Большой Воронежский Форум
Страница 89 из 109
« Первая < 397983848586878889 90919293949599 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Каракатица 14:59 10.02.2012

Сообщение от Dianochka:
накладывать тонны тонального крема

что значит "тонны тонального крема"??? Может, вы путаете понятия "профессиональный макияж" и "гримм". Вот во втором случае да, там действительно очень плотное покрытие, но гримм предназанчен для совершенно других целей, а на свадьбу (выпускной и прочие обыденные мероприятия в жизни каждой девушки) никто и никогда не будет наносить на ваше лицо гримм. Или у вас только такие ассоциации, что профессиональный макияж это в первую очередь тонны тонального крема??))
Не забывайте о том, что главная цель любого макияжа - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И далеко не только состояние кожи определяет степень наносимого макияжа. Коррекция овала лица (людей с идеальной формой и пропорциями лица рождается очень мало, если, вообще, не сказть что таких нет), коррекция бровей, разреза и посадки глаз, носа, маскировка синячков под глазами (в той или иной степени они есть у всех), прыщиков, пигментных пятен, шрамов и прочих несовершенств... Вот далеко не весь перечень функций профессионального макияжа. [Ответ]
natuzik 22:53 10.02.2012
Вот читаю я всё и думаю!!!!!!! В самый замечательный и заветный день в свое жизни можно потратиться на стоящего визажиста! А не эксперементирывать и подставлять своё лицо неизвестному мастеру! я думаю стоит довериться мастеру с рекомендациями.кто хотя бы пару раз уже у него побывал!!!!!!!! [Ответ]
ЛенкаPenka 09:35 11.02.2012

Сообщение от natuzik:
В самый замечательный и заветный день в свое жизни можно потратиться на стоящего визажиста!

Не у всех есть деньги на настоящего.)))

Сообщение от natuzik:
я думаю стоит довериться мастеру с рекомендациями.

Ну тут и на старуху бывает проруха, и не обязательно что неизвестный мастер сделает плохо.) [Ответ]
Buryak 11:54 11.02.2012
ЛенкаPenka, дело не в идеальной коже, а в том что свадьба-это ВЕСЬ день. и если вы с утра свежие и отдохнувшие, то потом может подуть ветер-лицо покраснеет, лицо может начать блестеть, и т.д. Профессиональный макияж( в данном случае я говорю про так ненавидимый вами тон))), хоть в какой-то мере спасает от всяких неожиданностей- вы точно знаете что на любом кадре, хоть утром, хоть вечером у вас хорошая кожа. [Ответ]
Дикая Орхидея 12:14 11.02.2012
http://vrn-beauty.ru/%D0%B2%D0%B8%D0...B5%D0%BD%D0%B0мне эта девушка делала макияж и причёску. [Ответ]
ЛенкаPenka 12:25 11.02.2012

Сообщение от Buryak:
в данном случае я говорю про так ненавидимый вами тон)))

А с чего вы это взяли?)))

Сообщение от Buryak:
хоть в какой-то мере спасает от всяких неожиданностей- вы точно знаете что на любом кадре, хоть утром, хоть вечером у вас хорошая кожа.

Именно поэтому я спрашиваю

Сообщение от ЛенкаPenka:
Деучонки колитесь, если кожа идеальна обязательно наносить пудры, тонаки и т.д. Может какой эффект будет на фотках или там ещё чего?

[Ответ]
Buryak 12:43 11.02.2012
ЛенкаPenka, простите если некорректно выразилась. Я не визажист, но я говорю со своей точки зрения. Недавно неожиданно для меня пришлось побыть моделью на мастер-классе отличного московского визажиста, три дня у меня были три разных макияжа. Так вот, тон на себе я вообще не чувствовала, потому что была хорошая качественная профессиональная косметика! В жизни я не люблю ощущение штукатурки и летом перестаю мазать лицо вообще.так вот,тон держался весь день, и когда я пришла домой вечером, мама сказала-какое у тебя свежее, совсем другое лицо! и это при том что у меня нет акне и каких-то особенных проблем с кожей. Хорошая база как бы "расправляет"лицо, у меня был вид, как будто я прекрасно выспалась и так было весь день! Вот ради этого, ради этих можно сказать гарантий и нужно хорошее тональное средство и пудра, пусть даже просто прозрачная(кажется так это называется). [Ответ]
ЛенкаPenka 12:55 11.02.2012

Сообщение от Buryak:
Так вот, тон на себе я вообще не чувствовала, потому что была хорошая качественная профессиональная косметика!

