Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 153
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
» Раздел для родителей>Вкусняшки для малыша! ПРИКОРМ -2
Радость жизни 03:34 27.10.2012
На-Ша, Наташ, можно давать все) вопрос, нужно ли это ребенку и какие будут последствия в будущем, если ты знаешь и понимаешь, что жареная картоха - это не полезно , но все равно даешь, какие тапки?))) по поводу сырников, Пантеренку почти полтора, Надя ему внутренности выгрызает и готовит с минимум масла, вам только год, мне кажется тут даже думать и соотносить польза-вред не надо, ты же не запеканку из духовки даешь) Какие уж тут тапки - это твой ребенок и гастрит с панкреатитом, в крайнем случае, тоже твой будет )))
Если молоко нормально переносите, то вполне можно варить каши пополам с водой. [Ответ]
Радость жизни 03:35 27.10.2012
На-Ша, Наташ, можно давать все) вопрос, нужно ли это ребенку и какие будут последствия в будущем, если ты знаешь и понимаешь, что жареная картоха - это не полезно , но все равно даешь, какие тапки?))) по поводу сырников, Пантеренку почти полтора, Надя ему внутренности выгрызает и готовит с минимум масла, вам только год, мне кажется тут даже думать и соотносить польза-вред не надо, ты же не запеканку из духовки даешь) Об чем речь) это твой ребенок и гастрит с панкреатитом, в крайнем случае, тоже твой будет )))
Если молоко нормально переносите, то вполне можно варить каши пополам с водой. [Ответ]
Nastykm 07:43 27.10.2012
Анечка, а раз Kis-kе, ниблер не нужен, может, ты мне его продашь по сходной цене? ))
В Энтере щас нету, а все эти остальные магазины, не знаю где.. А ниблер хочу )) [Ответ]
Kis-ka 08:00 27.10.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
Kis-ka, так вы во первых меньше, а во вторых зачем тебе 5 разовое питание..ну ест он у тя три-четыре раза и бог с ним)) потом будет больше есть...вы ж счас еще малявки

да я о будущем, о светлом будущем задумалась :-)))) [Ответ]
Rassvetik 10:45 27.10.2012
Kis-ka, у меня еще ж старшая малявка есть)) Ну я ее кормлю и Санек тоже за стол садится))) [Ответ]
Zubnaya Feya 11:03 27.10.2012
Kis-ka, а мой пупс яблоко распробовал. Я ему чищу целое яблоко от кожуры и он грызёт сам всеми своими четырьмя зубами. И не отнимешь! [Ответ]
Рыжая пантера 11:25 27.10.2012
Kis-ka, я со своим то не знаю как он у меня завтра есть будет, два дня у меня мало ел, у бабули все смел, мистика, а уж про малявку загадывать [Ответ]
На-Ша 12:23 27.10.2012
Радость жизни, Пантера, спасибочки. Сырники я ей тоже обгрызанные даю,серединку. Молоко тогда буду разводить,голову не забивать. [Ответ]
Kis-ka 16:47 27.10.2012
Рыжая пантера, гыыы, у меня все по плану, чертов синдром отличницы жить мешает. [Ответ]
Анечка 22:09 27.10.2012
Вот в поминаю как прикорм вводили..(нам полтора сейчас) да никак!начинала с каш и овощных покупных пюрех. А потом..както само собой все пошло..и сейчас если чтото предлагают люди извне,я думаю-ели или нет.а дома вся еда и для сына годиться.от борща до макарон. (ну кроме сосисек и шоколодок). Даю иногда батончики из мюсли (в диет продуктах продаются).но смотрю состав без пальмового масла. [Ответ]
Рыжая пантера 22:20 27.10.2012
На-Ша, а я выход нашла..сырники это ж еще и мороки, пожарь, переверни))) в шарики закатай...а тут в мультю массу творожную запихала, закрыла, открыла, вуаля и ниче отгрызать-выковыривать не надо

Kis-ka, повезло мне
я хорошисткой была, ваще не парилась, мне что пять, что четыре, что два, лишь бы родители не "приставали" [Ответ]
Василька 22:55 27.10.2012
Анечка, есть еще фрутилад, мой сын обожает его, потому что больше ничего не обламывается.
Я борщ с пережаркой тоже начала давать рано я считаю, с 1,4г, но только потому что с едой у нас траблы капитальные и преснятина ему уже надоела, а это ел нормально, правда уже и это не ест(((((((((
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2955076_Frutilad_--171-Klukva-Malina--187-.jpg
Просмотров: 17
Размер:	26.6 Кб
ID:	2012595  
[Ответ]
Рыжая пантера 23:05 27.10.2012
Василька, эт че такое? сосалка?
пережарка пережарке рознь, кто-то прям жарит, а кто-то слегка пассирует [Ответ]
Василька 23:10 27.10.2012
Рыжая пантера, там типа спрессованные ягоды, сухофрукты и прочее, разновидностей много, посмотри в нете, я сама их ела, пока можно было)))))) [Ответ]
Анечка 00:10 28.10.2012
Василька,ну так и я про них же))ток состав читаю чтоб без масла было.
Пантера,это мюсли прессованные,вкусняяяяха)))))) [Ответ]
Рыжая пантера 00:32 28.10.2012
Василька, почему нельзя стало..сахара много?

