Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 38
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
lvvv 11:28 20.10.2010

Сообщение от aksenov:
А куда ж они делись то?Дядька же должен был оставшиеся 900тыщ отдать за авто, вот на них и покупать Логаны. Если только дядька сам не кинул авто-36 и не заплатил им оставшиеся деньги, что маловероятно. Так что здесь что-то еще...

Блин, неувязочка действительно... [Ответ]
Shama 11:38 20.10.2010

Сообщение от V3-VipeR:
Договор составлен с нарушением Закона

Какого? Там же в договоре русским по белому написано что когданибудь если не случится войны и ..... далее по тексту, вы получите свой ахтомобиль(или деньги, но только после решения суда скорее всего ).
Так как этот договор не противоречит законам РФ, а у нас действует принцип разрешено все что не запрещено, то вы сами молодци дали деньги конторе на неопределенный срок на покупку ахтомобиля, а теперь чегото еще от нее ждут. [Ответ]
fotomix 09:29 21.10.2010
У меня вопрос к пострадавшим...Кто-нибудь реально написал заявление в органы или только языками будем трепать? [Ответ]
huliganov 09:55 21.10.2010
Тока заметил тему...
А договорчик никто не выложит? Почему "Авто-36" ведёт себя так смело? Значит в договоре всё пучком чтобы через суды к ним не докопались. Тем более что тут говорят "внимательно читайте договор, машин не обещали, занимаемся ремонтом".
Что в договоре? А то в милиции обломаетесь, если там подвох. [Ответ]
fotomix 10:09 21.10.2010
Подвох лиш только в датах поиска, т.е. конкретной даты выполнения услуг не прописано. Да это и не особо важно. Важно то, что написано заявление на расторжение договора, по закону деньги возвращаются в течении 10 дней [Ответ]
fotomix 10:10 21.10.2010
sercam, договор(рыба) на второй странице пост 37 [Ответ]
huliganov 15:15 21.10.2010

Сообщение от fotomix:
sercam, договор(рыба) на второй странице пост 37

Посмотрел, а также отзывы прочёл некоторые по договору. Всё верно. Кидалово редкостное. Судиться можно очень долго и бесполезно.
Попробую ещё кому-нить показать чтоб лазейки поискать, но чёт мне кажется что бесполезно.
Пока у чувака ещё есть что забирать прямая дорога к бритым ребятам чтобы вернуть хоть часть. [Ответ]
jason_key 15:23 21.10.2010
офис им сожгли уже? [Ответ]
lvvv 20:01 21.10.2010
Илья писал здесь, что мол, звоните. Звонил кто-нибудь?
И я не пойму, если вы обратитесь в суд с требованием не отдать деньги, а выполнить договор - почему думаете что ничего не выгорит? В законе четко прописано, что если нет конкретного срока, то "разумный срок". Судья должен этот срок назначить. И назначит исходя из "средних сроков для исполнения данного договора". Сколько в среднем ищется машина? Год что ли? И вообще, что вы теряете? И так все потеряли. Идите в суд. Или к Илье. Кто нибудь делает что-либо конкретное? [Ответ]
fotomix 21:30 21.10.2010
я хочу всех в какой-то мере успокоить... подождем еще максимум 5-6 дней потом видно будет. Поверьте мне. Есть надежда. Илья, не совсем конченый человек, как я понял! [Ответ]
jon_d 07:36 22.10.2010

Сообщение от sercam:
Посмотрел, а также отзывы прочёл некоторые по договору. Всё верно. Кидалово редкостное. Судиться можно очень долго и бесполезно.

Глупости. Получить решение суда о взыскании д/с по такому договору вполне реально. А вот исполнить его - все зависит от реального финансового состояния должника и его шустрости. В большинстве случаев - крайне затруднительно. [Ответ]
Kerama 10:26 22.10.2010
ну что, денег отдали или мозг ебут? [Ответ]
Дмитрий ИП 01:58 24.10.2010
ппц... рад, что в августе не через ИБ решил авто брать, а ведь собирался. Первый раз мне Alex с подбором машинки помогал, у него все было быстро и почестному. Я в августе позвонил поговорил узнал условия и решил сам искать, раньше условия были другие, никаких предоплат не было, было так: нашли машинку вызвонили тебя и повезли показывать(в Тамбов, Липецк, но Москвы правда не было), платил только за бенз, понравилась , купил, рассчитались. Сочувствую потерпевшим, попробуйте проконсультироваться у памятника славы в здании троллейбусного депо "автоденьги" там юристы стоящие. Простите если что за рекламу, это просто совет. [Ответ]
jbandit 06:49 25.10.2010

Сообщение от Kerama:
ну что, денег отдали или мозг ебут?

деньги так и не кому и не отдали........ [Ответ]
fotomix 09:56 25.10.2010
Отправная точка возврата денег была установлена с ИБ на завтра(26.10.2010). Динамо - начинаются полномасштабные боевые действия в рамках закона РФ. Илья предупрежден. После данной даты, здесь писать и языки попросту чесать смысла не вижу. [Ответ]
Алина 10:28 25.10.2010
lvvv, уть-ть АТМ не их площадка-извольте и не надо там никому морды бить!!!!!
lvvv, "Может попробовать съездить туда? У них же еще и площадка на авторынке есть - АТМ называется. Я например там встречался с Ильей. "
если вы там с ним встречались это еще не о чем не говорит-в данном случае , -----это НЕ его площадка!!!!!! [Ответ]
fotomix 10:35 25.10.2010
Алина, Да вы правы насчет площадки. Они просто там арендуют помещение [Ответ]
lvvv 13:08 25.10.2010

Сообщение от Алина:
lvvv, уть-ть АТМ не их площадка-извольте и не надо там никому морды бить!!!!!
lvvv, "Может попробовать съездить туда? У них же еще и площадка на авторынке есть - АТМ называется. Я например там встречался с Ильей. "
если вы там с ним встречались это еще не о чем не говорит-в данном случае , -----это НЕ его площадка!!!!!!

