Большой Воронежский Форум
Страница 87 из 239
« Первая < 377781828384858687 88899091929397137187 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
nina-r 16:03 26.03.2009
Svetya, не переживай, мне в консультации через раз говорили, что или урода или мертвого рожу, из-за того, что много в весе набирала. При том, что у меня дефицит веса изначально 10 кг был, и я просто отъедалась... Я сначала так заводилась, а потом плюнула, свои нервы и дитё дороже. А до этого, узнав, что у меня инвалидность и проблемы со здоровьем, до 4 месяца постоянно уговаривали аборт сделать. [Ответ]
аня солнышко 16:09 26.03.2009
nina-r, дурдом, это что ж за консультация такая, просто в шоке((((((((0 [Ответ]
Глафира_Грушина 16:33 26.03.2009
аня солнышко, а акушеры все перестраховщики..мну тоже на 10 неделе в БСМП в терапию клали ддля"решения вопроса о пролонгации беременности"....тоже на аборт отправляли,типа дочь есть и хва....у мну гипертония 2 ст...до 200 давление скакало...за беременность ттт выше 130 не разу не было.Собсно и сейчас нет.Вот так.насрать на врачей..кто за?! [Ответ]
Киса) 16:36 26.03.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
насрать на врачей..кто за?!

точно) я всеми конечностями за! [Ответ]
Tahr 16:36 26.03.2009
На таких ДА! Я за! Тож был случай...думали не слышу ниче! Наркоз надо было лучше давать! [Ответ]
nina-r 17:00 26.03.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Вот так.насрать на врачей..кто за?!

Поддержу, но за очень редким исключением, слава Богу, есть еще и гениальные доктора, низкий им поклон [Ответ]
nina-r 17:03 26.03.2009

Сообщение от аня солнышко:
nina-r, дурдом, это что ж за консультация такая, просто в шоке((((((((0

это наша родная ленинская консультация, причем это было с первой беременностью, которою мы с мужем ждали три года, я в итоге на них забила и ходила к своему доктору, которая веля меня всю беременность
А вот роды первые прошли не очень, хоть и хвалят все 2 РД, но я после всего этого вторую дочь рожала в 3-м, о чем ни капли не пожалела [Ответ]
Oxana71 17:40 26.03.2009
Глафира_Грушина, Я _ 100 раз ЗА!!!!!!! [Ответ]
Oxana71 17:41 26.03.2009

Сообщение от nina-r:
...до 4 месяца постоянно уговаривали аборт сделать.

ПИПЕЦ!!! [Ответ]
be_be 19:44 26.03.2009
Девочки, врачи абсолютно все циники. Не надо об этом забывать.
Единственное что наверное можно сделать, это ходить "со свидетелями" к врачам. [Ответ]
Киса) 20:03 26.03.2009

Сообщение от be_be:
Единственное что наверное можно сделать, это ходить "со свидетелями" к врачам.

ну еще можно

Сообщение от Глафира_Грушина:
насрать на врачей

[Ответ]
МиниОль 20:31 26.03.2009
Присоединяюсь на счет забить на хамство врачей, ведь без них иногда не обойтись, особенно в родах )))))
Будем вырабатывать стойкий иммунитет на врачебное свинство!!! [Ответ]
Lendosi 20:42 26.03.2009

Сообщение от nina-r:
это наша родная ленинская консультация, причем это было с первой беременностью, которою мы с мужем ждали три года, я в итоге на них забила и ходила к своему доктору, которая веля меня всю беременность
А вот роды первые прошли не очень, хоть и хвалят все 2 РД, но я после всего этого вторую дочь рожала в 3-м, о чем ни капли не пожалела

Ленинская консультация((((((( Я, млин, тож там...Одну ...знаю, и вторая-моя такая же склероза и овечка...Я давно на нее "наплевала" и ни фига, что она говорит , не слушаю(( Такую чушь мелет-что я раз не выдержала-при ней расхохоталась [Ответ]
nina-r 10:52 27.03.2009
Lendosi, ну да, я к ним ходила для галочки, пока сертификат получила, и привет! Но со второй беременностью проще, уже всю кухню знаешь, легче ко всякой ерунде, что говорят, относишься. [Ответ]
Natka G 13:55 27.03.2009
Девочки кто рожал в третьем роддоме по договоренности с врачом отзовитесь.Киньте координаты доктора в личку. Узнала что они берут на роды с рубцом от кс, хочу тоже попробовать родить. [Ответ]
superTigra 14:18 27.03.2009
Natka G, знаю что у Мещерякова в областном рожают после кс. Жена двоюродного брата дочку вторую сама родила. хотя и планировали изначально кс. [Ответ]
nina-r 14:53 27.03.2009
Natka G, я рожала у Щедрина Леонида Петровича, могу кинуть его телефон. Доктор замечательный очень, я в восторге от него! Может, согласится... [Ответ]
Sолнечная 10:23 28.03.2009
Natka G
Почитайте темку: малыши от 0 до года. Может не стоит в третий ехать(((( [Ответ]
Berkana 10:34 28.03.2009
Врачи нормальные еще остались.... точно)))) конечно, огромное количество и тех, кто на мой взгляд просто не имеет право называться доктором. На время беременности, ИМХО, нужно выбирать доктора по душе и не волноваться!!!! [Ответ]
nina-r 11:05 28.03.2009
Sолнечная, за себя могу сказать, что выбирая между вторым РД и третьим, я без сомнений поехала в третий и не жалею ни капли! [Ответ]
Лисичкина-Я 12:53 28.03.2009
Девочки,а я в 3роддоме рожала все три раза-хорошо всё было [Ответ]
Lendosi 11:13 31.03.2009
Я вчерась во 2 побывала впервые-знакомилась с врачом-видимо, от него-то все и зависит..На душе так спокойно стало и все страхи сразу исчезли..Уж очень внимательный и обходительный..И сама атмосфера мну понравилась) Я вышла в очень хорошем настроении)) Человек "настроил" на лад все за 20 мин.. [Ответ]
be_be 12:45 31.03.2009

