Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 24
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
» Раздел для родителей>Помогите выбрать стульчик для кормления!
Лесик55555 09:28 23.03.2012
я выбрали стульчик ,который идет с 6 месяцев с фиксированной спинкой,но мне дизайн понравился, а раньше он ему не нужен, да и в нем малш должен только кушать,а то знаю,многие там и играть оставляют [Ответ]
Анечка 09:39 23.03.2012
И у нас бертони как у zaimarina на фотке.только цвет зелененько-беленький))очень довольны.колеса не нужны,регулировка по высоте тож оказалась не нужна.про спать речи вообще нет.мыть легко.и бюджетно) [Ответ]
Kosmosilos 09:44 23.03.2012
Хочу стульчик, который можно использовать как лежанку с рождения и чтобы цена до 10 тыр.
Нашла такие Chicco Polly Magic, Peg-Perego Prima Pappa Duplo, Peg-Perego Siesta. "К сердцу" последний приглянулся [Ответ]
Янат 09:57 23.03.2012

Сообщение от Mellena:
Янат, а где Вы такой стульчик приобрели?

извините, думаю вопрос уже не актуален, но отвечу на Базе Шмель, дешевле на рублей 800 чем в том же Аистенке [Ответ]
Чудесная 10:49 23.03.2012
Kosmosilos, по устойчивости лучше PEG-PEREGO PRIMA PAPPA DUPLO - у него перпендикулярная перекладина
а симпатичнее Siesta [Ответ]
Чудесная 10:58 23.03.2012
вот что нашла:

Сообщение от :
Раньше пег перего всегда делали стульчики на 4-ех колесах, но однажны произошло ужасное - старший ребенок закатил пристегнутого к стулу младшего в камин. После этого передние колеса были заменены на плюшки, что бы стул просто так с места нельзя было скатить. а в этой модели они сделали систему нажатия кнопок, что бы маме было реально сдвинуть стул с места. а ребенку нет.

Вот такая грустная история. Но лично я перегу зауважала еще больше, ведь они не оставили 4 колеса, а нашли решение проблемы.

[Ответ]
Kosmosilos 11:24 23.03.2012
Tat, последнее видимо про Peg-Perego Prima Pappa Newborn. Я наоборот думала, что 4 колеса лучше.
В Врн наверное негде такие стулья пощупать? [Ответ]
Berkana 11:30 23.03.2012
Kosmosilos, я смотрела стулья " с рождения " - ни один из них не раскладывается в полностью горизонтальное положение...
Я в свое время не рискнула. [Ответ]
Венеция весной 11:36 23.03.2012
у нас переговская татамия, очень жалею, что не купила ее раньше. это ж чудо просто! горизонтально 180 гр нет, да, но практически лежачее, пока не сидели, чудесно в нем кормились и качались на качельках! [Ответ]
Чудесная 11:54 23.03.2012
Kosmosilos,

Сообщение от Tat:
они сделали систему нажатия кнопок, что бы маме было реально сдвинуть стул с места. а ребенку нет.

т.е. можно передвинуть только с нажатыми кнопками
в Наследнике видела татамию точно
по поводу полностью горизонтального положения - нет такого нигде: ни в автолюльках, ни в шезлонгах, а они почти все с рождения. потому как там ребёнок лежит, а не сидит [Ответ]
Kosmosilos 12:26 23.03.2012

Сообщение от Berkana:
Kosmosilos, я смотрела стулья " с рождения " - ни один из них не раскладывается в полностью горизонтальное положение...
Я в свое время не рискнула.

А это прямо-таки обязательно? Ведь когда ребёнок на руках или в слинге могут быть всякие "позы". Зачем тогда на этих стульях написано с 0 месяцев? [Ответ]
Лесик55555 20:02 23.03.2012

Сообщение от Kosmosilos:
Зачем тогда на этих стульях написано с 0 месяцев?

он вообще-то нужен только тогда,когда малыш сидит и кушать начинает прикорм, адо этого смысл этот стул использовать??только,чтобы ребенок мог там находиться??ИМХО лучше за 10 тыщ купить электронные качели и обычный стульчик за 3-5 тыщ (в месяцев 5-6),как раз и выходит и пользы больше [Ответ]
Чудесная 21:12 23.03.2012
Лесик55555, а зачем множить мебель? у нас татамия, претензий нет вообще! оч довольны [Ответ]
Berkana 21:16 23.03.2012

Сообщение от Kosmosilos:
А это прямо-таки обязательно?

Алён, я советую посмотреть вживую стульчики эти. И решить. На руках - это одно, а непонятно как в стуле - другое. Я на татамию не решилась ( не обижаться владельцам! Стул достойный, пишу просто свои мысли ). Стала класть сына в укачивающий центр Грако, потом пересел в стул Пег Перего Папа Динер ( спасибо, крёстная! )
И рада, что так поступила. На мой взгляд - хорошее решение я приняла
[Ответ]
Снеж 21:49 23.03.2012
Berkana, Света, а тебе как вообще кажется, что перего поудобнее?
у нас просто очень маленькая кухня (хрущевка), а по опыту племяша - вроде бы как Чико им больше подошелво всех смыслах.
вот я не знаю, или Перего или Чико? [Ответ]
Berkana 21:51 23.03.2012
Снеж, я когда крестнице выбирала стул, много пересмотрела/ перечитала отзывов. Перего удобнее, устойчивей. [Ответ]
Алёська 21:56 23.03.2012

Сообщение от Снеж:
вот я не знаю, или Перего или Чико?

