Большой Воронежский Форум
Страница 89 из 126
« Первая < 397983848586878889 90919293949599 > Последняя »
» Раздел для родителей>Для УЖЕ посещающих Детский сад. Обмен опытом по адаптации, пребыванию.
Сплюша 08:10 18.05.2014
Мое то же корсетное. Тебе сфотографировать или по скайпу показать?))) [Ответ]
Fenista 09:38 18.05.2014
Сплюша, как тебе удобнее.
Дома буду только вечером. Уезжаю в Леонардо МК вести. [Ответ]
Zcapelka 14:33 18.05.2014
Fenista, Викуль, у меня есть платье "Королева роз", очень яркое.
Здесь оно в процессе пошива (фото готового увы нету), добавлен подъюбник, пояс расклеян стразами, в подол насыпаны лепестки роз. Как раз на худенькую высокую девочку) и заколка с розой из этой же ткани. Если заинтересует твою принцессу, постучись в личку или позвони, тут могу пропустить.
С удовольствием угощу платьицем для торжественного случая)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платье розы_1.jpg
Просмотров: 191
Размер:	60.5 Кб
ID:	2486918  
[Ответ]
Fenista 22:24 19.05.2014
Zcapelka, большое спасибо. Красота. Я всё руки чешу такую юбочку сделать, с лепестками внутри.
С платьем мы уже договорились. [Ответ]
Zcapelka 05:55 20.05.2014

Сообщение от Fenista:
Zcapelka, большое спасибо. Красота. Я всё руки чешу такую юбочку сделать, с лепестками внутри.
С платьем мы уже договорились.

Меня дочь извела этим платьем, чтоб с лепестками, и мне пришлось-таки сшить))) [Ответ]
Solara 11:41 31.05.2014
Уважаемые мамочки, если у вас детки были в группе у Маркеловой Т.К. в саду 188, напишите что-нибудь о воспитателе. Спасибо! [Ответ]
rnjds 15:51 31.05.2014

Сообщение от rorshah:
Nanutik, да, именно так, с 2 до 7 лет, у меня все дети по 5 лет в садике были)))

Как адаптация проходила? Без истерик? Нас зовут в 2, говорят если откажетесь, то в 3 года, в этот садик можете не попасть. Собираемся... [Ответ]
пик-ник 12:08 12.06.2014
Есть тут родители деток выпустившихся из "Сказки". Интересуют воспитатели групп 2 и 10-й [Ответ]
rorshah 14:31 12.06.2014

Сообщение от пик-ник:
Как адаптация проходила? Без истерик?

у старшего сына и младшей дочки, которые пошли в год и 10 мес. - без истерик, а вот у старшей дочки (пошла в 2 года и 3 мес.) были истерики до 4-х лет включительно... [Ответ]
Бендин 10:34 20.06.2014
Девочки подскажите пожалуйста по садику 118 Сказка в Северном. Нам дали путевку в 182, садик очень понравился, все есть, все новое, красота. Придраться пока чисто визуально ну не к чему. Но как и каждая мама хочу для своего ребенка лучшего. Т. к. мы живем в СХИ то что в 118, что в 182 нам ездить, хотя Сказка конечно поближе. Интересуют какие существуют дополнительные платежи, не считая первоначального ( о нем в курсе и вполне устраивает). Просто побывав в 182 даже не знаю что еще пожелать для своего ребенка, что есть в Сказке чего нет в других? Стоит ли из-за него ходить, просить и платить ( и сколько в месяц?) Он разрекламирован, но может раньше он один был такой крутой, а теперь все-таки есть приличные и другие. Вот крести-ка водят в 188- тоже нахваливают очень, но я думая 182 менять на 188 это шило- на мыло. А вот Сказка...? Можно в личку ответ, можно сюда отслежу [Ответ]
Ежевичка Яночка 09:44 21.06.2014
Бендин, Мы ходим в Сказку, отходили вот уже год, очень довольны!!! И сын и я. Садик очень хороший, питание везде одинаковое, так что это не от садика зависит, и соответственно за питание тоже плата одинаковая. Про воспитателей могу сказать только о своей группе. Очень хорошие!!!В плане денег, то с нас взяли 3000 р, но это все на канцтовары детям, причем закупали столько, что осталось и на этот год) В РК сдавали, деньги уходили на подарки детям на ДР, Новый год, 8 марта, 23 февраля и соответственно на ДР воспитателям. Нянечка у нас вообще золото! Если происходил конфуз, (описался кто нибудь) она сама все стирает, меняет и тд. У нас такого не было, но видела, как отдавала колготки трусики родителям, постиранные, но еще не высохли. За охрану отдавали разово 1200, но это за весь год. В группах много игрушек, так же и на улице, в каждой беседке в ящиках. Есть бассейн. Могу фотки нашей группы в личку бросить) Мне очень нравится, я довольна на все 100% [Ответ]
moda 11:34 08.08.2014