Сообщение от Лисичкина-Я:
Девочки,а я в 3роддоме рожала все три раза-хорошо всё было

Только на дворе 21 век, а там папы малышей видят только на выписке, ужас, как так можно? [Ответ]
Анемонка 12:55 31.03.2009

Сообщение от be_be:
Только на дворе 21 век, а там папы малышей видят только на выписке, ужас, как так можно?

в 21-ом веке никто санитарных норм не отменял.
Если в отдельной палате-то любые посещения , пожалуйста. В обл.роддоме точно
[Ответ]
N@dezhd@ 14:04 31.03.2009

Сообщение от Lendosi:
Я вчерась во 2 побывала впервые-знакомилась с врачом-видимо, от него-то все и зависит..На душе так спокойно стало и все страхи сразу исчезли..Уж очень внимательный и обходительный..И сама атмосфера мну понравилась) Я вышла в очень хорошем настроении)) Человек "настроил" на лад все за 20 мин..

Вот повезло! Поздравляю! А я съездила в Электронику поговорить, так все с еще большими сомнениями вернулась. Аж прям не хочется туда ехать...
Врач совсем не обходительная и не внимательная, не выслушала даже, свое тороторила, ничего толком не рассказала, не успокоила... наоборот напужала, сказала, что прибавка в весе большая (у меня тогда по всем нормам недобор был, да и вообще, она заявила, что 8-9 кг за всю беременность это уже много). Даже в консультации отношение гораздо более доброе, а тут... как будто ей это все совершенно не надо (хотя разумеется за деньги). А второй роддом будет скорее всего закрыт на профилактику... [Ответ]
Глафира_Грушина 14:05 31.03.2009
N@dezhd@, а кто консультировал? [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:23 31.03.2009

Сообщение от Lendosi:
Я вчерась во 2 побывала впервые-знакомилась с врачом-видимо, от него-то все и зависит..На душе так спокойно стало и все страхи сразу исчезли..Уж очень внимательный и обходительный..И сама атмосфера мну понравилась) Я вышла в очень хорошем настроении)) Человек "настроил" на лад все за 20 мин..

ты о каком враче? ФИО.
у меня были те же эмоции )) [Ответ]
Lendosi 14:25 31.03.2009

Сообщение от N@dezhd@:
Вот повезло! Поздравляю! А я съездила в Электронику поговорить, так все с еще большими сомнениями вернулась. Аж прям не хочется туда ехать...
Врач совсем не обходительная и не внимательная, не выслушала даже, свое тороторила, ничего толком не рассказала, не успокоила... наоборот напужала, сказала, что прибавка в весе большая (у меня тогда по всем нормам недобор был, да и вообще, она заявила, что 8-9 кг за всю беременность это уже много). Даже в консультации отношение гораздо более доброе, а тут... как будто ей это все совершенно не надо (хотя разумеется за деньги). А второй роддом будет скорее всего закрыт на профилактику...

Я про закрытие слышала, но дату не уточнила...А когда роды у Вас? У меня в апреле (вторая половина-конец мес) Может успеете? Мой врач меня внимательно выслушал, все мои расспросы и допросы, у меня единственная сейчас проблема-резкая прибавка из-за отечности (такой же резкой)-всего 16 кг!! И он не удивился-расспросил про всякие признаки, факторы, наследственность, много еще чего и сказал-что это не так страшно, как кажется-я могу полежать дома...)) Как с ребенком со мной разговаривал-очень понравился.Ладно, особ расхваливать не буду, а то сглажу еще))) тьфу-тьфу.. [Ответ]
Lendosi 14:26 31.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
ты о каком враче? ФИО.
у меня были те же эмоции ))

в личку ответила))) [Ответ]
be_be 17:52 31.03.2009

Сообщение от Анемонка:
в 21-ом веке никто санитарных норм не отменял.
Если в отдельной палате-то любые посещения , пожалуйста. В обл.роддоме точно

в 3 РД нет отдельных палат. Там все еще совок. [Ответ]
Страница 87 из 239
« Первая < 377781828384858687 88899091929397137187 > Последняя »
Вверх