Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 234
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
Zeth 20:40 10.05.2014

Сообщение от Гнус:
Ну так мир же квадратный....или круглый

Как будете стоять не с квасом-минералкой - звоните )
michlen 20:41 10.05.2014

Сообщение от Dart_Sergius:
там пежо был, ненадо его обзывать )

какая нах пижо!? а за зеленым заборчиком чо?
Zeth 20:43 10.05.2014

Сообщение от michlen:
а за зеленым заборчиком чо?

Там школа и электроподстанция.
michlen 20:47 10.05.2014

Сообщение от Zeth:
Там школа и электроподстанция.

хде? вот там?
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1399740168
Гнус 20:52 10.05.2014

Сообщение от michlen:
какая нах пижо!? а за зеленым заборчиком чо?

Всё бы тебе по мусоркам лазить.
GuitarMan 20:53 10.05.2014

Сообщение от SAM G.B.:
Подписываюсь под каждым словом.

и я.

Dart_Sergius, если неисправна цепь вентиляцции картера, масло гонит отовсюду. очень многие большую ветвь зачем-то глушат тряпками (или выводят шланг вниз), а потом сетуют на хуевую набивку и СССР-овских инженеров.

а я кстати на ГАЗе. впечатления очень приятные, особенно на заправке))) есть правда масса минусов, чуть позже отпишу.
Zeth 20:56 10.05.2014

Сообщение от michlen:
хде? вот там?
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1399740168

Ну там, да... но разве это мешает?
michlen 21:01 10.05.2014

Сообщение от Гнус:
Всё бы тебе по мусоркам лазить

ды я то чо,эт вы там обосновались

Сообщение от GuitarMan:
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом.
и я.

и я.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2424.jpg
Просмотров: 18
Размер:	325.4 Кб
ID:	2482201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2425.jpg
Просмотров: 14
Размер:	299.8 Кб
ID:	2482202  

SAM G.B. 21:24 10.05.2014

Сообщение от Zeth:
Как будете стоять не с квасом-минералкой - звоните )

хочешь поиграть в настройщиков ГБО? Приезжай. С меня шампанское. Или вино.

Сообщение от GuitarMan:
а я кстати на ГАЗе

эээээээ, на Мустанге?
AbsentER 21:28 10.05.2014

Сообщение от M@cho:
Пруфы о помощи в студию или сам знаешь кто.

я немного непонял сообщение. но не об этом.
а вы джентельмен, побибикали нам, но видимо либо гордость, либо боязнь Дяди Миши остановила вас остановиться, поздороваться, либо другие факторы.
по-мужски хуле, в лучших традициях Воронежа.
вы же возили ветеранов 9го, хуле нам то простым смертным.
перед вами я хотел извиниться, возили ветеранов несколько человек. зацепило только вас.
мой ироничный сарказм был направлен просто так, к слову, без имен и фамилий.
вероятно вы просто с обостренным чувством восприятия, ну что ж извините,
вы на Тахо, я на волге, мы никогда не поймем друг друга.
будут вопросы ко мне. я готов в любой день недели после 20-00, либо в любое время в выходной день, встретится и раз-на-раз и попробовать разрешить ситуацию. благо не мск, все рядом.

Сообщение от michlen:
и я.

Дядь Мишь, один фиг, вата при торможении какая-то.
наверное надо прокладку менять)
Zeth 21:29 10.05.2014

Сообщение от SAM G.B.:
хочешь поиграть в настройщиков ГБО? Приезжай. С меня шампанское. Или вино.

Сэм, еслиб я настраивал, я б помог, а так я кроме весьма относительной теории ничего не знаю.
michlen 21:31 10.05.2014

Сообщение от AbsentER:
прокладку

которую?
если завтра нужен-звони
Старый Партизан 22:02 10.05.2014

Сообщение от AbsentER:
а вы джентельмен, побибикали нам, но видимо либо гордость, либо боязнь Дяди Миши остановила вас остановиться, поздороваться, либо другие факторы.
по-мужски хуле, в лучших традициях Воронежа.
вы же возили ветеранов 9го, хуле нам то простым смертным.
перед вами я хотел извиниться, возили ветеранов несколько человек. зацепило только вас.
мой ироничный сарказм был направлен просто так, к слову, без имен и фамилий.
вероятно вы просто с обостренным чувством восприятия, ну что ж извините,
вы на Тахо, я на волге, мы никогда не поймем друг друга.
будут вопросы ко мне. я готов в любой день недели после 20-00, либо в любое время в выходной день, встретится и раз-на-раз и попробовать разрешить ситуацию. благо не мск, все рядом.

