Большой Воронежский Форум
Страница 88 из 250
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
андрей 524 09:14 27.09.2007
TatraFerra, походу сглазили тоже...пля.... Чот так и суеверным не иначе как станешь...
VvS . 09:31 27.09.2007
Ага... вот и мою "недобмв" разобрали с неделю назад...
Видать не судьба... Куплю себе велосипед.
-YURA-, мои соболезнования...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00527.jpg
Просмотров: 38
Размер:	179.2 Кб
ID:	173547  
андрей 524 10:21 27.09.2007
VvS ., чего???? Я чтото не понял или....Ты уже и жигуля убить успел????
андрей 524 10:23 27.09.2007
ЛЮДИ ВЫ ВСЕ ЧТО, СГОВОРИЛИСЬ????
dema 10:45 27.09.2007
VvS ., красиво сложилась....внушаит...
Air 11:54 27.09.2007
-YURA-,

Сочувствую.
WHITE* 14:20 27.09.2007
Плять, внатуре говно какоет, над паролить нашу ветку!
Смотрите, сначало Андреевская 5ка, потом Валеркина 3ка, Потом из моего семейства 3ка, ща вот Юрик, чет мож внатуре нас сглазили ???

Хотя я в это говно неочень верю ну всеровно настораживает!
З.ы Юрик - сожалею, но денег ты будеш ждать от месяца и до хз... по личному опыту, вот брату посути на этой недели должны перечислить, это при том, что еще повозились хорошо, а так бы вообще ппц...
Юр сам то главное непострадал, а ет металл, хотя душу вкладываеш - вкладываеш и нате такое, сцуко...
мож фоту зацениш кстать?
Мадэст 15:02 27.09.2007
VvS ., -YURA-, сочувствую, полюбас сглазили
redman 15:05 27.09.2007

Сообщение от WHITE*:
ща вот Юрик

Юрик сам виноват. Не надо зевать за рулем. Это по его словам, если что.
VvS . 19:30 27.09.2007

Сообщение от андрей 524:
VvS ., чего???? Я чтото не понял или....Ты уже и жигуля убить успел????

Ну-у-у... Не совсем убить и не совсем я, но в принципе ты понял правильно
VvS . 20:16 27.09.2007

Сообщение от Carlson86:
VvS ., -YURA-, сочувствую, полюбас сглазили

Меня хер сглазишь, а вот что мозгов у меня нема, это да...

Сообщение от dema:
VvS ., красиво сложилась....внушаит...

Спасибо, старался

Сообщение от WHITE*:
над паролить нашу ветку!

+1. А как?

Сообщение от WHITE*:
-YURA-, мож фоту зацениш кстать?

+1. Тож интересно. И поподробней о дтп, пжлста.
-YURA- 21:33 27.09.2007
все спасибо за понимание и сочуствие......

вот отчет: приехали мы седня в СК они взяли все доки, составили необходимые бумажки, и мы сразу взяли оценщика и поехали в гараж..... малый оценщик попался вполне адекватный человек, сам владелец БМВ
у него семерка акула.... приехали он все посмотрел, оформил, зафоткал, написал что под замену следующие крыло, капот, бампер, блок-фар, решетка радиатора, телевизор, радиатор, брызговик, дмрв (хотя на нем видемых повреждений нет, тока смялась планка на которой он прикручивается, и он залез под генератор) то что двиг слетел сфоткал, по покраске записал элементы, не считая тех что под замену, дверь зажалось крылом и поцарапалось, стойки лобового стекла поцарапали края капота..... также написал что возможны скрытые повреждения, и что хорошобы посмотреть на нее на подъемнике.... про магарыч сказал что подумаем об этом когда нарисуется какаянибуть конкретна цыфра по оценке.....

далее пошел в гаевню, посидел там пару часов, потом зашел показал запрос от СК, мне сказали что инспекторы оформлявшие дтп материалы сдадут только завтра, а справка будет через месяца полтора, на мой вопрос а можноли ускорить этот процесс, ответил что приходи во вторник


вот так.....
-YURA- 21:36 27.09.2007
кстати сколько стоит ускорить получение формы 11 или 748 в коминтерновском гибдд (или как там его)
shabba 22:09 27.09.2007
-YURA-, не парься, всё нормально будет. Не так страшны страховщики. Я тебе расскажу свой случай. Было в прошлом году. На перекрёстке Комиссаржевской и Студенческой когда футбольный матч, всегда стоят гаишники. Вот и в тот день (кстати, это было ровно год назад - 26 сентября прошлого года) они там стояли. Моя машина была припаркована по Студенческой под окнами Русь-Банка. В этот момент туда с Комиссаржевской поворачивает дед на 412 Москвиче семьдесятлохматого года, на ходу у него открывается пассажирская дверь. Он тянется за дверью, не успевает вырулить и въезжает прямиком в жопу моей машине, стоявшей на обочине. Дед сначала хотел съeбaться, но гаишники, на чьих глазах всё произошло, догнали его, хотели даже вломить хорошенько, но не стали - дед был старый. Всё-таки молодцы ребята из центрального ГАИ, спасибо им, я потом пошёл им бутылку коньяка отнёс.

