Большой Воронежский Форум
Страница 93 из 118
« Первая < 438387888990919293 949596979899103 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Всадник из льда 09:08 14.11.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Особенно если фура едет в Врн и ей надо куда-нибудь в район Нефтебазы, ВАИ, Машмета, Чижовки и т.д. попасть. Нах ему платить 100 р, если он вылезет с трассы на Остужева и попрет по городу.

Тем более когда у фуры на пути следования это не единственный пункт.
там 100 руб, там 100 руб - можно либо себе 1 000 сэкономить [Ответ]
lvvv 09:46 14.11.2014
поехали для опыта в обход платного участка на М4, что в сторону Москвы - через Хлевное, в Елец. Опоздали на час, решили, что больше туда ни ногой, лучше деньги заплатить думаю поначалу некоторые попрутся через город, но удобство воронежских улиц их быстро охладит [Ответ]
dema 10:57 14.11.2014
недели три назад был в гостях у одного дальнобойщика профессионального.
спросил на тему платных дорог)

ответ удивил: специально еду всегда платными - чеки собираю - мне их контора оплачивает в полном объеме.

значит все-таки где-то может быть ?) [Ответ]
Аид 11:13 14.11.2014
dema, а если на себя работает, то кто ему оплатит?

Сообщение от lvvv:
думаю поначалу некоторые попрутся через город, но удобство воронежских улиц их быстро охладит

дальнобоям, которые по несколько дней в пути, им лишний час-полтора побоку совершенно. я так предполагаю.

недолго уже осталось, жду с нетерпением. [Ответ]
Marri25 11:38 14.11.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/305124.html

Опять финансирование на дороги снизили в 1,5 раза. Похоже Землячку делать и не будут( опять потонем). Да и поворот во двор шикарный ... Эх...

Зато проезд в черте города платный. [Ответ]
dema 11:42 14.11.2014

Сообщение от Аид:
dema, а если на себя работает, то кто ему оплатит?

эт пусть сами разбираются....

имхо, на себя работающих уже мало осталось......именно магистральных
а всяческие близко-средние перевозки палюбас будут в объезд переть) [Ответ]
Dart_Sergius 12:11 14.11.2014
Кароче нафиг я покупал зимнюю резину, если проехать все равно нельзя будет... [Ответ]
Fskn 13:54 14.11.2014
Не прошло и года : "Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев заявил, что нужно сдержать обещание перед воронежцам, дабы они в своем городе смогли ездить по этому участку дороги бесплатно."
От 06 февраля 2013 http://voronezh-times.ru/stories/1768 [Ответ]
MaXiM Камеррер 14:33 14.11.2014

Сообщение от Fskn:
Не прошло и года : "Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев заявил, что нужно сдержать обещание перед воронежцам, дабы они в своем городе смогли ездить по этому участку дороги бесплатно."
От 06 февраля 2013 http://voronezh-times.ru/stories/1768

Ну как??? КАК??? Б.....ь, можно на черное говорить белое и на оборот!!!
503-км это Багратиони, там жители Воронежа зимой не ездят! А летом, если едешь отдохнуть можно и заплатить эти 35 рублей не страшно!!!

Как раз на 503 км правильно ставить пункт оплаты!!! Но еще 1,5 года назад ввели всех в заблуждения и журнашлюхи были в сговоре!!! [Ответ]
abcdefzx 14:35 14.11.2014

Сообщение от lvvv:
думаю поначалу некоторые попрутся через город, но удобство воронежских улиц их быстро охладит

Тракзитников то да, а вот

Сообщение от Е.Онегин:
если фура едет в Врн и ей надо куда-нибудь в район Нефтебазы, ВАИ

Получается за полкилометра (или сколько там) платить, чтобы на Димитрова повернуть. [Ответ]
Fskn 14:52 14.11.2014

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Как раз на 503 км правильно ставить пункт оплаты!!!