Куета какая-то написана. да бибикал, проезжая мимо, ехал к ГЧ за ветеранами, заметил мишку на обочине, а кто рядом - в душе не чаял. и это, я возил и буду возить ветеранов не только 9 и 10 но и завтра. таким образом я покажу(выражу) хоть ЧАСТЬ той благодарности за победу и благоговения перед их мужеством во время войны.
Вопросы? да какие вопросы?! я попробовал призвать вас с форума помочь ветеранам , только сергиус откликнулся, серег, тебе в личку отдельно писанул есть тема для диалога . Девочка на новеньком мерсе оказалась толи с драйва толи еще с какого форума, приятная особа кстати, я поменял своё отношение к бабам за рулем мерсов-купе, не циничная и не взбалмошная *изда, а весьма интересный собеседник. Мой одногрупник с института, пообщались в удовольствие, я знал что он будет на том мероприятии, чувствовал.
Короче ребята и абсентер в частности, помогаете пожилым, простым людям, не стесняйтесь писать об этом, в пример остальным, авось на будущий год (кстати 70 лет победы будет, юбилей как никак), мы с вами встретимся на одной стоянке готовыми помочь оставшимся в живых ветеранам добраться домой.
Дядь миш, не понты ни разу, кому смог сегодня позвонил и попросил помочь от своего имени, бо сам разрывался, честно, было всего 3 машины для ветеранов, когда 9 мая было 16-17, т.е. в принципе абсентер прав, только не в отношении нас, а в отношении всех других.

Сообщение от AbsentER:
боязнь Дяди Миши остановила вас остановиться, поздороваться, либо другие факторы.
по-мужски хуле, в лучших традициях Воронежа.

сам-то часто тормозишь когда меня видишь? или тоже факторы влияют?

Сообщение от AbsentER:
перед вами я хотел извиниться, возили ветеранов несколько человек.

Извинения приняты, и для справки, возил несколько десятков, если уж точно считать, то примерно 7-8 рейсов по 4 человека. математикой владеешь надеюсь? не только язык точил в школе-то? Повторю, НЕ ВИДЕЛ АБСЕНТЕРА ПОЗДРАВЛЯЮЩИМ двоих моих ветеранов с 9 мая или 25 января, так что твоя помощь никак не 537 дней, за год-два-три-четыре ни разу не пришел и не предложил помочь, так что опять-таки, олег, ты помогаешь тем, кому ТЕБЕ выгодно помочь или помогаешь ТЕМ кого сам знаешь.
Старый Партизан 22:29 10.05.2014
И, да, кстати, завтра с 10 до 18 вечера снова требуются автомобили. Припаркуйтесь у галереи чижова, зайдите на 1 этаж, рядом со стойкой мегафона (первый поворот направо) увидите кресла, в которых сидят ветераны, вот к организаторам подойдите и предложите помощь.
SAM G.B. 22:46 10.05.2014

Сообщение от Zeth:
а так я кроме весьма относительной теории ничего не знаю.

Да там все просто - нужно так настроить топливную карту ГБО, чтобы время впрыска бензиновых и газовых форсунок было одинаковым (+- 0.5-0.7) на всех режимах работы двигателя.

ИМХО, человек который делает добро от души, ничего не прося взамен, никогда не будет этим хвалиться и, тем более, доказывать, что он из-за этого лучше других. Чего не скажешь о наших "олигархах", которые во все трубы трубят, ах какой же я хороший. Самое смешное, когда они создают фонды, жертвуют "на храмы" (не забывая таким образом попиариться) и тут же продолжают делать гадости. От Страшного Суда хотят откупиться? Ну-ну......
Ice_Man 22:55 10.05.2014
Народ, ни у кого нет магнитной стойки для часового индикатора на пару часов?
Типа такой:
http://links-russia.ru/products/cata...ail.php?ID=128
VIKONT 08:13 11.05.2014

Сообщение от michlen:
Цитата:
Сообщение от GuitarMan
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом.
и я.
и я.

и я. 100%

Сообщение от AbsentER:
и вообще есть предложение собраться возле гаража тов Гнуса жрантуь шашлыка, погода шепчет, место тихое, спокойное. хозяин не против.
Дядя Миша, Чертененок, предварительно за. если снег не пойдет.

давайте сегодня в воскресенье.
тока скажите когда, во сколько.
Гнус, Сань, а где у тебя гараж?

Сообщение от AbsentER:
Цитата:
Сообщение от VIKONT
не иномарка, но отечественный.
не представительский, но бизнесс-класс.
как раз попрёт.
скока патриотизма в трех строчках.
веришь сам в то что написал?