Анечка, где продаются? [Ответ]
Василька 08:36 28.10.2012
Анечка, нет, это фрутилад, там мюслей нет, только ягоды и фрукты.

Рыжая пантера, на дюкане, фрукты-ягоды низяяяя [Ответ]
Анечка 10:28 28.10.2012
Василька,аааа)
Надь,да везде..в ашане,в каруселе,окее,винегрете.. В диет-отделе [Ответ]
slavyano4ka 10:46 28.10.2012
девочки, а подскажите. С веедением прикорма всегда животик болит? Нам 6,3 Кушали кабачок-пюре,яблочное пюре. от цв. капусты тяжко было. Еще даю яблоко сушеное так на погрызть. Свежее деть у кого угодно выхватывает и кусочки деснами отгрызает, большую часть выплвывает. Сейчас перерыв сделала. Жалко детку. [Ответ]
Kis-ka 16:33 28.10.2012
slavyano4ka, первый раз слышу про больной животик, что это должно быть обязательно. Ни разу не болел при введении прикорма. Точнее, это может быть индивидуальной непереносимостью чтоли. Поэтому вводят продукт по чуть, начиная с пол чайной ложечки и смотрят на реакцию. если болит животик, то естественно не дают это продукт. [Ответ]
Анечка 07:56 29.10.2012
Еще живот может на погоду реагировать,а с прикормом просто совпало [Ответ]
FEMIDA 21:27 29.10.2012
Василька, мы тоже очень любим Фрутилад. Я их покупаю в аптеке сразу много что бы не бегать )))) [Ответ]
Любознательная 22:36 06.11.2012
Вот и мы добрались до прикорма. Прибавки у нас маленькие к 6 месяцам мы весим 6200,поэтому начнем с каш. Во общем мамочки деток по старше помогите разобраться: 1 с какой каши начинать( с гречневой?) ; 2 какой фирмы вы покупаете каши? ; 3 7-10 дней даю первую кашу утром с чайной ложки до 150 мл,, затем начинаю вторую( рисовую) Т.е. Утром даю 1 чайную ложку новой каши и остальной объем гречневая постепенно заменяя гречневую на рисовую? 4 в каком возрасте надо давать пить после еды и что ( детский чай, компотик) [Ответ]
Радость жизни 00:09 07.11.2012
Любознательная, Почему вы считаете, что у вас маленькие прибавки?)) с каким весом вы родились? Если у вас в, то прикорм надо запивать маминым молочком, за 7-10 дней вы вряд ли доведете до 150 гр каши))) детки замечательно умеют плеваться, далеко и метко))) смотрите по ребенку, если вы будете есть один вид каши 2 недели, ничего страшного не случится, наоборот, животик получше адаптируется, потом, в идеале, заменяете как вы написали. Может вам с овощей попробовать? Или педприкорм? [Ответ]
Любознательная 00:20 07.11.2012
Радость жизни, Мы родились 3180, последние два месяца прибавки по зоо гр [Ответ]
Zubnaya Feya 12:28 07.11.2012
Любознательная, я делала так. Начала с гречневой каши Хайнц безмолочная. Сначала 2–3 ложечки, на след. день уже гр 20–30 осилил, потом наводила целую порцию, а там сколько съест. Через три дня попробовала дать кукурузную безмолочную Хайнц по той же схеме.Вначале просто подмешивала кукурузную в гречку, а потом постепенно заменила. А через неделю от введения каш уже чередовала. Запивали сначала молочком (мы на ГВ), а когда стал кушать большими порциями (где–то с ,5–8мес) стала давать водичку из кружечки запить. [Ответ]
Rassvetik 21:50 07.11.2012
А с какого возраста молоко можно коровье? Дочка пила, и Сашок выпросил. Глотнул и ему понравилось. Кефир и йогурт нам не нравятся. [Ответ]
Kis-ka 21:51 07.11.2012
Rassvetik, молоко рекомендуется только после года. [Ответ]
Rassvetik 21:55 07.11.2012
Понятно, я тоже слышала так. Будем ждать. Я просто думала может какое детское есть [Ответ]
Радость жизни 22:17 07.11.2012
Любознательная, по-вашему, солько ваш малыш должен сейчас весить? Все у вас отлично, даже не переживайте, к 6 мес вы свой вес удвоили, прибавки по 300 гр- это нормально, ребенок не может же по кг все время прибавлять, что с ним в год-то будет. Нарушение обмена веществ и ожирение - это далеко не норма. А с введением прикорма, прибавки вообще могут стать мизерными, потому что на переваривание новой для организма еды, тратится больше энергии, чем организм ее получает, некоторые детки даже в весе немного начинают терять. Вам очень даже можно начинать с овощей, не придумывайте себе проблемы с недостаточным весом ребенка, чтобы потом не нажить проблемы с избыточным. [Ответ]
Страница 9 из 153
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
Вверх