Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 19
« Первая < 3456789 101112131415 > Последняя »
» Раздел для родителей>Любимый, скоро нас будет трое...
heilinn 16:00 11.10.2009

Сообщение от Naika:
Извиняюсь за нескромность, что ,сработало?

у меня сработало. цикл был 18-36дней, неск.раз до 45дней доходило. сами месячные 3-10дней и ужасно больнючие. после родов цикл стал 22-28дней.
а вот у одногруппницы не сработало. как был цикл от 28дней до полугода так и остался. даж после вторых родов. впрочем так же и у ее бабушки и у мамы. что впрочем не помешало им всем обзавестись двумя детками. [Ответ]
Libelle 21:53 11.10.2009

Сообщение от Naika:
Libelle, Очень трогательно, опять плачу
Извиняюсь за нескромность, что ,сработало?

пока не могу сказать поживем -увидим осталось подождать до весны...и...я весною станой МАМОЙ... )) [Ответ]
Naika 12:23 12.10.2009
Libelle, упс, извините не зала)))) [Ответ]
Libelle 20:31 12.10.2009
Naika, ничего... усе в порядке )) [Ответ]
Libelle 22:59 19.12.2009
не знаю, в какую тему лучше-решила сюда стишок этот поместить нашла в интернете
Кто там ножками стучит,
Кто руками шевелит?
Наше маленькое чудо,
Наше маленькое чудо.
Как тебе там в темноте?
Как у мамы в животе?
Наше маленькое чудо?
Наше маленькое чудо!
Что ты слышишь, наш родной?
Что ты знаешь, золотой?
Мы мечтаем поскорее
Познакомиться с тобой.
Ты и сам пока не знаешь
Как мы ждем тебя, малыш,
Ты ручонками толкаешь,
Видно, что-то говоришь
[Ответ]
Libelle 23:00 19.12.2009
а вот еще одно.. прям к новому году для тех, кто оочень ждет положительного теста
Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
дай мне ответ, дай шанс или надежду..

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя , мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку,теплый нос
И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну наконец то ты, малыш, со мною!

Ну где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну мамочка, я просто заблудился...
[Ответ]
heilinn 00:05 20.12.2009
Libelle, здоровские стихи! ))) А последний прям ух как за душу берет! ))) [Ответ]
ifiber 00:07 20.12.2009
Libelle, до слез! [Ответ]
наталиК 14:44 22.12.2009
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках! [Ответ]
Иля 16:38 22.12.2009
я недавно мужу сказала: "Дорогой, скоро нас будет сразу не трое, а четверо!"... вместо одного получится двух... ))) он обалдел [Ответ]
tln 09:12 23.12.2009
Иля, это здОрово! [Ответ]
gam-ma 09:18 23.12.2009
Libelle, наталиК классные стихи, до слез.
Иля весело вам будет [Ответ]
наталиК 10:34 23.12.2009
Иля, Супер!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Иля 11:25 23.12.2009
Спасибо! вот так вот постарались... )))) [Ответ]
Libelle 13:01 26.12.2009
Иля, здОООрово! у меня тоже могла быть двойня, но пока один решил появиться [Ответ]
Золя 23:07 27.12.2009
Иля, УХ ТЫ ДВОЕ-это всегда было моей мечтой. Каждую беременность ходила и надеялась на такое чудо. Молодцы!!!!! хорошего тебе настроения и здоровья. [Ответ]
Иля 10:19 28.12.2009
Пасиб, пасиб, пасиб! Еще бы все это появилось без проблем [Ответ]
Tamilla 10:38 28.12.2009
Когда делала Узи,то вышла женщина и сказала(((Не пойму то ли плакать,то ли смеяться-тройня,а дома сидит еще двойня.Почти перед самыми родами заметили третьего.Пообещали 2-х мальчиков и 1 девочку. [Ответ]
ifiber 13:25 28.12.2009
Tamilla, радоваться, конечно! Тяжело, но вы УНИКАЛЬНАЯ!!!!! Вас Бог отметил! Счастья вам!!!! [Ответ]
Tamilla 13:43 28.12.2009

Сообщение от ifiber:
Tamilla, радоваться, конечно! Тяжело, но вы УНИКАЛЬНАЯ!!!!! Вас Бог отметил! Счастья вам!!!!

