Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 239
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
superTigra 09:16 06.04.2009
N@dezhd@, если хаггис, то не отличаются. от 2-5 чуть меньше. Если не совсем богатыри, то сидят по удобней. [Ответ]
Lendosi 09:32 06.04.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
"ЗАТКНИСЬ-ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!!!!!".

Боже мой!!! И это он сказал при враче?! А врача не запомнила, в-смысл-кто это был...ФИО, М или Ж?! Просто ИМЕННО врачей там хвалят, чего про мед.персонал, канеш, не скажешь-все грят, что они хамье еще то...(( Я просто знаю там одного анестезиолога (не лично, но ч/з близких людей наслышана-надо будет поподробнее расспросить...Интересно, много их там? Знаешь, я вот думаю, таким бы "темную" где-нить устроить...Хоть это, конешно и не выход((

ВООБЩЕ, бляц!!! КАК можно так с беременными обращаться??!! Я в гневе! [Ответ]
superTigra 09:36 06.04.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
Рожала во 2

АФИГЕТЬ!!!!! Сама трижды рожала во втором, ну не могу ничего плохого сказать. чессслово, девочки. [Ответ]
аня солнышко 09:41 06.04.2009
superTigra, вот и я во втором рожала, масса хороших впечатлений, а в последнее время такие ужасти рассказывают, что прямо в шоке( [Ответ]
superTigra 09:42 06.04.2009
аня солнышко, так я туда за четвертым два месяца назад ходила)))))))) [Ответ]
аня солнышко 09:45 06.04.2009
superTigra, ))))))))) ну просто мать-героиня, молодец!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
сколько людей, столько и мнений или как кому повезет? [Ответ]
superTigra 09:51 06.04.2009
аня солнышко, и то и другое. А, главное, как сама к этому относишься. Но хамство нельзя оправдать(((((( Мы с мужем рожали и я с детьми всегда была на совместном, а роддом воспринимаю как данность: попребывать с наименьшим уроном и побыстрей домой))))) О своём докторе могу только хорошие отзывы. [Ответ]
Lendosi 09:53 06.04.2009
блииин...и я туда собралась...и договорилась уж...рожать уж скоро...2-3 недели осталось. терь вот сижу-задумалась. Буду у Екатерины нашей спрашивать, она у нас, дай Бог, скоро уж))) [Ответ]
superTigra 09:54 06.04.2009
Lendosi, тебе переживать вредно)))))))) Настраивайся на позитив!!!!!!! [Ответ]
Lendosi 10:01 06.04.2009
Постараюсь!!! Сейчас пойду пакеты собирать, а то тут осталось..Че-то вчера как хватануло два раза внизу-я такого еще не разу не испытывала-испугалась жутко...Пойду готовиться) Все уже купила-осталось сложить)) [Ответ]
аня солнышко 10:05 06.04.2009
Lendosi, ой класс, сейчас такое классное время у тебя скоро совсем увидишь свою крошку, по себе помню, что начала ощущать себя мамой именно на последнем месяце))) [Ответ]
kisoks 10:05 06.04.2009
superTigra, с мужем, месяц назад? А можно по подробнее? [Ответ]
superTigra 10:09 06.04.2009
kisoks, почти уже 2,5))) в январе. Щас офицальных платных нет и отдельная родовая закрыта. Но так как мы уже там люди бывалые и доктор знает и меня и мужа, а в родовой я была одна, то его пустили. В процессе схваток мы были вместе в палате, потом в родовой с малышом, потом опять вместе в палате. [Ответ]
kisoks 10:45 06.04.2009
superTigra, классно тоже хочу [Ответ]
Хромоногая Фрося 11:01 06.04.2009

Сообщение от Lendosi:
Боже мой!!! И это он сказал при враче?! А врача не запомнила, в-смысл-кто это был...ФИО, М или Ж?! Просто ИМЕННО врачей там хвалят, чего про мед.персонал, канеш, не скажешь-все грят, что они хамье еще то...(( Я просто знаю там одного анестезиолога (не лично, но ч/з близких людей наслышана-надо будет поподробнее расспросить...Интересно, много их там? Знаешь, я вот думаю, таким бы "темную" где-нить устроить...Хоть это, конешно и не выход((
ВООБЩЕ, бляц!!! КАК можно так с беременными обращаться??!! Я в гневе!

