Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 239
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Svetya 13:47 06.04.2009

Сообщение от jeka_kot:
а у тебя договоренность с врачом из роддома есть?

Нету у меня там акушерка знакомая [Ответ]
Анемонка 13:47 06.04.2009
Svetya, если б гинеколог в ЖК считала этот ДЗ опасным для вашей жизни, она б по скорой отправила, тогда бы ОТКАЗАТЬ права не имели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так...это направление для них не срочное, поэтому и перенесли госпитализацию. Успокойтесь для начала, идите 8-ого.
Если рожать собираетесь там, то жалоб конечно писать не надо.Поступите в отделение-сразу "договаривайтесь" с врачом и всё будет ок. (такова реальность в рд к сожалению) [Ответ]
jeka_kot 13:49 06.04.2009

Сообщение от Анемонка:
Svetya, если б гинеколог в ЖК считала этот ДЗ опасным для вашей жизни, она б по скорой отправила, тогда бы ОТКАЗАТЬ права не имели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так...это направление для них не срочное, поэтому и перенесли госпитализацию. Успокойтесь для начала, идите 8-ого.
Если рожать собираетесь там, то жалоб конечно писать не надо.Поступите в отделение-сразу "жоговаривайтесь" с врачом и всё будет ок. (такова реальность в рд к сожалению)

согласна , вот еще лишний раз убеждаюсь , что есть смысл договариваться с врачом [Ответ]
Svetya 13:50 06.04.2009
Не знаю как по сокрой, но она мне лично заявила, когда я у нее спросила, опасно ли это она мне сказала : Т.к. у меня не работает печень и все вредные вещества которые должнв выходит у нас через мочу и кал, они поступают и мне и ребеночку, у меня это отражается просто как зуд тела,т.к. я врозлый человек, а малышке т.к. она еще совсем маленькая, для нее это очень плохо [Ответ]
Киса) 13:51 06.04.2009
Svetya, ты договорилась с врачом? Если нет - сматывай оттуда в другой рд, я бы так поступила. [Ответ]
Svetya 13:52 06.04.2009
jeka_kot, у меня сестра тоже договаривалась с врачом, но лучшего отношения она тоже не увидела. Вот тебе и результат, хотя сейчас мы рожаем по родовым сертификатам, и они и так получают за это нормально. [Ответ]
Анемонка 13:52 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
Не знаю как по сокрой, но она мне лично заявила, когда я у нее спросила, опасно ли это она мне сказала : Т.к. у меня не работает печень и все вредные вещества которые должнв выходит у нас через мочу и кал, они поступают и мне и ребеночку, у меня это отражается просто как зуд тела,т.к. я врозлый человек, а малышке т.к. она еще совсем маленькая, для нее это очень плохо

тебе хофиттол не назначали в ЖК? [Ответ]
Svetya 13:53 06.04.2009
Киса), просто мы договрились с акушеркой, конечно еще не точно, но вроде как так. Она мне каждый день звонит, спрашивает как мое здоровье. Сегодня позвонила, она сказаал потерпи 2 дня и ляжешь, я то потерплю хоть еще неделю, я больше волнуюсь за малышку [Ответ]
Svetya 13:54 06.04.2009
Анемонка, я эссенциале пью, и врачиха прописывала хофито, но я вот незнаю совмещать их можно, в этой суматохе и я забываю спросить [Ответ]
Svetya 13:56 06.04.2009
Еще прикол, только прочила что гл. врач написала и еще даже подчеркнула : ОСМОТРЕНА В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ!!! странно кто меня осматривал [Ответ]
Анемонка 13:56 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
Анемонка, я эссенциале пью, и врачиха прописывала хофито, но я вот незнаю совмещать их можно, в этой суматохе и я забываю спросить

можно. Ну а вообще конечно проблемная ситуация.может твоя акушерка подошла б к врачам в патологию (тебя ж туда кладут)--поговорила.Типаэ то моя девочка.. посмотрите... [Ответ]
jeka_kot 13:58 06.04.2009
вообще-то по договоренности,как-то суетятся , и говорят когда приехать лечь( придерживают место) [Ответ]
Mary Les 14:01 06.04.2009
Svetya, привыкай, еще не раз увидишь записи о "мифических" осмотрах. Это я так понимаю норма нашей медицины, нас тож врач из детской поликлиники постояно " навещает" о чем я читаю из карточки.Думаю имеет смысл подумать о другом РД, время до 8 апреля хотя и есть, но все таки сейчас ты и за ребенка в ответе. Хотя пока есть время можно найти гепатолога, и пройти консультацию.Я чет не понимаю, тебе ток эсенциале и назначили???? [Ответ]
Svetya 14:03 06.04.2009
Mary Les, да пока я не легла в роддом, эссенциале прописали, я уже 2 упаковки пропила., а показатели еще больше стали завышены чем первый раз. (( [Ответ]
Mary Les 14:04 06.04.2009
Предлагаю плавно перейти в тему Ожидание ребенка)))))) [Ответ]
jeka_kot 14:04 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
jeka_kot, у меня сестра тоже договаривалась с врачом, но лучшего отношения она тоже не увидела. Вот тебе и результат, хотя сейчас мы рожаем по родовым сертификатам, и они и так получают за это нормально.

