Большой Воронежский Форум
Страница 93 из 200
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sandy 16:49 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Еще и ИП Ляшенко В.М. Там сайт другой

Нашел посевную картоху для Азбуки

Сообщение от Ато:
Поэтому бегом в Леруа за химией и сыпьте - травите, потом ешьте и пейте и гостей угощайте! Это Ваш путь.

Предпочитаю ГМО, их ни один жук жрать не хочет и травить химией не надо.
[Ответ]
Ато 16:49 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Теперь платный паркинг везде. И бесплатно парковаться теперь нельзя.
А в непосредственной близости с вашим магазином страшно, эвакуируют машину ещё.

Да, я знаю, что некоторые идиотизм приветствуют и за него! [Ответ]
Ато 16:53 18.10.2018

Сообщение от nlm:
Я о свободных местах в среднюю единицу времени, а не о полном количестве.
Просто хожу, вижу это уже сейчас.

Браво, наконец Вы своими глазами разглядели, что многие автовладельцы теперь лишились возможности припарковаться в городе и парковочные места опустели даже не смотря на то, что был их дефецит и их не хватало для всех? Не пугает ли Вас увиденное? [Ответ]
Opr 16:55 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Не знаю. Вам виднее. Вы наверное думаете, что в центре Воронежа только жители деревни паркуются?

Всмысле мне виднее вы ж тока что сказали что кроме как к вам вашим клиентам много куда надо каждый день , я и спросил накой им каждый день в центр воронежа [Ответ]
Sandy 16:55 18.10.2018

Сообщение от Ато:
многие автовладельцы теперь лишились возможности припарковаться в городе

40 рублей нету? [Ответ]
Ато 16:56 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
ЦПЗ Сияние - это самый большой центр в Черноземье. А маленький это табуретка в подземном переходе? Из товаров и услуг чудо-лопата и отходы гречки с сомнительными эффектами.....

Передергивание и невежество - все, что содержится в Вашей фразе. Кроме незнания того, о чем Вы пишете и судите - больше ничего. [Ответ]
Zeth 16:57 18.10.2018
Да, точно, я вспомнил, семинары, чудокартошки и чудосерпы. [Ответ]
Ато 16:58 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Ато, с Плехановской до вашего магазина 70-75 метров.

От какой точки Плехановской, от ВГУ намеряли?

Сообщение от Opr:
Или бизнес идёт так, что свою жоповозку припарковать 4.5 к в месяц нет?

Абсолютно верно подметили. У меня нет лишних 4,5 у в месяц, чтобы дарить их за оказание несуществующих услуг. Хотя я знаю, что Власти и Вы иного мнения на сей счет.
Замостить тротуары вокруг, засеять газоны, мести улицы, чистить урны, заказывать у крышуемых властью структур вывоз снега спецтехникой, переделывать вывески по 140 тыр, и покрасить фасад здания, в котором я арендую помещение, приобретать, устанавливать онлайн - кассы и оплачивать их обслуживание. Покупать тележки для перевозки груза на ул. Плехановскую... что дальше ? Давайте же! У меня резиновый микро-бизнес! Я на все найду денег! [Ответ]
nlm 16:58 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Браво, наконец Вы своими глазами разглядели, что многие автовладельцы теперь лишились возможности припарковаться в городе и парковочные места опустели даже не смотря на то, что был их дефецит и их не хватало для всех? Не пугает ли Вас увиденное?

Нет, нет, нет, не пугает. (Меньше 8 символов нельзя). [Ответ]
Sandy 17:00 18.10.2018

Сообщение от Zeth:
семинары, чудокартошки и чудосерпы.

Чудолопата!



посеяв картошку с этой лопатой вы не только получите тройной урожай но также каждая третья картошка чудесным образом превратится в помидор тыкву и огурец
[Ответ]
Sandy 17:03 18.10.2018

Сообщение от Ато:
У меня нет лишних 4,5 у в месяц, чтобы дарить их за оказание несуществующих услуг.