Как бы я знаю что такое профессиональная косметика правильно использованная на лице, я об этом писала.

Сообщение от ЛенкаPenka:
А вообще профессиональную и качественную косметику, правильно использованную даже не почувствуешь и вреда для кожи ни какого.

Сообщение от Buryak:
Хорошая база как бы "расправляет"лицо, у меня был вид, как будто я прекрасно выспалась и так было весь день!

Я слежу за своей кожей и весь день выглядеть свежо для меня проблем нет...Видимо вы меня не понимаете, ну и ладно.) Может визажисты заглядывающие сюда мне расскажут всё таки зачем делают свадебный макияж который выглядит как в повседневной жизни? Если перейти по этой ссылки

Сообщение от Дикая Орхидея:
http://vrn-beauty.ru/%D0%B2%D0%B8%D0...B5%D0%BD%D0%B0

то я например в шоке, что такого в этом макияже? [Ответ]
Дикая Орхидея 13:07 11.02.2012

Сообщение от ЛенкаPenka:
то я например в шоке, что такого в этом макияже?

от чего в шоке? [Ответ]
ЛенкаPenka 13:16 11.02.2012

Сообщение от Дикая Орхидея:
от чего в шоке?

Да от представленных работ, особенно самое первое фото...Но видимо вкус у всех разный и кому то нравится кому то нет. Мне просто лично кажется что это даже на праздник не тянет. (обидеть ни кого не хотела, извиняюсь). Просто хочется чего то особенного, а там всё выглядит повседневно. (макияж) [Ответ]
Дикая Орхидея 13:32 11.02.2012

Сообщение от ЛенкаPenka:
всё выглядит повседневно

выглядит естественно, именно это мне и понравилось. Но я даже не по этим фото судила, а по тому как она мне сделала макияж. Ещё понравилось то что берёт она недорого, выезжает на дом, не подводит. Ну каждому своё конечно... [Ответ]
lusi_grunch 20:29 11.02.2012
Девочки если на самом деле идеальная кожа, то зачем тональный? Пудры будет достаточно, чтобы матовость придать. Есть еще средства декоративные, которые совсем не ч\уствуются на коже, как и нет их. Все дышит и легко-на себе пробовала и другим советую. И достаточно стойко держатся.

Сообщение от Пианистт:
Заметила, что к визажистам, рекламирующим свои услуги в интернете, записываются очень задолговременно. А к тем о ком узнаёшь из "сарафанного радио" реально и за месяц, не всегда конечно, но тем не менее. Ажиотаж однако дело такое, все боятся не успеть

Лучше, конечно, забронировать специалиста заранее, тем более, что идет реклама и через "сарафанное" радио и через интернет одновременно. Бывает, что на одну дату сразу попадает несколько невест и отказать не хочеться, если еще и знакомые просят. А заранее "забил" место и все... визажисту деваться некуда, вы у него в расписании, не будет же отказывать

Сообщение от ЛенкаPenka:
Не у всех есть деньги на настоящего.)))
Ну тут и на старуху бывает проруха, и не обязательно что неизвестный мастер сделает плохо.)

А интересно, что значит "проруха"?? Что это может такое случиться?? [Ответ]
natuzik 22:00 11.02.2012

Сообщение от ЛенкаPenka:
Не у всех есть деньги на настоящего.)))
Ну тут и на старуху бывает проруха, и не обязательно что неизвестный мастер сделает плохо.)

Стоящий,а не настоящий (ударение на "о")я имела ввиду мастера с рекомендациями,хотя бы в том же форуме и я думаю это в любом случае будет не 2000 даже! [Ответ]
natuzik 22:03 11.02.2012

Сообщение от ЛенкаPenka:
Не у всех есть деньги на настоящего.)))
Ну тут и на старуху бывает проруха, и не обязательно что неизвестный мастер сделает плохо.)

