Большой Воронежский Форум
Страница 88 из 333
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Анемонка 19:41 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Анемонка, можно в суд только так...знакомый подсказал...
а человек ,которого нанимаешь судиться он берет сумму за свои услуги тож со страховой..вроде так..уже короч связались с этим чуваком, который будет судиться

ООО! ну тогда обязательно надо! [Ответ]
Ola1 19:42 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
вовсе не достаточно самому хорошо водить!!!

+10000. Я вот своего мужа построила: остановился ночью поспать, приехал на место назначения и т.п. - звони или шли СМС, что все в порядке. Он одно время тоже хорохорился: чего звонить, писать, отчитываться, мол, ты же знаешь, что все в порядке, и езжу отлично, и если устал никогда не поеду и все такое.... А вот из-за таких и волнуешься постоянно. [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:45 29.03.2009
Ola1, конечно!! столько лихачей..сегодня ездили в сомово к свекрови в гости...потеплело, дороги расстаяли..парни стали выеживаться..2 раза нам на встречку вылетали машины..еле уворачивались..моя в шоке...как день начался....аварийноопасно..так и закончился..блин!!! [Ответ]
Анемонка 19:46 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Ola1, конечно!! столько лихачей..сегодня ездили в сомово к свекрови в гости...потеплело, дороги расстаяли..парни стали выеживаться..2 раза нам на встречку вылетали машины..еле уворачивались..моя в шоке...как день начался....аварийноопасно..так и закончился..блин!!!

я вообще больше всего боюсь этих всяких 9-ок,10-ок ... мальчики любят погоянть.. а потом.... [Ответ]
Ola1 19:47 29.03.2009
Ekaterina-vrn, а страховая какая? В принципе, новую машину должны обсчитать нормально. Может и без судов обойдетесь. [Ответ]
Мамашка-Наташка 19:57 29.03.2009
Привет всем! Читали в нете воронежские новости,что пенсионерку гаишник сбил, в среду по моему ,а это прям напротив моего дома случилось я как раз с инстика домой шла и это всё видела...вообще жесть [Ответ]
Lendosi 20:06 29.03.2009
Ужас какой! Девочки, надо всем быть осторожней! Я тут одна уж гулять боюсь.Хорошо с подругой была.В один день на двух олигофренов напоролась...и аварию в этот же день видела..ВЕСНА, млин...началось "цветение".Повылазило все г..но наружу, и эмоции, и поведение, и болезни и все в Н-м размере-весна же! Время, конечно, прекрасное и настроение супер, но будем бдительны! [Ответ]
Лисёначег 20:07 29.03.2009
Да уж... по этому я и боюсь машину водить(( [Ответ]
Мамашка-Наташка 20:10 29.03.2009
Да и к тому же наверняка его отмажут,он по моему старший лейтенант.....почему мир так не справедлив??? [Ответ]
Angri 20:11 29.03.2009
Ekaterina-vrn, представляю, как обидно вам из-за машины! А по этим страховым таскаться и по судам, тем более, удовольствие ниже среднего... [Ответ]
Angri 20:14 29.03.2009

Сообщение от Лисёначег:
Да уж... по этому я и боюсь машину водить((

С другой стороны, можно напороться и в маршрутке и на пешеходном переходе. Я выписывалась из РД, а привезли девушку в операционную, которая ехала в ЖК на маршрутке. В них кто-то въехал. а она на 37 неделе была, кажется. Все живы-здоровы, а она вот зарожала раньше времени от падения. Вообщем, надо заканчивать с этими ужасами на ночь! [Ответ]
Olezovna 20:17 29.03.2009
Мамашка-Наташка, я тоже это видела, шла из "магнита" домой! Кошмар, столько машин там было! [Ответ]
Королева Марго 20:43 29.03.2009
Olezovna, покрасилась? [Ответ]
Ryzhik 20:51 29.03.2009

Сообщение от Финик:
где в нашем городе можно купить нормальные джинсы? не зауженные книзу, не подлобковые и не потертые?!

Я 2 недели джинсы себе не могла найти, все как раз зауженные к низу так, что мне в икрах тесно, а в попе еще пол-меня засунуть можно. Да еще и прямые искала. А с "неподлобковыми" вообще проблема. [Ответ]
Финик 21:18 29.03.2009
Ryzhik, это точно. [Ответ]
Лисичкина-Я 21:30 29.03.2009
Привет девчонки!Как выходные прошли?кто чё делал или не делал??? [Ответ]
Лисёначег 21:35 29.03.2009

Сообщение от Лисичкина-Я:
Привет девчонки!Как выходные прошли?кто чё делал или не делал???