Неее,такая радость не у нас,а у женщины из очереди на узи,в которой я стояла(восхищаюсь ее ,в наше время подымать 5-х(((.А мне поставили диагноз:Бесплодие,а когда я пришла через 2 недели,после постав. диагноза беременной удивились.Была на 7-мом небе от счастья!!!Сейчас моей бесплодии 7 лет. [Ответ]
наталиК 22:43 28.12.2009
Tamilla, Мне тоже поставили такой диагноз, когда первый раз пришла к гинекологу с задержкой, мне было 18!!! Но потом диагноз не подтвердился(правда ни так быстро как у тебя), сейчас мне 22, а сыну 4 мес!!!!!!! [Ответ]
KMAhome 15:41 12.02.2010
Мне прям тоже захотелось рассказать, как у нас все получилось:
Вышла я замуж в 19 лет, мужу 22, он сразу хотел деток, но я настояла, чтоб я доучилась. Год предохранялись ОК Ярина, при чем перерыв не делали, врач не говорил, а у меня ума нет)))). Бросаем предохраняться, цикл стал ужасный, как хотелось "делам" так они и ходили. Я прихожу к врачу, говорю, блин, цикл сбился, что-то не то, вот уже месяца 3 нет "дел"! Проведя со мной беседу, сходив на УЗИ (2 фаза цикла, скоро все начнется), вывод был таков: лечиться и лечиться, сдать все анализы, мне, мужу, стимулирование, лапароскопия, ЭКО.... Услышав все это, я ревела бесконечно, кормила себя и мужа орехами, петрушкой, витаминами. Сдал муж анализы, ууу, хорошо, что из специалистов никто результатов не видел, а то на нас бы крест точно поставили.
И тут, спустя недели 2-3, я заболеваю, как мне кажется ОРВИ, лечусь, начинает мутить, тошнить, ну и т.д. Делаю тест с полной уверенностью, что он отрицательный и иду готовить завтрак, муж заходит в ванную, берет тест, заходит на кухню: "Получается, что получается!"!!!!! Я не верю, через два дня делаю еще раз тест - положительный. Едем опять на тоже УЗИ, а мне говорят: "ДА, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!". Вы как рады? Рожать будете? - ппц, конечно рада, после все, что мне наговорили!!!! И мужа позвали, показали ему нашу козявочку, глаза на мокром месте. Потом всем родственникам рассказывал, как на 9 неделям у ребенка уже ВОТ такая голова, ВОТ такие плечи, руки, ноги!!)))))
Никому не верьте, работайте, ждите и очень хотите!!! и Все получиться!!!! [Ответ]
gam-ma 15:45 12.02.2010
KMAhome, Как хорошо, когда все получается И выучится, и поработать, и вовремя забеременеть вопреки всему! [Ответ]
KMAhome 15:49 12.02.2010
gam-ma, Да, начали планировать, когда я еще училась, но мы уже были готовы, чтоб и диплом защищать с пузиком, уж очень хотелось ребеночка))), а когда я и закончила вроде, и вот бери и планируй, а тебе такое говорят... Так что, я безумно рада своему счатью, что так все получилось, и лишний раз думаю, что говорят врачи, а не безответно им верю [Ответ]
los-irina 16:45 12.02.2010
Ну вот,вся тема прочитана,решила и свою лепту в нее внести.После свадьбы год муж уговаривал на детей,а у меня карьера,работа,в общем ,не хотелось,понимала всю ответственность.Потом постепенно стала заглядываться на малышей на улице,в рекламных роликах,у знакомых,что-то во мне проснулось( у мужа проснулось намного раньше,он старше меня).Начали действовать,через 2 мес. 2 заветных полоски,радости у нас не было придела.Вторая полоска после неоднократного тестирования бледнее первой и живот как-то тянуло постоянно.Т.к. сама врач,заподозрила неладное,поехала к знакомой в роддом на узи- она посмотрела,спросила,ела ли я сегодня,говорю-нет,она:" ну тогда в операционную".После внематочной было море слез,укоряла себя за что-то ,муж очень поодерживал в тот момент,хотя ему было так же больно.Сказали, от 6 до 12 мес. нельзя и лечение-лечение... Ну мы забили на лечение и начали действовать через три мес.,поехали в отпуск(хорошо в этот год не за границу,как чувствовала).Первый день приезда в отпуск-первый день задержки(мески у меня всегда были не то что по дням,а по часам).Там в местной больнице сидим перед кабинетом узи,я рыдаю,боюсь повторения,а муж спокоен и говорит,что в этот раз у нас все будет хорошо.Врач сказала,что бер-ть в матке.Счастью не было придела.Из отпуска приехала бледня бледней-никакого загара.И сразу на сохранение-начались сложности,боролись до упора...Обнаружились близнецы,один из малышей перестал развиваться...На сегодняшний день ожидаем с нетерпением появление на свет нашей малышки.Надеюсь,все будет хорошо. [Ответ]
Машунька-мама 16:57 12.02.2010

Сообщение от los-irina:
начались сложности,боролись до упора...Обнаружились близнецы,один из малышей перестал развиваться...

Кошмар, очень сочувствую, держись ура, одним доктором больше, не одна буду умничать, давно закончила? [Ответ]
los-irina 17:06 12.02.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Кошмар, очень сочувствую, держись ура, одним доктором больше, не одна буду умничать, давно закончила?

Спасибо,Машунька-мама,закончила в 2005г.,но не леч.,стомат.Хотя за все это время своей беременности перелопатила столько литературы,что можно проходить специализацию по акушерству и гинекологии. [Ответ]
kadket 19:05 12.02.2010
los-irina, дай Вам Бог здоровья и сил!
Все обязательно будет хорошо)))) [Ответ]
Berkana 19:27 12.02.2010
los-irina, ох сколько вам пережить пришлось!
Докторам всегда везет... [Ответ]
Berkana 19:27 12.02.2010

Сообщение от Машунька-мама:
не одна буду умничать

Машунька-мама, меня значит забыла ?.... [Ответ]
Страница 9 из 19
« Первая < 3456789 101112131415 > Последняя »
Вверх