Вы читайте внимательней! стоящий мастер и настоящий,вообще разные понятия!!!!!!!! [Ответ]
natuzik 22:08 11.02.2012

Сообщение от lusi_grunch:
Девочки если на самом деле идеальная кожа, то зачем тональный? Пудры будет достаточно, чтобы матовость придать. Есть еще средства декоративные, которые совсем не ч\уствуются на коже, как и нет их. Все дышит и легко-на себе пробовала и другим советую. И достаточно стойко держатся.

Вот и я говорю,что от средств зависит многое!!!!!! У меня далеко кожа не идеал, макияж мне сделали в 11 утра,и я умчалась по делам,потом на днюху! И небыло никакой тяжести,ничего не потекло,не смазалось,стойкость весь день была! Даже никакого раздрожения небыло после!!!!!! [Ответ]
Дикая Орхидея 23:08 11.02.2012
Скажите, у кого жирная кожа, если вам делают макияж, лицо потом блестит или нет? [Ответ]
ЛенкаPenka 08:29 12.02.2012

Сообщение от natuzik:
!!!!!!

Вы поспокойней, чё орать то?))))

Сообщение от lusi_grunch:
Что это может такое случиться??

Может случиться то что банально не понравится, как отреагирует кожа на тот или иной продукт, как будет выглядеть макияж на снимках, не слишком ли много перламутра, комфортно ли в подобранной цветовой гамме, сможет ли тот или иной мастер учесть все пожелания и сделать макияж.

Сообщение от natuzik:
Стоящий

Но тут уж каждый для себя сам расставляет приоритеты. [Ответ]
Пианистт 11:06 12.02.2012

Сообщение от lusi_grunch:
Лучше, конечно, забронировать специалиста заранее, тем более, что идет реклама и через "сарафанное" радио и через интернет одновременно. Бывает, что на одну дату сразу попадает несколько невест и отказать не хочеться, если еще и знакомые просят. А заранее "забил" место и все... визажисту деваться некуда, вы у него в расписании, не будет же отказывать

Вот по этому и за пол года иногда уже не возможно записаться. Все "забивают" заранее Если бы не спешили вперёд паровоза, то и проблем с записью не было бы

Сообщение от Дикая Орхидея:
Скажите, у кого жирная кожа, если вам делают макияж, лицо потом блестит или нет?

Визажист не волшебник, если кожа жирная, то в течение для всё равно появится блеск, по этому надо брать с собой либо пудру либо матирующие салфетки
[Ответ]
Дикая Орхидея 11:36 12.02.2012

Сообщение от Пианистт:
Визажист не волшебник, если кожа жирная, то в течение для всё равно появится блеск, по этому надо брать с собой либо пудру либо мутирующие салфетки

Да я итак ношу с собой салфетки(( думала, может существуют какие-то средства, чтобы блеск подольше не появлялся. [Ответ]
Маруся-Зая 12:03 12.02.2012

Сообщение от Дикая Орхидея:
Скажите, у кого жирная кожа, если вам делают макияж, лицо потом блестит или нет?

У меня комбинированная кожа - лоб и подбородок блестят. Мне визажист давала специальные салфеточки. Я просто промокала чуть нажимая проблемные зоны и все. Салфетки эти мне понадобились всего один раз за весь день. [Ответ]
Yulius Zharko 14:57 12.02.2012
Я за тонак, пудру, тени, накладные ресницы, хорошего визажиста и фотографа.
Первая фотография-без визажа, вторая-с визажем. Первые две фотографии вообще не обрабатывались, в последней увеличена контрастность.

P.S. Визаж - Лариса Печорина, фотограф - я
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3fa972d6.jpg
Просмотров: 112
Размер:	41.9 Кб
ID:	1711339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1372.jpg
Просмотров: 127
Размер:	67.3 Кб
ID:	1711340  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6580-2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	43.5 Кб
ID:	1711341  
[Ответ]
kiirr 16:24 12.02.2012

Сообщение от Yulius Zharko:
Я за тонак, пудру, тени, накладные ресницы, хорошего визажиста и фотографа.
Первые две фотографии вообще не обрабатывались, в последней увеличена контрастность.

