Большой Воронежский Форум
Страница 86 из 250
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
Pavlik-M 05:42 25.09.2007
~phantom~, не быдлить а острить. В ответ на то, что ты начинаешь тупить. В железном танке. Ты думал тока тебе народ подЪё....вать?
Разговаривать меня учить не надо, я грамотный, и никого не достаю.
redman 07:56 25.09.2007

Сообщение от Pavlik-M:
андрей 524, sergeychernyshov, расслабтесь! Вы разговариваете с redman, на разных языках.

верно Павел говорит.

Сообщение от Pavlik-M:
Он ездит на неодушевленной машине.

И тут все правильно. Когда я стану ездить на одушевленной машине отвезите меня в дурку, только чур вместе с машиной, а то и поговорить будет не с кем.

Сообщение от Pavlik-M:
Так и тут. Пока не поездишь - не полюбишь. Пока не полюбишь не будешь одушевлять.

Не будет такого. Никогда я не буду кусок железа одушевлять. Не спорю, к вещи можно привязаться, но это лишь привычка, которая будет распространяться на данную конкретную вещь. А тут несколько другое, кмк.
андрей 524 08:05 25.09.2007
Вот видите... Если подумать хорошенько- человеки такие говны...и ничего тут не противопоставишь
redman 08:08 25.09.2007

Сообщение от андрей 524:
Если подумать хорошенько- человеки такие говны...

если подумать хорошенько, впору руки на себя наложить
андрей 524 08:19 25.09.2007
Не поверишь- но показательный случай: пошли мы с шефом раз курить на крылечко. А там огромная куча свеженаложенная. Воняет и мерзко выглядит. Он разнылся, дескать, тут на 50 метров радиус непереносимой вони. А я просто так, невзначай ляпнул, что он сам постоянно в себе такое носит, а то и больше, и ничо, жив пока...Ей богу, это ввело его в ступор на всю неделю, и по сей день ему тошно глядя на себя
~phantom~ 12:30 25.09.2007
Pavlik-M, ошибки посчитай,граматей,а потом острить будишь.
андрей 524, да уж.шеф,наверно,рад был услышать от подчиненного такое.
андрей 524 13:20 25.09.2007
~phantom~, он и не такое от меня слышит...причём постоянно.
WHITE* 15:29 25.09.2007
Люди в большинстве своем - тупое, никчемное говно!
Бмв - это епт железный друг, сцука полюбому живой, а люди говно, наверное я епнулся, ну да куй с ним, буду дальше машине спасибо говорить...
redman 15:45 25.09.2007

Сообщение от WHITE*:
Бмв - это епт железный друг, сцука полюбому живой, а люди говно, наверное я епнулся, ну да куй с ним, буду дальше машине спасибо говорить...

приколол
Мадэст 18:25 25.09.2007

Сообщение от WHITE*:
Люди в большинстве своем - тупое, никчемное говно!
Бмв - это епт железный друг, сцука полюбому живой, а люди говно, наверное я епнулся, ну да куй с ним, буду дальше машине спасибо говорить...

+1000000
Air 18:37 25.09.2007

Сообщение от redman:
приколол


Я с киа тоже часто говорю - о раннем творчестве Шлейермаxера и вкладе в герменевтику Шлегеля. Душевно так общаемся.
$@#Y@ 18:46 25.09.2007

Сообщение от Air:
Я с киа тоже часто говорю - о раннем творчестве Шлейермаxера и вкладе в герменевтику Шлегеля. Душевно так общаемся.

А я со своей говорю - о стопочке водки и солёненьком огурчике... Тоже так душевно получается...
WHITE* 18:48 25.09.2007

Сообщение от Air:
Я с киа тоже часто говорю - о раннем творчестве Шлейермаxера и вкладе в герменевтику Шлегеля. Душевно так общаемся.

