Большой Воронежский Форум
Страница 88 из 109
« Первая < 387882838485868788 89909192939498 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
caramel 20:53 07.02.2012
Волчица, тогда в первом случае я сэкономлю 1,5-3 тыс. рублей и буду стремная на фото и видео в день своей свадьбы, а во втором (если мне макияж делали с вечера, потому что с утра мастер занят) - то же самое, мастер занят, значит нормального макияжа все равно не будет. )
Я сейчас не про кого-то конкретно, просто для меня странно, когда говорят о гарантии в таком случае. Можно просто верить или не верить честному слову.. [Ответ]
natuzik 21:08 07.02.2012
Гарантию конечно даёт! Девчёнки с макияжем и ныряли летом,всё держиться!

Сообщение от MarinYsiK:
Девочки, выручайте....нужна прическа (коса) и макияж на 11 августа(((((((((((я уже наверное, всё проспала(((((((((

А что у тебя за событие? До августа как до пикина ещё,могу сказать Людмиле она тебе пробный сделает!

[QUOTE=Петелька;17575881]Да такое я впервые наблюдаю)))))так можно и нарядиться на ночь, сразу платье, прическу, фату ,а потом делов то всего - отряхнуться!!!!Такой мастер по макияжу наверное и гарантию дает на "ночной" макияж)))[/QА я знаю много случаев с ночным макияжем!!!!! Утром встаёшь и красота,единственное самой не комфортно! Я просто как пример это привела!
[Ответ]
MaryFlorist 21:38 07.02.2012
Мне на свадьбу делал макияж прикрасный мастер девушка Эля. За макияж+реснички я отдала 1500р. Осталась очень довольна!!! [Ответ]
Каракатица 12:48 08.02.2012
Для разумных и не загнанных на том, чтобы "все в ЭТОТ день было самым-самым супер-пупер" (а есть ли здесь такие?)), невест (или для тех из них, кто, например, вообще планирует в день свадьбы краситься самой) могу порекомендовать начинающего визажиста. За небольшое вознаграждение она сделает вам макияж по вашим запросам (предложениям, пожалениям и пр.) с выездом на дом. Кому интересно - в личку [Ответ]
lusi_grunch 00:09 09.02.2012
Ой девочки ну не знаю, можно ли на такой день доверяться начинающему визажисту. Начинающие даже стрелки не всегда умеют делать. [Ответ]
Волчица 09:19 09.02.2012
lusi_grunch, ну это для тех кто сам красится. у меня например закомая сама себя на свадьбе красила...ну т.е. как в обычной жизни. в общем отстой. [Ответ]
ЛенкаPenka 11:42 09.02.2012

Сообщение от Волчица:
кто вернет деньги. кто переделает приедет

Отличная гарантия.))))) В первом случае это всё равно что послать, а второй случай вообще не понимаю..))) [Ответ]
ЛенкаPenka 11:44 09.02.2012

Сообщение от Волчица:
в общем отстой.

Ну почему?)) [Ответ]
Волчица 11:49 09.02.2012
ЛенкаPenka, потому что не каждая умеет себя красить. если она в жизни напрмиер почти не красится. [Ответ]
ЛенкаPenka 11:58 09.02.2012

Сообщение от Волчица:
ЛенкаPenka, потому что не каждая умеет себя красить. если она в жизни напрмиер почти не красится.

Понятно, если уж денег жалко, можно хотя бы подружку попросить...) [Ответ]
caramel 12:17 09.02.2012
Я знаю многих девушек,которые сами отлично красятся. Жаль,что я к ним не отношусь )
А многие девушки сами по себе красивые ) [Ответ]
Li-ly 14:08 09.02.2012
Мне макияж делала Злата, понравился, а вот маме она сделала плохо, прям смотрелось слоем штукатурки, смывали, перекрашивала глаза. [Ответ]
Каракатица 14:35 09.02.2012

Сообщение от Li-ly:
Мне макияж делала Злата, понравился, а вот маме она сделала плохо, прям смотрелось слоем штукатурки, смывали, перекрашивала глаза.

наглядный пример того, что дорого не всегда = красиво и профессионально (или это не 100% гарантия того, что именно вам такой макияж понравится). Тут как попадешь. Только, согласитесь, что отдать за такую работу,допустим, 3000 рублей будет гораздо обиднее, чем, например, 500 рублей. [Ответ]
Каракатица 14:38 09.02.2012

Сообщение от lusi_grunch:
Ой девочки ну не знаю, можно ли на такой день доверяться начинающему визажисту. Начинающие даже стрелки не всегда умеют делать.

Не рассматривали вариант бесплатного пробного макияжа, еще задолго до дня Х? Заодно и проверите, умеет ли начинающий визажист рисовать стрелки или нет)).
В таком случае вы ничем не рискуете: не понравится пробник, такого визажиста заказывать на свадьбу не будете)). [Ответ]
Волчица 21:00 09.02.2012
Каракатица, ну я не думаю что с мамы она тоже 3 тыс брала..тем более если не нравится она всегда переделает [Ответ]
lusi_grunch 23:53 09.02.2012

Сообщение от Каракатица:
Не рассматривали вариант бесплатного пробного макияжа, еще задолго до дня Х? Заодно и проверите, умеет ли начинающий визажист рисовать стрелки или нет)).
В таком случае вы ничем не рискуете: не понравится пробник, такого визажиста заказывать на свадьбу не будете)).

