Большой Воронежский Форум
Страница 90 из 118
« Первая < 408084858687888990 919293949596100 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
abcdefzx 11:50 10.10.2014

Сообщение от Vova:
После Чертовиц, если из Москвы ехать..

Тогда не понятно откуда мысли, что фуры будут по Остужева-Димитрова объезжать?

Я уж думал и правда в городе собирать задумали. А оказывается за городом.
При том очень за городом. Я бы даже сказал под Рамонью. [Ответ]
JuK 12:09 10.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
Тогда не понятно откуда мысли, что фуры будут по Остужева-Димитрова объезжать?

Я уж думал и правда в городе собирать задумали. А оказывается за городом.
При том очень за городом. Я бы даже сказал под Рамонью.

ты видать спросонок прочитал про 498км. )))
на 498км находится один из пунктов продажи транспондеров для ПВП, а сам ПВП находится тут [Ответ]
abcdefzx 12:49 10.10.2014

Сообщение от JuK:
ты видать спросонок прочитал про 498км. )))

Поназапутают! )))

Сообщение от JuK:
а сам ПВП находится тут

Это плохо, да. Под Чертовицком ему самое место бы было. [Ответ]
Vova 13:07 10.10.2014
Самое место ему перед Яром... [Ответ]
abcdefzx 13:12 10.10.2014

Сообщение от Vova:
Самое место ему перед Яром...

Э, не. Там вообще никакой альтернативы нет. Тем более, что оплата взимается за ОБХОД Воронежа, а не за въезд в него. [Ответ]
Е.Онегин 15:53 10.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
Э, не. Там вообще никакой альтернативы нет. Тем более, что оплата взимается за ОБХОД Воронежа, а не за въезд в него.

И как там отличить объезд от въезда?
Я раньше вообще чтобы объехать пробки зачастую по старой окружной ещё с Иркутской на Остужева ездил - было реально быстрее. Теперь же все будут переться от ВАИ и Нефтебазы через Волгоградскую и Димитрова. Вот счастье то. [Ответ]
abcdefzx 16:03 10.10.2014

Сообщение от Е.Онегин:
И как там отличить объезд от въезда?

Элементарно.
Объезд это когда хочешь по окружной (платно, быстро, далеко), хочешь через город (даром, долго, можно заблудится).
А если у Яра, там без вариантов. [Ответ]
aen 16:17 11.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
А если у Яра, там без вариантов.

через Ямное-Медовку-Новоживотинное как вариант ))) [Ответ]
Е.Онегин 18:40 12.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
Элементарно.
Объезд это когда хочешь по окружной (платно, быстро, далеко), хочешь через город (даром, долго, можно заблудится).
А если у Яра, там без вариантов.

Нет, вот если я еду из одного района города в другой. Есть две городских улицы, одна из них с платным проездом только, но по расстоянию короче. [Ответ]
abcdefzx 23:30 12.10.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Нет, вот если я еду из одного района города в другой. Есть две городских улицы, одна из них с платным проездом только, но по расстоянию короче.

Ещё раз.
Окружной в Воронеже НЕТ!
Строили ОБХОД Воронежа для федеральной трассы.

Я не верно сформулировал тут:

Сообщение от abcdefzx:
Объезд это когда хочешь по окружной

[Ответ]
Б.Е.А. 23:39 12.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
Ещё раз.
Окружной в Воронеже НЕТ!

теперь нет (скоро не будет), а ранее была с советских времен ( 1 - и местами 2 полосная) [Ответ]
Е.Онегин 08:07 13.10.2014
abcdefzx,
А что такое вообще "окружная"? Есть такое юридическое понятие?
Чем Антонова-Овсеннко отличается от Изыскателей например?
Вообще интересно получается перед "обходом" Воронеж заканчивается, а потом опять начинается (Боровое, Сомово). [Ответ]
Vova 09:23 13.10.2014

Сообщение от Е.Онегин:
а потом опять начинается (Боровое, Сомово).

Прямо знаки есть или как? [Ответ]
Е.Онегин 10:36 13.10.2014
Vova,
У жителей Борового и Сомов в паспортах черным по белому написано г. Воронеж. [Ответ]
abcdefzx 11:16 13.10.2014

Сообщение от Е.Онегин:
У жителей Борового и Сомов в паспортах черным по белому написано г. Воронеж.

