Большой Воронежский Форум
Страница 86 из 180
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136 > Последняя »
» Раздел для родителей>РАССКАЗЫ о родах.
наталиК 16:36 24.08.2011
КазяФФка, поздравляю!Вы молодцы!здоровья вам с дочкой и спокойных ночек. [Ответ]
Oliv 16:47 24.08.2011
КазяФФка, молодец! Здоровья вам с дочуркой! [Ответ]
_serebro_ 17:59 24.08.2011
КазяФФка, супер-пупер!)) на позитиве, такой кайф читать) молодец! [Ответ]
Енюшка 18:00 24.08.2011
Ну все теперь половина БВФ будет рожать в ночнушке наизнанку)))))))))) [Ответ]
gam-ma 18:19 24.08.2011
Кукла 79, Выстраданный малыш, рассказ до слез (только прочитала). Пусть все будет хорошо
Swanko, КазяФФка, Crazy_Metodist, Чудесное Варенье, трогательно, потому что рассказы про роды ВСЕГДА задевают за живое. [Ответ]
Лолка 22:12 24.08.2011
КазяФФка, Классный рассказ!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких!!! Здоровья вам!!!!!! [Ответ]
Artemida 22:53 24.08.2011
КазяФФка, ну действительно классный рассказ))) здоровья тебе и малышке))) [Ответ]
Юляша 01:35 25.08.2011
КазяФФка, ты сплошной позитивчик а трусы и ночнушка [Ответ]
Верю_в_чудо 08:13 25.08.2011
КазяФФка, Супер рассказ!молодцы вы с дочкой!Здоровья вам! [Ответ]
momotlar 09:10 25.08.2011
КазяФФка, Очень веселый рассказ (особенно впечатлили счастливые трусы) плавно переходящий в тихие слезы, от удачного хэппи энда. [Ответ]
momotlar 09:40 25.08.2011

Сообщение от Кукла 79:
Он такой, какого я просила у Бога….

Свет залила слезами весь стол!!!! Очень рада за тебя!!!! [Ответ]
Венеция весной 18:42 25.08.2011
девочки, спасибо вам всем большое [Ответ]
ОльгаG 19:04 25.08.2011
КазяФФка, присоединюсь к хору)) супер.давно так не смеялась)) отличный рассказ. [Ответ]
Лесик55555 09:45 27.08.2011
напишу вкратце и про свои роды.вкратце потому,что благодаря замечательной заведующей обсервации электроник до сих пор сидеть не могу и все елаю стоя..но обо всем по порядку
срок мне ставили 1 августа,беременность протекала нормально,хотя в жк постоянно пугали чем-то,особенно преждевременными родами,потому я и готовилась рожать недель так в 34, однако малыш решил иначе...25 июля я съездила к своему доктору и он сказал,что шейка готова и роды могут начаться в любой момент..мы ждали-ждали и ничего..29 уже решили,что поедем 1 августа сдаваться в роддом и пусть делают уже что-нибудь...вечероам погуляли,я при этом очен мечтала о копченом окороке,почему не знаю,но жутко хотела его ( последний месяц ела только не соленую пищу,чтоб отеков не ббыло), благо что не купила..решили на выходных ехать на дачу..вообщем ничего не предвещало будущих родов..малыш вел себя активно как обычно,хотя говрят,что перед родами дети затихают..вообщем ,взгрутсув,что день прошел,а яне родила еще,я пошла спать
в 6 утра я проснулась как обычно в туалет и тут случилочь это..у меня ни стого ни сего отошли воды..схваток не было..посовещавшись смужем мы так и решили,что это реально водыи стали ждать,что будет дальше..мысли о том,что нужно немедленно ехать вроддом у меня не возникло..первые роды - процесс долгий ( ятак думала на тот ммомент).через полчаса уменя начались легкие схватки..желая ускоритьп роцесс,я выпила ношпу..схватки усились..только в начале 8 я позвониал доктору,который сказал немедленно лететь в роддом,потому что это надо было сделать еще когда воджы отошли..мы собрались и поехали..в приемном отделении нам сказали ждать..схватки ужн были сильными ( муж хотяч шутил,что можно было еще дома пару часов поспать,у ж слишком бодро я выглядела)а доктора пока не было...я сказала про сильные схватки акушерки,на что получила ответ, уменя еще 4 человека таких как ты и наорала на меян за то,что не взяла с собой ночнушку ( хотя до этого мне и доктор и все говрили,что свою брать нельзя), а у них видете ли дефицит..и только в районе 8 часов меня она позвала..оформляла что-то,я уже была в состоянии невменяемости от боли..единственное,что четко помню,это момент,когда она хаотела взять кровь мою, а реагента 3 группы не была..вообщем пока они его нашли я уже родила)))потом меня повели на клизму и ту началось..я не знаю как отсижела на унитазе эти 15 минут,меян крутило жутко,хотелось орать...тут то они и понялич,что надо торопиться и сразу после клизмы потащили в дородовую...спасибо акушерке.которая меня сопровождала,увидев,что я от боли не могу в руках пакет дкржать,она ег отнесла сама.. а вот в дородовой началось шоу.. ясхватки стали нстерпимыми,не знаю почему,но инститнктивно я чувствовала что уже реально рожаю..от боли я начала просто визжать,у меня отошла пробка..пришла дежурный врач и еще и наорала на меня,что я себе выдумала,что уже рожаю и что нельзя так вести себя..многие лежат уже ни один час и ничего терпят...но терпеть сил не было..приехал наконец-то мой доктор и увидев мое сотояние побежал за апааратом КТГ..а когда его подключили,пульс малвша не прослушивался..перепугались все.. сдвину датчики они таки нашли серцебиение но слабое..прибежал еще кто-то..меня просто уже разывало от боли,а они обсуждали,мржно ли спасти ребенка.. втот момент я уже была готова н а все..рещшили делать экстренное кесарево и тут у моего доктора хваило ума взглянуть на шейку ..оказалось я реально уже рожала здесь впреродовой,а малышв не нашли потмоу что он быстро проходил через родовой канал и головка уже торчала практически..вообщем меня без обезбаливающего,без ничего потащили на кресло св соседнюю палатку..как я туда на своих ногах добралсь не знаю. и за 2 потуги я родила свою кроху в 9.05,пробыв как позже выяснилось в дородовой палате всего 20 минут..мне сделалаи разрез,все хорошо зашили..я лежала счастливая и довольная,смотрела как обрабатывают малыша...несмотря на прогнозы докторов у него не было даже обвития..в послеродовой я пролежала около часа..ждала пока мужу сына покажут...
мое чудо было всеом 3400 и 52 см,намногом еньше чем я предполагала. в роддоме мы пробыли 5 дней ( раньше не хотели выписывать,так как считали,что 3 часа для первых родов - слишком мало)..все шло замеательно.. мне даже палата досталась,хотя в этот день было много родов и лежали в коридоре..не могу сказать,что отношение доктора,с которым договорилась было оосбенное..он был дежурным в отделении и так как у меян было все норм,заходил ток во время обхода..шов заживал,я проветривала его...и собиралась домой
но день выписки оказался не таикм радужным.как я считала..малыша выписали,а нас долго не приглашали на осмотр...нас смотрела заведующая..и в результате своего небрежного осмотра разорвала мне шов,что я заметила толкьо дома,так как у меня после осмотра сильно шла кровь...вообщем в тот день я выписалась под распику.. выпсика была испорчена...дома мне нашли доктора, котрый ежедневно обрабатывал мне рану от шва,чтоб он смог сам зажить и вот уже 3 недели мучаюсь,но этов все ерунда по сравнению с тем,какое чудо лужит в крвоатк еи радует маму каждый день))) [Ответ]
МариЯД 11:00 27.08.2011
Лесик55555, Какая ты быстрая оказалась))) Рекордстменка наверно)) Обидно конечно, все так хорошо шло, и тут такая беда со швом.
Держись, лечись, малышу привет! [Ответ]
MaryCat 12:25 27.08.2011
Лесик55555, а заведующая же там Сысоева, кажется? Многие с ней договариваются. А вообще в Электронике ПОСЛЕ родов очень небрежно обращаются... Мне тоже сделали так, что мама хотела на них в суд подать, как узнала. Уже после "благодарности" врачам, вылевшееся в копеечку...