имея Перегу дома (спасибо, дорогая крестная ) и поюзав Чико в гостях и на фудкорте в ГЧ моё однозначное ДА Переге. Чико явно уступает устойчивостью, удобством, да и честного говоря, качеством. Италия всё-таки в Переге видна [Ответ]
OWLNAT 23:33 23.03.2012

Сообщение от Алёська:
имея Перегу дома (спасибо, дорогая крестная ) и поюзав Чико в гостях и на фудкорте в ГЧ моё однозначное ДА Переге. Чико явно уступает устойчивостью, удобством, да и честного говоря, качеством. Италия всё-таки в Переге видна

Полностью присоединюсь!!!! Сильно отличается устойчивость и конструкция ремней в пользу Переги (у нас Татамия), денег не жалко, оно того стоит, так как стульчиком пользуются каждый день и не один раз...Лучше не купить что-нибудь не очень нужное, но взять хороший качественный стул... [Ответ]
Венеция весной 07:41 24.03.2012
OWLNAT, подпишусь! ни разу не пожалела денег, потраченных на Татамию. По устойчивости Татамии равных не видела, хотя щупала много разных. [Ответ]
Снеж 23:10 25.03.2012
девочки, насчет Пег Перего. я бы хотела не Татамию, а именно Пег Перего Папа Диннер,
сегодня в Наследнике сравнивали Чико Полли и Перегу Папа (по-моему Папа Диннер), так вот принципиальное отличие в них в следующем:
в Чико спинка делается туда-сюда, раскладывается, а само сиденье (где попа) и перекладина для ножек, они как бы остаются на месте,
а в Переге спинка+сиденье для попы+перекладина куда ножки ставить представляет собой как бы единое целое, если спинку откидываеть назад - то попа и для ножек тоже перемещаются.
вот я и думаю, что тогда из них брать и насколько эти отличия существенны, очень прошу помочь советом? [Ответ]
Berkana 23:13 25.03.2012
Снеж, Чикко более хлипкий . Перего более устойчивый. [Ответ]
Рыжая пантера 00:53 26.03.2012
Снеж, стоит папа динер ни разу не пользованный, пылится в углу))) так для баловства посидел пару раз)))
динер по качеству лучше полли [Ответ]
esteban 10:00 26.03.2012

Сообщение от Berkana:
Чикко более хлипкий

Не, ну счет хлипкий это вы зря! Нам Чико Поли от родственников перешел после трехлетнего использования - чехол вдрызг порван, пользовали много и часто, мы на него новый чехол купили за 1000 р и стульчик как новый, стоит хорошо, сидит ре удобно, один раз заснул в нем после обеда, пока мама посуду мыла )) [Ответ]
smitanya 10:37 26.03.2012

Сообщение от Лесик55555:
и обычный стульчик за 3-5 тыщ (в месяцев 5-6),как раз и выходит и пользы больше

согласна. мы пока не сидим потзыем шезлонг качалка. он нам бесплатно достался. а на полгода нам подарили стол-стул трансформер кузя. деревянный, устойчивый, тяжелый. как сядем будем пользоваться им. ну и дальше потом в разобраном виде. [Ответ]
Снеж 21:27 26.03.2012
спасибо, девочки!

и всё же, Berkana, Рыжая пантера, а насчет вот этой разницы, это удобно (вообще это нормально?) в Переге Папа Диннер, чтобы спинка изменяла положение вместе с попой и ногами? [Ответ]
Лесик55555 10:39 27.03.2012

Сообщение от smitanya:
на полгода нам подарили стол-стул трансформер кузя. деревянный, устойчивый, тяжелый. как сядем будем пользоваться им. ну и дальше потом в разобраном виде.

у нас был деревянный, еще мой, дима его развалил за 2 дня,заказали из пластика устойчивый, и то умудряется ноги на стол высунуть)))первое время он и его пытался раскачать,но не получалось,от этого стул ему не нравился первые дни [Ответ]
smitanya 10:41 27.03.2012

Сообщение от Лесик55555:
он и его пытался раскачать,но не получалось,от этого стул ему не нравился первые дни

настырный парень )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Fenista 11:34 27.03.2012
моя мечта - хороший стул кормительный. Советую не эконмить на покупке, если возможность есть. Хороший стул много значит. [Ответ]
Berkana 11:38 27.03.2012

Сообщение от esteban:
ну счет хлипкий это вы зря!

если его брать как отдельный вид - он хороший, этот Чикко. А если в сравнении с Перегой - то хлипковат.
А вообще каждому свое - ведь правда? [Ответ]
-Александра- 11:47 27.03.2012

Сообщение от Berkana:
А вообще каждому свое - ведь правда?

ага) сегодня специально в карапузике подошла к стульчику Переге, посмотрела. Может с оч шилопопым ребенком он и поустойчивее будет, чем Чико. Но мне мой Полли все равно больше нравится.
А вобще, если бы сейчас покупала стул, купила бы тотамию) [Ответ]
Страница 9 из 24
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
Вверх