Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 234
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Качество/стоимость бензина в г. Воронеж
РАВИОЛЬ 22:55 12.09.2011
Neft, а тем временем РН под видом изменения начисления бонусов , аккуратно прикрыл программу скидок по картам) [Ответ]
Everton 22:59 12.09.2011
Да вроде как с 21 августа помоему, по бинзину бонусы закрыли,о пля , а щас они опять сделали ?: [Ответ]
Leva0711 23:34 12.09.2011
leon.elk, я уже машину сменил, а изумрудной карты все нет и нет?! [Ответ]
РАВИОЛЬ 22:50 13.09.2011
Everton, в том то и дело что ничего не сделали, хотя обещали новую программу бонусов [Ответ]
jon_d 23:00 13.09.2011

Сообщение от leon.elk:
даже не знаю... спроси у втк

Насколько мне известно, ВТК уже лет 5 не при делах в части госрезерва. Так что это кто-то еще "выдержанный" бензин торгует [Ответ]
SerK=13= 00:18 14.09.2011
Недавно пришлось заправится на ВТК, удивился, если раньше на всех заправках были ИПшники, то сейчас на всех чеках ООО....под одну гребенку? Или мож бензин получше стал? [Ответ]
YUreal 01:11 14.09.2011

Сообщение от SerK=13=:
если раньше на всех заправках были ИПшники, то сейчас на всех чеках ООО....мож бензин получше стал?

Налоговая оптимизация никак не связана с качеством товара....не надейся! [Ответ]
jon_d 07:47 14.09.2011

Сообщение от YUreal:
Налоговая оптимизация никак не связана с качеством товара....не надейся!

Меня порадовало качество ВТКовского ДТ Евро (который Панда). Сейчас заправляю попеременно его и Донаковскую обычную солярку - по субъективным ощущениям разница в пользу "Евро". Правда на ВТК заправляюсь исключительно не одной АЗС - возле МП. Кстати, вопрос к ВТКовцам, если такие еще присутствуют здесь - хотел найти хоть какую-то инфу - что за тм "Панда" - Гугл такой топливной тм не знает... Может расскажите - что за живность такая? [Ответ]
Геныч. 09:40 14.09.2011
jon_d, Я давно говорил, что именно у МП нормальный бензин на ВТК. Проверено двумя корытами и тремя годами использования этой заправки. [Ответ]
ioann999 09:59 14.09.2011

Сообщение от РАВИОЛЬ:
Neft, а тем временем РН под видом изменения начисления бонусов , аккуратно прикрыл программу скидок по картам)

И тут же прошла волна увольнений операторов АЗК по собственному желанию, да настолько массовая, что РН провела рекламную кампанию по набору персонала [Ответ]
leon.elk 12:13 14.09.2011

Сообщение от :
Меня порадовало качество ВТКовского ДТ Евро (который Панда). Сейчас заправляю попеременно его и Донаковскую обычную солярку

давайте уровняем условия эксперимента) http://www.donako.org/news/17/91/na-...andartu-evro-4 [Ответ]
leon.elk 12:15 14.09.2011

Сообщение от :
Я давно говорил, что именно у МП нормальный бензин на ВТК. Проверено двумя корытами и тремя годами использования этой заправки.

Ген, один бензовоз проходит и всем льет - и так в любой сети
"Ты туда не ходи - сюда ходи" применительно к заправкам одной сетки это бред
Это всё равно что сказать, что в "Линии" на Остужева одни и те же шпроты вкуснее, чем в Северном [Ответ]
andrewz 12:55 14.09.2011
leon.elk, У меня валяется где-то купленная года 2-3 назад дисконтная карта Донако (ни разу не пользовался - нафига покупал не знаю, наверное был плохо вменяем), с ней что-нить можно сделать или просто выкинуть? Хочу изумрудную карту для своего бака в 85 литров. [Ответ]
YUreal 13:40 14.09.2011

Сообщение от leon.elk:
давайте уровняем условия эксперимента) http://www.donako.org/news/17/91/na-...andartu-evro-4

Понаписали-то Понятно, что тебе тоже всё понятно (и всем, кто знает что Евро-3 и 4 различаются только содержанием серы, а также кто понимает отчего в дизеле шумы, вибрации и т.д.), что так надо по законам рекламы... вот только не понятно кто у кого текст сплагиатил?


Изображения
[Ответ]
jon_d 13:59 14.09.2011

Сообщение от leon.elk:
давайте уровняем условия эксперимента) http://www.donako.org/news/17/91/na-...andartu-evro-4

С удовольствием попробую
Только ДТ от Донако "обычное" мне дарят
, а за деньги беру "Евро", поэтому заправляюсь то "евро" то нет [Ответ]
Геныч. 14:15 14.09.2011

Сообщение от leon.elk:
Ген, один бензовоз проходит и всем льет - и так в любой сети
"Ты туда не ходи - сюда ходи" применительно к заправкам одной сетки это бред
Это всё равно что сказать, что в "Линии" на Остужева одни и те же шпроты вкуснее, чем в Северном

Я-то это понимаю. Но машине не могу объяснить. ))) Было и на Луке, что на одной заправке всегда хорошо едет, на другой заправляешься НЕСКОЛЬКО раз и все равно хуже едет. И, кстати, на Донаке, тоже было такое. Давно правда. На Леваневского лил - все класс, на ваях у себя начал лить тоже Донако - ни фига не едет машина. И та же ВТК. Одно время лил бензин на выезде с северного моста. Едет вроде ничего. А попробовал у МП, так вообще хорошо поехала. Вот и "поселился" на этой заправке. [Ответ]
Ajna 15:57 14.09.2011
Расскажите, пожалуйста, а стоит ли на Калине Ойл заправляться? [Ответ]
leon.elk 16:00 14.09.2011
Геныч. мистика)

Сообщение от :
Расскажите, пожалуйста, а стоит ли на Калине Ойл заправляться?

