Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 314
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 12:05 16.04.2007

Сообщение от Capo regime:
Почему в Формуле-1 нет негров?

уже есть
®y©©kuu 15:02 16.04.2007

Сообщение от Capo regime:
ОФФ...
Почему в Формуле-1 нет негров?

9. За рулем надо сидеть прямо.
8. Ствол не помещается под сиденье.
7. Звук мотора заглушает рэп.
6. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же
время штаны.
5. Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля.
4. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.
3. Нет пассажирского сиденья для чиксы.
2. Шлем нельзя носить набок.
1. При аварии они бы убегали.

10. Хромированные 22-х дюймовые диски запрещены регламентом.

Арунимагу!!!!!))
А Масса молодца, после Малайзии я от него такого не ждал, ура1, мы победили вроде как без напряга))...
А никто не обратил внимания на фразу *****а комментатора:наконец на шинах появились мягкие полосы, вместо МУЧАЮЩИХ нас во время гонки белых кружков...Я когда это услышал хотел в монитор плюнуть, но был в гостях-удержался)))
Synastesia 16:02 16.04.2007

Сообщение от Russkii84:
А никто не обратил внимания на фразу *****а комментатора:наконец на шинах появились мягкие полосы, вместо МУЧАЮЩИХ нас во время гонки белых кружков..

я помню
Он это говорил.
ЗЫ а по Спорту вчера ночью Попов комментировал гонки. Такой родной голос..
®y©©kuu 17:24 16.04.2007
Млин..а я забыл совсем что он еще мировуху комментирует))
Snat4 21:53 16.04.2007

Сообщение от Daess:
Да Кима что-то не впечатлил. Но все же малость поднялся в личном зачете.

да, теперь 2 гонщика Мак-Ларена на первом месте...
Эх, как старые-добрые 80-тые...
Synastesia 22:06 16.04.2007

Сообщение от Snat4:
да, теперь 2 гонщика Мак-Ларена на первом месте...

Погоди ещё..Впереди дохрена гонок.Всё ещё изменится сто раз! )) Очень надеюсь на Кими и на то,что Феррари завоюет в этот раз кубок конструкторов!
Aleks-36 22:20 16.04.2007
Кима - чемп..
Хэм - вице...
во прикол будет!
Synastesia 22:29 16.04.2007

Сообщение от Aleks-36:
Хэм - вице...

а что,вполне возможно! ))
®y©©kuu 09:06 17.04.2007

Сообщение от Synastesia:
Погоди ещё..Впереди дохрена гонок.Всё ещё изменится сто раз! )) Очень надеюсь на Кими и на то,что Феррари завоюет в этот раз кубок конструкторов!

Я не то что надеюсь, я в это просто ВЕРЮ, хорош уже Алонсо выпендриваться, пора и Кимстеру зажигать...почему то мне кажется что он побыстрее Массы...хотя до Шуми согласитесь им обоим еще очень далеко())))
redman 10:49 17.04.2007

Сообщение от Snat4:
да, теперь 2 гонщика Мак-Ларена на первом месте...
Эх, как старые-добрые 80-тые...

Пока нет

1. ФА 22
2. КР 22
3. ЛХ 22
4. ФМ 17
Пока чередуются, как на квалах прямо
Хэм ни разу не победил, потому лишь третий.
Synastesia 13:06 17.04.2007

Сообщение от Russkii84:
хотя до Шуми согласитесь им обоим еще очень далеко())))

согласна!!!
MiB 20:56 17.04.2007

Сообщение от Russkii84:
хотя до Шуми согласитесь им обоим еще очень далеко())))

ну еслиб мерседесы парулет назад не горели, то он-бы мишумку сделал....

небоитесь щас мишумка отдахнет. браун отдахнет и будет в тойоте команда шумов...... шум малдший и ШУМ великий......
Synastesia 21:08 17.04.2007
Может и так. Недавно видела интервью с Михаэлем. Он сказал,что не исключает возможности своего возвращения. Хотя,если подумать,осмелится ли кто-нибудь подписать с ним контракт? Ведь он за время отдыха просто потеряет былую форму. Да и возраст всё-таки уже не тот.
Snat4 22:13 17.04.2007

Сообщение от Synastesia:
Он сказал,что не исключает возможности своего возвращения

и куда он пойдёт? В спайкер
?