при враче.... я по крайней мере там 3 анастезиологов видела......


Кстати, не стоит бояться КС..... на самом деле я там наслушалась и насмотрелась на детишек, которых мамы сами рожали (не утверждаю что все такие....просто есть отдельные экземпляры)...... ужас просто..... потом поняла что хоть дочка и кесаренок, но зато здоровая (ттт) и красивая родилась.......
у одной тетки мальчик синий родился и страшный..... под капельницей потом неделю лежал..... она все говорила :"как же я мужу сына покажу???? " [Ответ]
Хромоногая Фрося 11:25 06.04.2009

Сообщение от аня солнышко:
superTigra, вот и я во втором рожала, масса хороших впечатлений, а в последнее время такие ужасти рассказывают, что прямо в шоке(

вот и я туда пошла потому что слышала о 2 РД только лучшее.

еще спомнила.... когда просила ребенка забрать то педиаторша говорит: "мы раньше, деньги за это брали"!!! намекнула так сказать [Ответ]
Авдеева Елена 11:37 06.04.2009
Да , девочки, вопрос сложный. Я роддом выбирала так сказать "по личному отношению". Была на 8 месяце - возникла проблема, нужна была консультация. Приехала во 2 роддом.Продержали 1,5 часа в приемном. Спросили "Если что у нас рожать будете?", как человек честный, ответила нет. Ну меня вежливо и послали.Я понимаю, что консультирование это не их работа,но расчитывала на понимание, предлагала оплатить консультацию. А пришла в железнодорожн. роддом. Выслушали, все объяснили, посоветовали, что делать. ни денег, ни подарков не взяли. Через месяц приехала туда рожать. Но! Первого ребенка не советую там рожать, т.к. нет реаниматолога (хотя мож сейчас уже есть?) и хирурга (их на срочные роды вызывают ). Я к чему рассказываю. сходите в роддом, где собираетесь рожать, просто в приемное, поговорите там с нянечкой, может она пустит вас посмотреть палату. Вы почувствуете комфортно ли вам. Уже немного сроднитесь с роддомом. Психологический настрой очень важен. Первого рожала В Дзержинске. Там были специальные курсы для мам, при роддоме. Их водили по палатам, знакомили с врачами, медсестрами, показывали как все устроено, где родовые, где детское. Я к сожалению не ходила, т. к. жила очень далеко. В воронеже, как я понимаю, такого нет? [Ответ]
Хромоногая Фрося 11:37 06.04.2009
а в электронике знакомая после кесарева 12 часов в коридоре просидела - мест не было.......))))))))))) и рожала зе денежку [Ответ]
Хромоногая Фрося 11:39 06.04.2009
а жд роддом разве не прикрыли??????? [Ответ]
Mary Les 11:39 06.04.2009
Авдеева Елена, жд роддом к сожалению закрыли((((((( [Ответ]
Barthuk 11:42 06.04.2009
Авдеева Елена, Когда рожала во 2-м 3 года назад по контракту, так меня водили по РД, и палаты показали, и родовый зал, и рассказали все. Сейчас говорят нет такого. [Ответ]
аня солнышко 12:11 06.04.2009
Barthuk, вот и у меня тоже самое и палаты и родовую показывали и знакомили и все, что душе угодно, а сейчас все прикрыли это((( [Ответ]
nina-r 12:57 06.04.2009
Хромоногая Фрося, у меня абсолютно такие же впечатления о 2м РД, единственное, что рожала 2,5 года назад, по договоренности и сама, а про персонал - подпишусь под каждым словом [Ответ]
Svetya 13:22 06.04.2009
Хромоногая Фрося, его случайно не Лупенко Владимир Николаевич зовут??? Такой маленький с бородкой и в очках??? [Ответ]
jeka_kot 13:25 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
Хромоногая Фрося, его случайно не Лупенко Владимир Николаевич зовут??? Такой маленький с бородкой и в очках???