Сообщение от Zolotko-2611:
Девочки, неужели никто о 168 садике не знает ? Мы недавно в этом районе проживаем, спросить не у кого...

Мы ходим в 168 детский сад. Если что тохотите узнать спрашивайте расскажу. [Ответ]
pairika 03:08 10.08.2014

Сообщение от Бендин:
Девочки подскажите пожалуйста по садику 118 Сказка в Северном. Нам дали путевку в 182, садик очень понравился, все есть, все новое, красота. Придраться пока чисто визуально ну не к чему. Но как и каждая мама хочу для своего ребенка лучшего. Т. к. мы живем в СХИ то что в 118, что в 182 нам ездить, хотя Сказка конечно поближе. Интересуют какие существуют дополнительные платежи, не считая первоначального ( о нем в курсе и вполне устраивает). Просто побывав в 182 даже не знаю что еще пожелать для своего ребенка, что есть в Сказке чего нет в других? Стоит ли из-за него ходить, просить и платить ( и сколько в месяц?) Он разрекламирован, но может раньше он один был такой крутой, а теперь все-таки есть приличные и другие. Вот крести-ка водят в 188- тоже нахваливают очень, но я думая 182 менять на 188 это шило- на мыло. А вот Сказка...? Можно в личку ответ, можно сюда отслежу

А что значит - дали путевку? Где их дают? А то 182 буквально у нас во дворе, было бы очень удобно туда ходить. [Ответ]
Amica1983 12:46 18.08.2014
может кто водил в сад 45 в ЮЗ районе? Сейчас вожу туда ребенка, сначала все было на ура, а сейчас какие-то дикие истерики, при этом ребенок не говорит,т.е. рассказать о том, что там случилось не может. Когда спрашиваю - обижают. Говорит -да..... То ли просто эмоции, то ли реально... [Ответ]
SDMSTV 13:59 18.08.2014
Девочки, подскажите пожалуйста. Куда обращаться что бы перевести ребенка из одного д/с в другой(переезжаем из Советского в Коминтерновский)? И для того что бы перевестись нужна ли прописка по новому месту жительства(просто мы прописались в Воронеж. обл, а по новому месту жит-ва сможем прописаться только к новому году)?
Ск-ко обычно ждать с этим переводом из сада в сад?
Спасибо. [Ответ]
Amica1983 15:36 18.08.2014
тоже послушаю про перевод, на след.год планируем... [Ответ]
Татьяна Носкова 14:16 26.08.2014
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит в 51 сад?нигде не могу отзывы найти( [Ответ]
Вик@ 22:52 30.08.2014
какие есть хорошие д/с район Перхоровича-Комарова? [Ответ]
e-rodman 12:51 01.09.2014

Сообщение от SDMSTV:
Девочки, подскажите пожалуйста. Куда обращаться что бы перевести ребенка из одного д/с в другой(переезжаем из Советского в Коминтерновский)