ды че уж тут говорить, мистика да и только, захотел както я машину продать, точнее отец мой, ну там новая есть, хуль без дела стоять, вкладывать неохота, да и мозг ипала, то глохла, то тормоза приходилось каждый месяц прокачивать, то электрика мозг ипала, то еще какаенить куета, ну вот подал я объяву на продажу, ну думаю все щаз по закону подлости как у многих еще какиенить косяки выглянут или вообще незаведеться при осмотре, и что вы думали, она начала ездить так, как раньше хрен ездила, не с того нессего, не глохнит, карб как часики работает, все ок короч, да так, что бэт передумал ее продавать вот такая вот куета, а было пару раз, застрняли в какойто глуши и заглохли, карб мозг начал ипать, пару ласковых слов в сторону железного друга и завелась какбудто и проблемы небыло! А еще бывало, посадиш какогонить говнистого человека с плохими мыслями, и машина начинает козлится, высадиш, опять все ок, да и с новой тачкой пару прикольных случаев было, как вот это все обьяснить, незнаю короч, может я е6лан, но частично я верю что-то тут есть такое
$@#Y@ 18:50 25.09.2007

Сообщение от WHITE*:
ды че уж тут говорить, мистика да и только, захотел както я машину продать, точнее отец мой, ну там новая есть, хуль без дела стоять, вкладывать неохота, да и мозг ипала, то глохла, то тормоза приходи лось каждый месяц прокачивать, то электрика мозг ипала, то еще какаенить куета, ну вот подал я обяву на продажу, ну думаю все щаз по закону подлости как у многих еще какиенить косяки выглянут или вообще незаведеться при осмотре, и что вы думали, она начала ездить так, как раньше хрен ездила, не с того нессего, не глохнит, карб как часики работает, все ок короч, да так, что бэт передмал ее продавать
вот такая вот куета, а было пару раз, застрняли в какойто глуши и заглохли, карб мозг начал ипать, пару ласковых слов в сторону железного друга и завелась какбудто и проблемы небыло! А еще бывало, посадиш какогонить говнистого человека с плохими мыслями, и машина начинает козлится, высадиш, опять все ок, да и с новой тачко пару прикольных случаев было, как вот это все обьяснить, незнаю короч, может я е6лан, но частично я верю что-то тут есть такое

Ну а я - стараюсь следить за техсостоянием машины, на которой езжу. И она меня не подводит. Не выепывается, не глохнет внезапно, не козлится...
WHITE* 18:54 25.09.2007
$@#Y@, намек ясен, ну и молодец ты, значит и время и желание у тя есть этим заниматься, а вот у некоторых либо 1 либо 2го либо и того и того нет
kumpel 19:36 25.09.2007

Сообщение от Air:
Я с киа тоже часто говорю - о раннем творчестве Шлейермаxера и вкладе в герменевтику Шлегеля. Душевно так общаемся.

видимо, чтение текстов на неродном языке и самолюбование в плане владения неТазом накладывает свой отпечаток.....
мои соболезнования....
Carlsson 22:55 25.09.2007
kumpel, ого..................
а теперь расшифруй........
redman 08:08 26.09.2007

Сообщение от kumpel:
видимо, чтение текстов на неродном языке и самолюбование в плане владения неТазом накладывает свой отпечаток.....
мои соболезнования....

андрей 524 08:35 26.09.2007
А при чём тут ТАЗ или НЕ ТАЗ. Так с любым механизмом надо относиться...Независимо от назначения и происхождения. Будь то часы или ракетоноситель Протон...
Air 09:38 26.09.2007

Сообщение от kumpel:
видимо, чтение текстов на неродном языке и самолюбование в плане владения неТазом накладывает свой отпечаток.....
мои соболезнования....

