Большой Воронежский Форум
Страница 90 из 134
« Первая < 408084858687888990 919293949596100 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Целитель 12:18 18.08.2012
Рыжая пантера, У вас нормально на них ребёнок реагировал? мне при покупке запах их резкий не понравился зачем вобще памперсы с запахом делать? [Ответ]
Анечка 12:19 18.08.2012
Целитель,я б не выкидывала.оставьте на потом,аллергию подлечите и на час можно одевать.ну или продать/подарить нуждающимся.у многих нет на них раздражения.у нас в маленьком возрасте не было.до полугода наверн,ими только пользовались.потом Аро купили-жуть что выскочило.и на япошек пересели.

Черные либеро кака да)по сравнению с япошками,а цена такая ж почти.

На самом деле,чем младше дите,тем выгоднее меррисы покупать.я прям высчитывала-за месяц pampers по штукам выходило больше.чем меррисов. И по цене дороже получалось. А сейчас в пачке 30 трусов.. ДороГо))) [Ответ]
Целитель 13:42 18.08.2012
Анечка, Спасибо да похоже у нас аллергия а не просто раздражение, мазь если не поможет эта то не знаю что тогда делать, сейчас мы в обычных трусах, одни обычные маленькие другие под подгузник как шорты купила.
Ребёнка жалко [Ответ]
Kitty.smart 13:54 18.08.2012
Целитель, жалко конечно. Но это не последняя ваша аллергия. Все пройдет. [Ответ]
Целитель 14:30 18.08.2012
Kitty.smart, Почему не последняя, отчего ещё может быть помимо памперсов и еды? [Ответ]
Kis-ka 14:48 18.08.2012
Целитель, на стиральный порошок, мыло, крем, салфетки влажные, одежду и т.д. и т.п. [Ответ]
Анечка 14:51 18.08.2012
Целитель, от всего.аллергии очень много. распираторная,неврологическая,пищевая,на укусы насекомых, на лекарства.... [Ответ]
Целитель 14:52 18.08.2012
Ну стир. порошком не пользуемся слава богу, уже пять труселёв постирала за три часа [Ответ]
Анечка 14:54 18.08.2012

Сообщение от Целитель:
Ну стир. порошком не пользуемся слава богу, уже пять труселёв постирала за три часа

и че, никогда не будете пользоваться? одежду стираете в водичке обычной? [Ответ]
Kis-ka 15:03 18.08.2012
Целитель, свою одежду стираешь порошком, надеюсь? А ребенок то все время рядом. А постельное белье? Тоже без порошка? [Ответ]
Целитель 15:42 18.08.2012
Анечка, Одежду стираем ушастым нянем, спец. бутыль с ручкой написано для стирки дет. вещей без красителей итд. [Ответ]
Kis-ka 15:51 18.08.2012
Целитель, и на него может быть аллергия. [Ответ]
Целитель 12:03 19.08.2012
Вчера родители купили нам большую пачку хаггисов, голубая упаковка, читала состав из хлопка, целлюлозы, не красителей ни ароматизаторов и отдушек нет в составе.
Кто нибудь пользовался хагисами? Какая реакция у вас была на них? Мажем пока место где аллергия от оранжевых памперсов, пока что не проходит, а голубые хагис пока боюсь использовать. [Ответ]
Целитель 12:05 19.08.2012
Kis-ka,
На него может конечно, но у нас на него точно нет. А вот памперсы подвели. [Ответ]
MaryCat 14:09 19.08.2012
у нас реакции нет ни на что, но хаггисы сами по себе мне не нравятся. Прям мокрая попа после них. Эктив бэби хорошая весчь, ничего плохого о них никогда не слышала. , экономный вариант - слип энд плэй, но они воняют ромашкой))) [Ответ]
Целитель 14:42 19.08.2012
MaryCat, Вот как раз от слип плэй у нас и началась сыпь, экономный вариант
А Воняют они не ромашкой а отдушкой и красителем.
[Ответ]
Navi 14:44 19.08.2012
Целитель, у моего младшего аллергия на все подгузы, кроме памперсов любых. Особенно в районе резинки, прямо как ожог выглядит, и сыпь. [Ответ]
Целитель 17:39 19.08.2012
от памперсов не могут потом ноги кривыми стать? Моя ночью почему то спит в раскорячку это из за памперсов или маленькие так все спят? [Ответ]
Nastykm 17:43 19.08.2012
Мы перепробовали много чего. Аллергии ттт ни на что не было.
Меррисы, конечно, лучшие, но все-таки дороговато выходит.
Либеро желтые с ромашками не понравились мне , какие-то они толстенные, а впитывают не ахти. Черные трусики пока еще не пробовала, надо заценить.
Памперсы воняют все ужасно. Слип энд плей ужасные, вообще неудобные, сползают, натирают, потому что резиночек на талии нет. Актив беби вполне приемлемый вариант. Особой разницы с премиум кеа не заметила, кроме сеточки для покаков, но она мало помогает, а следы на коже остаются.
Хаггисы, которые дешевые, синие, не пробовала, а зеленые мне понравились. Не пахнут, резинки хорошие, в меру толщина, впитывают нормально, прям я не замечала, чтобы попа мокрой была. Но я, конечно, долго не держу в них, пару часов максимум.
На ночь не одеваем, потому что деть писает только, когда проснется. Днем часто носить стали тоже недавно, когда стал активно вертеться и двигаться. Первые месяцы, когда спокойненько лежал, обходились трусиками обычными и ползунками или голопопили в жару, в подгузах только гуляли и к врачу ходили. [Ответ]
Nastykm 17:52 19.08.2012
Целитель, не забивайте голову себе )) не могут ноги кривыми стать от этого. Я, конечно, не врач, но подозреваю, что ноги могут искривится только, когда малыш будет на них опираться, т.е. ходить и что-то пойдет не так, может, наследственность, может, суставы слабые.. К тому же, например, мой спит, ножки разводит, что в подгузах, что без них. Наверное, все они так спят ) [Ответ]
mama_Lusia 18:03 19.08.2012
Целитель, детки все так спят ). Ножки точно не окривеют от памперсов, а еще они обеспечивают так называемое широкое пеленание, когда ножки расставлены пошире, что является профилактикой дисплазии тазобедренного сустава (детский хирург так сказал). А форма ножек на 99 % наследственность, ну может 1% от рахита могут покриветь. [Ответ]
Целитель 18:55 19.08.2012
Спасибо большое, успокоили. [Ответ]
Kis-ka 09:29 20.08.2012
Ну чтож, купила я таки Мерисы. Надела на ночь, т.к. спим всю ночь без пробуждения и памперс не выдерживает. Что сказать, удовольствие, конечно, дорогое, но УДОВОЛЬСТВИЕ. Не думала, что попа может быть настолько сухой, как будто и не писел вовсе. Прям удивлена. [Ответ]
MaryCat 09:41 20.08.2012
одной мне мерисы не нравятся??
такая вонь от них, просто жуть. Может, мне какая-нибудь подпольная упаковка досталась, но тратить деньги такие на это гэ-на-пэ ... жуть. Второй попытки я точно не сделаю.

