Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 221
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Djyss 19:19 21.07.2010
))))))))) [Ответ]
Djyss 19:20 21.07.2010
kalgri, дак если школа рядом, то можно поинтересоваться у тех, кто там учиться. Я думаю, они охотно поделяться информацией))) [Ответ]
Djyss 19:21 21.07.2010
LeKola, чем занимаешься? [Ответ]
Alexey-777 19:26 21.07.2010
идиотизм какой-то. народ темы попутал [Ответ]
BV 19:32 21.07.2010

Сообщение от LeKola:
Подскажи, пожалуйста, как убрать из форума этого БЕВЕ. Он хам какой-то...

модеру пожалуйтесь, мол, так и так, не дают душу изливать))

Сообщение от LeKola:
Через минуту от БеВе уже неслись дикие петушиные вопли.

само собой признать, что ты тут херню несёшь не по теме у тебя заржавело [Ответ]
Apollon 19:32 21.07.2010
LeKola, спрашивайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Кто оскорбляет других "курицами" или ещё как - этим самым очень ясно и наглядно доказывает, что у него серого вещества гораздо меньше, чем у вышеназванного животного.

Спрашивайте, что вам интересно! [Ответ]
bekar 19:33 21.07.2010

Сообщение от Apollon:
bekar, я вас не понимаю. Зачем давать на "лапу"
!

А кто Вам сказал что я давал на лапу или принуждал к этому?
Тема здешняя "Автокурсы! Куда пойти учиться?"
Я точно могу сказать — не надо идти учиться в Лидер.
Полный развод по деньгам. Блин... хоть говори, хоть — нет.

Сообщение от Apollon:
Независимо от автошколы, нужно самостоятельно учиться и сдавать экзамены честно, по-настоящему.

ЙЕС! Я за! Только есть коррупция во всех автошколах г. Воронежа.
И по всей Раше.
«Нужно УЧИТЬСЯ, хотеть этого, стремиться к этому всей душой, и только тогда получится!»
Стремился всей душой! Завалился на городе внутреннем. Скинули на драндулет у которого ручник не держит — научили стартовать в гору с ножного тормоза.
Стартовал в гаи на эстакаде , а машинка на газе — свалилась на бензин, я на дроссель, А машинка — ГЛОХНЕТ, КОМУ ЧЁ ДОКАЖЕШЬ. на РАЗДОЛБАННОЙ мафыне СДАЛ ВСЁ ! ВОВРЕМЯ КАПУ ПРИ ЗАХЛОХШЕМ ДВИГУНЕ НАЖИМАЛ — 1 ШТРАФНОЙ БАЛЛ. У ВСЕХ гЛОХ, НО КТО НА КАПУ НЕ НЕЖАЛ — 4 ШТРАФНЫХ БАЛЛА.
«Сам сдал отлично все этапы экзамена с первого раза)»
Вы рождены с капой в зубах
И дальше Вам счастья!
[Ответ]
Alexey-777 19:36 21.07.2010
постоянно вижу лидерские красные нексии в авариях) на прошлой неделе засёк три в ю.з районе) [Ответ]
LeKola 19:43 21.07.2010

Сообщение от Euthanator:
Мне тож про Ягуар интересно узнать. Хотя бы где находится

Могу поделиться информацией. Сама стояла перед выбором "Куда пойти учиться?"
Ягуар -
Офис записи: ул. Фридриха Энгельса, д.25Б (рядом с Центральным Макдональдс).
Время работы: с 09:00 до 19:00, выходной: суббота, воскресенье.
Служба поддержки клиентов (тел.: 920-930),
- Собственный автодром расположенный по адресу: ул. Холмистая, 50.
на экзамен организовано везут на автобусе.

Отзывы о них разные, как впрочем и о всех автошколах.

Я положилась на отзывы своих знакомых, поэтому выбрала Форсаж. [Ответ]
Djyss 19:45 21.07.2010
STRONG,)))) [Ответ]
Apollon 19:48 21.07.2010
bekar, бывают в жизни такие моменты, на сдаче вам, конечно, сильно не повезло, сочувствую.
У меня тоже было похожее - машина ломалась, вела себя не адекватно - хорошо хоть, что это всё было ДО ВСЕХ экзаменов. А на экзаменах ни разу не подвела.
Что такое "капа"? Не понимаю этот сленг.

