Большой Воронежский Форум
Страница 93 из 234
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
ЯрославР 23:03 17.03.2012

Сообщение от Berkana:
был на Кипре и на Крите.

мы сейчас тоже изучаем эти направления.
Я так понимаю, что оба острова не оч. зеленые.
На Крите мало отелей с оллинклюзив и пляжи не везде хорошие.
На Кипре нашла вот такой отель, по отзывам весьма неплох http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5990/ [Ответ]
NaliMa 23:20 17.03.2012

Сообщение от ОльгаG:
Оль,здесь вот я специально сохранила.когда выбирала

Вы упомянули в ссылке Отиум Клаб Сиде. Была там до их реконструкции. Основные претензии на тот момент были к номерам:потертость, мебель старая, корпуса требовали обновления. В самый новый корпус не селили русских(((
Но насколько понимаю, после моего визита у них прошла глобальная реконструкция и "вопросы" сняты. Анимация для детей была настолько "клевая", что даже все взрослые наизусть пели их песенки, а когда у мини клуба был выходной дети плакали...
Учитывайте, что до моря нужно будет прогуляться - минут 7-10 небыстрым шагом вдоль озера, обратно ездили на "маршрутке", которую предоставляет отель, потому как после купаний не хотелось ходить. [Ответ]
ОльгаG 01:34 18.03.2012
http://property-cyprus.ru/catalog_34...-mezonet_2877/
может быть пригодиться. [Ответ]
-Александра- 07:52 19.03.2012

Сообщение от Berkana:
Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
планируем летний отдых.
Цитата:
Сообщение от anchutka 555 Посмотреть сообщение
тогда вам не в Египет)))
а что - летом с детьми кто-то в Египет едет????
там же опупеть как жарко.

нееее, в Египет не хочу. Интересны вообще отзывы тех, кто за границей с маленькими детьми отдыхал. Пока рассматриваю Болгарию, муж хочет в Турцию. еще как вариант Кипр и Испания. [Ответ]
NaliMa 09:41 19.03.2012
-Александра-, для деток я бы очень рекомендовала Болгарию, сама малыша возила в годик именно туда. В данном случае выбирала максимально подходящие климатические условия. Остальное, считаю для малышей - рановато. Хотя по климату, как вариант, еще Хорватия, но там много минусов, начиная от цены и "прохладного" для меня моря, большинство пляжей камни, во всяком случае в Истрии (куда летают от нас).
Но это родители выбирают сами. Кто-то с полугода ребенка сидит в Египте или на Гоа...я противник таких экспериментов над организмом.
Опять же, смотря какой возраст у ребенка? Многим нравится Турция для малышей) [Ответ]
-Александра- 09:53 19.03.2012
NaliMa, спасибо.

Сообщение от NaliMa:
Многим нравится Турция для малышей)

вот вот, муж тоже так считает. Пока "думаем"... [Ответ]
Berkana 09:58 19.03.2012
-Александра-, Турция именно для малюсиков прекрасна. Только, конечно, отель должен быть достойным.
А то сколько отзывов после приезда - ну и что особенного в Турции? Ничего... обычный Крым Ага, съездят вчетвером за 30 тыр и удивляются))) ( это я про своих знакомых )


Мы бы тоже в Турцию рванули, но 9 или 10 раз - ... неохота..
В мире столько мест, где я еще ни разу не был ( с ) ( Трофим )
[Ответ]
-Александра- 10:06 19.03.2012
Berkana, а не подскажете, про отели? где сами были? [Ответ]
Berkana 11:19 19.03.2012
-Александра-, а сколько малышу? просто не все отели, где были подойдут для деток.
Вот, к примеру, отель Miracle -5* Анталия, близко от аэропорта, местечко Лара ( рядом всем известный Титаник )
Красивишный на картинке, ультра все олл было)))
А на деле - Г с Боооооольшой буквы. Питания можно сказать - нет! В рестораны а-ля карт с ребенком не пускают, а в обычных ресторанах есть было нечего... Детский клуб ужасен, дет анимации практически не было.. Официантов не дождешься вечером.
Этот отель самое большое наше расстройство в Турции...(((((((


