Большой Воронежский Форум
Страница 87 из 96
« Первая < 377781828384858687 888990919293 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
DRON-ANARCHY 10:18 24.08.2016
Борискина, слыхал, есть таблетки такие: одну выпил вечером, а к утру просыпаешься уже худой. Не только целлюлит уходит, но еще бока, щеки и муж. [Ответ]
Идиот 12:07 24.08.2016
а в черепной коробки начинает интенсивно вырабатываться кальций, образуя костную ткань, ибо ничто не мешает...

интересно, у девушки это наследственное? [Ответ]
Karamelia 14:45 24.08.2016

Сообщение от Борискина:
при помощи аппарата велла 3. Получается, что после процедуры не только целлюлит уходит, но и в объемах потерять можно.

Это хирургическая пила такая? [Ответ]
Идиот 20:09 24.08.2016

Сообщение от Karamelia:
Это хирургическая пила такая?

да, в америке очень популярна... [Ответ]
Немезидос 13:55 25.08.2016

Сообщение от Борискина:
Девочки а кто-нибудь худел при помощи косметологии?Я на сайте клинике бьюти тренд увидела, что от целлюлита избавляют при помощи аппарата велла 3. Получается, что после процедуры не только целлюлит уходит, но и в объемах потерять можно. Очень хочется ))))

от целлюлита помогает только одно: массажные движения, разгоняющие жидкости на поверхности. Ни один антицеллюлитный крем сам по себе не помогает.

В естественном виде помогает плавание.

Остальное-это развод на деньги. [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 13:21 27.08.2016
а кто-нить пробовал на себе гипноз на похудение? в ю-тубе видела.
или это очередной обман? [Ответ]
Малешка 21:17 28.08.2016

Сообщение от Karamelia:
Это хирургическая пила такая?

Да нет же не пила, а аппарат такой Велла 3. В бьюти тренд делают такое, за пару сеансов можно 4 см. потерять. Простая математика, за одну процедуру -2 см., а делают 4 сеанса, то получается 16 см, это мне кажется хороший результат, помимо этого и кожа становится лучше, дряблости не будет. [Ответ]
борух 21:29 28.08.2016
а если этой пилой по голове - что с мозгом происходит? [Ответ]
Karamelia 21:40 28.08.2016

Сообщение от Малешка:
Простая математика, за одну процедуру -2 см., а делают 4 сеанса, то получается 16 см, это мне кажется хороший результат, помимо этого и кожа становится лучше, дряблости не будет.

Простая математика. Берем хирургическую пилу, и за один сеанс сразу минус все лишнее. Мне кажется, это результат получше, чем у вашего аппарата [Ответ]
Немезидос 06:37 29.08.2016

Сообщение от Малешка:
Да нет же не пила, а аппарат такой Велла 3. В бьюти тренд делают такое, за пару сеансов можно 4 см. потерять. Простая математика, за одну процедуру -2 см., а делают 4 сеанса, то получается 16 см, это мне кажется хороший результат, помимо этого и кожа становится лучше, дряблости не будет.

Слушай, банальное обертывание. Один сеанс 2 см. Второй , третий, четвертый.
Все те же 2 см,ну может 3. Эффект только от первого ну второго сеанса.

Пара дней без обертывания и теже 2 см камбэк.

И тут таже фигня более чем уверен.
Одна барышня устроилась в модный нонче тонус-центр работать администратором.
Жопу она в свои 25 наела уже и вот она во внерабочее ходит на процедуры свои же.
Объемы поуменьшились. Слов нет. Но в итоге выглядеть она стало много хуже чем реньше. Кусками как-то скинула см. Пропала гармония.

Я за липосакцию... [Ответ]
Teddybear 11:11 29.08.2016

Сообщение от Немезидос:
банальное обертывание. Один сеанс 2 см. Второй , третий, четвертый.
Все те же 2

Некоторые думают отчего-то, что жир под кожей находится в виде субстанции, напоминающей масло или маргарин. В действительности же все обстоит не так. [Ответ]
Karamelia 13:49 29.08.2016
Немезидос, как твой марафон? [Ответ]
Teddybear 14:07 29.08.2016

Сообщение от Яська v1.0:
и как после этого жить теперь

Не вестись на развод жуликов с чудо-поясами, чудо-БАДами, обертываниями и прочей фуетой, обещающей молниеносный результат. [Ответ]
DAMON 16:37 29.08.2016

Сообщение от Teddybear:
Не вестись на развод жуликов с чудо-поясами

есть один чудо-пояс, солдатский, если им хорошенько вжечь, то любая жируха сразу совершит пробежку, а если так, да каждый день! [Ответ]
Малешка 05:50 31.08.2016

Сообщение от Karamelia:
Простая математика. Берем хирургическую пилу, и за один сеанс сразу минус все лишнее. Мне кажется, это результат получше, чем у вашего аппарата

Если хотите, то можете и пилой лишнее отпилить ))) [Ответ]
Vizida 23:55 01.09.2016

Сообщение от Teddybear:
Не вестись на развод жуликов с чудо-поясами, чудо-БАДами, обертываниями и прочей фуетой, обещающей молниеносный результат.