Да я вроде не предлагал морды бить. Наобарот. Вот цитата:"Может попробовать съездить туда? У них же еще и площадка на авторынке есть - АТМ называется. Я например там встречался с Ильей."
Насчет АТМ - не знаю, ихняя это площадка или нет, но с Ильей я там два раза встречался и несколько раз в телефонном разговоре мне говорили, что "сейчас мы на площадке, в офис приедем вечером". Не думаю, что это была другая площадка. И вообще, про АТМ ничего плохого не знаю - нет у меня таких сведений. Извините если что))). [Ответ]
Lukem 17:47 25.10.2010
Молодец Борисовичь, я уж было стал разочаровываться в наших барыжках авторыночных. А тут бабло сами несут )) Нах послал, и пусть занимаются, бегают по судам... Ну если настырный попадется, то так и быть верну бабосики ...)))прям как в России. Слава ЕР [Ответ]
fotomix 19:24 25.10.2010
Илья, пора бы публично объяснится...небось телефоны раскалились до красна? Одним говорите одно, другим - другое. "Шкурки" то собираются...Или вы думаете сопаставить ваши отговорки форумцы не могут? как говорил Alex Street или кто-то еще - "Выйди из этой ситуации с честью", город-то маленький. Если не разрулишь данную ситуевину - не работать тебе нормально в Воронеже.
Задумайся...пока ни одного человека не отписалось о возврате...не считая Лехи.
Еще раз подумай...срок до среды обеда...дальше, мы договаривались что будет [Ответ]
ioann999 19:50 25.10.2010

Сообщение от fotomix:
Задумайся...пока ни одного человека не отписалось о возврате...не считая Лехи.
Еще раз подумай...срок до среды обеда...дальше, мы договаривались что будет

Чет ребятишки, вы сроки двигаете постоянно, несерьезно как-то. [Ответ]
fotomix 20:03 25.10.2010
ioann999, да не мы их двигаем, наивно хочется верить еще людям...но чую зря. Ребята получат бумеранг [Ответ]
ioann999 20:07 25.10.2010

Сообщение от fotomix:
ioann999, да не мы их двигаем, наивно хочется верить еще людям...но чую зря. Ребята получат бумеранг

А кто двигает ? Вас прокинули, а вы тут на форуме чего-то усираетесь, пытаетесь спросить с кого-то чего-то, ды форумская подпись в большинстве случаев ничего не означает, вам мог вещать кто угодно с этого ника, никто почему то не наваял заяву в прокуратуру, никто не наваял заяву в суд, зато ору, ору было поднято немеряно, итог - нулевой, ЧСО. И ИМХО в четверг никто никуда ничего не понесет [Ответ]
vodovoz00 20:19 25.10.2010

Сообщение от ioann999:
никто почему то не наваял заяву в прокуратуру, никто не наваял заяву в суд,

Почему не наваял, это уже давно сделано...
А насчет "ору" - это полезно всем, хотя вредит каждому по отдельности.
А информацию, выдаваемую в форум, товарищи пострадавшие, нужно фильтровать на избыточность. Не все нужно знать ребяткам из Авто-36. [Ответ]
ioann999 20:46 25.10.2010

Сообщение от vodovoz00:
товарищи пострадавшие.

Грамотный [Ответ]
theau 11:14 26.10.2010
Пестец... И Вы все такие грамотные. Прям юрист на юристе и юристом погоняет....
И все деятельные такие, что чувствую лопату им в руки дай так гектар за минуту вскопают...
Беги туда! Делай то! Пиши заявление сюда!
Деятели хреновы... И мало того, что указывают, что делать, так ещё и указывают, что не делать... Вас почитать так вообще тему создавать не надо было...
Все умные, только большинство задним умом. Когда другие Вас предупредили, так все сразу поумнели.
Господа пострадавшие, выражаю Вам своё сочувствие, что так получилось. Уверен, что скоро Ваши проблемы решатся в положительном для Вас ключе.
Тему Вы создали абсолютно правильно и пожалуйста продолжайте в ней писать о развитии событий.
[Ответ]
fotomix 12:22 26.10.2010
о как интересно ! Офисный телефон часто бывает занят, следом звонишь - никто трубку не берет. Второй день все мобилы отключены. В бега подались ? [Ответ]
Krong 13:09 26.10.2010
Так же жду от них авто.
Но ситуация несколько иная, в договор(с обеих сторон) внесено изменения в которых указывалась конечная дата поставки авто, 2010-10-26. Собственно на связь они не выходят, и я это расцениваю как не выполнение договора.
Сегодня к ним еду общаться последний раз "по нормальному" при отказе в возврате денег, ищу адвоката.
Всем кто может посоветовать адвоката к которому можно обратиться или к кому они уже обратились по этому же делу прошу сообщить в личку, возможно получиться объединить дела.
Позже отпишусь как съездил к ним сегодня. [Ответ]
sr7 13:23 26.10.2010
Алина на этой площадке работаете? [Ответ]
Алина 13:29 26.10.2010
sr7, почти, есть вопросы в личку
к Илье Борисовичу отношения не имею. В глаза ни разу не видела. Это так на всякий случай. [Ответ]
Страница 9 из 38
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
Вверх