Забавно слышать про соболезнования. Один мне тут усирался доказывать, что его ауди лохматых 80-х годов в разы лучше "корейского высирыша" и т.п. - тоже из разряда соболезновающих.
андрей 524 09:48 26.09.2007
Air, по поводу ауди- это как посмотреть...Этой ауди больше 20 лет и она ездит, а вот что останется от любого корейца за 20 лет...пока никто не знает, но догадаться несложно Это весьма объективно указывает на качество материалов и надёжность конструкции. А эти два параметра далеко не самые последние при выборе авто. Скажу больше- такого качества не будет не только у корейцев, а ни у одного из современных серийных авто. И это весьма паскудно...
redman 09:49 26.09.2007

Сообщение от андрей 524:
Этой ауди больше 20 лет и она ездит, а вот что останется от любого корейца за 20 лет...

пусть я только в страшном сне буду ездить на одной машине 20 лет. И всем того же желаю
андрей 524 10:35 26.09.2007
redman, ну ты пойми, при чём тут 20 лет, 10 лет и т.п.? Да не при том что именно ты будешь ездить 20 лет на одном и том же авто, а при том что это КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ, от которого напрямую зависит НАДЁЖНОСТЬ. Ты встревал когданибудь на трассе с поломкой движка? А мы встревали. Между москвой и воронежем. Тебе сказать сколько например стоил эвакуатор до москвы? А сколько ремонт потом? Вот что такое НАДЁЖНОСТЬ которой сейчас нет даже у БМВ о которых тут речь. В данном случае- надёжность движка. Старые движки семейства м10, м20 и особенно м30- дотянули бы эти 200 км даже на одном цилиндре.

А по поводу "пусть я только в страшном сне буду ездить на одной машине 20 лет"- я например к вещам привыкаю. И менять что-либо НЕНАВИЖУ.
redman 10:39 26.09.2007

Сообщение от андрей 524:
я например к вещам привыкаю. И менять что-либо НЕНАВИЖУ.

я тоже привыкаю, но я себя могу пересилить.

Сообщение от андрей 524:
Ты встревал когданибудь на трассе с поломкой движка?

нет.
андрей 524 10:53 26.09.2007

Сообщение от redman:
нет.

Ну тогда открою маленький секрет: на свежей (5 лет) БМВ это почти закономерность...
redman 10:56 26.09.2007

Сообщение от андрей 524:
Ну тогда открою маленький секрет: на свежей (5 лет) БМВ это почти закономерность...

Андрей, ты меня очень удивляешь. На моей 6-летней зубиле такой заномерности не наблюдается.
СерёжаЗадунайцев 10:57 26.09.2007

Сообщение от андрей 524:
Ну тогда открою маленький секрет: на свежей (5 лет) БМВ это почти закономерность...

Нет в это веры.
андрей 524 11:01 26.09.2007
СерёжаЗадунайцев, есть 2 шт е39, почти одинаковые, только цветом и месяцем выпуска отличаются. Одна недотянула т.к. умерла муфта=перегрев=почти мгновенно заклинило движок. Вторая- глюк блока управления в коробке передач. Почти подряд. Понятно, что по халатности хозяев, но показательно- старые движки это прощали (по первому случаю), а второй случай был бы просто нереален...Изготовители заботятся о "наворотах" и при этом забивают на азы.
СерёжаЗадунайцев 11:04 26.09.2007
андрей 524, думаю ответ на главный вопрос мы не узнаем никогда. Сколько же прошли те E39. Не думаю, что всегда были в одних руках. И что то мне кажется, что разумный ресурс, который закладывал завод на беспроблемную экслуатацию новой машины они давно преодолели.
андрей 524 11:14 26.09.2007
Одна машинка с салона Бавар-авто, куплена была новой. Вторая с рук. Сколько они прошли- не суть важно. Важно то что эра "миллионников" прошла- и в этом всё дело. А зря...В том то и дело что "разумный ресурс" чем новее авто- тем меньше. И привлекательность авто для меня также стала меньше. И это не пустые слова. Доводилось ковыряться во многих поколениях БМВшных моторов. И чем они старше- тем продуманнее, фундаментальнее там всё сделано. Ресурс же современных авто как-то странно приближается к Жигулёвскому
Страница 86 из 250
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
Вверх