Предлагаю также не платить за аренду офиса.
Это же навязанная услуга! [Ответ]
rigorin 17:06 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Чудолопата!

Завидуешь, что во времена нашего детства таких не было? [Ответ]
Sandy 17:07 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Завидуешь, что во времена нашего детства таких не было?

Если убрать неведомую плоскую ***ню в виде решетки сверху (и которая хер пойми чему служит) то вполне себе будет смахивать на вилы которыми я копал огород. [Ответ]
Ато 17:07 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Я брежу???
Страница контактов с вашего сайта и надпись наша группа в контакте со ссылкой)))

А с какого буса Вы вдруг решили, что это страница контактов моего центра? [Ответ]
Opr 17:07 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Абсолютно верно подметили. У меня нет лишних 4,5 у в месяц, чтобы дарить их за оказание несуществующих услуг. Хотя я знаю, что Власти и Вы иного мнения на сей счет.
Замостить тротуары вокруг, засеять газоны, мести улицы, чистить урны, заказывать у крышуемых властью структур вывоз снега спецтехникой, переделывать вывески по 140 тыр, и покрасить фасад здания, в котором я арендую помещение, приобретать, устанавливать онлайн - кассы и оплачивать их обслуживание. Покупать тележки для перевозки груза на ул. Плехановскую... что дальше ? Давайте же! У меня резиновый микро-бизнес! Я на все найду денег!

Не нойте, всем похер [Ответ]
Ато 17:08 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Это не с Вашего сайта?
http://sianievrn.narod.ru/index/0-6

Нет, это не с моего сайта. [Ответ]
Sandy 17:09 18.10.2018

Сообщение от Ато:
У меня нет лишних 4,5 у в месяц, чтобы дарить их за оказание несуществующих услуг. Хотя я знаю, что Власти и Вы иного мнения на сей счет.
Замостить тротуары вокруг, засеять газоны, мести улицы, чистить урны, заказывать у крышуемых властью структур вывоз снега спецтехникой, переделывать вывески по 140 тыр, и покрасить фасад здания, в котором я арендую помещение, приобретать, устанавливать онлайн - кассы и оплачивать их обслуживание. Покупать тележки для перевозки груза на ул. Плехановскую... что дальше

ПУТЕНДУШИТМАЛЫЙБИЗНЕС!!!1111
ВАМЕРИКЕНЕТАК!!!!111 [Ответ]
Ато 17:10 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Это называется империализм как высшая стадия капитализма.
Учите матчасть.Соответственно если Европа и США это метрополия - то роль России быть колонией.

А этот полит ликбез Вы тут устроили с какой целью? Вы хотите доказать, что лучше чем в Воронеже власти в мире ни где нет? Или что Вы толдоните без конца, как заезженная пластинка про жечь покрышки и капитализм? [Ответ]
Ато 17:13 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Это прекрасно, что вы так не делаете. Месяц назад чтобы запарковать мы нормально приходилось кружить приличное время. Сейчас свободно достаточно. Все прекрасно

Где Вы месяц назад кружили приличное время, чтобы запарковаться? Приличное, это сколько? [Ответ]
Opr 17:14 18.10.2018
Ато, приношу извинения, видимо ваш бывший компаньон приторговывает [Ответ]
Sandy 17:16 18.10.2018

Сообщение от Ато:
А этот полит ликбез Вы тут устроили с какой целью?

С целью показать что проблема не в чиновниках а в капитализме.

Сообщение от Ато:
Вы хотите доказать, что лучше чем в Воронеже власти в мире ни где нет?

Я хочу сказать что власти ВЕЗДЕ идут на поводу у крупного бизнеса и ВЕЗДЕ они работают в интересах крупного бизнеса.
И городок Карсон-Сити штат Невада США в этом плане ничем не отличается от города Воронеж Воронежской области Россия. [Ответ]
Ато 17:16 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Всмысле мне виднее вы ж тока что сказали что кроме как к вам вашим клиентам много куда надо каждый день , я и спросил накой им каждый день в центр воронежа

Ну, например за ребенком или живут они там или на работу. А что, у моих клиентов не может быть каждый день дел в центре? [Ответ]
onanimus 17:17 18.10.2018
заебал этот говносрач

свободу Анджеле Дэвис! [Ответ]
Ато 17:19 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
40 рублей нету?

