stanislavskiy:
п. 8.5 ПДД говорит о том что при повороте налево необходимо занять крайний левый ряд. За поворот с другого рядана на лево штраф.

да! [Ответ]
Б.Е.А. 23:36 09.02.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
По твоему я п. 8.5 сам придумал? Кто то в суде отменил Постановление?Я не пью и тебе не советую. Сначала в теме вопроса разберись, потом бред пиши. И да, учи ПДД.

Еще раз для тех кто в бронепоезде - рекомендую перечитать пдд. А на счет суда - ни один адекватный маршруточник не пойдет обжаловать т к ему еще работать! (если что). Ну и не вижу примеров вообще дел по этому поводу.
По вашей логике, даже если на знаке направление движения по полосам будет разрешено движение налево (направо) не только с крайних полос, но и со средних - водители нарушают п 8,5 и должны быть наказаны!
ПС: со мной так же один знакомый с надзорного органа спорил, когда разобрались сказал что я прав! (да по человечески они не правы, но есть пдд)
Больше к теме не вижу смысла возвращаться т к язык не пьщих (соотв употребляющих другое) видимо не понимаю! [Ответ]
Stanislavskiy 09:20 10.02.2017

Сообщение от Б.Е.А.:
Еще раз для тех кто в бронепоезде - рекомендую перечитать пдд. А на счет суда - ни один адекватный маршруточник не пойдет обжаловать т к ему еще работать! (если что). Ну и не вижу примеров вообще дел по этому поводу.
По вашей логике, даже если на знаке направление движения по полосам будет разрешено движение налево (направо) не только с крайних полос, но и со средних - водители нарушают п 8,5 и должны быть наказаны!
ПС: со мной так же один знакомый с надзорного органа спорил, когда разобрались сказал что я прав! (да по человечески они не правы, но есть пдд)
Больше к теме не вижу смысла возвращаться т к язык не пьщих (соотв употребляющих другое) видимо не понимаю!

Да, обсуждать в каком месте ты находишься не имеет вообще ни какого смысла.
А теперь обратимся к адекватным, конструктивным доводам:
1. Если Постановления не были обжалованы в вышестоящем органе либо в суде, значит нарушитель с ним согласен. Про адекватность вообще не понял к чему это относится. Есть закон и только он главенствует над всем.
2. В п. 8.5 ПДД чётко описываются правила поворота налево , направо и по другим направлениям. Есть знаки, езжай по знакам, нет знаков по п. 8.5 ПДД. Отступаешь от ПДД, но п. 8.5 ни кто не отменял и от него отступать прав у водителей пассажирских транспортных средств нет. Есть другие сведения? Приводите НПА. Без НПА смысла дальше спорить не вижу. [Ответ]
motul 13:23 10.02.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Гы

чувствуется стиль санди/лютого... [Ответ]
Stanislavskiy 14:33 10.02.2017

Сообщение от motul:
чувствуется стиль санди/лютого...

Тебе если по теме сказать не чего, зачем форум загаживаешь? Хотя да, о чём это я, тебе можно, потому что у тебя ничего другого нет. [Ответ]
motul 17:26 10.02.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Тебе если по теме сказать не чего, зачем форум загаживаешь? Хотя да, о чём это я, тебе можно, потому что у тебя ничего другого нет.

По теме твоего гыканья? уже выше сказано.
не меняй стиль.. [Ответ]
altmax 15:43 11.02.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
2. В п. 8.5 ПДД чётко описываются правила поворота налево , направо и по другим направлениям. Есть знаки, езжай по знакам, нет знаков по п. 8.5 ПДД. Отступаешь от ПДД, но п. 8.5 ни кто не отменял и от него отступать прав у водителей пассажирских транспортных средств нет. Есть другие сведения? Приводите НПА. Без НПА смысла дальше спорить не вижу.

Поддерживаю, есть знаки - пользуешься знаками. Не хочешь пользоваться знаками - поворачивай с крайнего левого положения. Хотя там иногда бывает и с крайне правого налево поворачивают, и гаишники в упор этого не видят.
Интересно, если в прокуратуру на бездействие конкретного гаишника жалобу написать, эффект будет? [Ответ]
Б.Е.А. 16:15 11.02.2017
Напишите, и узнаете что вы (и не только) ПДД не знаете!
Сами себе противоречите!

Сообщение от :
Есть знаки едь по ним, нет то по 8,5.

А то что у знака есть примечание это ху*ня! ( 8,5 не сказано что при наличии знаков на этот пункт забыть надо! - так что всех под одну гребенку и поворачивать исключительно с крайних рядов? НЕТ! вот рассуждения на эту тему http://ruspdd.ru/journal/335-znaki-d...punkta-8-5-pdd )
А то что на некоторые категории действия знаков не распространяется - плохо, но это написано!