Сообщение от Synastesia:
Феррари завоюет в этот раз кубок конструкторов!

а вот в КК как раз Маки и лидируют =)
Denium 09:10 18.04.2007
Synastesia, зато скока он спонсоров с собой приведет
Амигосян 11:19 18.04.2007
ещё каммент говорит не ТОПЛИВО а "бензин"
пипец просто.. )
Denium 11:30 18.04.2007
amigo_RPN, ну как бы на бензине ездят
Амигосян 11:48 18.04.2007

Сообщение от Denium:
amigo_RPN, ну как бы на бензине ездят


ага
на 98 ещё скажи

если смотрел формулу..
то попов никада БЕНЗИН слово не употреблял и думаю был прав!
redman 11:54 18.04.2007

Сообщение от amigo_RPN:
ага
на 98 ещё скажи

если смотрел формулу..
то попов никада БЕНЗИН слово не употреблял и думаю был прав!

Бензин - разновидность топлива, поэтому называть и так и сяк вполне корректно. В Ф1 используется бензин с октановым числом 102, если я не ошибаюсь.
Амигосян 12:06 18.04.2007
Бензин - всегда топливо
а топливо - не обяз-но бензин
имхо немного некоректно
redman 12:09 18.04.2007
amigo_RPN, фанат Попова что ли? Не изучая вопрос лезешь в глупую критику, при чем критиковать можно еще кучу за что, но ты прикопался к топливу. Странно даже. Ну почитай, нефтяник

Сообщение от :
10.02.2007
В качестве топлива двигателей в машинах Формулы-1 используется бензин. Большинство команд получает топливо бесплатно от своих технических партнеров, обычно от мировых поставщиков нефти и нефтепродуктов. Все было бы очень легко, если бы не некоторые ограничения. Интернациональная Спортивная Автомобильная Ассоциация (Federation Internationale de l'Automobile-FIA) установила ограничения на: Октановое число, содержание кислорода и азота и плотность. Бензин так же не может содержать каких-либо иных компонентов, помимо тех, которые используются в бензине на обычных АЗС. Эти параметры основаны на постановлении Европейского Парламента для коммерческого топлива 2000 года. Благодаря математической модели для предсказания мощности и конечных показателей бензина, топливо может быть приготовлено для повышения мощности машин в условиях, описанных FIA.
К концу семидесятых, были установлены спецификации на высоко-октановый бензин, продаваемый во Франции, Италии, Германии и Англии. Использовался бензин с RON101 (дорожное октановое число 101) с допуском до RON102. Когда этот бензин исчез из продажи, командам разрешили изготавливать специальное топливо. Что, естественно, привело к огромным отличиям от обычного бензина.
К концу восьмидесятых ограничения остались в пределах RON102. Однако были добавлены ограничения на содержание кислорода и натрия (2% в обоих случаях). Шли годы, появлялись новые ограничения, такие как: давление пара, плотность, содержание бензола и свинца. В 1992 году, FIA решила запретить использование различных добавок в топливе, которые невозможно найти в бензине на обычной бензоколонке.
Сегодня, FIA приняла те же ограничения на бензин, которые принял Европейский Парламент для обычного бензина, продаваемого в Европе.

Амигосян 12:15 18.04.2007
поиск рулит... читал я это...
КОНТОЛ С---------> контрол V умник ))
просто не думаю что КАМЕНТ знает это )))
ЗЫ фанат ПОПОВА..
с его камментами окунаешься в саму гонку и не просто смотришь и слушаешь!

просто ПОПОВ никогда не говорил Бензин по моему. вот и всё!..
redman 12:31 18.04.2007

Сообщение от amigo_RPN:
поиск рулит... читал я это...

а чего ты тогда споришь???