А чего мотаться зря и испытывать на себе что-то. Не лучше ли сразу обратиться к профессионалу. А начинающие визажисты сначала "набивают" руку на просто знакомых моделях и родственниках, а уж потом ... [Ответ]
lusi_grunch 23:57 09.02.2012

Сообщение от Волчица:
lusi_grunch, ну это для тех кто сам красится. у меня например закомая сама себя на свадьбе красила...ну т.е. как в обычной жизни. в общем отстой.

Свадебная фотография крадет цвет и если накраситься, как в обычной жизни, то на фотке вообще не будет видно. А профессионал визажист усилит где надо, но не "намажет" и тогда на фотке-что надо [Ответ]
_*Sky*_ 12:57 10.02.2012
Девочки, подскажите, а свадебный макияж - это обязательно тонна пудры, тональника, румян...(что там еще..)?... Или можно без этого (Например, просто тушь, тени)?
Я этими средствами не пользуюсь в обычной жизни))).. Боюсь, чувство "штукатурки" будет угнетающим и некомфортным..) [Ответ]
ЛенкаPenka 13:12 10.02.2012

Сообщение от _*Sky*_:
Я этими средствами не пользуюсь в обычной жизни))).. Боюсь, чувство "штукатурки" будет угнетающим и некомфортным..)

Не обязательно, разве заставляют или это в обязаловку? А вообще профессиональную и качественную косметику, правильно использованную даже не почувствуешь и вреда для кожи ни какого. [Ответ]
_*Sky*_ 13:15 10.02.2012
ЛенкаPenka, Не заставляют) Но вроде как это неотъемлемая составляющая завершенного макияжа).. [Ответ]
ЛенкаPenka 13:19 10.02.2012

Сообщение от _*Sky*_:
Но вроде как это неотъемлемая составляющая завершенного макияжа)..

Лично у меня идеальная кожа, поэтому для себя я не приемлю нанесение на лицо чего либо, просто ни к чему. Просто может от этого эффект какой появляется, кто знает? [Ответ]
_*Sky*_ 13:20 10.02.2012
ЛенкаPenka, Я вот этого же опасаюсь... Не знаю как быть( [Ответ]
kiirr 13:23 10.02.2012

Сообщение от lusi_grunch:
Свадебная фотография крадет цвет и если накраситься, как в обычной жизни, то на фотке вообще не будет видно.

Абсолютно верно.И видео то же.Макияж для таких случаев должен быть ярче чем обычно,но многие этого не понимают.

Сообщение от Li-ly:
Мне макияж делала Злата, понравился, а вот маме она сделала плохо, прям смотрелось слоем штукатурки, смывали, перекрашивала глаза.

А моей маме на д\р отлично сделала,просто супер.Очень омолодил ее и освежил.Народ восхищался,как минимум 4 человека (на банкете) выпросили номер Златы. [Ответ]
ЛенкаPenka 13:24 10.02.2012

Сообщение от _*Sky*_:
ЛенкаPenka, Я вот этого же опасаюсь... Не знаю как быть(

Тут навероняка надо поспоршать))) Поговорить с человеком который будет штукатурить) Или здесь. Деучонки колитесь, если кожа идеальна обязательно наносить пудры, тонаки и т.д. Может какой эффект будет на фотках или там ещё чего? [Ответ]
_*Sky*_ 13:26 10.02.2012
ЛенкаPenka, Человек, который будет штукатурить еще не найден Надеюсь разыскать его тут, после "поспрошания" у опытных форумчан))) [Ответ]
_*Sky*_ 13:28 10.02.2012
Я вот смотрю - народ и на август уже забивает... У меня июнь, а до сегодняшнего дня даже не задумывалась о стилисте/визажисте. Как бы не проспать)))
Казалось, за месяц было бы нормально дату забронировать, а тут вон оно как... [Ответ]
ЛенкаPenka 13:37 10.02.2012

Сообщение от _*Sky*_:
Я вот смотрю - народ и на август уже забивает...

Ахринеть, не думала что с этим проблемы) [Ответ]
_*Sky*_ 13:40 10.02.2012
ЛенкаPenka, Сама в шоке!!))))) [Ответ]
Пианистт 13:58 10.02.2012
Заметила, что к визажистам, рекламирующим свои услуги в интернете, записываются очень задолговременно. А к тем о ком узнаёшь из "сарафанного радио" реально и за месяц, не всегда конечно, но тем не менее. Ажиотаж однако дело такое, все боятся не успеть [Ответ]
Dianochka 14:28 10.02.2012
у меня девочка знакомая замуж выходила. И как то недавно обмолвились про макияж, а он получился ооочень классным,хотя по сути были только красиво нарисованные стрелки, сказала, что никакого тона на лице у нее не было. Только чуть пудры. И кстати смотрелось на фото отлично. Поэтому если у вас идеальное лицо - так зачем заморачиваться и накладывать тонны тонального крема [Ответ]
Страница 88 из 109
« Первая < 387882838485868788 89909192939498 > Последняя »
Вверх