Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 15
« Первая < 3456789 101112131415 >
Интернет-реклама и SEO>SEO в Воронеже
LocDog 10:27 22.08.2008

Сообщение от DexterStreet:
LocDog, юзеры смотрят именно по иванову, потом создают тему с апом на серче. поэтому этот сайт как раз является первоисточником. редко когда можно заметить ап раньше иванова

Вот как раз в ссылке на серч и указан ап тица, когда иванов еще не показал это.
З.Ы. Ап смотрю по своим сайтам или серчу, на иванова не захожу.

З.Ы.Ы. оказывается не один на серче сижу. Спс
DexterStreet 10:30 22.08.2008
может уже баян, но все же кому интересно пройдите тест
стоит 1 бакс
DexterStreet 10:30 22.08.2008
LocDog, я не про Ап тица
LocDog 10:46 22.08.2008
Если ап ПР, то наверное иванов оптимальное решение. Но ввиду специализации под яндекс ап ПР мне менее интересен.
З.Ы. получение сертификата стоит 50 долларов. Неужели они так высоко ценятся?
LocDog 11:22 22.08.2008
Не все вопросы составлены корректно, но этого не избежать при тестировании.
Прошел тест, получил 58%. Порог для получения сертификата - 55%.
Осталось оплатить 50 долларов.... )
ExeLab 12:26 30.08.2008

Сообщение от LocDog:
Не все вопросы составлены корректно, но этого не избежать при тестировании.
Прошел тест, получил 58%. Порог для получения сертификата - 55%.
Осталось оплатить 50 долларов.... )

Что-то мало. У меня 56, но я чуть ли не бегом отвечал на вопросы. Короче будет время еще попробую) Надо до 70 догнать)
Vital_N 20:38 30.08.2008
фигня ваше сео - вот http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=316425
человек владеет ноу хау как притянуть народ на ресурс без всякой сео )
i._ivanov 22:15 30.08.2008
DexterStreet, это уже годовой баян....... и чушь полная... кто хочет нагнать % то это делается со 2го раза... уже сто раз обсуждали на серче
ExeLab 15:20 05.09.2008

Сообщение от :
SEO тестирование

Тестирование закончено. Ваш результат: 71%

Вы можете получить сертификат SEO-специалиста!

8 символов)
Re$pectrum 09:51 08.09.2008
i._ivanov Это точно...
Global WS 13:35 12.09.2008
Вот решил послушать мнение других кто в теме.

У самого сложилось впечатление, что многие сайты выводят тупо забивая страницу спамом (ключевики). Речь не идет о подготовки текста с вхождением необходимых ключевиков, речь идет как раз о просто размещении в разных местах страницы поисковых запросов (не к чему не относящихся).

На мой взгляд за это банят, но похоже только в конкуретной тематике и явно не для Воронежа. Может я ошибаюсь?
webmastak 13:50 12.09.2008
Global WS, а где ты видел в врн seo? кинь пару примеров plz (ИМХО, где нет конкуренции нет и SEO)

а по поводу бана... хз, яндексоидов не поймешь... помойки могут висеть в индексе и по нескольку лет, а белые проекты выпадают без причины
DRON-ANARCHY 13:59 12.09.2008
webmastak, ну если учитывать что SEO это "оптимизация под поисковые системы", то конкуренция тут вовсе не причем. Это просто этап работы с сайтом. Примерно такой же как и верстка, только менее заметный конечному пользователю.


Сообщение от Global WS:
На мой взгляд за это банят

за ключевики на странице? да ну....
Не видел ни одного сайта, доведенного до состояния дора

Сообщение от webmastak:
кинь пару примеров plz

стало интересно, как должны выглядеть эти примеры.
webmastak 14:12 12.09.2008

Сообщение от DRON-ANARCHY:
webmastak, ну если учитывать что SEO это "оптимизация под поисковые системы", то конкуренция тут вовсе не причем. Это просто этап работы с сайтом. Примерно такой же как и верстка, только менее заметный конечному пользователю.

т.н. "внутренняя оптимизация" делается один раз, и если конкуренции нет, то на этом все seo кончается, верно?
...."ключевики", "заголовки", "теги", "прелинковка" и прочая муть вещь конечно необходимая, но без конкуренции (т.е. без гонки бюджетов), это не seo, а как ты сказал, верстка)
DRON-ANARCHY 14:38 12.09.2008
интересно, каким раком перелинковка, ключевики и заголовки относятся к верстке?
с точки зрения верстки можно сделать так:
h1 {font-size: 20px;}
или так:
.someclass {font-size: 20px;}

разницы ваще никакой не будет с точки зрения верстки. А с точки зрения оптимизации будет. Не так ли?

Сообщение от webmastak:
т.н. "внутренняя оптимизация" делается один раз, и если конкуренции нет, то на этом все seo кончается, верно?

а когда кончится бюджет, кончится и любое другое seo. Что-то я вас, уважаемый, хреновато понимаю...
webmastak 14:54 12.09.2008

Сообщение от DRON-ANARCHY:
разницы ваще никакой не будет с точки зрения верстки. А с точки зрения оптимизации будет. Не так ли?

епт... я не имел ввиду что внутренняя оптимизация напрямую относится к верстке (там смайл после слова "верстка" стоит))

просто все эти телодвижения делаются при создании сайта, и если сайт делали толковые ребята, то работы по внутренним факторам сеошнику, который взялся продвигать проект, практически никакой не надо будет делать...

Сообщение от DRON-ANARCHY:
а когда кончится бюджет, кончится и любое другое seo. Что-то я вас, уважаемый, хреновато понимаю...