У жителей Калининграда в паспортах черным по белому написано РФ. А между ними и остальной Россией гейропа! [Ответ]
Е.Онегин 11:58 13.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
У жителей Калининграда в паспортах черным по белому написано РФ. А между ними и остальной Россией гейропа!

Это как-то объясняет прохождение обхода города через части этого города? [Ответ]
abcdefzx 13:23 13.10.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Это как-то объясняет прохождение обхода города через части этого города?

Ну да. Полоска земли под М4 федеральная.

Не знаю как сейчас, а раньше станция Графская была частью Железнодорожного района Воронежа. Так что, всё что между Отрожкой и Графской тоже городу принадлежать должно? [Ответ]
JuK 23:06 16.10.2014
Точно не смог разглядеть, но перед тамбовской развязкой ( от Метро) появился щит с картинками разных типов транспорта. Уж не прейскурант ли там повесили? [Ответ]
Schustrik 10:40 20.10.2014
прейскурант токо в графе цена пока пусто [Ответ]
Е.Онегин 12:26 20.10.2014

Сообщение от abcdefzx:
Не знаю как сейчас, а раньше станция Графская была частью Железнодорожного района Воронежа. Так что, всё что между Отрожкой и Графской тоже городу принадлежать должно?

А что между Воронежем и Графским пункты оплаты стоят? Мне в общем-то всё равно, кому там что принадлежит, вопрос только в том, почему проезд платный внутри города. [Ответ]
Vova 16:02 28.10.2014
Все, приплыли?
Проезд по трассе «Дон» в обход города всё-таки будет платным и для воронежцев...
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/303837.html [Ответ]
JuK 16:12 28.10.2014
Vova, ходи в беседку)) [Ответ]
Е.Онегин 10:07 29.10.2014
Мне больше всего вот это понравилось:
- Пункт взимания платы размещен таким образом, что воронежцы смогут не платить, объезжая его по городским дорогам. Нужно прикинуть, какая часть транспорта уйдет с окружной дороги на улицы, и заранее сделать расширения проблемных участков, а где это возможно, как-то перераспределить потоки, - сказал глава региона.

А что же ты, брехло усатое, 1,5 года назад то совсем другое говорил?

На сегодняшней встрече с Сергеем Кельбахом губернатор подчеркнул, что независимо от того, установят пункт взимания платы на 503-м или 515-м километре, необходимо сдержать данное воронежцам обещание, что в своем городе они смогут ездить по этому участку дороги бесплатно.

И главное самое время теперь "прикинуть", и "сделать заранее". По-моему так Гордеев ещё за всё время правления в лужу не садился. [Ответ]
maximk 10:13 29.10.2014
Я не пойму - терминалы будут только в этом месте и работать в обе стороны? Т.е. их всегда можно объехать и это будут делать не только воронежцы... (facepalm) [Ответ]
rigorin 11:25 29.10.2014

Сообщение от maximk:
Я не пойму - терминалы будут только в этом месте и работать в обе стороны?

Да

Сообщение от maximk:
Т.е. их всегда можно объехать и это будут делать не только воронежцы..

Да . [Ответ]
SAPR 10:25 06.11.2014
Какие улицы Воронежа встанут в пробках после введения платного режима на трассе «Дон»
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/304483.html [Ответ]
MaXiM Камеррер 11:05 06.11.2014
Дебилоиды. Пункт оплаты нужно было делать или в районе Чертовицкого или после Боровской развязки. Тогда "городской трафик" между развзяками Боровое-Репино-Остужево-Димитрово был-бы бесплатным, а выезд в сторону Москвы платным. Ну и нормально ибо после Боровской развязки человек либо едет на отдых в лес (а за это можно и заплатить) либо в МСК, за что то-же можно заплатить.
Кроме того трафик после Боровской развязки в 2-3 раза меньше, чем между Димитрова и Остужева. [Ответ]
motul 11:15 06.11.2014
MaXiM Камеррер, он вообще не впился в черте города.
таким образом можно напротив града сделать. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:35 06.11.2014

Сообщение от motul:
таким образом можно напротив града сделать.

хорошая мысль. только надо до и после града. [Ответ]
Dart_Sergius 11:54 06.11.2014
Шниперсон И.А., надо именно у града, чтобы когда человек там въезжал - платил бы, и когда выезжал( особенно если пробыл там больше срока оплаты), тоже платил. И если не через окружную едет, то ещё разок бы заплатил. [Ответ]
Страница 90 из 118
« Первая < 408084858687888990 919293949596100 > Последняя »
Вверх