могу сказать даже сколько это стоит


YUreal ))
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...B%D1%85&lr=193 [Ответ]
Геныч. 17:59 14.09.2011
leon.elk, знаю, что мистика. Но, блин, факт. )))
P.S. Кофе на Донаке вкусный! ))) [Ответ]
MyVirt 22:24 15.09.2011
Заправлял свой карбовый таз 92-м всё время (последние заправок 15 - только Лук), решил попробовать 95-й, но не на пустой бак, а смешать 20 литров 92-го + 20 литров 95 Лука.
Вначале ничего не заметил, но недавно обратил внимание на то, что при тех же оборотах скорость отличается (больше на 2-7 км/ч). Сегодня решил имеющиеся в баке 20 литров бутора (93,5 ) разбавить 95-м росневтевским - все показания вернулись, будто заправил 92-й Лука.
Тонкая натура карбового двигана
[Ответ]
SergeySer 08:20 16.09.2011
myvirtuality,

Сообщение от :
обратил внимание на то, что при тех же оборотах скорость отличается (больше на 2-7 км/ч)

вот это бензин, круть!!!, меняет передаточные числа в коробке ) осталось эксперементальным путем узнать какой бенз на каких заправках буторить чтобы получить нужное передаточное число, а диаметр колес можно изменять заправив на 50 процентов роснефтемским воздухом и 50процентов воздухом с калины и из 13 колес получатся 14-е. [Ответ]
Zeth 08:28 16.09.2011

Сообщение от myvirtuality:
что при тех же оборотах скорость отличается (больше на 2-7 км/ч)

этапять! [Ответ]
jon_d 08:40 16.09.2011

Сообщение от myvirtuality:
...Вначале ничего не заметил, но недавно обратил внимание на то, что при тех же оборотах скорость отличается (больше на 2-7 км/ч). ...

Предлагаю передать автомобиль на исследование в какой-нибудь НИИ. За обоснование данного феномена должны дать нобелевскую премию. [Ответ]
dema 08:57 16.09.2011

Сообщение от jon_d:
За обоснование данного феномена должны дать нобелевскую премию.

ща попробую:
на обычном бензине авто едет хорошо, но сцепа подбуксовывает...поэтому скорость чуть меньше.
на "буторе" авто тупит и не едет, мощи "буксовать сцеплением" у авто не хватает и в итоге сцепа замыкается и авто едет с чуть большей скоростью)


зер гут?



зыж. кстати на автомате на малых скоростях этот эффект работает....на хорошем топливе для одних и тех же действий треба жать чуть меньше педаль газа - следовательно чуть меньшие обороты держатся (но то гидротрансформатор). [Ответ]
Zeth 09:03 16.09.2011

Сообщение от dema:
(но то гидротрансформатор).

а может у него тоже гидротрансформатор (всмысле диск замаслен малость) [Ответ]
dema 09:09 16.09.2011

Сообщение от Zeth:
а может у него тоже гидротрансформатор (всмысле диск замаслен малость)

это "особенность" конкретного экземпляра?


Сообщение от jon_d:
За обоснование данного феномена должны дать нобелевскую премию.

таки жду [Ответ]
jon_d 09:09 16.09.2011

Сообщение от dema:
ща попробую:
на обычном бензине авто едет хорошо, но сцепа подбуксовывает...поэтому скорость чуть меньше.
на "буторе" авто тупит и не едет, мощи "буксовать сцеплением" у авто не хватает и в итоге сцепа замыкается и авто едет с чуть большей скоростью)

Круто. Только у автора обратный эффект

Сообщение от dema:
зыж. кстати на автомате на малых скоростях этот эффект работает....на хорошем топливе для одних и тех же действий треба жать чуть меньше педаль газа - следовательно чуть меньшие обороты держатся (но то гидротрансформатор).

х.з. конечно, но у меня на простейшем маздовском автомате "пробуксовка" гидротрансформатора происходит при трогании и при начале разгона, этот эффект при "живом" автомате постоянно присутствовать не будет.

Так что хрен тебе а не нобелевскую премию
[Ответ]
dema 09:13 16.09.2011

Сообщение от jon_d:
Круто. Только у автора обратный эффект

ничо не обратный..читай внимательно
на "буторе" - новом бензе - едет на тех же оборотах быстрее, т.к. сцепа замыкается от недостатка мощности ))),

Сообщение от jon_d:
х.з. конечно, но у меня на простейшем маздовском автомате "пробуксовка" гидротрансформатора происходит при трогании и при начале разгона, этот эффект при "живом" автомате постоянно присутствовать не будет.

ну так я и говорю, что на малых скоростях, когда гидрик буксует [Ответ]
andrewz 09:20 16.09.2011
myvirtuality, хахахахахахааааа - ты тупая блондинка? Ну ты зажег, ну зажёг! Это в мемориз однозначно! [Ответ]
andrewz 09:24 16.09.2011
dema, Сцепка замкнувшись тупо передает усилие от коробки, если есть недостаток мощности, то обороты падают (если газа конечно не поддавать) - откуда здесь может родиться увеличение скорости абсолютно непонятно. [Ответ]
Страница 91 из 234
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141191 > Последняя »
Вверх