Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 15
« Первая < 3456789 101112131415 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Вылеты из Воронежа 2015
jktymrf 19:55 05.06.2015

Сообщение от NATALINN:
Подскажите пожалуйста дни вылета Воронеж-Шарм Эль Шейх,Шарм Эль шейх-Воронеж!
Заранее спасибо!

14.06, 24.06, 04.07 и т.д. каждые 10 дней [Ответ]
Жекан.... 11:09 08.06.2015
Был вчера в аэропорту, зашел в кассу. Билетов в Симфер бюджетных нет, причем ни на какие даты. Кассирши смеются и говорят что все раскуплено [Ответ]
Uzopoza 11:11 08.06.2015
Жекан...., такие билеты очень быстро раскупаются. Врятли на второй день уже что-то было [Ответ]
Надя Shu 12:09 08.06.2015

Сообщение от Dana13:
А вы у Ямала билеты покупали? Я сайт их агента открыла, нет там дешевых билетов, а на официальном сайте Воронеж даже не выкидывается из окна выбора рейса. Где все дешевые билеты покупают?

один Ямал, второй RW


Жекан....,
Dana13, надо отслеживать. форумчане делятся инфой - срочно бегу на сайт и онлайн покупаю. их же мало и выкидывают почуть - компании известны которые работают по этой программе - каждый день заходите на их сайты проверяйте. и еще сюда - здесь тоже помогают.
а спустя три дня искать билеты в кассе как-то ... [Ответ]
Жекан.... 12:27 08.06.2015

Сообщение от Надя Shu:
один Ямал, второй RW


Жекан....,
Dana13, надо отслеживать. форумчане делятся инфой - срочно бегу на сайт и онлайн покупаю. их же мало и выкидывают почуть - компании известны которые работают по этой программе - каждый день заходите на их сайты проверяйте. и еще сюда - здесь тоже помогают.
а спустя три дня искать билеты в кассе как-то ...

блин хотел грубость написать- но не буду, опять идет сплошное нае.......... спустя три дня? У меня жена как продажи объявили тут же поехала на сентябрь купить 2 билета, как думаете были билеты? [Ответ]
nezabudis 12:32 08.06.2015

Сообщение от Жекан....:
блин хотел грубость написать- но не буду, опять идет сплошное нае.......... спустя три дня? У меня жена как продажи объявили тут же поехала на сентябрь купить 2 билета, как думаете были билеты?

Зачем куда-то ехать,все дешевые билеты можно взять только онлайн!пока вы доедете-кто-то сидя за компьютером раньше вас всегда купит! [Ответ]
Жекан.... 12:37 08.06.2015
ну не верю я , что моментально ушли билеты на все даты продаж, отсюда делаю вывод, что скорее всего ушли под бронь для друзей знакомых или перекупщикам. Сами подумайте, на сентябрь в июне месяце нет билетов [Ответ]
любопытная 12:37 08.06.2015

Сообщение от Жекан....:
блин хотел грубость написать- но не буду, опять идет сплошное нае.......... спустя три дня?

знакомые купили билеты через пару дней, они были в продаже

Сообщение от nezabudis:
только онлайн!

вот именно так и купили, а на следующий день после того как они купили их уже не было [Ответ]
любопытная 22:34 08.06.2015

Сообщение от Жекан....:
ну не верю я , что моментально ушли билеты на все даты продаж, отсюда делаю вывод, что скорее всего ушли под бронь для друзей знакомых или перекупщикам. Сами подумайте, на сентябрь в июне месяце нет билетов

Я Вас умоляю , какие перекупы. При выкупе билетов вбивают паспортные данные, билеты с такой низкой стоимостью являются невозвратными, соотвественно и перебронировать их на другого человека невозможно. И что удивительного в том что на сентябрь уже билетов нет??? На заграничные лоуткостеры билеты по промоакциям за год раскупают. [Ответ]
Немезидос 00:46 09.06.2015

Сообщение от любопытная:
Я Вас умоляю , какие перекупы. При выкупе билетов вбивают паспортные данные, билеты с такой низкой стоимостью являются невозвратными, соотвественно и перебронировать их на другого человека невозможно. И что удивительного в том что на сентябрь уже билетов нет??? На заграничные лоуткостеры билеты по промоакциям за год раскупают.