P.S. Визаж - Лариса Печорина, фотограф - я

У девочки на первой фотографии сильные синяки под глазами...Лучше уж убрать что ли эту фотку,если написано что визаж - тогда откуда там эта болезненная зелень .
На второй фотке,ресницы совсем неживые,если кукольный эффект была цель достигнуть,куда ни шло.Но если это просто для выхода на улицу\банкет,то совсем не годиться никуда.Поры на лице не убраны совсем,ладно там лоб переливается,можно на игру света отбросить- но щечки явно блестят на фотке,нормальный визаж этого не допускает,фотка в студии\помещении вроде .Родинка выглядит как испачканность в данном случае,можно же корректором мазнуть,дел на 3 секунды .Цвет лица отличается от цвета зоны декольте,вывод со вторым не проработали совсем.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3fa972d6.jpg
Просмотров: 48
Размер:	42.0 Кб
ID:	1711472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1372.jpg
Просмотров: 78
Размер:	66.5 Кб
ID:	1711473  

[Ответ]
Yulius Zharko 16:29 12.02.2012
kiirr, на первой нет визажа.
Поры убраны, после пережатия БВФ такое чувство, что там у нее бугры. [Ответ]
kiirr 16:42 12.02.2012

Сообщение от Yulius Zharko:
kiirr, на первой нет визажа.

ммм тогда зачем писать вот это
P.S. Визаж - Лариса Печорина, фотограф - я
Извиняюсь, не правильно понял тогда. [Ответ]
Пианистт 16:59 12.02.2012

Сообщение от kiirr:
У девочки на первой фотографии сильные синяки под глазами...Лучше уж убрать что ли эту фотку,если написано что визаж - тогда откуда там эта болезненная зелень .
На второй фотке,ресницы совсем неживые,если кукольный эффект была цель достигнуть,куда ни шло.Но если это просто для выхода на улицу\банкет,то совсем не годиться никуда.Поры на лице не убраны совсем,ладно там лоб переливается,можно на игру света отбросить- но щечки явно блестят на фотке,нормальный визаж этого не допускает,фотка в студии вроде же.Родинка выглядит как испачканность в данном случае,можно же корректором мазнуть,дел на 3 секунды же.Цвет лица отличается от цвета зоны декольте,вывод со вторым не проработали совсем.

Плюс отсутствует коррекция лица, вместо этого по моему только румяна по щекам размазали. Брови разные, тени не растушёваны. Если ошибаюсь, пусть профессионалы меня поправят. Никого не хотела обидеть, но рас выставили работы, то значит не против услышать мнение других. Насколько Я поняла Вы хотели показать работу профессионала, но по моему тут как раз всё на оборот. имхо А вообще фотошоп рулит [Ответ]
lusi_grunch 18:34 12.02.2012

Сообщение от Дикая Орхидея:
Скажите, у кого жирная кожа, если вам делают макияж, лицо потом блестит или нет?

Можно исполоьзовать тоник сужающий поры и не так функционируют сальные железы и еще есть спец.салфетки, которые я даю невесте, а лучше подружке, чтобы поухаживала за невестой. Ее прикладываешь, промокается блеск, а макияж на месте [Ответ]
lana-wolf 10:57 17.02.2012
Уважаемые мастера, подскажите сколько примерно времени занимает прическа с накладными прядями и макияж с наращиванием ресниц!?Очень жду вашего ответа))) [Ответ]
Роза-Мари 11:45 17.02.2012
Здравствуйте, я работаю в рекламном агентстве. Нам требуется стилист на акцию.
Работа в ТЦ Арена. 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта по 8 часов в день.
Главным образом делать прически с использованием продукции Иметек.
Оплата от 100 руб. в час. Подойдет ученик.
Если есть варианты или можете посоветовать кого-то, напишите в личку. [Ответ]
свадебный стилис 13:26 17.02.2012
lana-wolf, около 3-3,5 часов [Ответ]
Алексей Львович 13:49 17.02.2012
Роза-Мари,
Может ошибка? Может 1000 р/час? [Ответ]
Страница 89 из 109
« Первая < 397983848586878889 90919293949599 > Последняя »
Вверх