мне понравился Лупенко [Ответ]
Svetya 13:39 06.04.2009
Ну вот и пришла моя очередь отписаться о 2 РД, хоть я там еще не рожала, но мне это сокро предстоит сделать. Вот хотела бы спросить у вас совета, как можно поступить с таким ужасным обращением к беременным. Я бы накатала жалобу, но...я собираюсь там рожать , вот в чем и проблема.
2 недели назад, у меня по результатм биохимии, обнаружили что у меня завышены показатели Алат и Асат, гинеколог направила срочно в РД капаться, приехала я туда к 8 часам утра в субботу. Приняли.
Пока были выходные и врача нашей палаты небыло меня капали, вот наступил понедльник, сдала повторно анализы пришел врач, сказал что будем ждать анализы а тогда думать что будем делать. Вторник, пришел врач и при всей палате заявил что у меня подозрение на гипатит С, вы не представляете что со мной было, я ревела немогла остановиться, моя мама подняла весь город на уши, все ей твердили в ответ на гипатит С что у меня его нету, и это обычный гипатоз беременных, но врач не останавливался настаивал на своем, направил меня сдавать анализы на гипатиты А, В,С, и выписал меня. Сказав при этом: " Что ты прицепилась к этому гипатиту" Когда я тебе такого не говорил. Это он сказал после того как моя мама звонила ему целый день и после визита инфекциониста, котоая нам сказала что никакого гипатита у меня нету..
Сдала налаизы прошла неделя, все результаты отрицательные, пришла к своей врачихи, повторно сдала анализы на биохимию, сегодня забрала, у меня еще больше они завышены. Т.е. получается лечение начали, прервали из-за врача, который думал что у меня гипатит, и из-за этого показатели поползли вверх. Гинеколог срочно пишет направление в РД,тк. это опасный диагноз, и при этом сказала что они обязаны тебя положить сразу же. приезжаю я туда где то 11-30 утра Сижу жду в приемной, у меня забрала обменную карту, вызывают и говрят : " У нас мест нету приезжайте 8 числа, на что я им отвечаю, это же опасно как и для меня так и для ребенка, что же мне ждать еще 2 дня??. Отвечают. Гл.Врачу лучше знать, что хуже, вот она написала: " Жалоб нету, АД 110/80. Госпитализация 8.04.09 в 8-8-30. Т.е. у меня вообще ни кто не спрашивал про мои жалабы, хотя они есть и я, ни кто не мерил АД. Хотя вверху написано было, какие у меня жалобы. Вот что можно посоветовать в этом случае, у меня просто нету слов, за что такое отношение к беременным, мы же так волнуемся за своих деток, а они отказывают нам в госпитализации. Кошмар просто. [Ответ]
Berkana 13:40 06.04.2009
Хромоногая Фрося, какой ужас((((Особенно про заткнись....
Я б наверное потом бы жалобу написала.... [Ответ]
Svetya 13:40 06.04.2009
jeka_kot, мой рассказ про него есть xenmx enm? вина его в том что меня надо было дальше лечить, а он меня взял и выписал [Ответ]
jeka_kot 13:44 06.04.2009

Сообщение от Svetya:
jeka_kot, мой рассказ про него есть xenmx enm? вина его в том что меня надо было дальше лечить, а он меня взял и выписал

а у тебя договоренность с врачом из роддома есть? [Ответ]
Berkana 13:44 06.04.2009
Svetya, при наличии жалоб отказать не имеют права!!!! другой вопрос , что эти жалобы никто у тебя не выслушал((((
Главврач - легостаева - тетка желчная....
Даже и не знаю, что посоветовать с учетом, что роды планируются именно в этом рд. [Ответ]
Страница 91 из 239
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
Вверх