Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 233
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
umka 00:26 13.06.2011
Макс007, да это дальнобойщики так их называют - ибо хрустят под колёсами они и непонятно на что наехал: на кочку или скутераста! [Ответ]
Волчица 09:50 13.06.2011

Сообщение от НИКА:
Волчица, ну как мне не изменяет память:

ПДД пункт 6.14 - Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно — остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Вот как бы ездим мы на зулёный... Но как бэ меня на месте аварии не было, не знаю, чё вы тут делите, но как бэ пункт есть...

о чем я и говорю...желтого...а ты утверждаешь зеленого ) и кто сказал что он прибегнул к экстренному торможению? может он просто остановился на мигающий зеленый, а мотоциклист не ожидал что водитель будет тормозить на мигающий зеленый, вот и въехал в жопу. Тысячи случаев когда водитель проезжает на мигающий зеленый, в итоге на перекрестке он оказывается на желтый, за перекрестком стоят гайцы и хлопают его, т.к. на желтый ездить нельзя....кроме предусмотренных пунктом 6.14 Правил [Ответ]
Волчица 09:56 13.06.2011

Сообщение от dimon2:
никто в этом не сомневался =)
а некоторые покупают как-видимо

к вашему великому сведению я тоже сдала сама и с первого раза (для тех кто не верит могут у Умки узнать) Перечитала ещё раз правила и не нашла там пункта, что водитель не имеет права останавливаться на мигающий зеленый...процитируйте мне этот пункт..Если водитель ездит медленно, и он видит что зеленый мигает, и он понимает что он тупо не успеет проехать перекресток, он имеет право остановиться. Почему нет? [Ответ]
TDRko 11:08 13.06.2011
bayun87, НЕТ.тот что с велосипедистом там все норм. [Ответ]
bayun87 11:35 13.06.2011
слава богу [Ответ]
НИКА 16:56 13.06.2011

Сообщение от Волчица:
о чем я и говорю...желтого...а ты утверждаешь зеленого )

Бля! Я ваще не утверждаю! Я ваще и не спорила! Я привела статью, пока человека не было! Я к тому, что на зелёный люди ездят... [Ответ]
НИКА 16:57 13.06.2011
TDRko, тогда я вобще не понимаю, кто разбился, а кто сбросился... понамесили, теперь хер выкупишь чё к чему [Ответ]
Windvor 17:08 13.06.2011

Сообщение от НИКА:
тогда я вобще не понимаю, кто разбился, а кто сбросился

Парень, который попал в аварию возле ОБЛАСТНОЙ больницы - покончил с собой ("якобы")...

Пострадавшие в аварии около ВОСЬМОЙ больницы живы, но не здоровы...

Ок?!... [Ответ]
ЖёсткО 17:10 13.06.2011
НИКА, c,сбросился т, кто на трассе близ Воронежа с машиной столнулся
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=755104

НИКА, ты в мототакси не катаешься? ) [Ответ]
Белый кот 01:27 14.06.2011
Сейчас Московский пр-т,4. Хонда (бело-синяя), с девушкой зажопником в заднее левое крыло калине с московскими номерами. заднее левое спустило даже. мот улетел на другую сторону (к гипродору) Скорая приехала. Парень - сильно, в экипе, шлеме. Шлем слетел, как говорят. Девушка - лицо, ноги (в туфельках была). Девушку вроде Таней зовут. Блондинка. Оба в сознании. Но парень лежал, голову рассек. Девушка - молодечик, всем бы такую выдержку. Скорейшего выздоровления обоим.

з.ы. блин, поражает, куча народу стоит, а толку 0. мужик молодец (в экипе ixs, красном по-моему), остановились, хоть движение перекрыли, пока бобик не подъехал.

з.ы.ы. женщине в робине у мира вкуса Спасибо, продала нам воды, хоть и закрыта была уже.

з.ы.ы.ы. наряд тоже молодцы. как подъехали, сами позвонили на центральную. сказали - "срочно едьте!", пока мы съездили за водой до мира вкуса, уже скорая подъехала.




Еще такой момент, водитель калины снимал толи регистратор, толи навигатор. [Ответ]
Белый кот 13:16 14.06.2011
новости есть по ребятам? [Ответ]
Волчица 19:35 14.06.2011
умники замолчали и никто не хочет мне показать статью из закона где написано что на мигающий зеленый нельзя останавливаться )) эх..вот так всегда [Ответ]
Кра$$авчик 22:35 14.06.2011

Сообщение от Волчица:
что на мигающий зеленый нельзя останавливаться ))

в жопу как ипанут)) [Ответ]
dimon2 22:43 14.06.2011

Сообщение от Кра$$авчик:
в жопу как ипанут))

........ [Ответ]
Кра$$авчик 23:32 14.06.2011

Сообщение от dimon2:
........

