Большой Воронежский Форум
Страница 89 из 234
« Первая < 397983848586878889 90919293949599139189 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Bonya 14:45 13.03.2011
Svetya, Свет. Может я не права, но мы пукнем не так и я врача вызываю. По-моему лучше перебдеть))) [Ответ]
Bonya 14:46 13.03.2011
Лолка,
mis, да зубы эти!!!! Что же их так много)))Сегодня мы прям получше. Я выспалась. Муж грит магнитные бури были сильнейшие, может на них так реагировали в добавку. [Ответ]
IVShmidt 15:08 13.03.2011
Ох уж эти бури магнитные... я уже боюсь, что будет с нашими маськами 19-20 марта... читала, что 19 марта будет мощнейшее полнолуние - луна близко у земли будет... обещают ппц для метеочувствительных людей... кстати, катастрофу в Японии с этим связывают ((( [Ответ]
heilinn 15:42 13.03.2011

Сообщение от Bonya:
Но разве могут зубки делать ребеночка таким нервным?

Еще как могут (( Нам так досталось. 5 дней температура до 39. Состояние ужас-ужас. Настроение ппц. Нытье, крик, слезы, отказ от еды, ночное сисько-висение. Как вылезли клыки, так и десна побелели, и аппетит улучшился, и настроение совсем другое. [Ответ]
Алёська 21:25 13.03.2011

Сообщение от Bonya:
Вот уже 3-ю ночь ребенок спит ну очень беспокойно. Ворочается, плачет, встает, выгибается....и все это в полудреме. Меня уже трясет просто. Страшно.

у нас такое периодически бывает. Это пипец. Очень сочувствую. Я после таких ночей чувствую себя как старая полковая кляча под куполом цирка... Сейчас, как ни странно, пару дней затишье, хотя я сама чуть не померла, так на перемену погоды хреново было, хотя я практически не метеочувствительная.

Сообщение от Bonya:
Неврология у нас в порядке.

Наташ, а как и когда вы проверялись? Я уже какие только мысли не передумала... Хотя Кислицына нас еще в 6 месяцев отпустила со словами "не имею претензий к ребенку по неврологии", тогда что это такое? Зубы??? чет мне мало верится. х-отя щас клыки у нас идут....

Сообщение от Айришка:
Ох уж эти бури магнитные... я уже боюсь, что будет с нашими маськами 19-20 марта... читала, что 19 марта будет мощнейшее полнолуние - луна близко у земли будет... обещают ппц для метеочувствительных людей...

капец! У нас обычное полнолуние - вешалка для родителей от дочиных выкрутасов, а это... в любом случае, спс за инфу, будем морально готовиться [Ответ]
mis 21:49 13.03.2011

Сообщение от Айришка:
19 марта будет мощнейшее полнолуние - луна близко у земли будет...

всё.... вешалка.... [Ответ]
Машунька-мама 21:55 13.03.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
х-отя щас клыки у нас идут...

что-то у всех клыки, одни мы отращиваем жевательные [Ответ]
Алёська 22:02 13.03.2011

Сообщение от Машунька-мама:
что-то у всех клыки, одни мы отращиваем жевательные

)))) у нас оба верхних клыка и верхний жевательный (последний уже) одновременно прут [Ответ]
Алёська 16:43 14.03.2011
мамки деток до 2х лет , расскажите, а как вы сейчас гуляете со своими чадами? Ваши не падают (специально) в этот мокрый снег и лужи? не валяются в грязи? не собирают всякую дрянь (типа окурков), вылезшую из под тающего снега??? Меня хватает на 30-40 минут прогулки. И дальше тащу свое счастье мокрое и грязное домой... В коляске не хочет, в санках не хочет, ножками хочет, но не ходить, а ползать и валяться
а погода то шепчет.... эээх...
[Ответ]
Irina-P 16:51 14.03.2011
БуРаТиNa, примерно так и гуляем,основную часть правда бегаем всё же

Сегодня вот я поседела нрное немножко: Даша из своей кроватки грохнулась головой об пол. Никогдаб не подумала,что она на такое способна,края ей по подбородок...Видимо,стала ногой на мягкий бортик,подтянулась и перекинула вторую ногу -вуаля!!!Счёсаная кожа на голове и рёва на 20 минут.Я преретряслась как не заню кто((((
щас вроде всё нормально,даже шишки нет.весёлая,сидит,играется....
[Ответ]
IVShmidt 16:56 14.03.2011
Irina-P, все, теперь точно устилаю пол у кроватки пуховыми одеялами... нам тоже по подбородок... но я уже недели две очкую по этому поводу... [Ответ]
gam-ma 17:05 14.03.2011
Вчера гуляли с санками, полдороги несла санки и младшего на себе. ввиду отсутствия третьей руки старшая шлепала по самым глубоким лужам без контроля. до этого два дня выходили с коляской - еще хуже. одной рукой каляска не управляется. сегодня пошли на слинге, лучше, но перед самым домом дочь изменила глубину лужи - оказалось выше колена... стараемся гулять где почище, если вижу мусор, незаметно ногой втаптываю поглубже или пинаю подальше. [Ответ]
Спутница 17:08 14.03.2011
Irina-P, Айришка, у меня дочка, видимо, в цирке готовится выступать - уже почти год как (то есть после ее года с мелочью) умеет по-балетному ногу закинуть наверх кровати и подтянуться-выпать - поэтому мы давным-давно вынули два прутика из кроватки. Гораздо тяжелее укладывать, вылезает, зато седины не прибавляется у мамы))) [Ответ]
Irina-P 17:16 14.03.2011
printsrv, тк вот и нам год и 2мес... А если вынуть прутики из кроватки, она ночью оттуда выпадет - она любитель в полудрёме с кроваткой пободаться. И это придётся бортик мягкий убирать,что чревато дополнительными ушибами головы и застреванием ног)))))) Прям и не знаю что делать. [Ответ]
mis 17:18 14.03.2011

Сообщение от Irina-P:
,края ей по подбородок...