Все просто - приходите в отдел образования комминтерновского района в приемный день, при себе иметь справку, что ребенок находится в таком то садике и копию свидетельства о рождении. Прописку иметь не обязательно. Пишите заявление на имя начальника отдела образования. В связи с изменением места жительства прошу перевести такого то в сад № такой то. Вот и все. Мы так из центральных яслей в сад мок №2 переводились. Если будут сложности пишите в теме, подскажу бюрократические лазейки) [Ответ]
AleXSiM 13:40 01.09.2014
Вик@, мы в 129 ходим. Нормальный садик, нормальное отношение воспитателей, адекватная заведующая, никаких лишних поборов еще ни разу не платили. Устраивает целиком и полностью. [Ответ]
Асюточка 15:11 02.09.2014
Вик@, детский сад МОК 2 [Ответ]
Asya123 10:05 04.09.2014
Уважаемые мамочки и папочки! Кто-нибудь водит своего ребенка в детский сад № 130 на ВАИ ? Напиши, пож-та, как вам садик, воспитатели? [Ответ]
Катерина3 23:38 08.09.2014
Девочки, в понедельник веду детеныша в сад первый раз. С воспитателями не общались, даже не знаю пока в какую группу . Помимо сменной обуви и шортов, что нужно взять сыну с собой, подскажите, пожалуйста? [Ответ]
Vikulena 23:42 08.09.2014
Катерина3, сменные трусики и штанишки (колготки\брючки) на всякий случай. Нас просили еще принести рулон туалетной бумаги, по возможности влажные салфетки и бумажные платочки).
Ну и потом сказали еще принести нагрудные фартучки, тканевые, с какой-нибудь пометкой - именем или фамилией ребенка, но мы чтот пока не отнесли. [Ответ]
Berkana 11:23 09.09.2014
У нас опять та же песня. Пять дней в саду и сопли(((
Без сада ребенок не болеет, посещая торговые центры, закрытые помещения с людьми разного возраста и т п.
Сегодня уже без соплей, отвели, там дети - кашляют, чихают, сопливят.

нет, не укладывается.. никак. [Ответ]
catdi 11:57 09.09.2014

Сообщение от Asya123:
Детский сад № 130
Уважаемые мамочки и папочки! Кто-нибудь водит своего ребенка в детский сад № 130 на ВАИ ? Напиши, пож-та, как вам садик, воспитатели?

Этот садик рядом с нами. Два года назад считался лучшим в районе. Но потом открыли 42 и 30 садики. Разумеется они будут лучше, т.к. там все новое, есть бассейны, современные, оборудованные детские площадки.
В 130 садике хорошие воспитатели, особенно те, которые постарше. Занимаются с детьми, учат их. Заведующая там сейчас новая. Соседи водят детей в этот садик и довольны. Мои дети ходят в 42 сад, т.к. он прям под окном у меня. Иногда из окна наблюдаю как мой ребенок ведет себя на прогулке) [Ответ]
Kate79 12:04 09.09.2014
Berkana, Свет, у нас тоже самое. Только через 3 дня и у обеих, так как отводим и забираем вместе с мелкой. Сегодня пока переодевала, рядом девочка так кашляла, прям зло берет, неужели родителям ее не жалко... [Ответ]
НатушЪ 12:06 09.09.2014

Сообщение от Berkana:
У нас опять та же песня. Пять дней в саду и сопли(((
Без сада ребенок не болеет, посещая торговые центры, закрытые помещения с людьми разного возраста и т п.
Сегодня уже без соплей, отвели, там дети - кашляют, чихают, сопливят.

нет, не укладывается.. никак.

виферон ректально, ИРС 19, виферон мазь (назально)
чтонить одно выбираем...и так только и выходим из положения) [Ответ]
Li-ly 12:40 09.09.2014

Сообщение от НатушЪ:
виферон ректально, ИРС 19, виферон мазь (назально)
чтонить одно выбираем...и так только и выходим из положения)

А оксолиновую мазь можно малышам? [Ответ]
НатушЪ 12:42 09.09.2014

Сообщение от Li-ly:
А оксолиновую мазь можно малышам?

вполне.
Мне кажется просто оксолинка чуть слабже по результату [Ответ]
Страница 89 из 126
« Первая < 397983848586878889 90919293949599 > Последняя »
Вверх