вобщем, возраст какой? и какие предпочтения? песок? близкое расположение к аэропорту, что ? ( просто в Кемере мы были в хорошем отеле, но там галька, и ехать 2 часа от аэропорта... туда бы малыша не повезла )
[Ответ]
-Александра- 14:38 19.03.2012
Berkana, дочке летом будет 2,5-2,7 года. Хотим что бы песочек был, желательно не оч далеко от аэропорта (дочку оч сильно укачивает, рвет уже через 10 мин в авто), и что бы питание хорошее было. Еще бы вылет из Врн, но можно и из Москвы. в общем как то так))) [Ответ]
Casandra 14:50 19.03.2012
ОльгаG,
irin-82-ka, спасибо! посмотрела этот отель.. очень понравился.. но что то совсем цены космос.. за двоих с ре 100 тыщ... может я конечно не там смотрю))))


-Александра-, мы наверно с вами вместе поедем)) и живем рядом! [Ответ]
-Александра- 14:55 19.03.2012
Casandra, а вы определились куда ехать??? [Ответ]
Casandra 14:58 19.03.2012
-Александра-, пока нет.....эхххх.... [Ответ]
-Александра- 15:04 19.03.2012
мы тоже... это так мучительно.... мы еще хотели бы бабушку с собой прихватить. пока только планы строим))) [Ответ]
Casandra 15:29 19.03.2012

Сообщение от -Александра-:
мы еще хотели бы бабушку с собой прихватить

а мы обеих хотим))))) [Ответ]
NaliMa 15:36 19.03.2012

Сообщение от -Александра-:
Berkana, дочке летом будет 2,5-2,7 года

О! ну тогда однозначно - Турция! Верно подметила Berkana, что выбирайте по отелю. В этом возрасте деткам уже очень интересна анимация, а в Турции она как нигде. Помню мой в 2.5 был в восторге, во всех мини-диско участвовал, ждал вечера, просился ))) (это в Бодруме)

Кстати, детская анимация была суперская в Отиум Клаб Сиде, я где-то выше писала. Очень большая зеленая территория, раньше был мини-зоопарк. Опять же до Сиде ехать недолго, точно правда не помню сколько, но помню, что было вообще не напряжно. И погулять там есть где: и озеро рядом, и променад в 3-х минутах.
В ресторане была отдельная зона для деток, которые кушали сами - так прикольно было:маленькие столики и стульчики и было детское меню. Вообще, кто приезжал туда с детками пищали от восторга, потому как детей не видно, не слышно было - постоянно чем то заняты с аниматорами.
И по цене он должен быть приемлим :-) [Ответ]
Анемонка 15:51 19.03.2012
Девочки, поезжайте в Грецию, на острова - не пожалеете Кос, Крит , Родос, найдите отель с ол инклюзив и будет щщастье, в миллион раз интереснее и полезнее (по климату) Турции. [Ответ]
Berkana 15:53 19.03.2012

Сообщение от -Александра-:
желательно не оч далеко от аэропорта (дочку оч сильно укачивает, рвет уже через 10 мин в авто),

тогда Анталия, Белек, Сиде.
Отелей там - мульон! На любой вкус и кошелек))) [Ответ]
Berkana 15:53 19.03.2012

Сообщение от Анемонка:
интереснее

чем?
а то мы Грецию как вариант рассматриваем ( в паре с Кипром ). [Ответ]
NaliMa 16:02 19.03.2012

Сообщение от Анемонка:
поезжайте в Грецию,

это то с удовольствием, тут вопрос немного в другом, будут ли из Врн летать в Грецию?
В Турцию, то 100%. А то я уже один раз слетала на РОдос :-) теперь смешно, а тогда не очень было ((( [Ответ]
Чудесная 16:04 19.03.2012
-Александра-,
Casandra, и нас возьмите в свою компанию
п.с. пахнет форумкой в Турции ))))
[Ответ]
Berkana 16:05 19.03.2012

Сообщение от NaliMa:
будут ли из Врн летать в Грецию?