Как раз правильно ставить пункт оплаты за Н.Усманью. когда едешь с Москвы в сторону Ростова,какая разница где платить? что на 517м километре,что на 530м.
Это сделано что б хоть чуток,но урвать с города [Ответ]
Е.Онегин 15:48 14.11.2014

Сообщение от Fskn:
Не прошло и года : "Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев заявил, что нужно сдержать обещание перед воронежцам, дабы они в своем городе смогли ездить по этому участку дороги бесплатно."
От 06 февраля 2013 http://voronezh-times.ru/stories/1768

Чего перед выборами не пообещаешь... С тех пор город уменьшился и перестал быть "их" )))

Сообщение от Fskn:
Как раз правильно ставить пункт оплаты за Н.Усманью. когда едешь с Москвы в сторону Ростова,какая разница где платить? что на 517м километре,что на 530м.
Это сделано что б хоть чуток,но урвать с горо

Не переживай, они и там поставят, когда "обход Рогачевки" запустят. Из москвы до Ростова пока доедешь зае..ся деньги отсчитывать. [Ответ]
JuK 16:05 14.11.2014

Сообщение от Fskn:
Как раз правильно ставить пункт оплаты за Н.Усманью. когда едешь с Москвы в сторону Ростова,какая разница где платить? что на 517м километре,что на 530м.
Это сделано что б хоть чуток,но урвать с города

не сцы) за Н.Усмань ты ещё заплатишь [Ответ]
Fskn 17:25 14.11.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Не переживай, они и там поставят, когда "обход Рогачевки" запустят. Из москвы до Ростова пока доедешь зае..ся деньги отсчитывать.

Сообщение от JuK:
не сцы) за Н.Усмань ты ещё заплатишь

Разумно сделать один пункт - и за объезд Воронежа и за Рогачевку - оплата в одном месте.и не в городской черте
Атак и десяток пунктов сбора денег от Новоживотинного до Лосево поставить. Да и стоимсть расходов включить в проезд по платке [Ответ]
Professor 23:40 14.11.2014

Сообщение от Fskn:
Атак и десяток пунктов сбора денег от Новоживотинного до Лосево поставить. Да и стоимсть расходов включить в проезд по платке

Ну так а в мск едешь, 5 пунктов собираешь, на липецкой хотя бы ясно где начало где конец, а на остальных от 30 до 100р за легковую не пойми вообще за сколько км [Ответ]
NORFOLK 23:51 14.11.2014
а нельзя ли там г-на Гордеева за дачу заведомо ложных привлечь? [Ответ]
Professor 00:13 15.11.2014

Сообщение от NORFOLK:
а нельзя ли там г-на Гордеева за дачу заведомо ложных привлечь?

прочитал как:
а нельзя ли там г-на Гордеева на дачу привлечь ))) [Ответ]
abcdefzx 01:11 15.11.2014

Сообщение от NORFOLK:
а нельзя ли там г-на Гордеева за дачу заведомо ложных привлечь?

Он не под протокол показания давал.
Скорее всего у журналистов в статью опечатка закралась [Ответ]
Б.Е.А. 09:38 15.11.2014
Я дальнобоев отправляю через репное! Вчера парочке нарисовал проезд на землячки с М4, они так обрадовались! А то говорят через город перлись, неудобно. (уже по рации поделились с другими). [Ответ]
Serge Burnt 20:37 17.11.2014
В субботу и воскресенье поставили ограждения на "нелегальных" съездах к заводу Процессор и жилым домам на Урывского. Заезд в данный район с М4 только через светофор у ТЦ Метро, выезд из района в город через тот же светофор. Желающих повернуть через сплошную у тойота центра на Остужева обелечивает экипаж ДПС. [Ответ]
Бот Таргитaя 21:21 17.11.2014

Сообщение от lvvv:
поехали для опыта в обход платного участка на М4, что в сторону Москвы - через Хлевное, в Елец. Опоздали на час,

Пешком, что ли, ходили? Не знаю, у меня по бесплатнику практически всегда так же либо чуть медленнее получается. [Ответ]
lvvv 21:47 17.11.2014

Сообщение от Бот Таргитaя:
Пешком, что ли, ходили? Не знаю, у меня по бесплатнику практически всегда так же либо чуть медленнее получается.