Я бы эти БАДы вообще запретила! Ведутся же на них еще.. Пенсионеры последние деньги отдают в ожидании чудесного исцеления. Вот ГМО уже запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...4626_05072016/ теперь надо за всю эту "фуету" взяться [Ответ]
ЮлияО 18:11 06.09.2016

Сообщение от Vizida:
Я бы эти БАДы вообще запретила! Ведутся же на них еще.. Пенсионеры последние деньги отдают в ожидании чудесного исцеления. Вот ГМО уже запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...4626_05072016/ теперь надо за всю эту "фуету" взяться

Согласна, мне кажется от них и толку то нет, а денег стоят не малых. А если речь идет о какой-то процедуре, которая реально помогает, можно один раз и потратиться. Про процедуры на аппарате вела 3 тоже слышала, говорят эффект от них не плохой. Моя коллега в бьюти тренд тоже сходила на несколько сеансов, вроде довольна осталась) [Ответ]
vaport 18:12 06.09.2016

Сообщение от ЮлияО:
Согласна, мне кажется от них и толку то нет, а денег стоят не малых. А если речь идет о какой-то процедуре, которая реально помогает, можно один раз и потратиться. Про процедуры на аппарате вела 3 тоже слышала, говорят эффект от них не плохой. Моя коллега в бьюти тренд тоже сходила на несколько сеансов, вроде довольна осталась)

Скальпель лучшее средство от жира! [Ответ]
борух 18:25 06.09.2016

Сообщение от vaport:
Скальпель лучшее средство от жира!

пила! пила нужна! [Ответ]
Karamelia 19:09 06.09.2016
Технология

В работе аппарата Vela Shape III используется проверенная временем высокоэффективная и безопасная технология ELOS (эта технология положена в основу работы Vela Smooth), сочетающая два вида энергии – биполярную радиочастоту и инфракрасный свет, но и механический роликовый массаж и вакуум (известная пацинетам испытавшим на себе действие Vela Shape II). Одновременное их воздействие на проблемные зоны дают впечатляющий результат! Об этом говорят отзывы наших пациентов.

Как это работает?

Мягкий вакуумно-роликовый массаж улучшает циркуляцию крови, усиливает лимфодренаж. Инфракрасное излучение прогревает поверхность кожи до необходимой температуры, а высокочастотные токи проводят тепло в глубокие слои кожи, что усиливает насыщение крови кислородом. Так активизируется метаболический распад жира, объем жировых клеток уменьшается, сокращаются соединительные ткани. В итоге исчезают целлюлит и жировые отложения, улучшается структура кожи. Измененные характеристики Vela Shape III обеспечивают полноценный прогрев ткани уже на второй минуте после начала процедуры, а это значит, что процесс метаболизма клеток на жировом и коллагеновом уровне запускается почти мгновенно. [Ответ]
Karamelia 19:11 06.09.2016
Интересно, как аппарат, насыщающий кровь кислородом, может воздействовать "локально"?? Они там жгуты штоли накладывают? А если я оплачу только голову, они мне шею перетянут, ибо за остальное не уплочено? [Ответ]
Идиот 08:14 07.09.2016

Сообщение от Karamelia:
Интересно, как аппарат, насыщающий кровь кислородом, может воздействовать "локально"?? Они там жгуты штоли накладывают? А если я оплачу только голову, они мне шею перетянут, ибо за остальное не уплочено?

умный не заметит, а дурак не поймет... описание технологии расчитано на последних, твоя задача купить, а не анализировать... [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:07 07.09.2016

Сообщение от Karamelia:
Интересно, как аппарат, насыщающий кровь кислородом

Полагаю, там ошибка в описании, и должно быть сказано о том, что аппарат усиливает приток крови к тканям, что обеспечивает их насыщение кислородом и блаблабла. [Ответ]
Karamelia 13:10 07.09.2016
DRON-ANARCHY, а радиочастота разве является энергией? [Ответ]
DRON-ANARCHY 16:26 07.09.2016
Karamelia, спрашиваешь еще [Ответ]
Teddybear 00:25 08.09.2016
Все является энергией.
Материя - законсервированная, свернутая энергия. [Ответ]
ЛенкаPenka 13:38 04.10.2016
Кто уже худнул? И появились новые жирняшки? [Ответ]
Идиот 13:54 04.10.2016
ЛенкаPenka, привет, привет! ты сама не поправилась?) [Ответ]
Немезидос 13:59 04.10.2016

Сообщение от ЛенкаPenka:
Кто уже худнул? И появились новые жирняшки?

появились. Немезидос набирать начал. 84 кг. Готовится к спячке [Ответ]
ЛенкаPenka 14:02 04.10.2016

Сообщение от Идиот:
ЛенкаPenka, привет, привет! ты сама не поправилась

не в коем случае. [Ответ]
Страница 87 из 96
« Первая < 377781828384858687 888990919293 > Последняя »
Вверх