Большой Воронежский Форум
Страница 93 из 234
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Качество/стоимость бензина в г. Воронеж
<Jazz> 12:38 19.09.2011
не сработает... если только пистить перманентно в течении года))) да и то... ну что толку навалять лосю или форумцу лукойл, они то на качество и цены не влияют)) [Ответ]
Zeth 13:26 19.09.2011

Сообщение от builder:
зы: чисто метрологически тоже есть с чего улыбнуться. Спидометр и тахометр весьма точные приборы, ага ))

они конечно неточные... но погрешности своей кагбы не меняют в зависимости от заправки. [Ответ]
jon_d 14:55 19.09.2011

Сообщение от andrewz:
<Jazz>, Может их надо просто собраться и отп...дить всеми? Не разбирая кто прав, а кто виноват - по старой русской традиции. Смотришь, а вдруг на какое-то время вопрос "где заправляться" станет неактульным. Ну вроде того что испугаются и по-совести начнут работать. Ведь устраивали же погромы жидам-перекупщикам да ростовщикам в свое время - помогало вроде как :-) А то чего-то там бастовать - да срать они на наши забастовки хотели. Надо сжечь с пяток АЗС и пару десяткам менеджеров вилы в бок; вот тогда толк будет :-)

Сообщение от <Jazz>:
не сработает... если только пистить перманентно в течении года))) да и то... ну что толку навалять лосю или форумцу лукойл, они то на качество и цены не влияют))

А что решают менеджеры? Рядовые исполнители... А те кто решают - имеют охрану, да и пальцем их тронь - правоохранители начнут активно работать. А борьба с правоохранительной системой называется революция... К сожалению, эволюционный путь развития в нашей стране постоянно заходит в тупик. [Ответ]
andrewz 15:03 19.09.2011
<Jazz>, jon_d, Что значит "что толку"? А моральное удовлетворение? :-) А потом ведь еще: лиха беда - начало. Надо первую кровяку пустить, а потом туда-сюда народ раскочегарится, войдет во вкус и те, кто решают - не все успеют убегнуть на заранее припасенное место для пенсионного отдыха, а хто убегнет - того полонием.
P.S. в случ чего я того, этого, не призываю, а так - просто сон свой рассказываю... [Ответ]
<Jazz> 15:08 19.09.2011

Сообщение от andrewz:
в случ чего я того, этого, не призываю, а так - просто сон свой рассказываю...

цветной?)) [Ответ]
andrewz 15:14 19.09.2011
<Jazz>, ага - вот лось не ответил шо мне делать с купленой как-то с дуру ума картой донако, а вам изумрудную карту не дает, я вчера лег спать и друг сон, цветной: иду я значить с Джазом по городу, а тут лось на балконе в красных труселях, и манит и манит... Ну мы такие вилы берем и давай в него метать; не - не попали, он на 9-м этаже стоял, так стекла побили и дальше пошли. Вот седня спать опять лягу - буду настраиваться чтобы мы значит такие идем с вилами, а лось в красных труселях дорогу перебегает :-) [Ответ]
<Jazz> 15:21 19.09.2011
и шоб када в него вилами попал... то из него изумрудные карты сразу сыпались...
Зыж... вилы тяжело метать, плохо летят, аэродинамика ни к чёрту... [Ответ]
YUreal 15:32 19.09.2011

Сообщение от <Jazz>:
Зыж... вилы тяжело метать, плохо летят, аэродинамика ни к чёрту...

Нефуй велосипед изобретать:

Изображения
[Ответ]
<Jazz> 15:34 19.09.2011
15 человек соберём? [Ответ]
YUreal 15:41 19.09.2011

Сообщение от <Jazz>:
15 человек соберём?

Чтоб тело не всплыло "якорь" должен в 6 раз превышать массу этого самого тела (спасибо криминальным передачам по ТВ за столь ценную инфу!) - может проще на манипулятор скинуться, чем 15 человек для транспортировки бетонной чушки собирать? А ведь ещё и самого лося волочить надо как-то... [Ответ]
andrewz 16:18 19.09.2011
YUreal, Так еще и собаками его травить можно, надо только найти где он до обеда обжирается, а потом заваливается на лежку. Тоооока он завалится, а мы тут такие з собаками: "собакирен! за яйцен - лосяру - клац, клац!", собакирен такие: АААААМ за яйцен!, лосяш значит по форме нумер ноль экстренно пытается съеба..., эвакуироваться, а тут мы такие с вилами из-за кустов (лосяшь зверь крупный, во фрунт я с им боюсь обосраца - сталкиваться): шнырь его в бочину! И все - фотография на память, шкуру (пробитую вилами) и трусы - на стену в охотничьем доме повесим. [Ответ]
<Jazz> 16:24 19.09.2011

Сообщение от andrewz:
собакирен! за яйцен - лосяру - клац, клац!", собакирен такие: АААААМ за яйцен