будут точно абсолютно. В разных источниках узнавала. На Крит и еще куда-то ( забыла ) , на Родос неизвестно. [Ответ]
Шуу 16:13 19.03.2012
Еще в испанию полет возить собирается.
Я лично турцию-ибипты не воспринимала раньше, а родив ребенка еду туда с удовольствием, потому что там с малышом удобно. На Крите была, понравилось, но ребенку там скушно, хотя от отеля тоже зависит ... да и острова лысые... [Ответ]
mppm 17:07 19.03.2012
Вставлю свои пять копеек. В прошлом году ездили: в июне на Майорку (дочке был год), а в сентябре - на греческий остров Закинтос (1,3 годика). И там и там очень понравилось, ребёнку было очень интересно, море чистейшее, пляжи великолепные (особенно на Майорке, в Греции конечно не так ухоженно), песочек; есть куда съездить и на что посмотреть, чтоб не сидеть весь отпуск в отеле. На Майорке была детская площадка и детская анимация - это конечно повеселее. Но и в Греции скучать не приходилось. Никаких проблем с ребёнком ни там ни там ни разу не возникло. Так что Турция - не панацея для отдыха с ребёнком. [Ответ]
Zolushka 20:00 19.03.2012
mppm, а в каком городе, отеле вы отдыхали на Майорке? Сами или через ТО/ТА? [Ответ]
NaliMa 20:57 19.03.2012
mppm, подскажите, а как добирались на Закинтос? искала варианты, так и не нашла, с пересадкой где-то летали?

Я тоже люблю разные страны, новые города и все такое, но здесь у нас тема отдых с детьми и лично я столкнулась со следующей проблемой: маленькому ребенку абсолютно все равно в какой стране он находится и что хотят при этом родители. Поэтому, посмотреть что- либо и побывать где- либо большая проблема, а если сидеть в отеле, то не все ли равно в какой стране это делать, главное, чтобы отель был достойный. Если сравнивать европейские курорты, то цены на них значительно выше за тот же уровень и объем услуг (хотя там все немного иначе), а если еще учитывать возможность вылета из родного города, то все остальные аргументы вообще отпадают. Повторюсь, что это про отдых с маленькими детьми :-) [Ответ]
Zolushka 21:20 19.03.2012

Сообщение от NaliMa:
mppm, подскажите, а как добирались на Закинтос? искала варианты, так и не нашла с пересадкой где-то летали?

Мне тоже интересно! [Ответ]
mppm 22:38 19.03.2012
Zolushka, мы летали через туроператора (Tui), отдыхали в Плая де Муро, отель Grupotel Los Principes and Spa 4*. Отель - вообще на отлично, хоть и встречались плохие отзывы в интернете.

NaliMa, на Закинтос летали без пересадок чартером из Внуково (туроператор Солвекс). [Ответ]
mppm 22:42 19.03.2012
NaliMa, не знаю, может быть нам так повезло с ребёнком - но оба раза брали напрокат машину и объездили все острова вдоль и поперёк. Не ограничивали себя только сидением в отеле. На Майорке познакомились с парой из Москвы с таким же маленьким ребёнком - они тоже катались на машине куда хотели без проблем.
Согласна, что ребёнку особой разницы нет, но родителям-то тоже надо угодить. [Ответ]
NaliMa 22:48 19.03.2012

Сообщение от mppm:
NaliMa, на Закинтос летали без пересадок чартером из Внуково (туроператор Солвекс).

спасибо, я искала регулярку (
детки разные, у нас так, есть гораздо круче :-) [Ответ]
Страница 93 из 234
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
Вверх