Из трусиков очень нравится мне эктив гёрл (бой)
Хаггис не нравится вообще... ни подгузники, ни трусы. Попа мокрая постоянно...
Либеро так себе... дёшево. Подгузы не понравились, но я не все пробовала. протикают (жёлтые). А вот трусики вполне сносные, но держат меньше и опять же с ромашкой (уже терпеть эту ромашку не могу).

Хаггис джинсовые на мой взгляд неочень, но моей подружке нравятся.

Вообще мне сейчас ничего уже не нравится (из трусиков). Но эктив гёрл ещё более-или-менее [Ответ]
Kis-ka 09:44 20.08.2012
MaryCat, мы пользуемся памперс эктив бэби на постоянной основе. Вонючки, но в целом неплохие. Хаггисы и Либеры не понравились. Правда брала еще, когда малыш был совсем малыш. Либеры протекали нещадно, а Хаггисы какие-то картонки (или наоборот, уже забыла). Но памперсы начали не выдерживать ночь. Вот и купили мерисы. Но вот запаха я что-то совсем не почувтсвовала у них. Памперсы те за версту фонят. [Ответ]
malina18 09:44 20.08.2012
MaryCat, Маш, трусы меррисы существенно хуже подгузов. Там другой впитывающий слой. [Ответ]
Анечка 13:38 20.08.2012
Ниче меррисы не воняют [Ответ]
Berkana 16:13 20.08.2012
Моё дитё памперсов - накакал на пол первый раз ( случайно оказался без трусиков - в отеле ) , был очень удивлен тем, что он произвел. показывал пальчиком и восторженно кричал

По теме - наши почти полуторогодовалые отношения с меррисами - они не пахнут

И трусики Муни - сууууууупер.
[Ответ]
Енюшка 16:25 20.08.2012
Меринсы не пахнут. [Ответ]
lele4ka 16:49 20.08.2012

Сообщение от Berkana:
И трусики Муни - сууууууупер.

Где б их раздобыть только?

Меррисы действительно не пахнут. Вообще. MaryCat, ты явно что-то не то купила.

А мы распробовали Гуны трусы L-ку (розовая пачка), ну что хочу сказать. Гуны Hi-Hi (трусы в зеленой пачке. р-р М) были гораздо лучше... [Ответ]
Страница 90 из 134
« Первая < 408084858687888990 919293949596100 > Последняя »
Вверх