Большой Воронежский Форум
Страница 89 из 96
« Первая < 397983848586878889 909192939495 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
Karamelia 22:54 09.04.2017
Индовазин + закачка + перерыв пару лет + обувь эргономичная.
Зы. Чем лечили врачи? Мне вообще сказали"ну раз болит, значит не нагружайте" [Ответ]
Karamelia 22:56 09.04.2017
Про бегать на пару лет забудь. Это типичный срок восстановления колена. Почитай на рухелсе, там была тема колен [Ответ]
anadonam 10:23 10.04.2017
Ispanka, попробуй почитай про мазь Бутадион .
я правда ее против ушибов и синяков применял но оно вроде и противоспалительное тоже.
(вот возможно правда только для мягкий тканей - потому и говорю почитай про нее)
штука хорошая

вдруг.

больше ничо не знаю. [Ответ]
Ispanka 18:17 11.04.2017

Сообщение от Karamelia:
Индовазин + закачка + перерыв пару лет + обувь эргономичная.
Зы. Чем лечили врачи?

что такое закачка?
лечили : амелотекс 20 таблеток (я от него отекала ппц, побочка), диклофенак гель. И ВСЕ. Ну и ясен арафат, нихрена не прошло. Хотя амелотекс прям для этих дел. По поводу восстановления: а че так долго, 2 года -то? мне обещали месяца через 4 все пройдет. Только связка же. Все остальное в колене в норме.
Кстати, ходить вообще не больно. И сегодня я все-таки бегала. Тоже ничего не болит. А вот если посидеть на корачках хотя бы 30 секунд, разгибать колено тяжело и больно.

Сообщение от anadonam:
попробуй почитай про мазь Бутадион .

спасибо. Почитала, да, скорее он для наружности, нежели от глубоких воспалений. [Ответ]
Karamelia 18:43 11.04.2017
Если не болит, это хорошо. Но для профилактики после трени мажь индовазином первое время. Закачка - это нагрузки, чтобы мышцы были вокруг. Это если был большой перерыв из-за воспаления.
Зы. И все таки поищи на рухелсе про колени. Тогда будет понятно, откуда два года [Ответ]
m1 21:13 21.05.2017
Всем привет, все вышеперечисленное про то как худеть бред!!! соглашусь только с теми кто готов умирать в качалке и работать над собой физически. Но не все на это способны, многим уже просто тяжело, многие стесняются быть в общественных местах (тренажерках).
Есть реальный и очень действенный способ. Кто реально нуждается в поддержке и хочет похудеть. Пишите в личку. Помогу. [Ответ]
Люся 007 00:10 23.05.2017
Все худеют, и я хочу......а не могу пока что..(((
Эх талия... [Ответ]
DAMON 12:34 24.05.2017

Сообщение от m1:
соглашусь только с теми кто готов умирать в качалке

в кончалке блеать, с каких пор качалка помогает похудеть?


Сообщение от m1:
Есть реальный и очень действенный способ. Кто реально нуждается в поддержке и хочет похудеть. Пишите в личку. Помогу.

если кому-то помощь дилетанта понадобится, имхо он у бабушек спросит во дворе, эффект будет примерно такой же [Ответ]
m1 20:11 24.05.2017

Сообщение от DAMON:
в кончалке блеать, с каких пор качалка помогает похудеть?


если кому-то помощь дилетанта понадобится, имхо он у бабушек спросит во дворе, эффект будет примерно такой же


Неграмотный человечек))) ИМХО надо вначале своего поста ставить. Не зная ничего зазря насрать, это так типично, для такого типа людей как ты))) [Ответ]
Karamelia 20:17 24.05.2017
Хотела написать в личку, но после такого хамства передумала [Ответ]
борух 20:51 29.05.2017
погуляли с форумцами у мп - м1 не пришел ( [Ответ]
Karamelia 21:16 29.05.2017
Да, эмадин, ты что, испугался? [Ответ]
Кэт-ти 12:53 30.05.2017

Сообщение от борух:
погуляли с форумцами у мп - м1 не пришел (

это опять Рейн? или ещё кто из гоблинов...

Сообщение от Flyfisherman:
надо еще меньше жрать или больше тренироваться,

можно просто оставить эту фразу вместо 3 пунктов. и эффект будет! [Ответ]
Berkana 13:28 31.05.2017
ох, что я пропустила! какая жалость, придется удалить) [Ответ]
Ispanka 18:50 31.05.2017
гавносрач потерли. А было почти весело, почти как раньше)))) [Ответ]
Xenon 20:45 31.05.2017

Сообщение от Berkana:
придется удалить

Ну и зачем тереть в болталке? [Ответ]
Кэт-ти 09:19 08.06.2017
Во всем виноваты мужики!
Вот идешь ты вечером к холодильнику. И тут 2 варианта:
1. Ты живешь с мужиком и в холодильнике: жареная картошка, пару салатов, блинчики, борщ с салом. И ты такая, - о котлетки!
2. Живешь одна: открываешь холодильник, там ничего нет, - ок, водички попью! [Ответ]
Flyfisherman 09:51 08.06.2017
Кэт-ти, а зачем ты вечером идешь к холодильнику [Ответ]
DRON-ANARCHY 13:08 08.06.2017

