Большой Воронежский Форум
Страница 93 из 235
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Otrada 17:40 02.07.2013
Ирка, мне иногда кажется, что ты придуряешься чесслово) [Ответ]
Berkana 17:42 02.07.2013

Сообщение от Otrada:
Ирка, мне иногда кажется, что ты придуряешься чесслово)

она что-то хочет донести до меня. смысл какой-то))) я уловить не могу
Я стараюсь.

Ира, помоги мне!
[Ответ]
rasat 17:44 02.07.2013
Berkana,
Otrada, ээээ пиля...девАчки...не ищите смысл там где его нетуть....тупой кормящий мосх! Это просто тупо черный квадрат. ))))))))))))))))))))
вот смотрите белка сразу просекла http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4747 [Ответ]
Otrada 17:44 02.07.2013

Сообщение от rasat:
тупой кормящий мосх! Это просто тупо черный квадрат. ))))))))))))))))))))

ну нинада! заторможенность - да, но не полная отключка! [Ответ]
Berkana 17:45 02.07.2013
Otrada, Эл, у кого как. Я вот дура дурой была [Ответ]
rasat 17:48 02.07.2013
Otrada, ды нцу правда!!!!
Berkana, вот +100500 надеюсь ею и остаться..такие все милые сразу почему тостали. и все нравится и все устраивает...и даже машина не нужна...ибо тупизм жосткий. Я спросила вот у водителя такси?Как??Ну как??? вести машину если деть орет. На что получила простой ответ....остановиться и успокоить ребенка..ну и кто я? [Ответ]
Учительница 18:39 02.07.2013
Maya, какие вы крохи милейшие))))))

Вот это, видимо писала моя сестра-близнец, которая замужем за братом близнецом моего мужа

Сообщение от :
Мой муж (Паша) хоть и перешагнул отметку в 30 лет, наш ребёнок у него первый, и весть о беременности стала для него шоком. Он долго не мог поверить, что у нас будет ребёнок, ему казалось, что это что-то запредельное. Потом, наконец, более-менее принял положение и заявил, что он безумно хочет дочку. И вот как-то прогуливаемся перед сном, он идёт и рассуждает: «Прикольное имя Наташа, но тебя так зовут и сестру тоже так зовут, ещё Люба тоже ничего...» и т.д. Мне надоело это слушать и я говорю: «Смотри ещё, чтоб с отчеством сочеталось». Он рассуждает дальше: «Ну, Любовь Александровна нормально звучит...» Я останавливаюсь в ступоре: «Как Александровна??? Откуда отчество?» На что мой любимый отвечает: «Ну, ты же Александровна!!!» Я оказываюсь в ещё более глубоком ступоре и говорю: «Вообще-то, отчество по отцу дают!» На что мой муж вообще вгоняет меня в шок, говоря: «Тогда Любовь Борисовна!» (отчество моего папы) и слышит в ответ вопль уже дикой жены: «Павловна!!! Она будет Любовь Павловна!!! Идиот!!» ***
Почувствовала, что в туалет хочу. Взяла рулон бумаги и направилась в туалет, акушерка говорит мне: "Девушка, вы рожаете - идём в родзал". Я ей: «Щас в туалет схожу и пойду». А она меня в родзал тянет, я давай упираться. А она такая большая, взяла меня под мышки и понесла со словами: "Не переживай, щас и пописаешь и покакаешь". Так я с туалетной бумагой в руках и родила. ***

[Ответ]
Black Mamba_777 20:04 02.07.2013
Сегодня прогулялась в районе аксиомы, недолго, по маршруту: дом-почта-вермишель-аксиома-дом.....я в шоке от обилия мятных маникюро-педикюров. И ведь все с одним и тем же практически. Или я не модная и ничего не понимаю))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130702205929051.jpg
Просмотров: 43
Размер:	59.8 Кб
ID:	2254996  
[Ответ]
Otrada 20:44 02.07.2013
Это модно, но мне не нравится. Особенно на фоне светлой кожи смотрится мертвецки. [Ответ]
Сплюша 20:53 02.07.2013
Мамба, ты темкой с лаком не обшиблась?)))
Кстати, а где ты живешь, что у аксиомы свободно со скачущим давлением прогуливаешься?)) [Ответ]
Black Mamba_777 21:02 02.07.2013
Сплюша, да в стильно -вроде и не стильно, не стильно-тоже не могу сказать, а так это поболтать))))

Я у аксиомы и живу)))
мне посылочка пришла, пошла на почту, отстояла даже почти час, т.к. тут не уступают мест, как оказывается, получила. Пошла в вермишель,т.к.без еды до дома не дошла бы,ну а поев, посидев под кондеем, пошла маникюр себе сделала(не мятный) и молочку купила. И везде меня эта мята преследовала)))))) как сговорились все. [Ответ]
Black Mamba_777 21:03 02.07.2013
Otrada, ага и в платье цвета "вырви глаз" [Ответ]
НатушЪ 21:06 02.07.2013

Сообщение от rasat:
Как??Ну как??? вести машину если деть орет. На что получила простой ответ....остановиться и успокоить ребенка..ну и кто я?

