Большой Воронежский Форум
Страница 87 из 333
« Первая < 377781828384858687 88899091929397137187 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Berkana 17:07 29.03.2009
Лисёначег, ой крошечка какая)))) А она будет спать в новой кроватке ? Не капризничает? [Ответ]
Berkana 17:08 29.03.2009

Сообщение от Финик:
кстати, где в нашем городе можно купить нормальные джинсы? не зайженные книзу, не подлобковые и не потертые?!

Цена имеет значение? [Ответ]
Финик 17:09 29.03.2009
Кукла 79, нет! просто назови места, если знаешь где. [Ответ]
Berkana 17:12 29.03.2009
Финик, сейчас завоз в Коктейле ( около стадиона Труд ) на улице Студенческой . Джинсы очччень путевые, выбор огромный)))) Правда дороговато ( для меня ), я ребенка туда на футбол вожу - зашла для разнообразия - класс!!!!! [Ответ]
Финик 17:15 29.03.2009
Кукла 79, была там. там с потертостями, а мне такое не нравится и все либо именно подлобковые, или же высокие под грудь почти. мне нужны просто со средней посадкой(можно немного ниже, но не очень низкие), однотонные и прямые! я свои такие брала на центральном рынке. сейчас таких уже нет, а в свои пока не влажу( [Ответ]
Fenista 17:24 29.03.2009
Девочки! Наконец расстаял почти весь снег на участке и мы с дочей пошли сегодня там порядок наводить. До чего же классно! Обожаю в саду ковыряться. Солнышко пригревает, почки на смородине набухли и дали сок(запах смородиновый стоит - закачаешься!), петрушка уже вылезла, мааааааааленткая такая, зелёненькая. Клубника отживела после зимы. Клаааааас! Я прям пархаю и хочу туда обратно, да до чку пришлось идти кормить и спать укладывать. Я садоводческий маньяк!!!!
Вот как засею в этом году газоном почти весь участкок и цветов насажаю кучу. Решила ниче особо не сажать в этом году, так чуточку совсем для стола. А остальное всё трааавка и цветуёчки. И на ето перееду туда жить. Поставлю палатку и телек и всЁЁЁЁЁЁЁЁ!
[Ответ]
аня солнышко 17:27 29.03.2009
Fenista, клаааас, красота, хотя не люблю в земле копаться, но так написала, прям красотень)))))))))) [Ответ]
Ole4-ka 17:30 29.03.2009

Сообщение от Fenista:
Поставлю палатку и телек и всЁЁЁЁЁЁЁЁ!

забыла сказать про компьютер и швейную машинку))) [Ответ]
Fenista 17:32 29.03.2009
Ole4-ka, Да! комп и машинка - это мой жизненный минимум. Я без них никуда! Эх, похоже придётся всё таки домой иногда заходить! [Ответ]
Mary Les 17:54 29.03.2009
Fenista, молодец!!!! я тож маньяк дачный, и под окном у нас тож все растаило почти, может в понедельничек приберусь там чуть. У меня там уже посажена травка газонная, метр на метр кусочек, зато так приятно глазу! [Ответ]
Лисёначег 18:26 29.03.2009

Сообщение от Кукла 79:
А она будет спать в новой кроватке ? Не капризничает?

да ктож её знает?! она в старой не спала, надеюсь,будет. Во всяком случае я к ней смогу ложиться ночью покормить... а потом уходить, а то в детскую пока переложишь,она просыпается. [Ответ]
superTigra 18:28 29.03.2009
Всем привет! Девочки, видела здесь быстрый рецепт сыра из молока и не помню где help не подскажите где??? [Ответ]
Финик 18:32 29.03.2009
superTigra, в рецептах в конце страницы [Ответ]
superTigra 18:32 29.03.2009
Прошу прощения, забыла представиться Была раньше под ником Julend. Чучуть многодетная мама, у меня две дочери и два сына, младшенький родился два месяца назад. Обитаем на Левом берегу. [Ответ]
Mary Les 18:36 29.03.2009
superTigra, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=304399 вот тема [Ответ]
Финик 18:36 29.03.2009
superTigra, умничка!)))

Mary Les, я тоже уже хотела ссыль дать) [Ответ]
superTigra 18:44 29.03.2009
Финик,
Mary Les, спасибо, нашла. Я делаю сыр, но чуть другой рецепт, попробую. [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:26 29.03.2009
пипец! настроение на нуле...
сейчас муж попал в аварию, стоя на ровном месте!!!
мутанты в городе...мудилка какой-то 19летний взял у папы машину, водить не умея...и прям на полном ходу мужу в зад влетел..а машинка у нас нулевая...копили черт знает сколько во всем себе отказывая ( стоит нехерово для нас )..да! каско - то есть...только вот товарный вид...геморроя сколько ..при том просто по тупости малолетки... [Ответ]
Анемонка 19:27 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
пипец! настроение на нуле...
сейчас муж попал в аварию, стоя на ровном месте!!!
мутанты в городе...мудилка какой-то 19летний взял у папы машину, водить не умея...и прям на полном ходу мужу в зад влетел..а машинка у нас нулевая...копили черт знает сколько во всем себе отказывая ( стоит нехерово для нас )..да! каско - то есть...только вот товарный вид...геморроя сколько ..при том просто по тупости малолетки...