Так вот, с моей стороны, кстати, повреждения были совсем смешные - разбит фонарь, который на крышке багажника, трещина на поворотнике, слегка покоцан бампер и крышка багажника. Контора, в которой был застрахован дед - РосГосТрах, считается самая гавноконтора, во всех смыслах. Оценщики тоже их были. Машина у меня не сильно моложе твоей (1990 год, а по документам вообще 1988). Но оценщики, как выяснилось, считают по Экзисту, а там фонарь на мою машину один 350 баксов, второй (который поворотник) - 500, бампер вообще 800 по-моему стоил. Плюс работы по замене (я заблаговременно съездил сделал распечатку в Автодоме, у которых просто снять-поставить бампер стоит 4 тысячи рублей), покраске и т.д.

В итоге мне выплатили 22,700 рублей. При этом весь ремонт (включая покраску заднего бампера в цвет машины, который был покоцан мною лично, задолго до ДТП) мне стоил около 10 тысяч + родной фонарь, который купил потом по Камелоту за 300 рублей и поменял сам. Остальное пошло на моральный ущерб.

Другу моему недавно выплатили 6000 рублей за слегка помятое крыло на его Лэнд Ровере. Он за ремонт вообще ничего не платил, сам аккуратно отогнул нижнюю часть крыла - и как ничего и не было
Машина у него очень высокая, удар пришёлся в колесо, а крыло только слегка погнулось снизу, даже краска не облупилась. У виновного контора тоже была РосГосТрах. Выплатили и ему, и мне очень быстро - через две недели.
-YURA- 23:40 27.09.2007

Сообщение от shabba:
я заблаговременно съездил сделал распечатку в Автодоме, у которых просто снять-поставить бампер стоит 4 тысячи рублей

мне сказали им на автодом пох..... если машине больше 15 лет - 300 руб. нормо-час, количество часов на замену той или иной детали определяет им хитрая программа!.... мошт наипать хотят...
Евген 08:00 28.09.2007
МУЖИКИ запчасти от бмв 316 двиг м10 кузов 21. Кому нужны?
Двигло:Всё кроме блока(разморожен) одного коромысла и вкладишу шатуннаму на 4 катле зеркольце стесало! А в остальном оброщайтесь!
Кузов:двери, понель, сидений правдо нету другие стояли, стёкла ,кроме лобавика!!! Коробка 4 ступка ещо живая! Оброщайтесь мужики!
redman 10:36 28.09.2007

Сообщение от WHITE*:
Плять, внатуре говно какоет, над паролить нашу ветку!
Смотрите, сначало Андреевская 5ка, потом Валеркина 3ка, Потом из моего семейства 3ка, ща вот Юрик, чет мож внатуре нас сглазили ???

Сообщение от Carlson86:
VvS ., -YURA-, сочувствую, полюбас сглазили

стопудофф!!! Я с вас валяюсь, ребят. Страдальцы отписались, как все было. Но нет, сглазили. Я походу тоже под сглазом езжу все время, постоянно кто-то под меня выскочить пытается.
Хочется сопеть в одиночестве - напишите Дрику, он вас запаролит. Только вот не знаю, возможно ли это сделать на тему (вы ее почему-то) гордо называете "веткой"...
VvS . 11:17 28.09.2007

Сообщение от redman:
стопудофф!!! Я с вас валяюсь, ребят. Страдальцы отписались, как все было. Но нет, сглазили. Я походу тоже под сглазом езжу все время, постоянно кто-то под меня выскочить пытается.
Хочется сопеть в одиночестве - напишите Дрику, он вас запаролит. Только вот не знаю, возможно ли это сделать на тему (вы ее почему-то) гордо называете "веткой"...

Я таки не понял, если тебя что-то не устраивает (а тебя постоянно что-то не устраивает), почему бы тебе не покинуть эту тему в гордом одиночестве и не сопеть?
Pavlik-M 11:30 28.09.2007
VvS ., а его нигде ничего не устраивает Ему некуда ее покинуть.

Юрец, не парься! Приходи сегодня, поболтаем!
redman 11:47 28.09.2007

Сообщение от VvS .:
Я таки не понял, если тебя что-то не устраивает

потому и не понял, что меня все устраивает. Запаролить ничего не просил.

Сообщение от VvS .:
почему бы тебе не покинуть эту тему в гордом одиночестве и не сопеть?

я ему совет даю, а он грубит еще. Сами же интересовались... Я тебе что-то плохое сказал? Вроде нет. На "сопеть" обиделся? Ну извини.

Сообщение от Pavlik-M:
а его нигде ничего не устраивает

выше смотри.
СерёжаЗадунайцев 16:36 28.09.2007

Сообщение от shabba:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/423707.html
поехать купить, что ли ?

Я понял почему здесь так любят старые машины. Потому что как раз с 25 летнего возраста не надо платить транспортный налог и можно вполне сэкономить тысяч 20 в год и рассекать на мощной тачке.
avf 17:34 28.09.2007
СерёжаЗадунайцев, это только если менее 100 лошадей. А среди БМВ таких не много, поэтому не катит.
WHITE* 18:06 28.09.2007
Евген, мне полностью нужна жопа вся и капот желательно тож - есть?
WHITE* 18:16 28.09.2007

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Я понял почему здесь так любят старые машины. Потому что как раз с 25 летнего возраста не надо платить транспортный налог и можно вполне сэкономить тысяч 20 в год и рассекать на мощной тачке.

