Большой Воронежский Форум
Страница 87 из 109
« Первая < 377781828384858687 88899091929397 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Рио 18:21 19.01.2012
ttatti, макияж. Я , как человек проработавший модельных агенствах 12 лет и пересмотревший кучу визажистов с уверенностью могу заявить (ну во-всяком случае это мое впечатление) девочка-профи, муж был в восторге. Училась она у Анны Сысоевой. Что касается прически я делала в салоне-были просто слегка собранные по бокам кудри-держались 2 дня
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для БВФ unny.jpg
Просмотров: 146
Размер:	87.6 Кб
ID:	1678699  
[Ответ]
Shaiya 20:05 19.01.2012
Я делала макияж у Вики (ALSAKARA), делала пробный. В день свадьбы она приехала на дом. Макияж держался отлично весь день!) И по стоимости вышло нормально!)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iya_053.jpg
Просмотров: 146
Размер:	34.7 Кб
ID:	1678794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iya_054.jpg
Просмотров: 102
Размер:	31.2 Кб
ID:	1678795  

[Ответ]
Волчица 11:01 20.01.2012

Сообщение от Camel Maschine:
это уже ненормально, имхо

ну что деать, если хочется именно к ней, у Златы запись за полгода, а то и за год. Я вот записалась за полгода, и то у нее на 9 июня уже были записи. А цены у нее такие потому что спрос есть и ей в подметки никто не годится. Она в студии порой до часу ночи с клиентами работает и люди идут, а это много о чем говорит. [Ответ]
kiirr 11:17 20.01.2012

Сообщение от ttatti:
для меня это в первую очередь говорит о чрезмерной любви к деньгам, ИМХО. Как профессиональный косметик-визажист может предлагать невестам спать с макияжем?! Невесты в свой день должны выглядеть свежо и юно, а не иметь круги под глазами от осыпавшейся туши и собравшиеся в складки тени...

Это говорит только об одном.Все время занято и расписано, люди САМИ упрашивают записать их хотя бы на это время.Ибо хотят именно к этому мастеру.Макияж способен держаться без изменений более 24 часов,а может и 3 дня,если есть желание не умываться.Рукой или подушкой его не испортить,что бы смыть -нужно постараться и приложить усилия.
Вы думаете так хочется и так супер пахать до 2-3-4х утра?Сколько ругаю ее,сколько мозги промываю не бери людей на вечер...но вот нет, бывают случаи - не возможно отказать.

Сообщение от ttatti:
Невесты в свой день должны выглядеть свежо и юно, а не иметь круги под глазами от осыпавшейся туши и собравшиеся в складки тени...

Это говорит об одном, вы никогда не попадали под руку настоящего мастера Такие вещи как осыпавшаяся тушь, круги под глазами,это бред в данном случае.

Сообщение от Imaginary:
Но тут дело даже не в цене, если мастер хороший, почему должен брать меньше.

Все абсолютно верно!
У меня нет денег на iPad...а я его очень хочу .Выход? купить что то подешевле,чуть хуже,попроще на худой конец можно обойтись китайской подделкой, я себя успокою и внушу что все хорошо,я молодец,но я все равно хочу и предпочту продукт этой фирмы,почему?Они лучшие.
Но я не буду писать на форумах и в отзывах, вот хады! как дорого продают, ибо это как минимум глупо.

Сообщение от Imaginary:
Моя сестра у нее делала макияж свадебный, ресницы мне понравились и они долго у нее держались, а вот сам макияж вообще состарил ее лет на 10 и совсем не шел((

Очень хотелось бы увидеть фотографию невесты(До и после)

Сообщение от Пианистт:
Если не ошибаюсь, то она теперь принимает только у себя в студии

А я даже знаю почему

1)Чемодан с косметикой весит 30 кг почти.Вес Златы 43 где то.
2)В домашних условиях невесту дергают и пинают все кому не лень,трепя ей и так расшатавшиеся нервы.
3)В домашних условиях нет нормального освещения почти никогда.
4)В домашних условиях всегда отсутствует стул для макияжа.
В домашних условиях...только тем посоветовать можно, кто не смог по какой либо причине распланировать день с выездом в салон красоты.
[Ответ]
Imaginary 12:03 20.01.2012

Сообщение от kiirr:
Очень хотелось бы увидеть фотографию невесты.До и после.В противном случае разговор ни о чем к сожалению.