Вы за 40 рублей решаете проблему с паркингом в центре? Решите мне пож-ста. У меня есть 40 рублей и я готов их Вам дать, чтобы, парковаться как раньше - без этих хапуг, требующих от меня через 15 минут покинуть парковку, если я не положу им на лапу! [Ответ]
Opr 17:19 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Где Вы месяц назад кружили приличное время, чтобы запарковаться? Приличное, это сколько?

На Никитинской искал место минут 20 [Ответ]
Sandy 17:20 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы за 40 рублей решаете проблему с паркингом в центре?

ДЛЯ СЕБЯ я ее решаю вообще бесплатно. Нет автомобиля - нет проблемы.
Приехал в кино на маршрутке, посмотрел и уехал домой на такси если поздно или на той же маршрутке если еще рано.

Сообщение от Ато:
Решите мне пож-ста. У меня есть 40 рублей и я готов их Вам дать, чтобы, парковаться как раньше

Как раньше не получится, уже и хер не так стоит с возрастом и девушки меньше дают и похмелье сильнее.
А в конце еще и умрешь. [Ответ]
Vvrn 17:20 18.10.2018

Сообщение от Ато:
у, в отличие от сказочников я немного умею счистать. Допустим 50 человек в день по 30 минут парковки. Большинство кстати смогут оплатить только СМС-кой, потому что 90% клиентов моих не имеют навороченных гаджетов. Т.е минимальная полата для них будет 40 рублей и никаких возвратов назад не будет за не полный час стояния. 40 умножим на 50 = 2000 руб. Ровно на столько моим клиентам теперь дороже будет обходиться ежедневно посещение моего магазина. Как Вы думаете, если бы у них был выбор, заплатить эти деньги или припарковаться так же, как они это делали раньше, чтобы они выбрали? (Напомню, смартфонов у многих из них нет по определенным причинам и на Порше Кайен они не приезжают)

Т. есть твои клиенты бомжи сдвинутые на экоогороде ?
Ты реально сам читает свою пургу ?
1.П..жь №1 Про гаджеты
Зачастую даже пенсы уже имеет эти навороченные гаджеты. Счас не 2010 год.
(Ровным счетом, как и миллионер может пользоваться кнопочным телефонам.)
Уже давно большинство регистрируемых телефонов в сети- Смартфоны
2. П..жь № 2 про затраты
Покупает и оценивать свои траты конкретный Иван Иванович. Сколько там платят в день все твои покупатели его вообще не волнует, да хоть 25 миллионов в день, его волнует сколько он платит, лично он, а заплатит он от 10 до 40 рублей.
3. С твоих слов !! вот приехал чел из Россоши или Белгорода и тут вот да 40 рублей прям просадили его бюджет поездки.
4. Про поток клиентов будет ясно, минимум через 3 месяца- тогда и нужно ныть или (радоваться ?)
Т есть по факту все твое нытье про бизнес/рабочие места- ложь. Переживаешь вот лично за свою жабу.
[Ответ]
Ато 17:21 18.10.2018

Сообщение от nlm:
Нет, нет, нет, не пугает. (Меньше 8 символов нельзя).

Вы - довольно смелый человек. [Ответ]
rigorin 17:22 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Ато, приношу извинения, видимо ваш бывший компаньон приторговывает

Ага. Там детектив http://www.sivr.ru/36/ Вкладка история ЦПЗ [Ответ]
SHAMON 17:24 18.10.2018
Я так понял саженцы сейчас не сезон продавать...... [Ответ]
Страница 93 из 200
« Первая < 438387888990919293 949596979899103143193 > Последняя »
Вверх