мы по правилам ехали. Если 60, то 60. Если 30, то 30 (с учетом +20). Нам контора в рабочее время штрафы не оплачивает Если гнать с радар-детектором, то может оно и так же выйдет. Мы ж в европе живем, по азиатски отучаемся ездить [Ответ]
Mazay 00:04 18.11.2014
а по какому тарифу минивэны через терминалы ездят - как легковой или как "малогабаритный фургон"? [Ответ]
rigorin 06:51 18.11.2014

Сообщение от Serge Burnt:
В субботу и воскресенье поставили ограждения на "нелегальных" съездах к заводу Процессор и жилым домам на Урывского. Заезд в данный район с М4 только через светофор у ТЦ Метро, выезд из района в город через тот же светофор. Желающих повернуть через сплошную у тойота центра на Остужева обелечивает экипаж ДПС.

А я-то думаю, что вчера у сьезда к автосалонам на Изыскателей весь сьезд был заставлен автомобилями с автосалонов. Боролись таким методом с закрытием вьезда-выезда к ним. [Ответ]
Е.Онегин 09:29 18.11.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
Я дальнобоев отправляю через репное! Вчера парочке нарисовал проезд на землячки с М4, они так обрадовались! А то говорят через город перлись, неудобно. (уже по рации поделились с другими).

Ну правильно, там и так дорога говно, а фуры её разобьют вообще в хлам.
Сегодня ехал там с целью по суху посмотреть где ямы, на тот случай, если лесную дорогу развезет. Уже довольно большой поток в направлении города с утра тянется.
321сы такую дорогу изговнять - там даже столбы освещения с двух сторон стоят, не то что сейчас на двух полосках с одной ставят с целью экономии. И те включить не могут. Интересно, куда все эти организации типа "дорожный контроль" смотрят? Их тоже прикормили уже что-ли.

По ходу надо через прокуратуру мотивировать эту дорогу в порядок приводить. [Ответ]
Саны4 09:40 18.11.2014

Сообщение от lvvv:
поехали для опыта в обход платного участка на М4, что в сторону Москвы - через Хлевное, в Елец. Опоздали на час, решили, что больше туда ни ногой, лучше деньги заплатить

Можно в елец попасть ч/з: Тербуны-Долгоруково-Елец. Дорога нормальная, дальнобои там обходят платный участок и, помоему, немного короче. [Ответ]
Бот Таргитaя 23:09 18.11.2014

Сообщение от lvvv:
Если 60, то 60. Если 30, то 30 (с учетом +20)

Ну, учитывая, что ВСЕ знаки 30 там установлены с нарушением, можно смело всю дорогу держать 80. Кстати, в прошлый раз что на прямом пути, что на обратном впереди идущие дальнобои держали в населенных пунктах на этом участке 70-75. Не думаю, что у них у всех в правах визитки Верзилина лежат, тем более что он там как-то и не котируется! [Ответ]
bob1974 23:56 18.11.2014

Сообщение от Саны4:
Можно в елец попасть ч/з: Тербуны-Долгоруково-Елец. Дорога нормальная, дальнобои там обходят платный участок и, помоему, немного короче.

ага "немного"
километров этак на 100 длиннее [Ответ]
serg-76 00:27 19.11.2014

Сообщение от Саны4:
Можно в елец попасть ч/з: Тербуны-Долгоруково-Елец. Дорога нормальная, дальнобои там обходят платный участок и, помоему, немного короче.

Так можно и через Грязи-Липецк в Елец е5ануть. Бешеной собаке... [Ответ]
ивушка 00:43 19.11.2014

Сообщение от bob1974:
ага "немного"
километров этак на 100 длиннее

поддержу.ибо только до развилки в ХЛЕВНОМ--около 60 и до ТЕРБУНОВ--60 с лишним--уже 120 км.а по М4;--около 140 до ЕЛЬЦА. [Ответ]
Страница 93 из 118
« Первая < 438387888990919293 949596979899103 > Последняя »
Вверх