а потом ещё вытолкнет на проезжую часть и там ипанут со всех сторон [Ответ]
Волчица 09:05 15.06.2011

Сообщение от Кра$$авчик:
в жопу как ипанут))

вот этот чел как раз и ипанул в жопу ) [Ответ]
Волчица 09:06 15.06.2011
dimon2, ну что умник, статью мне привезти не хочешь?) или ты только можешь писать что тут кто-то права купил? [Ответ]
Волчица 09:24 15.06.2011

Сообщение от dimon2:
Волчица,
уже привели тебе... чо попицотраз одноитоже постить =)


+1


да потому что меня бесят такие как ты, умники! которые только и могут кричать что все кругом права купили! а правил не знают...че ты мне желтым тыкаешь? ты покажи где написано мигающий зеленый, что блять останавливаться на него нельзя
[Ответ]
Волчица 09:33 15.06.2011
umka, у меня нет мотоцикла) ты ошибся)) я вот одного не пойму, нахер ты мне права вот купил?а? а правилам кто учить будет? приду к тебе на выходных на вкусный чай будем вместе правила учить) [Ответ]
TAHKALEX 10:49 15.06.2011
Волчица, остановица можна, ток нахрена? Чтоб тебя в жопу ебнули? Нада газу навалить и проехать на зеленый) [Ответ]
Волчица 10:51 15.06.2011
TAHKALEX, ды я ж не спорю..тот водитель муд*к, что остановился, в итоге ему в жопу въехали, спрашивается нахер он останавливался?) но факт в том, что гайцы признают виновного того кто в жопу въехал, т.к. тот тип не держал дистанцию...а водитель останится не при чем, потому что ему можно было останавливаться, он ничего не нарушил... [Ответ]
Белый кот 10:59 15.06.2011
Волчица, по-моему не стоит эта полемика потраченных сил useless, т.е. бесполезно [Ответ]
Волчица 11:01 15.06.2011
да, эту тему я думаю можно закрыть, надоело мусолить одно и тоже....Димон ввсе равно мне ссылку на правила не дал ( [Ответ]
ASSA 16:00 15.06.2011

Сообщение от Волчица:
TAHKALEX, ды я ж не спорю..тот водитель муд*к, что остановился, в итоге ему в жопу въехали, спрашивается нахер он останавливался?) но факт в том, что гайцы признают виновного того кто в жопу въехал, т.к. тот тип не держал дистанцию...а водитель останится не при чем, потому что ему можно было останавливаться, он ничего не нарушил...

и чо? я сам так делаю если не уверен что проскочу гарантировано. правда не колом торможу а загодя. нах надо на несвежий светофор разгоняться? а тем более на уже моргающий пытаться проскочить? так что лучше пусть в жопу влетят невнимательные олухи чем в бочину торопыги. [Ответ]
Белый кот 16:11 15.06.2011

Сообщение от ASSA:
и чо? я сам так делаю если не уверен что проскочу гарантировано. правда не колом торможу а загодя. нах надо на несвежий светофор разгоняться? а тем более на уже моргающий пытаться проскочить? так что лучше пусть в жопу влетят невнимательные олухи чем в бочину торопыги.

согласен. единственное, опять же как говорил выше, я даже на эспере торможу по-другому, чем на служебных жигулях. порой люди на ино не очень представляют себе, в каких условиях ездят водители на тазах, мото и проч., и, хоть и не умышленно, создают аварийные ситуации [Ответ]
Волчица 16:15 15.06.2011
Белый кот, можно подумать водители на ино должны думать о других, их не волнуют чужие проблемы ) [Ответ]
Mi4len 16:35 15.06.2011
а это смотря что за машина и смотря сколько бабла у водителя этой машины) а иногда чужие проблемы перерастают в твои личные, вот тогда становится "некогда"

ЗЫ: в среднем крашеный авто при продаже теряет 30-40 тыров, поэтому иной раз пропускаешь какогонить дебила за рулём тазика, дабы не нажить головняк. вот. [Ответ]
res549 16:54 15.06.2011
Mi4len, ахаха. не че они не теряют в цене . отец уже лет 5 машины продает так ,что я знаю.да и вобще каждая 2 машина крашеная. [Ответ]
Белый кот 17:09 15.06.2011
товарищи, вы как-нть поинтересуйтесь, сколько машин бьется при перевозке на автовозе от импортера до салона. сииильно удивитесь )

Mi4len а так-то что, каско в основном, так что голову не сильно бьют



Для разрядки обстановки, а то что-то все нервные сегодня ))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: constructor.jpg
Просмотров: 118
Размер:	48.2 Кб
ID:	1364594  
[Ответ]
res549 17:17 15.06.2011
Белый кот, хд))) убило нах [Ответ]
Страница 92 из 233
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
Вверх