Я ни в коем случае вас ни в чём не обвиняю (относительно давания на "лапу"). [Ответ]
bekar 19:48 21.07.2010

Сообщение от Djyss:
bekar, привет!

Приветик , Djyss!

Сообщение от Djyss:
ак убрать из форума этого БЕВЕ

Никак. БЕВЕ это доисторическая достопримечательнось этого форума.
Elkavrn точно подметила — он злой потому, что у него лисапеда не было в детстве.
Не принимай его в серьёзно Ну поп... ой! ну бла-бла - ласково курицами обзёвет, он не вредный.
[Ответ]
LeKola 19:51 21.07.2010
БеВе совсем умер на своей звезде? Уже не видишь от кого сообщения поступают. Видно лисопедом кое-что в детстве отдавило. [Ответ]
Djyss 19:52 21.07.2010
bekar, все понялаБольше внимания на него обращать не буду [Ответ]
Djyss 19:57 21.07.2010
bekar, а где по твоему мнению лучше начинать учиться сасмостоятельному вождению? [Ответ]
bekar 20:16 21.07.2010

Сообщение от Apollon:
Что такое "капа"? Не понимаю этот сленг.

капа это из Кин Дза дзы:
В данном случае это аварийка.
Счастливчики так обалдевают, Что даже свой экзаменационный лист не читают
Типичные ошибки мелкие(Одын штрафной бал) :
... не обеспечивал плавность движения (собсно - заглушил двигун)
1 балл — ерунда казалось бы, но если капу, то бищь аврийку не нажал +3 — не использовал аварийку. Итого 4 балла. Я видел как мужики безупречно делали пару разворотов и кольцо. Но проклятая мафына (1.5 часа перед пересдачи за 400 р на ней дают поездить. В Гаи этот драндулет стоит: автодром- 400, город — 400) глохла самым непредсказуемым образом — 2 раза захлоглохла 2*(1+3) = 8 — приходите через неделю. А капу нажал 2*1 — получите права
[Ответ]
Egevika 20:17 21.07.2010
А что вы скажите про % несдавших на экзамене в ГИБДД? Даже если на отлично проедешь, все равно смогут докопаться, если захотят? [Ответ]
bekar 20:26 21.07.2010

Сообщение от Djyss:
bekar, а где по твоему мнению лучше начинать учиться сасмостоятельному вождению?

Милая Djyss. Даж не знаю, что тебе ответить. Вот намечается у моей жены поездка из Воронежа во Владимир ~600 км. Я за штурмана и знатока ПДД Надеюсь, что под руководством жены — очаровательной блондинки — поднатореть и в вождении [Ответ]
Djyss 20:41 21.07.2010
bekar, хорошей вам с женой дороги))) Нам будет вас не хватать))) [Ответ]
bekar 20:43 21.07.2010
Egevika,
Привет стойким Лидерцам!
Могу сказать, что на экзамене в ГАИ никто специально не валит, НО...
ВАм может выпасть сложный (для новичка) маршрут — пару разворотов, кольцо.
А может попасться — проехать метров 500 по прямой, но с подвохом тип остановиться где не положено.
Главное сдавать на машине, на которой Вы тренировались 30-50 часов. На перекрёстках забыть об органах управления (за 30- 50 часов уже должен быть автоматизм) и широко раскрытыми глазами смотреть на дорогу. И Всё у Вас получится! [Ответ]
Egevika 20:50 21.07.2010
bekar, к сожалению я откатала всего 26 часов, до автоматизма конечно ничего не отработано, но внутренний сегодня сдала [Ответ]
kalgri 20:57 21.07.2010

Сообщение от Djyss:
то можно поинтересоваться у тех, кто там учиться

Интересно и как мне их найти? по объявлению? [Ответ]
kalgri 21:01 21.07.2010

Сообщение от LeKola:
Я положилась на отзывы своих знакомых, поэтому выбрала Форсаж.