Сообщение от Кэт-ти:
Ты живешь с мужиком и в холодильнике

Красиво жить не запретишь [Ответ]
Кэт-ти 09:09 07.07.2017

Сообщение от Ferel:
Худеть то у меня получается , но вот избавиться от ненавистного второго подбородка никак . Девочки , вот серьезно не знаю что делать . Само тело смотрится хорошо , подтянутое , хожу постоянно на фитнес , а вот что делать с подбородком ума не приложу . Может стоит рассмотреть вариант липосакции ? Почитала тут http://imanilov.ru/ что это достаточно безопасная методика , кто делал ?

Китайцы придумали решение:
[Ответ]
Chika Puka 14:07 08.09.2017

Сообщение от :
Господа, посоветуйте туфли, удобные как кроссовки) Если такие существуют, конечно) Ну или полуботинки, но ближе к туфлям. Что бы обувь была не с плоской стелькой, а с супинатором. Для долгих прогулок по городу.
И что бы в Москве купить можно было) Заранее благодарю за совет.

Я себе покупаю Экко или Джеокс, самая удобная, качественная и анатомически правильная обувь в спортивном стиле. Для длительных прогулок лучший вариант. Посмотрите здесь https://www.kupivip.ru/catalog/muzhchinam/obuv часто бывают отличные скидки на эти бренды. По полной цене чуть дороговато лично для меня. [Ответ]
Лаврентий Виктор 23:03 27.10.2017
ну, и кто как худеть предлагает? что-то ничего особенного я здесь не увидел... [Ответ]
Немезидос 13:15 28.10.2017

Сообщение от Лаврентий Виктор:
ну, и кто как худеть предлагает? что-то ничего особенного я здесь не увидел...

40 км в неделю трусцой дополнительно к обычной жизни и ты гарантированно начнешь худеть [Ответ]
Karamelia 23:56 28.10.2017
Ну и ходи жирная [Ответ]
AlikaZavyalova 15:33 20.12.2017
А кто-нибудь худел на лкарнитине? Просто столько много пронего пишут, что помогает с лишним весом бороться при курсовом приёме. Я так поняла, что при курсовом приёме есть результаты. Хочется попробовать. Уж очень «вкусно» про всё это написано. [Ответ]
LindaSvetl. 18:57 21.12.2017
Это дело хорошее, реальная помощь организму, только при одном условии: ходить в зал и правильно питаться никто не отменял. Не получится валяться на диване, смотреть сериалы и запивать жареную картошечку газировкой. Нужно начинать активную жизнь с нормальным питанием + подключать Лкарнитин. Тогда да, кг будут активно уходить. На себе проверено, как говорится. [Ответ]
Немезидос 20:24 21.12.2017

Сообщение от Nica17:
Немезидос , а не много? мне, допустим, на фитнес то некогда дойти, а тут столько, пускай даже и трусцойда, в принципе то, и за чем? когда вон глядишь столько всего нового разработано для помощи нам - лентяям бедолагам. кстати, к теме если...кто слышал http://www.ems-fitnes.ru/ems-trenirovka/ про ЭМС-тренажер, который по средствам импульсов более значительные результаты при тренировке даёт? и есть ли в нашем городе что наподобие, я б лично там так и попробовала, испытала на себе и своих 70 кг)

Не, не много
Часов 5 в неделю [Ответ]
Natasha Kovalchy 14:07 22.12.2017

Сообщение от LindaSvetl.:
Это дело хорошее, реальная помощь организму, только при одном условии: ходить в зал и правильно питаться никто не отменял. Не получится валяться на диване, смотреть сериалы и запивать жареную картошечку газировкой. Нужно начинать активную жизнь с нормальным питанием + подключать Лкарнитин. Тогда да, кг будут активно уходить. На себе проверено, как говорится.

Спасибо, ну, я и не собираюсь расслабленный образ жизни вести, я имею усилить эффект хочу. Ну, и вроде, пишут, что энергии с ним больше. Тоже не помешает. А что принимали, не напишете? Просто там разные есть. [Ответ]
LindaSvetl. 21:24 24.12.2017
Подход правильный. Я как-то Элькару доверяю, меня устроил по действию и что это не бад, как подавляющее большинство аналогов. Принимала, когда худела в течение месяца, то есть полный курс. Потом уже по накатанной ещё 2 месяца продолжала просто худеть: зал, баня, бассейн, питание, массаж. [Ответ]
AlikaZavyalova 21:33 24.12.2017
А не подскажете, сколько там на курс уходит флакончиков? Я вот просто смотрю, есть на 100 мл, есть на 50 мл. Большого хватит на полный курс? Или докупать нужно будет? [Ответ]
Страница 89 из 96
« Первая < 397983848586878889 909192939495 > Последняя »
Вверх