бляяяя...
как психолог, я диагностирую у тебя депрессию в легкой форме, Олег.
почему теперь на форуме, всё, что касается волг ты обсираешь?
конечно же я верю, в то что написал!!!!!!!!!
Волга имеет размером более 4,7 м, соответственно, относится к "Е", к "бизнесс-классу".
машины классифицируются не по фаршированности и комплектации, а по внешним размерам кузова.
AbsentER 11:16 11.05.2014

Сообщение от M@cho:
Извинения приняты, и для справки, возил несколько десятков, если уж точно считать, то примерно 7-8 рейсов по 4 человека. математикой владеешь надеюсь? не только язык точил в школе-то? Повторю, НЕ ВИДЕЛ АБСЕНТЕРА ПОЗДРАВЛЯЮЩИМ двоих моих ветеранов с 9 мая или 25 января, так что твоя помощь никак не 537 дней, за год-два-три-четыре ни разу не пришел и не предложил помочь, так что опять-таки, олег, ты помогаешь тем, кому ТЕБЕ выгодно помочь или помогаешь ТЕМ кого сам знаешь.

я так и понял что я ничего не добьюсь.
я помогаю всем, если бы ты знал. но доказывать чего то, особенно тебе, смысла нет. ты родился правым.
у меня сосед ветеран, которому я помогаю донести сумки из магаза, вообще помогаю всем своим пожилым соседям. но тебе доказывать смысла нет. ты прав.
да, я помогаю тем кого знаю, ибо на всех меня одного нехватит, ну тут тоже тебе доказывать смысла нет.
выгода? в чем? какая? что они помогут в ответ? очень интересно. или может я с кого когда деньги брал? ну тут вы правы, Константин, хуле, спорить с вами - себе дороже.
С последней работы я уволился не просто так, я уволился потому что если бы не я, то уволили бы парня, у которого 1,5 месяца назад родился сын. Макс правда косячит, но все же работу делает. Человека этого знал я не более 7 месяцев, но решил таким образом помочь. Он мне благодарен. Просто так. Даже начальник ргс, которому слово честь всего лишь слово, назвал в приватной беседе, поступок мужским. Ну хуле, вам то видней. Вы правы без доказательств в своем стремлении.
Форумный троль умолкает. Желаю вам удачи во всем. Ветеранам привет, низкий поклон и уважение!
AbsentER 11:20 11.05.2014
Ice_Man, совсем забыл, если ты не собрал двиг, для теоретического расчета УОЗ нужен объем двс, степень сжатия(приблизительная), диаметр цилиндра, расположение свечи центральное или боковое? если боковое - нужно расстояние от свечи до дальней стенки кс в мм (приблизительно).
michlen 11:25 11.05.2014

Сообщение от M@cho:
не стесняйтесь писать об этом

ды ладно,ладно,понятно уже что ты трижды помощник дважды героя,уже достаточно ты расписал свои заслуги. а мы так себе...

Сообщение от M@cho:
ты помогаешь тем, кому ТЕБЕ выгодно помочь

о какой выгоде речь?
AbsentER 13:00 11.05.2014

Сообщение от VIKONT:
бляяяя...
как психолог, я диагностирую у тебя депрессию в легкой форме, Олег.

ни один доктор, в том числе и авто, не диагностирует заболевание дистанционно.
действительно бляяя...
Старый Партизан 13:24 11.05.2014
Хуйней началась ссора, Хуйней и закончилась.
адьё.
daemon2410 14:03 11.05.2014
А я кондей сегодня заправил. Принес радость себе и людям. Заправлял на Ломоносова 98а рядом с гаражом. Там контора по тонированию, ну и заправляли приличной станцией.
Alex177 16:48 11.05.2014
Ice_Man, Давно я не был на форуме. Ты ж теперь ваевский сосед??? В Ю-З в Чайке прицеп без дела спит в гараже, а ты не знаешь на чем возить????? тонну на борт возьму! Звони, ежели чего!!!!
Ice_Man 20:01 11.05.2014

Сообщение от AbsentER:
Ice_Man, совсем забыл, если ты не собрал двиг, для теоретического расчета УОЗ нужен объем двс, степень сжатия(приблизительная), диаметр цилиндра, расположение свечи центральное или боковое? если боковое - нужно расстояние от свечи до дальней стенки кс в мм (приблизительно).

