Большой Воронежский Форум
Страница 88 из 314
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 12:15 08.04.2007
А "короткая" реклама задрала до ужаса! Поддерживаю Daess с этим предложением

Сообщение от Daess:
Блин есть конструктивное предложение: вместо "отличной" и "очень интересной" программы "Обратный отсчет" пускаем часовой блок рекламы, ЧТОБ ПОТОМ ЭТИ КАЗЛЫ НЕ ЛЕЗЛИ В ЭФИР!!!!

Kimi 12:40 08.04.2007
Дубль Макларенов!!! Ух!!! Я на девятом небе от счастья! Как давно этого ждал! Алонсо проехал всю гонку чётко и заслуженно победил. И Кими третий. Вау!
Вот парадокс блин в этом сезоне. Приходится болеть и за Маков и за Кими в нелюбимых мною Феррари
Daess 12:47 08.04.2007
Уже отхожу от привычки болеть за Маки. Переживаю за Кими и Феррари
VictoR^_^ 12:51 08.04.2007
реклама задолбала, 5 минут каждые 15 минут...
да и балбес этот вечно всё путает,
говорить не знает что и несёт фигню всякую, ошибок немеренно...

первая победа МакЛарен после провального 2006 сезона
Denium 12:58 08.04.2007
а как Масса то ошибся при обгоне. позор! а Хэмильтон молодец!!!
Aleks-36 13:04 08.04.2007

Сообщение от Denium:
а как Масса то ошибся при обгоне. позор! а Хэмильтон молодец!!!


ДА, ПОДДЕРЖИВАЮ
MiB 15:08 08.04.2007
Мосса, вообще лох. он наверно думал что он с Кими фаворит. и на старте больше блокировал не Алонсу с Хемильтоном а именно Райконена.
в итоге получил то что заслужил.
а Кими молодец с полудохлым мотором умудрился даже много не проиграть.
p.s. хотя мне пофиг ферры. в кк я болею за маки
.
Daess 17:46 08.04.2007
Блин щас читал отчеты о гонке. Везде пишут что Маки выиграли впервые с гп Японии 2005 года. Мне изменяет память? Разве не там Кима Физико по внешнему радиусу на послденем кругу вздрюкнул? Или имеется в виду что гп Японии - типа последний гп где Маки выигрывали?
Aleks-36 17:58 08.04.2007
вероятно речь идет про дубль маков...
VictoR^_^ 18:20 08.04.2007
Daess,
с Японии 2005 Макларен не побеждал ни разу, как раз тогда Кими выйграл, сегодня у них была долгожданная победа, полтора года прошло.
Daess 19:11 08.04.2007
VictoR^_^, а ну я и говорю, что как раз в ГП Японии Кима и выиграл..
VictoR^_^ 20:24 08.04.2007
я отвектил на твои вопросы )
Daess 21:42 08.04.2007
VictoR^_^, неее, ты только подтвердил мои догадки
shmel 23:13 08.04.2007
нда
Кабановский явно приболел за Маков...выражение "серебрянные стрелы" ему давалось очень хорошо... Дубль маков на старте привел его в полное исступление...

ЗАЕ...ЛЪ ОН КОЛЕСАМИ!!!

А гуталин-то маладца! Вот те и негр...наш, как говориться, младший брат... Массе почти сразу показал, мол - вон там езжай...нех тут...
Лихой казак!..
Кимка реально двиг берег. Вон там и вода откуда-то текла. Видать холодной сваркой прошлись...типа - одну еще гонку протянет а там в цветмет здадим...

Но гонка немного безликая оказалась... Пока шла успел сделать салатик...
БалаганOFF 23:32 08.04.2007
Алонсо потвердил что он лучший на старте, и ваще они с Хэмилтоном красавцы, видимо там где Алонсо, там и кубок конструкторов.
Aleks-36 07:10 09.04.2007
Алонсо стартует не лучше Райкконена, а вот многосторонний Хэмильтон не перестает меня удивлять...он то как раз на первых двух гран-при показал как надо стартовать...да и вообще, с дебюта - два подиума....он с 60-х годов повторил чей то "задел"...думаю и дальше поедет не намного хуже, что дает мне лично шанс "не послать" МакЛарен с уходом Кими....
Snat4 07:35 09.04.2007
народ, а будет-ли повтор???!!!!!
Очень хочу снова увидеть победу Алонсо!
Aleks-36 07:39 09.04.2007
Denium записал..терзай его..
Snat4 07:51 09.04.2007
http://www.ren-tv.com/pages/page_1.p...&id_text=34772
Кто хотел сказать мнение Хрен-Тв? Пожалуйста:

Сообщение от :
Мы всегда рады узнать ваше мнение о нашей работе.
Ждем ваших писем по электронной почте:
[email protected]

А вот те - http://www.ren-tv.com/pages/page_0.php?id_page=970 кто мучает наши уши!
Aleks-36 08:19 09.04.2007
Как и ожидалось, Гран-при Малайзии для Кими Райкконена оказался испорчен проблемами с мотором. Всю дистанцию гонки финский пилот старался не перегружать силовой агрегат.

«Я знал, что мотор не был исправным на 100%, мы должны были принять дополнительные меры предосторожности. Я не мог рисковать или совершать глупые маневры. Надеюсь, на следующем Гран-при я вновь буду управлять нормальной машиной, как в Мельбурне», – заявил Райкконен.