к сожалению не располагаю фото именно до макияжа, а выставлять отфотошопленные фотки со свадьбы - смысл?! я не говорю что макияж был плохой-все отлично держалось и сделано на 5 с плюсом. ресницы еще и весь отпуск пережили. но ИМХО не совсем шло именно невесте, т.к. я бы делала образ более нежный что ли, но не с темно-коричневыми тенями для зеленых глаз. А невесте понравилось и считаю это самое главное!!! как говорится-каждому свое, я тоже хотела к Злате, но время с прической меня подвело и не хочу в принципе ехать с утра по салонам

Сообщение от Волчица:
мне кажется тут просто зависть конкуренток не более )

)) хм...странные у вас суждения, но ваше права думть как вам удобно) [Ответ]
kiirr 12:10 20.01.2012

Сообщение от Yulius Zharko:
а то когда искала себе, то увидела, что хороший визажист от 2500 тыщ начинался.
P.S. Она еще преподает в школе Ликовской визаж.

Дайте пожалуйста почитать что такое "Ликовской визаж".А то гугл не знает( [Ответ]
Волчица 15:23 20.01.2012

Сообщение от Imaginary:
я считаю если человек берет немалые деньги и делает работу так, что полностью удовлетворяет заказчика, то он мастер хорошего уровня и значит его работа стоит этих денег и будет востребована. но вкусы то у всех разные и что хорошо для одного не всегда понравится другому.

не могу не согласиться ) для меня Злата лучшая, для кого-то ещё кто-то лучший...каждому своё, у всех вкусы раные [Ответ]
elen. 11:53 21.01.2012
Подскажите обязательно делать пробный макияж? [Ответ]
Elia 12:25 21.01.2012
elen., если вы не хотите сюрпризов в день свадьбы, то лучше сделать Мастер может не понять, что вы от него хотите, или понять неверно, или выбранный образ просто не подойдет к типу лица и т.д. Тонкостей очень много. А исправлять что-то уже будет поздно, тем более, что проф. косметику так просто не смоешь. [Ответ]
elen. 12:29 21.01.2012
Вы правы, я думала, что точно знаю что хочу, а посмотрела варианты и задумалась [Ответ]
DMA-VRN 13:39 21.01.2012

Сообщение от Пианистт:
Уже 3000(((
Сама хотела к ней, но цена как-то уж слишком завышена


Если не ошибаюсь, то она теперь принимает только у себя в студии

.. да и что Вам стоит взять такси..красота требует "жертв" Любой уважающий свой труд Мастер не станет низко ценить свой труд! Профессиональный визажист – это художник, для него важны: художественное воображение, чувство вкуса и стиля, чувство гармонии. Злата с успехом доказывает, что ОНА потрясающий художник, прекрасный визажист и просто хороший человек! Спасибо тебе за неповторимый и нежный Свадебный образ, который ты создала для моей супруги! [Ответ]
Buryak 17:01 22.01.2012
Подруга, моя полная тезка кстати, выходит замуж)свадьба планируется тематическая, в стиле "Война и мир". следовательно, надо платье в стиле ампир. У нее короткие волосы, чуть достающие до плеч. Какая прическа подойдет? как решаются такие вопросы? возможно ли ей налепить накладные пряди не превратив в куклу с локонами? буду благодарна за помощь, человек работает, а я ищу) [Ответ]
Elia 17:56 22.01.2012
Buryak, я думаю, сложностей не возникнет, длина волос вполне достаточная. В наполеоновское время основой прически были кудри, собраные в художественном беспорядке, иногда дополненные плетением. Из украшений - ленты, диадемы, перья.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	34.8 Кб
ID:	1682814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 13
Размер:	26.5 Кб
ID:	1682815  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 21
Размер:	24.7 Кб
ID:	1682816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36572020.jpg
Просмотров: 18
Размер:	40.4 Кб
ID:	1682817  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: irena-dmitriy3.jpg
Просмотров: 26
Размер:	27.3 Кб
ID:	1682818  
[Ответ]
Buryak 18:25 22.01.2012
Elia, Светик, да моя ж ты хорошая!! перьяяяяяяяяяяяяя я больная на перья) если ты еще не видела мою визитку которую я себе навернула))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_8284 ум.jpg
Просмотров: 83
Размер:	106.1 Кб
ID:	1682856  
[Ответ]
Elia 18:34 22.01.2012
Buryak, я видела Жду экземпляр ))) [Ответ]
Рыжебелк 10:11 02.02.2012
Девочки, подскажите, плз, лучше макияж делать после прически или наоборот? )

Против очередности Макияж->Прическа:
При "изготовлении" прически, особенно операций с челкой, макияж можно повредить (фен, мусс, лак)

Против очередности Прическа->Макияж:
При нанесении макияжа прическу можно испортить, запачкать тоном, пудрой волосы (особенно на челке). Да и ниспадающие к лицу локоны будут мешаться.