Кому свежее видео (вчерашнее) скинуть для последующей отправки в гибдд - узнаем оштрафуют или нет. (там с крайнего правого на лево урод повернул на 3х полосной в каждую сторону)
https://youtu.be/fgA7HQ4Xh3w [Ответ]
bob1974 11:04 12.02.2017
лично моё мнение по эпизоду
ну повернул да
но ряд то не встал из за него
место где его объехать было
вот если бы он движение перекрыл всему ряду то да тогда "нехороший человек"
а так проехал он быстрее чем другие ну и ладно (если бы стоял вместе со всеми пробка бы ещё больше была бы) [Ответ]
Б.Е.А. 11:27 12.02.2017
он там вообще ехать не должен (т к не по маршруту). И если учесть что со среднего ряда можно ехать прямо и налево и он мог им заблокировать дорогу - то вообще молодец!
еще там иногда длинные так встают (но очень редко). [Ответ]
SHAMON 16:46 13.02.2017

Сообщение от Б.Е.А.:
Кому свежее видео (вчерашнее) скинуть для последующей отправки в гибдд - узнаем оштрафуют или нет. (там с крайнего правого на лево урод повернул на 3х полосной в каждую сторону)
https://youtu.be/fgA7HQ4Xh3w

Мля, вот гнида, 2-х рядов ему мало!!!
Поддерживаю, наказывать таких водятлов надо. Иногда в таких ситуациях со среднего хочется прямя проехать!

bob1974,
Конечно понимаю, что мнение лично твоё, но с какого хрена на перекрёстке все должны объезжать этого упыря???
Он как минимум перекрыл:
- правый ряд (пришлось обруливать)
- видимость Авто в среднем ряду
Короче конченый ****** этот пазовод.

На выходных стою в крайнем левом (Мск пр-т/пр-т труда) жду стрелку к мегиону повернуть. Стою 3-м !!!!! За мной пазик подъехал и что вы думаете, неудержался это "нетрадиционный" перестроиться в средний, перекрыть ряд и стартануть на стрелочку!
Ну кто он после этого???...... [Ответ]
Drec 21:24 28.02.2017
привет, кто-нибудь в курсе, видеокамеры установленные на светофоре остановка отрадное, трасса м4 дон на ростов. На что они реагируют? [Ответ]
Б.Е.А. 22:49 28.02.2017
максимум скорость, минимум проверка авто (по номеру) по базе. [Ответ]
Б.Е.А. 10:32 06.03.2017
В придонском на АЗС вместе с КРИСами гаец стоит с ручным радаром (хз что фоткает) [Ответ]
Ryzhi 09:11 07.03.2017
в бабяково повесили крисы под мостом пешеходным! [Ответ]
JuK 09:17 07.03.2017

Сообщение от Ryzhi:
в бабяково повесили крисы под мостом пешеходным!

Сообщение от Б.Е.А.:
Вот и фото от TrasserZero с бабяково

декабрь 2015!!!! [Ответ]
Profi 09:49 07.03.2017

Сообщение от Ryzhi:
в бабяково повесили крисы под мостом пешеходным!

Уже года два они там висят. Последние года полтора работают,без выключений. [Ответ]
Ryzhi 23:38 08.03.2017
извините!!! только увидел, при чём там вышка работала. подумал что только установили. в этом году только купил там участок, до этого очень редко там ездил. [Ответ]
alinto 17:08 29.03.2017
пришла смска на штраф, где помжно узнать, в каком месте меня сфоткали, письмо ещё не пришло? Т.е. нужна фотка как в письме. Номер постановления есть, формулировка есть, но хочется узнать в каком месте. [Ответ]
Gammy 21:05 29.03.2017
В яндексе забанили?https://vp.ru/providers/gibdd/?utm_s...56318709959631 [Ответ]
alinto 21:39 29.03.2017
Gammy,
я его уже оплатил, фотку нарушения хочу увидеть. [Ответ]
Ryzhi 21:45 29.03.2017
жди письма [Ответ]
Profi 21:49 29.03.2017
alinto, Не фали,катай как большщинство,и тебе удача выйдет. [Ответ]
alinto 22:02 29.03.2017

Сообщение от Profi:
alinto, Не фали,катай как большщинство

я и есть большинство, одно нарушение в год, это вообще ничто, вот и хотелось сразу узнать, за что сие, а не ждать письма. [Ответ]
Profi 22:09 29.03.2017

Сообщение от alinto:
я и есть большинство, одно нарушение в год, это вообще ничто, вот и хотелось сразу узнать, за что сие, а не ждать письма.

Не хвались,твоё умение ничто,в равнении с обитателями форума. [Ответ]
alinto 22:16 29.03.2017
Profi,
лучше по делу сказал что, чем попросту трындеть [Ответ]
KlosT 23:52 02.05.2017
КРИС-П появились у перехода в р-не остановки 17-й квартал [Ответ]
Аид 08:44 03.05.2017

Сообщение от KlosT:
КРИС-П появились у перехода в р-не остановки 17-й квартал

там часто стали сбивать людей. [Ответ]
Вадик101 10:24 29.05.2017

Может кто не знает, вчера ток увидел. Степана Разина, 5а
[Ответ]
JuK 11:37 29.05.2017

Сообщение от Вадик101:
Может кто не знает, вчера ток увидел. Степана Разина, 5а

уж с год висит

Сообщение от Roman007:
Не видел в теме упоминание про камеру на Степана Разина д5. Там повесили кордон. Сегодня пришел штраф. Направлен на подьем.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2572 [Ответ]
Страница 94 из 129
« Первая < 448488899091929394 9596979899100104 > Последняя »
Вверх