ой ой ой... не горюй! починят!!!! а сильно? [Ответ]
Финик 19:28 29.03.2009
Ekaterina-vrn, сейчас подумала аж страшно стало: а представь лет через 5 уже 13-14 летние так гонять будут и безнаказанно, что самое страшное [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:30 29.03.2009
Анемонка, починят эт одно..а продавать захотим..прикинь сколько машина сразу в цене потеряла ??? ( сейчас наша машинка в салоне стоит 820 тыс!!!)
ну,как муж сказал что просто перекосило бампер сзади, разбил фару и помял немного саму дверь (универсал же)..хотя муж паникер, склонна думать,что не так все ужасно..еще не ходила смотреть!!!

зла не хватает!! вовсе не достаточно самому хорошо водить!!! [Ответ]
Lendosi 19:33 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
сейчас муж попал в аварию, стоя на ровном месте!!!
мутанты в городе...мудилка какой-то 19летний взял у папы машину, водить не умея...и прям на полном ходу мужу в зад влетел..а машинка у нас нулевая...копили черт знает сколько во всем себе отказывая ( стоит нехерово для нас )..да! каско - то есть...только вот товарный вид...геморроя сколько ..при том просто по тупости малолетки...

Да, Кать...вот эти -самые позорные лохи и гопота, папенькины сыночки, которым права за углом бесплатно раздавали((( Но ты не горюй, это испытание вам...Ты думай, зато, на другой чаше весов должно быть "кое-что" положительное...Ведь везде же д.б. баланс))) А положительное уже скоро настанет!!!)) [Ответ]
Анемонка 19:33 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Анемонка, починят эт одно..а продавать захотим..прикинь сколько машина сразу в цене потеряла ??? ( сейчас наша машинка в салоне стоит 820 тыс!!!)
ну,как муж сказал что просто перекосило бампер сзади, разбил фару и помял немного саму дверь (универсал же)

н-да.. не хило..ну а раз каско, в страховой будет известно, покупатель проверить сможет ...
ну не волнуйся! может её и продавать не придётся:тебе достанется, а мужу другую купите! [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:34 29.03.2009
Финик, ну, отцу-то че..машину -то доверил четверку несчастную...
конечно, четверка совсем там че-то..даже не смогла завестись...эвакуатор вызывали.. [Ответ]
Анемонка 19:34 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
зла не хватает!! вовсе не достаточно самому хорошо водить!!!

вот поэтому я всеми руками и ногами ЗА автокресла для деток!!!!!!!!!!!! вот так въедет кто-то в зад или повернёт налево ни с того ни с сего с правой половы..... [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:35 29.03.2009
Анемонка, мы вот думаем в суд подать на страховую,чтобы не только на ремонт денег получить, но и компенсацию за потерю внешнего вида..пока есть возможность ...

а машина да...это был бы лучший вариант мне её оставить..не так жалко было бы...я еще та дама, аварийная ))) [Ответ]
Olezovna 19:36 29.03.2009

Сообщение от jeka_kot:
слушай ,такое ощущение ,что я видела два разных человека

Я тоже после покраски и стрижки в феврале от зеркал отскакивала как от чертей! [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:36 29.03.2009
Анемонка, автокресло уже сейчас приглядываем!!!

PS ^ ты меня поймешь как никто другой )) сама-то недавно стала автомамой )) [Ответ]
Анемонка 19:38 29.03.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Анемонка, мы вот думаем в суд подать на страховую,чтобы не только на ремонт денег получить, но и компенсацию за потерю внешнего вида..пока есть возможность ...
а машина да...это был бы лучший вариант мне её оставить..не так жалко было бы...я еще та дама, аварийная )))

а так мона? (за потерю внешнего вида..)? я просто не очень вкурсе..

ну вот и радуйся потиихоньку, чем продавать её дешево, лучше тебе оставить.С малышом будуете потом мобильными!эт щщщастье-хоть не сидишь запертой в 4-х стенах... [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:40 29.03.2009
Анемонка, можно в суд только так...знакомый подсказал...
а человек ,которого нанимаешь судиться он берет сумму за свои услуги тож со страховой..вроде так..уже короч связались с этим чуваком, который будет судиться [Ответ]
Страница 87 из 333
« Первая < 377781828384858687 88899091929397137187 > Последняя »
Вверх