привет! вчера дурацкий день был и холод собачий. но сходила на почту и порадовалась - забрала детские книжки новые развивающие.
а сегодня чудесный день))) рада кроваткой))) уже уложила малышку туда. и погуляли часа 4 точно))) [Ответ]
Лисичкина-Я 21:46 29.03.2009
Лисёначег, А у нас день весь кверху тормашками из за перевода часов,доча встала ни свет ни заря-не дала поспать.Но за то её с папой отправила после обед.сна гулять-я хоть дома дела поделала.А погодка и правда СУПЕР. [Ответ]
Я Мариныч 22:14 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
пипец! настроение на нуле...
сейчас муж попал в аварию, стоя на ровном месте!!!
мутанты в городе...мудилка какой-то 19летний взял у папы машину, водить не умея...и прям на полном ходу мужу в зад влетел..а машинка у нас нулевая...копили черт знает сколько во всем себе отказывая ( стоит нехерово для нас )..да! каско - то есть...только вот товарный вид...геморроя сколько ..при том просто по тупости малолетки...

Как я тебя понимаю.Мы сами после новогодних праздников 11 янв. попали в такую ситуацию. Я ещё беременная была оставалось пару недель до роддома. Слава Богу я с утра была в церкви причастилась перед родами, а муж не пошёл и попал в аварию. В него тоже влетел малолетний придурок и удар был как раз в ту сторону с какой я сижу.Машина разбита со всех сторон т.к. её унесло в столб.Муж остался невредим благодаря тому что иномарка. Мы только месяц на ней отъездили-это был для меня ужас.Я так хотела что бы нас с роддома на ней забрали. Я лежала в больнице и лила слёзы так как все скопленные дденьги на ребёнка плавно утекали на машину и перетекали в долги.Сейчас на подсосе вообще не знаю на что живём. Страховка максимально 120 тыс, а остальные деньги по суду с пацана, но с него взять нечего и ему это вообще по барабану он не впервый раз влетает.Что тогда получается можно летать, врезатся в любые иномарки и спокойно жить ( если конечно дядя с иномарки не крутой чел) и денег от этого не то что не выйграешь ты свои расходы не покроишь. Я плакалъ. [Ответ]
superTigra 22:36 29.03.2009
Ekaterina-vrn, если машина новая, то однозначно подавайте за потерю товарного вида. Но нервов - ужас!!!! Сама на маленьких сроках попала в аварию, в стоящую один урод въехал. Каско нет, так до сих пор сужусь со страховой, не все деньги выплатили. На половину ремонта хватило, а тут еще и кризис.... в общем как всегда: борьба борьбы с борьбой. [Ответ]
Sолнечная 23:15 29.03.2009
Подскажите где можно купить автокресло детское б/у. Или адреса магазинов, где подешевле. [Ответ]
Глафира_Грушина 23:18 29.03.2009
[B]Sолнечная[/B..что то нету ти темуы,щас в личку координаты кину. [Ответ]
Berkana 09:13 30.03.2009
Ekaterina-vrn, а у вас по КАСКО как договор заключен? Есть вариант делать у диллеров и не брать деньги на руки. А там сделают так, что сама будешь ходить вокруг машинки и не знать, куда именно ударили))
И самое главное - не волнуйся, у тебя скоро предстоит важное мероприятие!!!! [Ответ]
Ryzhik 10:07 30.03.2009
Напугала сегодня с утра ребенка: сидели завтракали, и тут у меня кровь из носа потекла.......он бедный расплакался, хотя я к этому абсолютно спокойно отношусь(к крови из носа т.е.)
А еще вчера с мужем достали боксерские перчатки и "дрались" и ребенок тоже бросился нас разнимать со слезами, даже не думала что он будет так реагировпть. Потом ему перчатку дали и он успокоился, все меня ходил лупил ей. [Ответ]
Финик 10:11 30.03.2009
Ryzhik, Снежка вчера целый день орала с птичками. так прикольно) то она визгнет, то птички ачирикают. единственное плохо, что отойти от себя не давала [Ответ]
Финик 10:19 30.03.2009
а почему от семечек горло болит? я 3 дня не выходила на улицу. сидела дома. вчера решила погрызть семечки и в результате к вечеру заболело горло. с чем это связано? [Ответ]
Mary Les 10:23 30.03.2009
Финик, ну может кусочек семечек застрять в горле, у мну так было., в лакуну семечка попала. [Ответ]
Tahr 10:23 30.03.2009
ну раньше, в детстве, мне объясняли, потому что они...не оч. чистые...наверное есть в этом доля правды... [Ответ]
Финик 10:28 30.03.2009
наверное [Ответ]
Финик 10:32 30.03.2009
я сейчас от смеха лопну! дочь пытается спанчбоба разорвать, да с такой злостью и азартом..... [Ответ]
Страница 88 из 333
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
Вверх