Сообщение от Айришка:
нам тоже по подбородок...

блин, а у моей по грудь... Эт что, моя такая высокая???

А гуляем мы в слингокуртке. Я прихожу грязная, как свинья, хотя те лужи, которые можно обойти, - обхожу))) [Ответ]
Irina-P 17:20 14.03.2011
mis, наверное борт кроватки не до конца ещё поднят?))) [Ответ]
Irina-P 17:22 14.03.2011
О,я кстати забыла отчитаться: 10 кг и 76 см )) [Ответ]
mis 17:32 14.03.2011
Irina-P, как это не до конца??? Дно на самом нижнем положении, а борт никак не переставляется. [Ответ]
Irina-P 17:37 14.03.2011
mis, кроватки-то у всех разные. у нас и дно и борта можно опускать/поднимать. [Ответ]
mis 17:38 14.03.2011
Irina-P, я к чему всё это вела: мне-то тоже задуматься надо, раз борт по грудь.... [Ответ]
Алёська 17:40 14.03.2011

Сообщение от printsrv:
умеет по-балетному ногу закинуть наверх кровати и подтянуться

что-то мне это напоминает....

я тоже очкую насчет выпадения... дно тоже на нижнем уровне уже...
Изображения
[Ответ]
Irina-P 17:45 14.03.2011
БуРаТиNa,. Хотя не смешно,конечно... [Ответ]
Svetya 17:47 14.03.2011
Вот вы задумаваетесь об кроватки, а мы все с мамой и папой ( И как приучать даже незнаю,ну не хочет хоть спать она в ней. [Ответ]
Машунька-мама 17:48 14.03.2011

Сообщение от mis:
я к чему всё это вела: мне-то тоже задуматься надо, раз борт по грудь....

У нас по грудь - вылезает на раз. как Лена показала. Только у нас кровать наша придвинута - на нее вылазит. [Ответ]
Алёська 17:49 14.03.2011

Сообщение от Irina-P:
БуРаТиNa,. Хотя не смешно,конечно...

ага. я удивляюсь как она до сих пор не выпала. Уже сколько раз этот кадр ловила.... Вот и не хочу лишний раз в кровать класть её... Либо сижу над ней пока она в кроватке спит [Ответ]
Машунька-мама 17:51 14.03.2011

Сообщение от Svetya:
Вот вы задумаваетесь об кроватки

А кто сказал, что мы в ней спим? Мы стаскиваем полотенце с бортика\закидываем его в кроватку\залазием в кроватку\выбрасываем полотенце\вылазием из кроватки. Ночью только с 9 до 12-1 спит - потом или просыпается забираю или сам перелазиет и до утра. [Ответ]
isterika_ 17:55 14.03.2011

Сообщение от Svetya:
Вот вы задумаваетесь об кроватки, а мы все с мамой и папой ( И как приучать даже незнаю,ну не хочет хоть спать она в ней.

мы тоже пока все вместе спим...а с кроватки вообще передний борт снят...мы там днем играем [Ответ]
catdi 18:19 14.03.2011

Сообщение от Svetya:
Вот вы задумаваетесь об кроватки, а мы все с мамой и папой ( И как приучать даже незнаю,ну не хочет хоть спать она в ней.

Моя Настя тоже никак не хочет спать в кроватке, а втроем спать на диване уже устали. Неделю назад сделали перестановку: передвинули диван, к нему вплотную поставили кроватку и сняли с нее одну спинку. По сравнению с тем что было, сейчас прям благодать)))) Покормила и переложила ее в кроватку. Она вроде бы и рядом с мамой, но в своей кроватке. Сейчас прям аж развалиться на диване можно))) Дно в кроватке практически на одном уровне с диваном. У дочки теперь любимое занятие - ползать с дивана на кроватку и обратно)) [Ответ]
Спутница 18:27 14.03.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
дно тоже на нижнем уровне уже...

Нет предела совершенству - наш папа специально просверлил еще пару дырок и одно время матрас был закреплен чуть ли не на уровне пола (даже пришлось временно пожертвовать ящиком прикроватным. Потом чуть приподняли обратно, когда уже без вариантов пришлось прутья вытаскивать... [Ответ]
Алёська 19:37 14.03.2011

Сообщение от catdi:
передвинули диван, к нему вплотную поставили кроватку и сняли с нее одну спинку. По сравнению с тем что было, сейчас прям благодать)))) Покормила и переложила ее в кроватку. Она вроде бы и рядом с мамой, но в своей кроватке.

клааасс! я бы тоже так хотела, но у нас и так не развернуться в однушке... поэтому бегаю целую ночь кроватка-диван-кроватка-диван... под утро Зайчик окончательно переезжает к нам, силы бегать уже заканчиваются.
летом спецом диван новый купили, максимально широкий из имеющихся в продаже, но все равно мне иногда места не хватает. Доча с папой раскинутся, а я сижу на уголке... [Ответ]
Страница 89 из 234
« Первая < 397983848586878889 90919293949599139189 > Последняя »
Вверх