так я не понял - почему Форсаж а не Ягуар? положительных и отрицательных доводов в ту или иную сторону я в вашем сообщении не увидел [Ответ]
Alexey-777 21:02 21.07.2010
потренироваться можно в карьере (поворот налево, за лесным кладбищем как ехать в сторону семилук). Только туда иногда менты спускаются, если машина не инструкторская, пускай пассажир поглядывает на спуск. Я там раз чуть не попал так, подруга училась на моей машине и менты подъехали, матюгальник услышал я вовремя)) [Ответ]
Snusmumrik 21:17 21.07.2010

Сообщение от bekar:
А может попасться — проехать метров 500 по прямой, но с подвохом тип остановиться где не положено.

а в чём подвох-включил аварийку, на крайняк открыл капот,-и стой, сколько хочешь... Я всегда так делаю.

Ну, единственный подвох может быть в том, что вы не знаете, как открыть капот.. Или вас поймают на том, что вместе с аварийкой надо и знак ставить сзади машины))

А чо, мнеб такое задание дали на экзамене-яб справился)). Ну, раз "клиент" требует остановить именно здесь.. Мож его укачало и ему блевануть охота на улице, а не в салоне Или за сигаретами в ларёк сбегать.. Он же не виноват, что весь город знаками облепили.. А у него душа требует) [Ответ]
bekar 21:20 21.07.2010

Сообщение от Egevika:
, к сожалению я откатала всего 26 часов, до автоматизма конечно ничего не отработано, но внутренний сегодня сдала

А кто тебя заставляет сразу сдавать в ГАИ? бумажку что тебе выдал директор, он же приёмщик внутреннего можешь по меньшей мере ему засунуть в ... просто выбросить. Чувствуешь себя неуверенно — договорись со своим инструктором мимо кассы Лидера. Ещё недельку поезди.
Если не удастся — с милым дружком на автодроме ДОСААФ поезди. Там мона отработать стандартные упражнения автодрома и есть где разогнаться до 60 -70 км/час. Есть кольцо, есть ж/д переезд, есть сумасшедшая восьмёрка вдоль которой "мёртвые с косами стоят". За всё удовольствие - 70 руб за час. [Ответ]
Snusmumrik 21:21 21.07.2010

Сообщение от bekar:
есть сумасшедшая восьмёрка вдоль которой "мёртвые с косами стоят"

Это чо?

я,кстати, наслышан об этом автодроме, ни разу там не был.. Т.е. можно легально туда приехать и учиться на своей машине? А гайцы не впалят, если у меня кто без прав будет баранку крутить? А если наоборот, с правами и небольшим стажем?) [Ответ]
bekar 21:24 21.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
а в чём подвох

подвох о котором я говорил — стандартный — просют остановится под знаком остановка запрещена, либо неправильно выбрать парковку среди череды выездов с прилегающих территорий. [Ответ]
Snusmumrik 21:26 21.07.2010

Сообщение от bekar:
подвох о котором я говорил — стандартный — просют остановится под знаком остановка запрещена, либо неправильно выбрать парковку среди череды выездов с прилегающих территорий.

в чём проблема.. я человек подневольный.. где сказали-там остановился.. Темболее, приказ старшего по званию исполняется, а не обсуждается..

кста, если в "реальной жизни" за мной едут милицанеры с "люстрой" и в матюгальник требуют остановиться у обочины в том месте, где остановка запрещена... Ехать до места, обозначенного знаком "Р"арковка, или тормозить, глушить, и вываливаться из кабины с руками за головой?

Воот. А чем индивидуальный милицанер на пассажирском сидении хуже этих, с "люстрой"? [Ответ]
bekar 21:28 21.07.2010
[QUOTE='Snusmumrik;12109240']А гайцы не впалят[/QUOTE
Гайцев там не бывает. Платишь 70 р. за час и даже квитанцию выдают советского образца на желтоватой бумаге с чернильным штампом
Не могу снимок со спутника найти. Шас покурю — попробую в гугле найти.
[Ответ]
Страница 91 из 221
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
Вверх