Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 200
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Opr 15:54 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну, в отличие от сказочников я немного умею счистать. Допустим 50 человек в день по 30 минут парковки. Большинство кстати смогут оплатить только СМС-кой, потому что 90% клиентов моих не имеют навороченных гаджетов. Т.е минимальная полата для них будет 40 рублей и никаких возвратов назад не будет за не полный час стояния. 40 умножим на 50 = 2000 руб. Ровно на столько моим клиентам теперь дороже будет обходиться ежедневно посещение моего магазина. Как Вы думаете, если бы у них был выбор, заплатить эти деньги или припарковаться так же, как они это делали раньше, чтобы они выбрали? (Напомню, смартфонов у многих из них нет по определенным причинам и на Порше Кайен они не приезжают)

Накой ежедневное посещение то?
Раз в месяц надо максимум, а то и реже.
А припарковаться так же имеете ввиду под знак или вторым- третьим рядом? А Марфе Петровне с машмета вообще похер, она на автобусе как ездила так и будет ездить. [Ответ]
ASSA 15:55 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Это делается иначе - без ядреной химии.

молитвой провославной и прополкой ежедневной.

Сообщение от Ато:
А вообще, приходи в Центр, там консультируют. Или приходи на курсы. До НГ они бесплатно ведутся. После НГ - символическая плата в 50 руб за занятие.

чета очкую я..... сектантством попахивает.

Сообщение от форумец36:
придется пешком Плехановскую переходить

накуя, пардон муа?
https://www.leomax.ru/goods/domashnj...i-2-v-podarok/
https://abekker.ru/product/ryjik-obyknovennyy
сидишь на жопе ровно и ждешь курьера, попивая водочку под хрустящий огурчик..... [Ответ]
Sandy 15:58 18.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
как ставил машину на парковке, так и продолжаю. ни полицаев, ни штрафов

Держи нас в курсе [Ответ]
SnakebytE 16:03 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Держи нас в курсе

Как скажете товарищ майор! [Ответ]
Ато 16:04 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Ннда уважаемый. Хреновый из вас продавец то получается. Почему я должен со своей тележечкой приезжать. Я приезжаю купить товар, а если товар габаритный, то в интересах продавца чтобы я его загрузил без проблем. А если продавец говорит мне похрену как ты поставишь до машины, то в жопу такой магазин

Потому что как все остальные клиенты приезжать и бесплатно парковаться в непосредственной близости от Магазина у Вас не получается, поэтому для Вас индивидуальный подход в соответствии с Вашей философией - тележечка и платный паркинг на соседней улице. [Ответ]
Opr 16:08 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Потому что как все остальные клиенты приезжать и бесплатно парковаться в непосредственной близости от Магазина у Вас не получается, поэтому для Вас индивидуальный подход в соответствии с Вашей философией - тележечка и платный паркинг на соседней улице.

Теперь платный паркинг везде. И бесплатно парковаться теперь нельзя.
А в непосредственной близости с вашим магазином страшно, эвакуируют машину ещё. [Ответ]
rigorin 16:08 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
Ато, давай сцыклю на свой бизнес- заценю.

Да вот-жеж он http://sianievrn.narod.ru [Ответ]
Ато 16:09 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
Хорошая сказка.. смешная..
Расскажи мне как Англия разбогатела без своих колоний.
Внимательно послушаю..

Т.е Англия, это пример стран, о которых я говорил, которые разбогатели иным путем, чем за счет колонизма? Или кроме Англии Вы других стран не знаете, поэтому про нее и спрашиваете? [Ответ]
Sandy 16:11 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Англия, это пример стран, о которых я говорил, которые разбогатели иным путем, чем за счет колонизма?

И Швеция и Франция и Германия ничем в этом плане от Англии не отличаются.
ВСЕ они разбогатели за счет колоний, собственно до сих пор этот процесс еще продолжается, но более завуалировано.
США к примеру богатело за счет переноса производства в Китай. [Ответ]
Ато 16:12 18.10.2018

Сообщение от SHAMON:
Так около магазина всё таки можно встать????
А кого тогда эвакуировали????
Ну и да, магазин с рассадой, куда клиент с области приезжает обязательно но должен быть в центре....