Точно. Я брал на май билеты в прошлом июне.

А еще за мили билеты улеатают за год до вылета.
[Ответ]
Chami Li 08:31 09.06.2015

Сообщение от Жекан....:
ну не верю я , что моментально ушли билеты на все даты продаж, отсюда делаю вывод, что скорее всего ушли под бронь для друзей знакомых или перекупщикам. Сами подумайте, на сентябрь в июне месяце нет билетов

Не верить - это, безусловно, Ваше право. Но на популярность направления и скорость, с которой раскупаются такие билеты, это никоим образом не влияет.
Даже если бы субсидированные билеты поступили в продажу за год, самые дешевые из них смели бы абсолютно с такой же скоростью, то бишь в первые часы/сутки. Точно так же, как Вы искренне не понимаете, почему в июне нет билетов на сентябрь в Крым, Вы не сможете понять, например, почему люди, вернувшись домой после новогодних праздников, тут же начинают охоту за дешевыми билетами на следующие зимние каникулы. Нужно иметь хотя бы минимальный опыт самостоятельных путешествий, чтобы понимать подобные вещи и делать правильные выводы. В контексте обсуждения субсидированных билетов из Воронежа в Симферополь правильный вывод может быть только один - брать билеты нужно сразу, не раздумывая, онлайн. И выбросить из головы раз и навсегда разного рода чушь наподобие бронирования перекупщиками. Это вообще за гранью добра и зла, уж простите.
[Ответ]
Chami Li 09:21 09.06.2015
Те, кто не успел обилетиться из Воронежа, могут улететь из Москвы.
Самые низкие тарифы: туда на весь сентябрь, обратно 30 сентября - начало октября. Везет Трансаэро, билеты покупать на сайте перевозчика, у агентов этих билетов нет. Также на некоторые даты июня есть Сочи RT за 4214 руб.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DME-SIP.png
Просмотров: 111
Размер:	184.1 Кб
ID:	2690401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SIP-DME.png
Просмотров: 53
Размер:	202.4 Кб
ID:	2690403  

[Ответ]
sshsecurity 09:32 10.06.2015
Chami Li,
только 4 туда.. 4 обратно... На двоих уже 16000 + до МСК.... [Ответ]
Chami Li 09:50 10.06.2015
Не выдумывайте, цена за RT, я же специально скрины приложила.
Сегодня, кстати, уже 3829 руб.
До Москвы вообще не проблема добраться, особенно если без детей.
[Ответ]
Немезидос 09:53 10.06.2015

Сообщение от Chami Li:
Те, кто не успел обилетиться из Воронежа, могут улететь из Москвы.
Самые низкие тарифы: туда на весь сентябрь, обратно 30 сентября - начало октября. Везет Трансаэро, билеты покупать на сайте перевозчика, у агентов этих билетов нет. Также на некоторые даты июня есть Сочи RT за 4214 руб.

6-20 июля до Симферополя так и не успел недорого купить для маман с сыном.
За 16 полетят 2ем.
[Ответ]
Chami Li 09:56 10.06.2015
Немезидос, Вы про Воронеж-Симферополь? [Ответ]
Chami Li 13:54 10.06.2015
S7 и ЮТэйр дружно снизили цены на перелет Воронеж-Москва и обратно, подтянувшись к Аэрофлоту. Вылеты - июнь (не все даты), цена за RT в районе 4900 руб. у обоих (через агентов). [Ответ]
Немезидос 16:14 10.06.2015

Сообщение от Chami Li:
Немезидос, Вы про Воронеж-Симферополь?

