Большой Воронежский Форум
Страница 86 из 239
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Lendosi 18:02 13.03.2009

Сообщение от be_be:
Не старородящая, а ВОЗРАСТНАЯ

Абсолютно согласна! Пусть "обзываются" как хотят.Мне все равно. Беременность-это не болезнь и не синдром, а нормальный естественный, ПРОСТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!!! и именно позитивно надо настраиваться с самого начала! Эт я так (про старородящих)-с сатирой))) [Ответ]
Lendosi 18:11 13.03.2009

Сообщение от Tahr:
Это заменили не так давно, а раньше писали именно старородящая...(УЖАС!)

У меня девчонка знакомая родила в 33 (2 года назад)...НО она к беременности настолько "синдромно" относилась, как будто это что-то!!! не знаю, как описать...Так вот-ей когда в ЖК сказали слово "старородящая"-она такой скандал закатила, я была просто в шоке!! и заодно падала от смеха))) мы ее "всем двором" успокаивали) [Ответ]
kisoks 19:31 13.03.2009
У меня две знакомые в этом месяце рожали во втором, нескем не договаривались, все нормально, и отношение нормальное. Теперь меня отговаривают. [Ответ]
be_be 20:46 13.03.2009

Сообщение от kisoks:
У меня две знакомые в этом месяце рожали во втором, нескем не договаривались, все нормально, и отношение нормальное. Теперь меня отговаривают.

а вас от чего отговаривают??? Договариваться с врачом или идти во второй рожать? [Ответ]
ВянаТ 21:15 13.03.2009
Lendosi, ну, моей подружке в ЖК на некоторые жалобы говорят - а что ж вы хотите - молодая была уже не молода))))
По-моему надо проще.. какая разница, какая терминология, лишь бы детенок был в норме [Ответ]
kisoks 08:12 14.03.2009
be_be, C врачем договариваться, типа не угадаешь, кому как родить. А если чему случится и врач не поможет. А у нех и без врачей всё замечательно, зачем кому-то деньги платить. [Ответ]
Tahr 08:28 14.03.2009

Сообщение от kisoks:
А если чему случится и врач не поможет.

Врач как раз то поможет-знаю на собственном опыте. Только благодаря тому, что врач меня перед родами посмотрела (соответственно предприняла некоторые меры) у меня все ок прошло...(оказались проблемы с шейкой), а привезли б меня по скорой-не знаю...как бы все было. Беременность протекала ОК, но это оказывается еще ни о чем не говорит. А так конечно никто не угадает....многие и не договариваются все ок и наоборот [Ответ]
Хомка 12:58 14.03.2009

Сообщение от Tahr:
Врач как раз то поможет-знаю на собственном опыте.

Tahr, ну да, загвоздка в том, что это только твой опыт. У меня, к примеру, такого опыта нет А у кого-то опыт похлеще, и договорился, а врач не помог. У каждого опыт свои и свой выбор соответственно. Поэтому договариваться или нет - агитки тут неуместны в принципе, тут уж кто как попой чувствует

Сообщение от kisoks:
А у нех и без врачей всё замечательно, зачем кому-то деньги платить.

kisoks, ды дело-то не в деньгах : если б за деньги можно было бы купить все гарантии, то люди б кредиты брали на это дело


Вообще агитаторов в сад.
[Ответ]
Киса) 13:34 14.03.2009

Сообщение от Хомка:
тут уж кто как попой чувствует

ага)) я вот именно попой чувствовала что не надо договариваться, иначе не объяснить) И получилось все отлично, попала к замечательной докторше. Но тут конечно раз на раз не приходится, так что попу надо внимательно слушать =р [Ответ]
kisoks 14:35 14.03.2009
Начну её слушать, может почуствую. [Ответ]
Tahr 09:40 15.03.2009
Я то как раз не договаривалась первый раз просто та же попа мне подсказала и я легла пораньше перед родами, и все прошло хорошо-было время подготовиться...и денег никто не требовал, а теперь пораньше как то не кладут, если видимых сложностей нету...поэтому придется врача искать....Так что можете и не платить, а поступить как я первый раз и там будет видно платить или нет... [Ответ]
Berkana 18:43 15.03.2009
Девочки, у всех свое мнение на этот счет))) Зачем переубеждать или уговаривать? Это личное. [Ответ]
МиниОль 20:30 18.03.2009
Да уж... Я вот в Электронике рожала по предварительной договоренности. Типа супер-доктор и все такое. Оказалосль все ужасно - отправила эта супер-врач на плановые роды (якобы пора, а вообще оказалось ей так удобно было), деж. врач пузырь колол, пришла сама к середине родов... Много ужасного было, даже описывать все неохота... Грубая такая, все спешила куда-то. Пришла один раз в день выписки за деньгами.
Ну разве так можно!?
Почти 1,5 года прошло - до сих пор в шоке. "Спасибо" ей и персоналу - второго ни за что теперь...
Я к тому, что этих модных-сковородных докторов - в топку. Они занятые, блин, да обнаглевшие. Обычных практикующих врачей надо выбирать. Или по скорой правда что... [Ответ]
Lendosi 08:59 19.03.2009

Сообщение от МиниОль:
Пришла один раз в день выписки за деньгами.