Да, можно было, пока не началась кампания с платным паркингом. Поскольку мне оппонировали, рассказывая о том, как плохо было до этой кампании, то и мой ответ касался того времени, о котором мне рассказывали басни о том, как в нем было тяжело и невозможно жить без платного паркинга. [Ответ]
Sandy 16:14 18.10.2018

Сообщение от Ато:
можно было, пока не началась кампания с платным паркингом

Специально знак поставили!
Путин душит мелкий бизнес!!!111 [Ответ]
Ато 16:17 18.10.2018

Сообщение от nlm:
Да, то что сейчас будет больше парковок и меньше машин мне импонирует.

Простите, а откуда у Вас информация, что будет больше парковок и как скоро это произойдет? Пока что, всвязи с проведением компании по платному паркингу, число парковочных мест в городе сократилось на несколько тысяч. Только не задавайте мне вопросы о том, как это так? Вы ж все 90 страниц темы изучили уже, ну вот, значит знаете как так это произошло в нашем славном городе! Вы глаза-то наконец разуйте уже! По всему городу число парковочных мест резко сокращено установкой соответствующих знаков, чтобы загнать автомобилистов на места платного паркинга, которые не являются новыми, а просто вчерашние бесплатные объявлены платными - вот вся суть перемен в нашем городе! Где Вы видите увеличение числа парковочных мест? [Ответ]
nlm 16:18 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Простите, а откуда у Вас информация, что будет больше парковок и как скоро это произойдет? Пока что, всвязи с проведением компании по платному паркингу, число парковочных мест в городе сократилось на несколько тысяч. Только не задавайте мне вопросы о том, как это так? Вы ж все 90 страниц темы изучили уже, ну вот, значит знаете как так это произошло в нашем славном городе!

Я о свободных местах в среднюю единицу времени, а не о полном количестве.
Просто хожу, вижу это уже сейчас. [Ответ]
DAMON 16:23 18.10.2018

Сообщение от SnakebytE:
этот с красной авой вроде личинок смывал своих в сортире, никто не в курсе, как он там, еще схуднул или поднабрал наоборот?

знатно у тебя бомбит, зачет


Сообщение от SnakebytE:
как ставил машину на парковке, так и продолжаю. ни полицаев, ни штрафов, белгородские плуги такие плуги.....

"поставил на стоянку минуту назад, штрафа не было, вот ведь лохи" [Ответ]
ASSA 16:23 18.10.2018

Сообщение от rigorin:
Да вот-жеж он

ЦПЗ Сияние - это самый большой центр в Черноземье. А маленький это табуретка в подземном переходе?
Из товаров и услуг чудо-лопата и отходы гречки с сомнительными эффектами.....
он радоваться запрещающим знакам должен. и облагоустроить подъезд к магазину - сделать въезд под цепочку. но, видимо, религия не позволяет.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 35
Размер:	236.0 Кб
ID:	3005933  
[Ответ]
Opr 16:23 18.10.2018
Ато, с Плехановской до вашего магазина 70-75 метров. Теперь на Плехановской парковки более свободные чем раньше. Все ж прекрасно должно быть. Или бизнес идёт так, что свою жоповозку припарковать 4.5 к в месяц нет? [Ответ]
Ато 16:24 18.10.2018

Сообщение от Sandy:
И Швеция и Франция и Германия ничем в этом плане от Англии не отличаются.
ВСЕ они разбогатели за счет колоний, собственно до сих пор этот процесс еще продолжается, но более завуалировано.
США к примеру богатело за счет переноса производства в Китай.

Простите, а мне зачем Ваш экскурс в историю стран-колонизаторов? Вы хотите доказать, что кроме стран-колонизаторов других стран в мире нет или что богаче, чем в странах-колонизаторах больше ни в одной стране народ не живет? [Ответ]
Ато 16:27 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Не при чем конечно. На вашем сайте ссылка на вашу группу в контакте,

Вы - бредите. У меня нет группы в контакте. И, соответственно, не может быть никаких ссылок на нее. [Ответ]
Opr 16:30 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы - бредите. У меня нет группы в контакте. И, соответственно, не может быть никаких ссылок на нее.