я тоже вас, не пойму, я вам о Фоме, вы мне о Ереме)
ясен болт, что без бюджета кончится любая услуга)))

разреши вопросик, имеется опыт в продвижении?
DRON-ANARCHY 14:56 12.09.2008

Сообщение от webmastak:
разреши вопросик, имеется опыт в продвижении?

имеется, но не на профессиональном уровне. не далее, чем под свои идеи
Global WS 15:04 12.09.2008
короче конкретный пример не буду приводить, сами посмотрите.
а то опять ор поднимите.

"недвижимость воронеж"
webmastak 15:05 12.09.2008

Сообщение от DRON-ANARCHY:
имеется, но не на профессиональном уровне. не далее, чем под свои идеи

ясно. ну, думаю, тогда ты должен знать, что в конкурентных тематиках "внутренние факторы" практически никакой роли не играют и работа проф. сеошника заключается именно в работе с внешними факторами (сорри за тавтологию)... т.е. постоянный мониторинг конкурентов, практически непрерывный поиск и анализ доноров ссылочного, и т.п. Именно это и есть seo, которого в воронежском топе нет ввиду отсутствия конкуренции...
webmastak 15:12 12.09.2008

Сообщение от webmastak:
короче конкретный пример не буду приводить, сами посмотрите.
а то опять ор поднимите.

"недвижимость воронеж"

бегло просмотрел весть топ10... вроде бы обычные сайтеги, явного облака ключевиков не в тему нигде не нашел (особо и не искал)

зы. nikvrn.ru симпатишно смотрится, респект)
Global WS 15:14 12.09.2008

Сообщение от webmastak:
бегло просмотрел весть топ10... вроде бы обычные сайтеги, явного облака ключевиков не в тему нигде не нашел (особо и не искал)

эх... ну как тут не писать, топ1 смотри.
webmastak 15:21 12.09.2008

Сообщение от Global WS:
эх... ну как тут не писать, топ1 смотри.

аа... так там совсем небольшой блок слева с несколькими ключами, и смотрится вполне эстетично, и банить за это никто не будет.. ну еще парочка перечислений в хэдере, ничего страшного))

а вообще они в топе не из-за этих ключевиков... там даже тупо судя по тыц и пр ссылочное хорошее задействовано... просто захотелось им парочку точных вхождений иметь))
Global WS 16:03 12.09.2008
вопрос был не про топ. а про спам и бан.

собственно и вопрос, то что на картинке обвел красным, за такое разве не положено в баньке париться?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 23
Размер:	144.7 Кб
ID:	321485  
DRON-ANARCHY 16:09 12.09.2008
Global WS, да ну, брось
Global WS 16:16 12.09.2008

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Global WS, да ну, брось

ок, а другие что думают.
ихмо - это спам. причем явный.
ExeLab 18:47 12.09.2008
ИХМО, это спам, но насчет бана сказать не могу..
svga 20:14 12.09.2008

Сообщение от Global WS:
ихмо - это спам. причем явный.

Сообщение от ExeLab:
ИХМО, это спам, но насчет бана сказать не могу..

Йопт! И где там спам видно? Ну о недвижимости сайт. Ну написано там для самых глазами не резвых во многих местах - чтобы точно увидели. Что тут спам-то? Все по теме. Все ровно.

Global WS, опять не свой сайт выложил? Провокатор, куле. Ща припрется создатель сайта (может даже i._ivanov - у него кажись на недвигу завязано) и опять понесется, плять! Надо свои сайты выкладывать и о своих делах рассказывать, не бабка небось старая, чтобы другим кости перемывать сидя у подЪезда. Я, надеюсь, доходчиво объяснил?
Global WS 20:32 12.09.2008

Сообщение от svga:
Йопт! И где там спам видно? Ну о недвижимости сайт. Ну написано там для самых глазами не резвых во многих местах - чтобы точно увидели. Что тут спам-то? Все по теме. Все ровно.

я думал будут писать только те кто в теме.


Сообщение от svga:
Global WS, опять не свой сайт выложил? Провокатор, куле. Ща припрется создатель сайта (может даже i._ivanov - у него кажись на недвигу завязано) и опять понесется, плять! Надо свои сайты выкладывать и о своих делах рассказывать, не бабка небось старая, чтобы другим кости перемывать сидя у подЪезда. Я, надеюсь, доходчиво объяснил?

он двигает другой сайт.

я спросил вопрос у людей кто четко понимает о чем идет речь.
svga 20:42 12.09.2008

Сообщение от Global WS:
я думал будут писать только те кто в теме.
он двигает другой сайт.

это типо предложение померяться успехами на ниве СЕО продвижения? дык успехи у мну есть, померяться могу, только лично =))

Сообщение от Global WS:
я спросил вопрос у людей кто четко понимает о чем идет речь.

Сергей, я понимаю, конечно, что Вы гордитесь отсутствием ВО. Ну есть же хоть какие-то представления о этике? Вам разрешение давали на приведение этого сайта в качестве примера? Выкладывайте СВОИ проекты - с радостью обсудим.
LocDog 20:48 12.09.2008

Сообщение от Global WS:
ок, а другие что думают.
ихмо - это спам. причем явный.

Не считаю спамом - на видном месте. Для ориентирования пользователя что тут есть.
Или верхний путь (pathway) тоже спамом считать?
Он грамотно вмазан в стиль.
А вообще по поводу спама - все относительно.
Страница 9 из 15
« Первая < 3456789 101112131415 >
Вверх