Олег, привет. Пока не собрал, хочу промерить колено перед тем как уложить его. Что бы позднее не пришлось раскидывать вновь.
- Объем цилиндров - 611,58х4=2446см3;
- Объем прокладки - х.з, вроде пишут 7.2см3 при толщине в обжатом состоянии 1мм. надо уточнить
));
- Степень сжатия - не помню
))). Проверю объем камер сгорания;
- Диаметр цилиндра - 92мм;
- Расположение свечи - центральное, но я замерю расстояние от электрода до дальней стенки КС;

Я вот чо спросить хотел. Сегодня шестерню разрезную устанавливал и задумался. Отметчик должен проходить мимо датчика в какой момент, ВМТ? Получается, на 402-м фазы придется выставлять окончательно до установки передней крышки и шкива. Проблема в том, что я в душе не имею понятия как это делать
))))).

Сообщение от Alex177:
Ice_Man, Давно я не был на форуме. Ты ж теперь ваевский сосед??? В Ю-З в Чайке прицеп без дела спит в гараже, а ты не знаешь на чем возить????? тонну на борт возьму! Звони, ежели чего!!!!

Спасибо большое! Мотор соберу и обязательно обращусь. Надо будет с ваев мотор перевезти в Ю.З гараж. Ты там был, заезжал тогда РХХ проверять.
VIKONT 20:38 12.05.2014

Сообщение от AbsentER:
Цитата:
Сообщение от VIKONT
бляяяя...
как психолог, я диагностирую у тебя депрессию в легкой форме, Олег.
ни один доктор, в том числе и авто, не диагностирует заболевание дистанционно.
действительно бляяя...

блять, как всегда, хоть ничё не говори, спасибо, что веришь(((
я помочь хотел.
а я-то твоему мнению доверяю...

Сообщение от M@cho:
Хуйней началась ссора, Хуйней и закончилась.
адьё.

наоборот консолидация нужна.
AbsentER 20:54 12.05.2014

Сообщение от Ice_Man:
Я вот чо спросить хотел. Сегодня шестерню разрезную устанавливал и задумался. Отметчик должен проходить мимо датчика в какой момент, ВМТ? Получается, на 402-м фазы придется выставлять окончательно до установки передней крышки и шкива. Проблема в том, что я в душе не имею понятия как это делать))))).

на 406 получается в вмт перво цилиндра метка на выпуске находится рядом с датчиком. или по крайней мере должна находиться. у себя крышку сниму - гляну, скока раз метки регулировал, смотрел на транспортир а не на флажок на выпускном валу)))

Сообщение от VIKONT:
спасибо, что веришь(((

не биби мозг, он итак распух. мне чтото очень часто психологи попадаться начали.
вчера сосед опять сука запил. седня ночка видимо тоже офигенская будет.
тоже психолог со стажем - как при****ит - так жизни учит или до дому донести просит.
как трезвый - снега не допросишься зимой и воды в дождь.
Dart_Sergius 21:00 12.05.2014
VIKONT, кстати о птичках, ты какой раскоксовкой пользовался? Я сегодня приметил, что масло у меня течет в 2-х местах:
-сзади клапанной крышки
-и из колец
Как только разгазовываю до 3,5т например, то последующие газования отражаются шлейфом синего дыма сзади. А если тошнить ака пенсионер, ни капли не уйдет.


M@cho, блин, чето закрутился, забыл позвонить
VIKONT 22:27 12.05.2014

Сообщение от AbsentER:
не биби мозг, он итак распух. мне чтото очень часто психологи попадаться начали.

всего лишь пользуюсь знаниями в соответствии со своим профильным образованием.
не надо, значит не надо.

Сообщение от Dart_Sergius:
VIKONT, кстати о птичках, ты какой раскоксовкой пользовался? Я сегодня приметил, что масло у меня течет в 2-х местах:
-сзади клапанной крышки
-и из колец
Как только разгазовываю до 3,5т например, то последующие газования отражаются шлейфом синего дыма сзади. А если тошнить ака пенсионер, ни капли не уйдет.

Серж, у меня в принципе и на 2,5 и 3,0 тыс едет...
до 4,0 тыс кручу только при обгонгах...
и странно, у моего сириуса 2,0 131лс момент 176 на 4600,
а у твоего 402 2,4 100лс момент 182 на 2600.
нормально должно дуть вроде, чё его крутить-то?
а раскоксовка хохляцкая, забыл как называется, могу тебе заказать, 200р. стоит.
GuitarMan 23:25 12.05.2014
Газ я себе на баржу поставил. вот терь думаю, он настраивается по идеи должен тоже по газаанализатору... чето мне не нравится стабильность работы двигла при настройке "на глаз", пусть он и трижды профессионал.
и еще вопрос: летом все заводятся на газу?
Страница 92 из 234
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
Вверх