Я брежу???
Страница контактов с вашего сайта и надпись наша группа в контакте со ссылкой)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-10-18-16-30-15-355_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 32
Размер:	161.5 Кб
ID:	3005934  
[Ответ]
Ато 16:30 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Это ваш личный бизнес, денег хочется поэтому и цены )))

У Вас параноидальный бред. [Ответ]
rigorin 16:31 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы - бредите. У меня нет группы в контакте. И, соответственно, не может быть никаких ссылок на нее.

Это не с Вашего сайта?
http://sianievrn.narod.ru/index/0-6
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_181018162921.jpg
Просмотров: 14
Размер:	121.6 Кб
ID:	3005935  
[Ответ]
Ато 16:34 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Накой ежедневное посещение то?
Раз в месяц надо максимум, а то и реже.
А припарковаться так же имеете ввиду под знак или вторым- третьим рядом? А Марфе Петровне с машмета вообще похер, она на автобусе как ездила так и будет ездить.

А вы наивно полагаете, что за парковку им платить посещая только меня или как бы в другие дни ни куда ездить моим клиентам и ни к чему? [Ответ]
Sandy 16:34 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Вы хотите доказать, что кроме стран-колонизаторов других стран в мире нет

Это называется империализм как высшая стадия капитализма.
Учите матчасть.

Соответственно если Европа и США это метрополия - то роль России быть колонией. [Ответ]
rigorin 16:34 18.10.2018
Ааааа. Там, по этому адресу два ЦПЗ "Сияние". Еще и ИП Ляшенко В.М. Там сайт другой
http://www.sivr.ru/36/ [Ответ]
Opr 16:35 18.10.2018

Сообщение от Ато:
А вы наивно полагаете, что за парковку им платить посещая только меня или как бы в другие дни ни куда ездить моим клиентам и ни к чему?

А накой жителям деревни каждый день в центр Воронежа то? [Ответ]
Ато 16:37 18.10.2018

Сообщение от Opr:
Накой ежедневное посещение то?
Раз в месяц надо максимум, а то и реже.
А припарковаться так же имеете ввиду под знак или вторым- третьим рядом? А Марфе Петровне с машмета вообще похер, она на автобусе как ездила так и будет ездить.

Я за рулем 14 лет. Ни разу не парковался ни вторым ни третьим рядом. Место найти всегда можно. Вопрос конечно ближе или дальше. Но тем не менее, не было у меня нужды решая свои проблемы, создавать их людям. И я не понимаю таких как Вы философов, рассуждающих о том, что другой возможности припарковаться, кроме как встать во второй и третий ряд не бывает. Если хотите - обращайтесь. Научу парковаться не мешая другим людям. Но только ради Бога не раздувайте эту дегенеративную тему про то, что по другому парковаться без платного паркинга было невозможно. [Ответ]
Opr 16:41 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Я за рулем 14 лет. Ни разу не парковался ни вторым ни третьим рядом. Место найти всегда можно. Вопрос конечно ближе или дальше. Но тем не менее, не было у меня нужды решая свои проблемы, создавать их людям. И я не понимаю таких как Вы философов, рассуждающих о том, что другой возможности припарковаться, кроме как встать во второй и третий ряд не бывает. Если хотите - обращайтесь. Научу парковаться не мешая другим людям.

Это прекрасно, что вы так не делаете. Месяц назад чтобы запарковать мы нормально приходилось кружить приличное время. Сейчас свободно достаточно. Все прекрасно [Ответ]
Ато 16:42 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
молитвой провославной и прополкой ежедневной.

Если Вы готовы и дальше настаивать на своем невежестве в этом вопросе, то думаю, названное для Вас как раз остается одним из возможных путей наряду с вариантом засрать землю дерьмом. Для невеж другие пути не заказывались. [Ответ]
Ато 16:46 18.10.2018

Сообщение от Opr:
А накой жителям деревни каждый день в центр Воронежа то?

Не знаю. Вам виднее. Вы наверное думаете, что в центре Воронежа только жители деревни паркуются? [Ответ]
Ато 16:48 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
чета очкую я..... сектантством попахивает.

Поэтому бегом в Леруа за химией и сыпьте - травите, потом ешьте и пейте и гостей угощайте! Это Ваш путь. [Ответ]
Страница 92 из 200
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
Вверх