Да. Про них [Ответ]
Albazo 20:02 15.06.2015
Уважаемые!
Сорри за дилетантский вопрос. 100 лет (нет даже так - 100+ лет ) не приходилось улетать из нашего аэропорта. А за сколько сейчас надо в него приезжать для вылета по внутреннему рейсу? [Ответ]
kustik 11:47 16.06.2015
Albazo, первый раз за 2 часа, все последующие можно сокращать вплоть до 1 часа. [Ответ]
Ilushka 12:04 20.06.2015
Обьясните дураку где лучше купить билеты в крым?!?!?! [Ответ]
zeppelin-01 09:25 29.06.2015
Ага, только при покупке субсидированного билета на рейс Red Wings, почему-то перепутались местами имя и фамилия в билете.. И на горячей линии настоятельно порекомендовали воспользоваться платной услугой по "изменению в билете". Хотя ошибиться там было невозможно, при вводе данных! Поля Имя и Фамилия подписаны на форме ввода. А при тестовом повторном бронировании обычного билета, все реквизиты легли на свои места без ошибок. Очень похоже на некую хитрость авиакомпании.. Ну или глюк движка бронирования, который они не признают (перешли на сирену-трэвэл в апреле этого года) [Ответ]
Chami Li 11:15 29.06.2015

Сообщение от zeppelin-01:
на горячей линии настоятельно порекомендовали воспользоваться платной услугой по "изменению в билете"

Настоятельно шлите их лесом с такими рекомендациями. То, что летит Пупкин Вася, а не Вася Пупкин, не является ошибкой. [Ответ]
zeppelin-01 11:58 29.06.2015
Мотивировали тем, что в посадочном талоне будет вместо фамилии имя, и служба безопасности может отказать в перевозке. Дословно было сказано: "Кто-то ничего не меняет и служба безопасности "закрывает глаза", но могут и отказать.." Обнаружилось несоответствие при поиске заказа на сайте - вводишь номер билета и фамилию, ничего не найдено. Вводишь имя вместо фамилии, все находится. Причем в личном кабинете заказ висит в статусе "оплачено", маршрутную квитанцию прислали, типа все ок. [Ответ]
logos 08:19 03.07.2015
Есть желание в начале сентября отправиться дней на 8-9 в Черногорию или Грецию. Это возможно только из Москвы или из Воронежа что-нибудь летает? [Ответ]
rweb 22:53 16.07.2015

Сообщение от logos:
Есть желание в начале сентября отправиться дней на 8-9 в Черногорию или Грецию. Это возможно только из Москвы или из Воронежа что-нибудь летает?

Из Воронежа в сентябре пока заявлен Крит от Пегаса на 5, 15 и 25 сентября. Можете посмотреть на их сайте, еще Корал с ними летает. [Ответ]
Немезидос 23:19 28.07.2015
Вчера лицезрел билеты из Воронежа в Кейптаун через Москву и Доху с прилетом в Екатеринбург (сходить на обратном пути в Москве Домодедово) за 26000 рублей. [Ответ]
rweb 11:21 12.08.2015
Кто-нибудь уже летал рэдвингами из Воронежа в Симферополь? Интересует состояние самолетов, уровень обслуживания. Были задержки? [Ответ]
Керосин 20:31 13.08.2015

Сообщение от Немезидос:
Вчера лицезрел билеты из Воронежа в Кейптаун через Москву и Доху с прилетом в Екатеринбург (сходить на обратном пути в Москве Домодедово) за 26000 рублей.

Очень круто. Это что же за компания такой трип предлагала? [Ответ]
Chami Li 22:50 13.08.2015
Керосин, S7+Qatar. Направления были на любой вкус и цвет от 11 тысяч. Я почти соблазнилась на Сеул за 16 тысяч. [Ответ]
Страница 9 из 15
« Первая < 3456789 101112131415 >
Вверх