Идеальный вариант (мне кажется): прическа->макияж->оформление челки и окончательная фиксация

Но вот если такой вариант не возможен (с прической и до макияжа и после), что посоветуете? [Ответ]
Buryak 15:27 02.02.2012
Рыжебелк, пока что все макияжи прически которые я наблюдала, особенных прблем не возникло- как правило первым приезжает парикмахер, к нему подключается визажист, визаж обычно после прически или частично во время нее. Это не проблема, запачканных не было) [Ответ]
Рыжебелк 09:20 03.02.2012
Buryak, спасибо)
Надеюсь и у меня проблем не будет [Ответ]
свадебный стилис 10:34 03.02.2012
Рыжебелк, а вообще проблем не будет,если прическу и макияж делает один человек))) [Ответ]
natuzik 22:57 03.02.2012
Девочки! Хочу с вами поделиться тоже! Я делала макияж у мастера-золотые руки!Она мне сделала макияж на свадьбу на ночь,так получилось,так я встала утром,что называеться обтряхнулась и пошла. Я была в шоке! Потом воспользовалась её услугами на вечер встречи с выпускниками,так все мои одногруппницы были в восторге! Она ещё и ресницы наращивает,средства просто здоровские,да и сама мастер делает всё на совесть! Теперь я как что,какой корпоративчик или ещё что, бегом к ней!Короче кому интерестно могу подробнее рассказать!!!!!! [Ответ]
igyanka 11:10 04.02.2012
Вот это у вас тут баталии =) Мне тоже макияж Златы не нравится, видела много работ. Ни за что бы не согласилась спать с макияжем/причёской. Для меня это то же самое, что душ не принять. Не представляю, как можно спать со "штукатуркой" на лице. Могу объяснить, чем мне её творчество не нравится - имхо, она создаёт образы каких-то див, сказочных персонажей и т.д. В общем, у неё получается не макияж, а именно грим. А в моём понимании, невеста - существо воздушное, нежное. [Ответ]
natuzik 09:39 06.02.2012
Я своего мастера могу рекомендовать всем!!!!!!!!!!! [Ответ]
Lati 09:56 06.02.2012
natuzik, да мы уже поняли, спасибо Как зовут Вашего мастера? [Ответ]
Маруся-Зая 13:15 06.02.2012
igyanka, Не знаю, как насчет сказочных персонажей, но мне работа Златы очень понравилась. У меня был практически естественный макияж. Мы только (по моей просьбе) сделали чуть сильнее акцент на глаза.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage 145.jpg
Просмотров: 114
Размер:	42.6 Кб
ID:	1703652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1) 14.jpg
Просмотров: 132
Размер:	26.6 Кб
ID:	1703653  

[Ответ]
natuzik 21:01 06.02.2012
Мне кажеться! Или вы как-то с раздрожением отреагирывали,извините конечно! Просто хочеться помоч девчёнкам за вполне демократичную цену выглядить хорошо! Моего мастера зовут Людмила! [Ответ]
Петелька 09:08 07.02.2012

Сообщение от natuzik:
Девочки! Хочу с вами поделиться тоже! Я делала макияж у мастера-золотые руки!Она мне сделала макияж на свадьбу на ночь,так получилось,так я встала утром,что называеться обтряхнулась и пошла.

Да такое я впервые наблюдаю)))))так можно и нарядиться на ночь, сразу платье, прическу, фату ,а потом делов то всего - отряхнуться!!!!Такой мастер по макияжу наверное и гарантию дает на "ночной" макияж))) [Ответ]
Волчица 09:58 07.02.2012
Петелька, обычно да, дают гарантию [Ответ]
caramel 10:50 07.02.2012
А в чем заключается такая гарантия? [Ответ]
Волчица 15:39 07.02.2012
caramel, ну у всех по разному, кто вернет деньги. кто переделает приедет [Ответ]
MarinYsiK 18:56 07.02.2012
Девочки, выручайте....нужна прическа (коса) и макияж на 11 августа(((((((((((я уже наверное, всё проспала((((((((( [Ответ]
Страница 87 из 109
« Первая < 377781828384858687 88899091929397 > Последняя »
Вверх