Узко мыслиш
Pavlik-M 22:25 28.09.2007

Сообщение от redman:
выше смотри.

намного выше?

Хотя насчёт сглазу я тоже ржу))))))))))) Если только некоторые купили себе модельку БМВ и бьют по ней молоточком. А VvS .а, тачку Вуду перепутал - фары впереди тоже 4
Кто модельку купил я могу предположить Тута кто-то БМВ ненавидит. За рулем убийцы))))
$@#Y@ 15:59 29.09.2007
2k, переводчик знает. А что это за панелька? Где она находится?
$@#Y@ 16:08 29.09.2007
2k, есть у меня знакомый, немецкий изучал... У него спрошу...
VvS . 16:24 29.09.2007
Это контрольная панель неисправностей
bremslicht cтопари
abblenlicht тож свет какой-то. туманки или габариты
motorol масло
rucklicht фонарь заднего хода вроде
waschwasser вода в бачке омывателя
kennzeichenl забыл
kuhlwasser охлаждайка
кнопка тест проверяет, не перегорели ли у тебя лампочки)
sergeychernyshov 16:24 29.09.2007
2k, ЭТО Блок бортовой системы контроля (БСК)
Часть автомобилей оснащалась блоком БСК, установленным на крыше в зоне внутреннего зеркала заднего вида. Блок БСК состоит из электронной схемы управления, семи светодиодных индикаторов, сверху которых указана их функция, и клавиши TEST для проверки работоспособности индикаторов. Если в какой-либо из контролируемых БСК цепей имеется неисправность, то светится соответствующий светодиод и одновременно в комбинации приборов загорается желтым мигающим светом табло CHECK CONTROL.
На панели БСК сигнализаторы располагаются в следующем порядке:
- 1-й ряд (сверху вниз): сигнализаторы исправности ламп стоп-сигнала (BREMSLICHT), исправности ламп габаритного света в задних фонарях (RUCKLICHT), исправности фонарей освещения номерного знака (KENNZEICHENLICHT);
- 2-й ряд (сверху вниз): сигнализаторы исправности ламп ближнего света фар (ABBLENDLICHT), уровня жидкости в бачке омывателя ветрового света (WASCHWASSER), уровня охлаждающей жидкости (KUHLWASSER);
- 3-й ряд (сверху вниз): сигнализатор уровня масла (MOTOROIL), резервный сигнализатор, клавиша самоконтроля БСК (TEST).
Принцип действия БСК
При положении "1" ключа зажигания загораются все надписи индикаторов. При пониженном уровне масла, охлаждающей жидкости или жидкости в бачке омывателя ветрового стекла высвечивается соответствующий индикатор.
При положении "2" ключа зажигания загораются все надписи индикаторов, табло CHECK CONTROL в комбинации приборов загорается желтым мигающим светом и высвечивается индикатор исправности ламп стоп-сигнала (BREMSLICHT). До поворота ключа в положение "2" не нажимайте на педаль тормоза, иначе БСК не сможет проверить исправность ламп стоп-сигнала. После нажатия на педаль тормоза табло CHECK CONTROL и индикатор исправности ламп стоп-сигнала гаснут.
Для проверки до поездки исправности ламп ближнего света фар, ламп габаритного света в задних фонарях или фонарей освещения номерного знака запустите двигатель и переведите соответствующий переключатель или выключатель в рабочее положение. Если в какой-либо из указанных цепей имеется неисправность (перегорел предохранитель или лампа), высвечивается соответствующий индикатор.
Для проверки цепи ламп стоп-сигнала (чтобы удостовериться, не перегорел ли предохранитель или лампы) нажмите на педаль тормоза; при этом гаснут табло CHECK CONTROL, надписи индикаторов и индикатор исправности ламп стоп-сигнала, но только, если сооть етствую-щие цепи исправны.
Если БСК обнаруживает при движении автомобиля неисправности в контролируемых цепях, табло CHECK CONTROL загорается желтым мигающим светом, высвечиваются все надписи на панели БСК, а также загорается соответствующий или соответствующие индикаторы.
Работоспособность индикаторов проверяется нажатием на клавишу TEST, при этом индикаторы должны загореться. После отпускания клавиши остаются гореть только индикаторы, в контролируемых которыми цепях имеется неисправность, табло CHECK CONTROL гаснет. Через некоторое время гаснут надписи на панели БСК.
После поворота ключа зажигания в положение "О" горевшие ранее индикаторы неисправных цепей гаснут. Неисправности, обнаруженные БСК в контролируемых цепях, запоминаются. При положении "1" ключа и включении наружного освещения соответствующие индикаторы вновь загораются.
sergeychernyshov 16:25 29.09.2007
VvS ., я первый
Страница 88 из 250
« Первая < 387882838485868788 89909192939498138188 > Последняя »
Вверх