Слушай, а если бы отказала ей в деньгах в день выписки-мол, как принимала так и получай!!! Интересно, как эта св..прореагировала бы?! А че? Деньги-то неофициальные!!! БЛИИН! Мало того, что за сертификат уже получают с каждой+еще и "это"=такое отношение!!!ПИПЕЦ! Я в шоке..
Я, конечно, понимаю, что тебе тогда не до скандала далеко было и все такое...(( [Ответ]
МиниОль 14:48 19.03.2009
Lendosi, да муж отдавал, меньше, чем она бы хотела, думаю... Просто не было денег у нас тогда.

Меня просто раздражало, что мною занимались другие врачи (по ее просьбе) и что она очень спешила и была очень занята, грубовата в общении. Еще совсем не понравились плановые роды (хотелось бы самой и в свой срок).
НО!
Она знала, что делает и была очень уверенна в своих действиях, что согласитесь, в родах очень не маловажно и в этой истории главное - результат, а это - мой здоровый ребенок!
Кто его знает как оно могло быть, может ей спасибо надо говорить... [Ответ]
Lendosi 15:50 19.03.2009

Сообщение от МиниОль:
этой истории главное - результат, а это - мой здоровый ребенок!

Согласна..Здоровый ребенок-это, конечно-самый главный и долгожданный результат!!! [Ответ]
Свеславна 22:55 20.03.2009
привет всем! вот сегодня была в последний раз в ЖК,24-25го у меня до родовая госпитализация,ложусь в Электронику,судя по прошлым отзывам РД не плохой,а последние отзывы говорят об обратном,вот теперь вся в раздумьях,не ошиблась ли я.....
Рожать собираюсь не по договорённости,но отблагодарим после.Вот и интересно,что и сколько стоит?Девочки кто рожал там,скиньте в личку,буду очень благодарна =) [Ответ]
Глафира_Грушина 22:57 20.03.2009
Свеславна, ты за четвертым? в аську мне стукни,все раскажу,я три месяца назад оттуда. [Ответ]
Свеславна 23:02 20.03.2009
Глафира_Грушина,
Нее, я только за третим =)))) [Ответ]
Глафира_Грушина 23:03 20.03.2009
Свеславна, прошу прощения..промахнулась)))
в личку или в аську? [Ответ]
Свеславна 23:12 20.03.2009
Глафира_Грушина,
давай в личку,я с компа мужа у него аськи нет... [Ответ]
Lonicera 09:37 21.03.2009
Свеславна, если что, я тоже могу поделиться впечатлениями об Эл-ке, месяц, как оттуда. [Ответ]
Свеславна 11:39 21.03.2009

Сообщение от Lonicera:
Свеславна, если что, я тоже могу поделиться впечатлениями об Эл-ке, месяц, как оттуда.

Давай! Уже в среду буду там,так что интересно всё! Пиши в личку [Ответ]
N@dezhd@ 18:48 25.03.2009
Девочки, а я тоже в Электронику собираюсь. Поделитесь информацией, кто знает. Особенно про врачей и сколько денег платили. Можно в личку.
Спасибо большое!!! [Ответ]
Svetya 14:30 26.03.2009
Подскажите кто рожал или наблюдался у врача со второго РД Лупенко Владимир Николаевич, и как вы им довольны???
Просто у меня желание было подать на него в суд, хотелось бы узнать как о нем думают другие . [Ответ]
Ryzhik 14:31 26.03.2009
Svetya, что случилось то? [Ответ]
Svetya 14:52 26.03.2009
Просто он еще незная точного диагноза, сказал мне такую вещь, что я хотела повеситься, а на следующий день после моей истерики, он просто мне сказал что "Я такого не говорил"" С чего ты взяла [Ответ]
Tahr 14:57 26.03.2009
О! Мне тоже хотелось подать в суд на наш областной диагностический, а конкретно на лабораторию...я после выдачи рез-тов анализов чуть под машину не кинулась! Успокойся! можно конечно связаться...но будет ли лучше? и вообще рез-тат? Выписывайся и пусть он живет...нехороший человек. [Ответ]
kisoks 15:43 26.03.2009
Svetya, всё будет хорошо, не переживай. Я и не мечтала что дохожу до 38 нед., постоянно по больницам. Первую нед. полежишь, тяжело, а ко второй привыкаешь- вроде всё нормально.
Ты думай что это всё для твоей крохи, будет лучше. Крепись! Мне наверно завтра придется лечь во 2рд., только в обсервацию или бокс, куда там заразных кладут? Грипп у меня. [Ответ]
kisoks 15:45 26.03.2009
Tahr, а мне каж., что на таком сроке и не выпишут уже.
Svetya, извени я точно не знаю, предположение [Ответ]
Страница 86 из 239
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
Вверх