Сообщение от amigo_RPN:
КОНТОЛ С---------> контрол V умник ))

Умник. А ты себя глупым считаешь что ли?

Сообщение от amigo_RPN:
просто не думаю что КАМЕНТ знает это )))

Да-да, он-то не умник.
Ничего, в следующий раз Каминский будет. Посмотрим.

Сообщение от amigo_RPN:
ЗЫ фанат ПОПОВА..
с его камментами окунаешься в саму гонку и не просто смотришь и слушаешь!

просто ПОПОВ никогда не говорил Бензин по моему. вот и всё!..

Попов молодец, кто бы спорил, но глупо пинать Кабана за просто так.
З.Ы. в квалификации ГП Австралии я очень затосковал по каментам Алексея, даже в квале с ним было не скучно. А эти... А уж один Кабан совсем все угробил. Но, повторюсь, критика должна быть обоснованной и аргументированной. А ругать за "бензин" лишь потому, что Попов говорил топливо - глупо. Миру мир, я тоже новых комментаторов не выношу вместе с РенТВ.
Амигосян 12:41 18.04.2007
тебя что задело? успокойся ))))))))))))))))
все пинают
дай я думаю попинаю
просто на днях смотрел старые записи гонок с поповым
чуть не всплакнул! )))
®y©©kuu 17:02 18.04.2007

Сообщение от MiB:
небоитесь щас мишумка отдахнет. браун отдахнет и будет в тойоте команда шумов...... шум малдший и ШУМ великий......

В Феррари Шуми возьмут только пыль будет стоять...они с Брауном создали эту команду, превратив стадо итальяшек, попивающих винцо на тестах в единый непобедимый организм...последние два сезона не в счет-резина расставила всех по местам.Сам Шуми сказал перед уходом, что если и вернется, то только в Феррари, потому что это его вторая семья...

Сообщение от Synastesia:
Ведь он за время отдыха просто потеряет былую форму. Да и возраст всё-таки уже не тот.

Сомневаюсь что он что то потеряет даже за пять лет, разве что только зрение станет похуже))).....Зато приобретет одно но зато самое главное-бешенную мотивацию, если уже не приобрел.У Миши психология победителя, такие не стареют)))...

Сообщение от Snat4:
а вот в КК как раз Маки и лидируют =)

Гы...пока лидируют)))
®y©©kuu 17:03 18.04.2007
Кими Райкконен заработал поул в Австралии, но в Малайзии и Бахрейне не попал даже на первый ряд стартового поля. Финн считает, что в квалификации необходимо прибавить, и ему, и команде...

Кими Райкконен: "Мы заработали много очков, но должны добиться большего от машины — я нетерпением жду начала тестов в Барселоне, чтобы оценить эффект от новинок, подготовленных командой. Наша главная проблема — квалификация, скорость и стабильность на дистанции позволяют бороться с любым соперником, но на единственном быстром круге такого преимущества нет, а старт многое решает в современной Формуле 1. Если вы не боретесь в группе лидеров с первого круга, с победой можно попрощаться.

Двадцать два очка — это здорово, но я считаю, что мог бы заработать и тридцать, если оптимизировать работу машины, надеюсь этот процесс начнется на ближайших тестах. Борьба в любом случае будет напряженной и мы не можем позволить себе и малейшую слабость, если хотим выиграть титул".
Daess 18:38 18.04.2007
Не знаю че тут за траблы с бензином, но мне больше всего не нравится, что комментаторов так возбуждают полоски на мягких шинах... Блин, все уже поняли что они значат, слепые Ф1 не смотрят. Какого хрена?
cedric 21:35 18.04.2007
А меня коробит от "гаражный переулок", "водитель" и "автомобиль".. ну и еще у него фишечки есть
shmel 22:03 18.04.2007
"красные" и "серебрянные"
Synastesia 22:10 18.04.2007
Ну что возьмешь с кабана? Я вообще поражаюсь,как его поставили комментировать,если он путает "водителей" и их "автомобили"?!
Страница 91 из 314
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
Вверх