во втором хорошие врачи( за редким исключением, может твоя сестра попала к этому исключению) , и своих точно не обделят вниманием , вон даже по Катиным отзывам ( куда уж свежей ) можно судить- в восторге человек, у меня врач -все супер было и отношение соответствующее, о роддоме только позитивные впечатления,всегда вспоминаю с ностальгией [Ответ]
Svetya 14:07 06.04.2009
jeka_kot, может это и правда, но не в моем случае, что же мне теперь делать, бежать искать 15 тысяч и бегом к рачу??? [Ответ]
jeka_kot 14:10 06.04.2009

Сообщение от Mary Les:
Думаю имеет смысл подумать о другом РД

и что это даст, мне кажется есть смысл подумать договорится с врачом он и посмотрит, тем более что у тебя есть проблемы ,акушерка не принимает никаких решений в родах [Ответ]
Tahr 14:11 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
jeka_kot, может это и правда, но не в моем случае, что же мне теперь делать, бежать искать 15 тысяч и бегом к рачу???

Эт во втором такие цены? [Ответ]
jeka_kot 14:15 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
jeka_kot, может это и правда, но не в моем случае, что же мне теперь делать, бежать искать 15 тысяч и бегом к рачу???

не знаю, я например решила рожать по договоренности по многим причинам ,одна из которых была: мы так редко в жизни рожаем, процесс непредсказуемый и очень ответственный, лучше быть подстрахованной и точно знать , что есть врач , которому в любую минуту можно позвонить , который поддержит и окажет квалифицированную помощь, а деньги я съэкономила на покупке недорогой кроватки и б/у коляске, все довольны [Ответ]
jeka_kot 14:16 06.04.2009

Сообщение от Tahr:
Эт во втором такие цены?

цены разные, в областном еще дороже у некоторых светил))))))))) [Ответ]
Svetya 14:18 06.04.2009
Ой ладно я вижу вы меня немного не поняли, у меня сейчас другая проблема, очень боюсь за малышку (. Начиталась в инете, пишут что это очень вредно и опасно [Ответ]
jeka_kot 14:21 06.04.2009
в инете много чего написано,это же не значит что это твой случай, надо успокоиться и взять себя в руки , от того что ты себя накручиваешь лучше не станет, а если вообще в панике ну обратись в друггой роддом [Ответ]
Mary Les 14:27 06.04.2009
Во 2 отказали, кроме него есть еще РД, в которые тоже госпитализируют, и там люди тоже рожают. [Ответ]
Svetya 14:47 06.04.2009
Mary Les, а вот интересно направление в 3 РД: нужно, или можно без него [Ответ]
Хромоногая Фрося 14:57 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
Хромоногая Фрося, его случайно не Лупенко Владимир Николаевич зовут??? Такой маленький с бородкой и в очках???

нет. без бороды. высокий крепкий мужчина [Ответ]
Mary Les 15:01 06.04.2009
Svetya, возьми направление в ЖК в 3 РД, там чудо врач в патологии есть Анпилогова Татьяна Юрьевна. [Ответ]
superTigra 15:02 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
Mary Les, а вот интересно направление в 3 РД: нужно, или можно без него

Вообще то с сертификатом куда хочешь - там и рожаешь.
Еще раз подчеркну - не могу поверить про второй роддом. На сохранении отлежала в совокупности 4 месяца в 1999, роды в 2000, роды 2003, роды 2009 - НИ РАЗУ С ТАКИМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!! И подруги, и многие знакомые, и сестра там родали - все довольны. [Ответ]
Tahr 15:05 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
Ой ладно я вижу вы меня немного не поняли, у меня сейчас другая проблема, очень боюсь за малышку (. Начиталась в инете, пишут что это очень вредно и опасно

Свет, может тебе в ЖК к врачу своему обратиться прямо сегодня или завтра и у них совета спросить...насколько срочно тебе в больницу необходимо и насколько все опасно, может ждать до 8-го или нет? Я прибегала в консультацию за советом-они сами мне это говорили-с любым вопросом пожалуйста, в любое время...А был случай так врач сама звонила и договаривалась, что б срочно положили... [Ответ]
Lendosi 15:27 06.04.2009

Сообщение от аня солнышко:
вот и у меня тоже самое и палаты и родовую показывали и знакомили и все, что душе угодно, а сейчас все прикрыли это(((

Ань , я забыла, а ты когда рожала? Помню только у кого-сходила к нему, осталась очень довольна))) Понравился)) [Ответ]
Страница 92 из 239
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
Вверх