чё то анек про кефирчика вспомнил))))) [Ответ]
Leva0711 16:54 19.09.2011
Загнали Лося, теперь точно не видать изумрудки )))))))))))))) [Ответ]
tart 19:28 19.09.2011
[Ответ]
Forsash 19:41 19.09.2011
Залил вчера на РН в Россоши 20л в 20л канистру в которой ещё литр а то и полтора плескалось , каково было моё удивление что до горловины даже не набежало , было желание рас.бать там всё но надо было спешить мчать в Воронеж и я забил на этих уродов. [Ответ]
Leva0711 20:28 19.09.2011
Сейчас езжу на авто с гбо, на днях не заправился вовремя, в пробке кончается газ и загорается лампочка на бенз, заежаю на первую же заправку. Попалась ВТК, на Ленинском проспекте, которая сразу за вогрэсом, в сторону Машмета, залил 5 литров, т.к. горение лампочки жутко раздражает. Каково было удивление, когда через 25 км лампочка вновь загорелась. С учетом движения по городу, пусть даже 11 литров на сотню км, все равно получается жутковатый недолив... [Ответ]
dema 09:05 20.09.2011
Leva0711, я на лампочку не ориентируюсь, ибо каждый раз после "вспыха" заливаю полный бак - входит разное кол-во бенза.
и что самое забавно, после того, как первый раз загорится - можно еще через весь город проехать, не сильно давя на газ - лампа не загорается... [Ответ]
MoPo3 09:53 20.09.2011
Как там дела на ЛУКе?пока перешёл на роснефть,вроде бы ничего. [Ответ]
Breeder 13:12 20.09.2011
По поводу Роснефти охреневаю!!!! Просто наболело уже. Живу на Жемчужной. Раньше всегда ехал с работы со стороны луча и заезжал заправиться на Роснефть что за светофором между жемчужной и училищем по 9 Января. Подьезжал туда где-то к 19-30,заправлялся и ехал на разворот у училища.

Теперь же эти засранцы взяли моду перерыв в час-пик устраивать!!! Аккурат с 19-30 до 20-30!!! Самое интересное,что в тот момент,когда подьезжаешь к колонке,они табличку выносят мол перерыв и все!!! Все психуют и едут наверх к окружной на донако. Я там у девочек спрашиваю. мол, у вас тоже такой переыв бывает,они смеются - мол мы вообщето для клиента работаем.
Вот такие дела....


Не ну бил....ть!!!! Какой на перерыв на заправке в час-пик???? Ну ладно когда бензовоз сливает, а то нисхуа!!!!! [Ответ]
Sergey_L 15:12 20.09.2011
Вчера вечером на РН та которая на 45 девизии у окружной наблюдал странную картину:
передо мной заходит дедок с волги таксерской, притягивает кассиру монетку похожую на 10 р. она ее берет в руки и отдает назад, дедок дастает 500р и бормочет что то типа: первая... 92...
хотел поинтересоваться, что это было но сильно опаздывал.
Так вот что это было?заговор? [Ответ]
ioann999 15:20 20.09.2011

Сообщение от Breeder:
Не ну бил....ть!!!! Какой на перерыв на заправке в час-пик???? Ну ладно когда бензовоз сливает, а то нисхуа!!!!!

Это называется пересменок, бюрократия [Ответ]
MyVirt 15:39 20.09.2011
Sergey_L, случаем, не эта:

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_23511.jpg
Просмотров: 12
Размер:	133.9 Кб
ID:	1504996  
[Ответ]
abcdefzx 12:14 21.09.2011

Сообщение от Sergey_L:
притягивает кассиру монетку похожую на 10 р

Сообщение от Sergey_L:
Так вот что это было?заговор?

Масоны?! Монетка целая была или кассир вторую половинку подставлял? [Ответ]
sparky3000 16:40 21.09.2011
Sergey_L, на монетке был глаз в треугольнике? [Ответ]
CHRYSLER 300C 21:53 21.09.2011

Сообщение от Forsash:
Залил вчера на РН в Россоши 20л в 20л канистру в которой ещё литр а то и полтора плескалось , каково было моё удивление что до горловины даже не набежало , было желание рас.бать там всё но надо было спешить мчать в Воронеж и я забил на этих уродов.

Оказывается 20 литров - это где-то в горловине. ))))))))))))

Кстати вот что бывает при заправке в пластиковые канистры.


Изображения
[Ответ]
abcdefzx 00:22 22.09.2011

Сообщение от CHRYSLER 300C:
вот что бывает при заправке в пластиковые канистры.

АЗС лукойла оказалась пластиковой канистрой? [Ответ]
Sergey_L 00:52 22.09.2011

Сообщение от myvirtuality:
Sergey_L, случаем, не эта:

похоже но не она

Сообщение от :
Цитата: Сообщение от Sergey_L
притягивает кассиру монетку похожую на 10 р

Цитата: Сообщение от Sergey_L
Так вот что это было?заговор?

Масоны?! Монетка целая была или кассир вторую половинку подставлял?

целая!круглая!жолтая!

Сообщение от sparky3000:
Sergey_L, на монетке был глаз в треугольнике?

хз)

Т.к. вчера стал свидетелем заговора на РН, седня поехал на лук, на луке масонов не обнаружил, машина на луковском бензине поехала бодрее
к чему бы это?
[Ответ]
abcdefzx 01:00 22.09.2011

Сообщение от CHRYSLER 300C:
Кстати вот что бывает

Сообщение от Sergey_L:
седня поехал на лук

Sergey_L, Так это ты их так в пластиковую канистру? [Ответ]
MyVirt 07:28 22.09.2011

Сообщение от abcdefzx:
Sergey_L, Так это ты их так в пластиковую канистру?

нет, это тот дед! всё сходится! [Ответ]
Spyke 09:30 22.09.2011

Сообщение от CHRYSLER 300C:
Кстати вот что бывает при заправке в пластиковые канистры.
Вложение 1507291

дурость! как может полыхнуть пластиковая канистра или взорваться? [Ответ]
Страница 93 из 234
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
Вверх