Ты молодец, крепись, всё заживёт [Ответ]
Лесик55555 12:39 27.08.2011
спвсибо девчонки..сысоева..я о не йслышадал толкьо положительные отзыва,личный опыт показал обратное...зато там замечательный педиатр))) [Ответ]
Рыжая пантера 12:51 27.08.2011
Лесик55555, хороший рассказ
вот так вот и договорились...ну и врач...
[Ответ]
Лесик55555 12:53 27.08.2011
я договаривались не с сысоевой..она просто смотрела всех в тот день..про моего врача много хороших отзывов на форуме было..но видимо,от переизбытка рожениц,он начал сдавать позиции перед отпуском...хотя с другой стороны я ему благодарна.только он сообразил помотреть меня,иначе бы отправили на кесарево и неизвестно чем бы все закончилось((( [Ответ]
Венеция весной 13:58 27.08.2011
Лесик55555, здоровья вам обоим много! скоро все забудется, держись) [Ответ]
@ngelik@ 14:19 27.08.2011
Лесик55555, какой рассказик)) молодец, быстро ты! здоровья вам и малышу!!!)) [Ответ]
Иля 14:21 27.08.2011
Лесик55555, мда уж. хоть бы правда посмотрели... Хорошо, что хорошо закончилось (Сысоева не в счет ))) [Ответ]
Oliv 17:32 27.08.2011
Лесик55555, здоровья вам с малышком! [Ответ]
Astreya 18:26 27.08.2011

Сообщение от Лесик55555:
зато там замечательный педиатр)))

а кто, если не секрет? [Ответ]
Горечь 18:31 27.08.2011
Лесик55555, это ж надо так посмотреть... Здоровья вам с дочкой!
Вот прям интересно, если женщина кричит "я рожаю" от врача убудет, если он раскрытие посмотрит? Сколько таких историй уже... [Ответ]
Mareska 18:40 27.08.2011
КазяФФка, почитала, все прям как вчера, надо свой рассказик про роды с НВ написать) [Ответ]
Венеция весной 19:24 27.08.2011

Сообщение от Mareska:
надо свой рассказик про роды с НВ написать)

да-да-да! давай! оч интересно) [Ответ]
Berkana 21:59 27.08.2011
Mareska, ты только обещаешь
ну давай уже) Заждались ))
[Ответ]
Berkana 21:59 27.08.2011
Лесик55555, хорошо, что в итоге все хорошо. За исключением..


КазяФФка, умничка, юморно так написАла)) [Ответ]
Лесик55555 22:00 27.08.2011

Сообщение от Astreya:
а кто, если не секрет?

не зню,как то толкьо ома додумалсь что надо было фамилию спросить.она к нам заходила ненадолго,так как детишек много было,но зато информативно..за 10 минут я узнала больше чем ото всех за все время пребываняи там [Ответ]
Страница 86 из 180
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136 > Последняя »
Вверх