Привет, девчЮлечки!!!!
Наверняка пишу не в той теме, но ОЧЕННо знакомо: сегодня возвращалась в город с ДВУМЯ (!!!) орущими детьми в машине... ...один на заднем, пытаясь выбраться и добраться до маськи и зацЫлавать его, второй, собственно маська на переднем, в автолюльке (причина крика осталась загадкой). Точка кипения была достигнута в районе авторынка, прижавшись к обочине кормила маську, наплевав на все и вся. Мне пофиг кто я, ну вот так выкручивалсаь сегодня я [Ответ]
Berkana 21:07 02.07.2013

Сообщение от rasat:
ЗЫЫЫ как хочется тебя поздравить...чем я хуже форумчанок РР ? тоже хатю пиратства и байкерства.

rasat, Ира, я вот думаю и думаю)
Ты вообще про что? Прошлый год вспомнила?
В этом не будет .
[Ответ]
Otrada 21:08 02.07.2013
НатушЪ, ды умничка ты наша) привет))))))))))))))))))) [Ответ]
Berkana 21:08 02.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
прижавшись к обочине кормила маську, наплевав на все и вся. Мне пофиг кто я, ну вот так выкручивалсаь сегодня я

НатушЪ, Наташ, а как по-другому то? я в машине тоже кормила, часто. [Ответ]
НатушЪ 21:09 02.07.2013

Сообщение от Otrada:
НатушЪ, ды умничка ты наша)

я вот думаю - И НА СКОЛЬКО МЕНЕ ТАК ХВАТИТ.... [Ответ]
Otrada 21:10 02.07.2013
Я вчера кормила на ходу, прогуливаясь по икее) [Ответ]
Berkana 21:10 02.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
я вот думаю - И НА СКОЛЬКО МЕНЕ ТАК ХВАТИТ....

пока не вырастут)
Если честно, часто думаю о тебе. Вот у меня Макс в кризисе и мне, допустим, подсунули еще одного))) Новорожденного.
ойййй
нееее
[Ответ]
Otrada 21:11 02.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
И НА СКОЛЬКО МЕНЕ ТАК ХВАТИТ...

назад дороги нет) хватит ровно на столько, на сколько этого будут требовать малыши [Ответ]
НатушЪ 21:11 02.07.2013

Сообщение от Berkana:
НатушЪ, Наташ, а как по-другому то?

а просто как на зло одни грузовики пёрлись справа, некоторые аж шеи вытягивали. Крик стоял такой, что на светофорах водители нервно начинали крутить головой.
никак. верно [Ответ]
Berkana 21:12 02.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
Крик стоял такой, что на светофорах водители нервно начинали крутить головой.

у меня тоже так было))
Ну потом то успокоился, когда почмокал? [Ответ]
Сплюша 21:13 02.07.2013
А я у Арены)))
Почта да, по делам бизнеса часто приходится ходить на почту,сейчас с пузом и детками хожу-ни фига!!!)))не пропускают. Но я и не рвусь и не стыжу, пока в состоянии отстоять. У тебя там 88 или 80, я путаю. То же крохотулечное отделение на огромный район, и у нас объединили два отделения в одно-77 и 53, оппа полная настала [Ответ]
НатушЪ 21:13 02.07.2013

Сообщение от Berkana:
Если честно, часто думаю о тебе.

очень надеюсь, что по-доброму

Сообщение от Berkana:
Вот у меня Макс в кризисе и мне, допустим, подсунули еще одного))) Новорожденного.

Свет, ну я кризисов таких не боюсь. Кризис обычно у меня (причём каждый раз новый и постоянно), поэтому домашние аккуратны со мной. Маська вот тоже уже понимает, что не в сказку попал
[Ответ]
НатушЪ 21:14 02.07.2013

Сообщение от Otrada:
назад дороги нет)

во, блин, поддержала!!!!!!!! [Ответ]
НатушЪ 21:15 02.07.2013

Сообщение от Berkana:
Ну потом то успокоился, когда почмокал?

не помню.
Я громко пела песни и вспоминала кротчайший путь до дома
[Ответ]
Otrada 21:16 02.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
во, блин, поддержала!!!!!!!!

я любя, Наташ [Ответ]
Black Mamba_777 21:18 02.07.2013
Ага, 88...да там пришла девушка с маленьким ребенком, ей тоже никто очередь не уступал, думала впереди себя ее пропустить (благо два человека-мужские особи) оставались, так она не выдержала и высказала им все что о них думает в частности и мужчинах в общем....меня в Москве с небольшим пузиком без очереди пускали...а тут..даже юнцы 20-летние в кафе пытались вперед меня влезть, но я уже не сдержалась, осадила... [Ответ]
Berkana 21:18 02.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
очень надеюсь, что по-доброму

с нежностью, я бы сказала)


Сообщение от НатушЪ:
Свет, ну я кризисов таких не боюсь. Кризис обычно у меня (причём каждый раз новый и постоянно), поэтому домашние аккуратны со мной.

со мной все аккуратны, я псих по жизни, мне кризисы не страшны. Мои.
Но вот ребенкины. Для меня прям шок сейчас что творится.
Границы проверяет каждый день, да как!


Сообщение от НатушЪ:
Я громко пела песни

теперь я понимаю, почему окружающие сворачивали шеи))
А ты на маську валишь [Ответ]
Aime le 21:20 02.07.2013
Сплюша, Black Mamba_777, А я у кольца с Победой))) Если что...

АннушкаЯ, это и есть стетоскоп))) Хорошо что всё уже хорошо. Я даже из за сбитых на дороге кош и пёсов очень переживаю и долго отхожу... [Ответ]
Страница 93 из 235
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
Вверх