«Я рад тому, что завоевал несколько очков, но расстроен исходом гонки. Мы были вынуждены пойти на компромисс. Автомобилем было нетрудно управлять, но он бы недостаточно быстр», – отметил финский пилот Ferrari.

Источник: formulaMag.com
®y©©kuu 08:48 09.04.2007
Мля, проспал почти всю гонку...увидел только последние круги(((...Но судя по результатам и потому что прочитал выше , лучшеб ваще не просыпался...я куею...Какой же ЛОШАРА этот Масса, я мля думал он за титул бороться будет,а его молодой негр уделал...Хмильтон красавец, будущий Росси в Формуле 1...Предлягаю всеми дружно начать писать на рентв всякие гадости по поводу балабола(ов), смотреть гонку просто невозможно, я застал последние 15 минут, так ему и этого времени хватило чтоб я ссаться начал кипятком только он ченить базарить начнает...На Спорте Попов Мировую серию скоро будет комментировать(:-)), обязательно посмотрю...как бы не всплакнуть по старым добрым временам))))
redman 13:28 09.04.2007
ахренеть как всем коментатор понравился Убожество ипаное это РенТВ. А если кто Массу гнобит, а Кимку хвалит, так они оба старт прокакали Оба молодцы. Маки были просто быстрее... Не Масса лох, а он просто пытался сделать практически невозможное. И Кими попытался бы, если б не движок. Жалко, что не удалось, но Хэм молодец, реально.
Aleks-36 13:58 09.04.2007
считаешь что Хэмильтона невозможно было обогнать? и поэтому Масса на травку поехал со злости? элементарная несдержанность и отсутствие хладнокровия.....можно было хотя б и до пит-стопов сидеть на хвосте...мало ли - но шанс!
redman 15:46 09.04.2007

Сообщение от Aleks-36:
считаешь что Хэмильтона невозможно было обогнать? и поэтому Масса на травку поехал со злости? элементарная несдержанность и отсутствие хладнокровия.....можно было хотя б и до пит-стопов сидеть на хвосте...мало ли - но шанс!

0,5 сек проигрыш макам по темпу. Феррари были не готовы к такой борьбе. Увы...
Да и 4 круга заправленного Массы против 4 легкого Хэма - сильно сомневаюсь в успехе затеи
Кими посидел на хвосте - дальше что?
Да, горячность Массы подвела. Ничего, на ошибках учатся.
®y©©kuu 15:48 09.04.2007

Сообщение от redman:
Маки были просто быстрее...

Не скажи...в квале ехали с одинаковым количеством топлива на гонку...Масса привез 0.3 секунда Макам...а потом просто взял и про...л старт, обогнать не смог потому что усрался, ну а с Кимстером все понятно, хорошо хоть доехал)))
MiB 17:33 09.04.2007

Сообщение от redman:
ахренеть как всем коментатор понравился
Убожество ипаное это РенТВ. А если кто Массу гнобит, а Кимку хвалит, так они оба старт прокакали

смотри повтор старта.
Кими как и положено двинул вправо чтобы закрывать Хемильтона а вот масса просто нагло встал перед ним и прое$%#$% как алонсо проехал мимо. Кими видя такую хрень ушел влево на объезд, масса то-же ушел влево(и кто скажет что не лошара) и Хемильтон спокойно проехал мимо....
Synastesia 17:38 09.04.2007

Сообщение от MiB:
Кими видя такую хрень ушел влево на объезд, масса то-же ушел влево(и кто скажет что не лошара) и Хемильтон спокойно проехал мимо....

Видимо кто-то подкупил Массу!
Aleks-36 17:47 09.04.2007

Сообщение от MiB:
смотри повтор старта.
Кими как и положено двинул вправо чтобы закрывать Хемильтона а вот масса просто нагло встал перед ним и прое$%#$% как алонсо проехал мимо. Кими видя такую хрень ушел влево на объезд, масса то-же ушел влево(и кто скажет что не лошара) и Хемильтон спокойно проехал мимо....

опять же к разговору о том, что Масса Киму боялся пропустить....тем более, что на втором круге Кими чуть было не объехал Массу, когда тот пытался Хэма обогнать..... да и потом, Кими мог "прессинговать" Хэма, даже с ограничителем оборотов, но видимо стао умнее и приехал на стабильное 3-е место, хотя по ходу гонки периодически догонял Хэма, что уж про последние 10 кругов говорить
Nerve 17:56 09.04.2007

Сообщение от MiB:
Кими как и положено двинул вправо чтобы закрывать Хемильтона а вот масса просто нагло встал перед ним и прое$%#$% как алонсо проехал мимо. Кими видя такую хрень ушел влево на объезд, масса то-же ушел влево(и кто скажет что не лошара) и Хемильтон спокойно проехал мимо....

Это подтверждает, что борьба двух пилотов Феррари только поможет Алонсо стать трехкратным. Тодту надо дать по башке обоим и напомнить им слова Проста, что гонки не выигрываются в первом повороте, но очень легко проигрываются в нем! Масса хотел выиграть в первом повороте, в результате про....л гонку и себе и чухонцу.
KirAS 18:07 09.04.2007
чухонец это хто?
Страница 88 из 314
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
Вверх