Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 235
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Сплюша 13:52 26.06.2013
Кэрри, не получилось Верочки, там сперматозоиды, по словам Светы, в этот раз очень правильные попались, поэтому Мишенька)))
Но впереди еще 3 узи, посмотрим)) [Ответ]
sunflower_vrn 14:05 26.06.2013
Про 18 лет разницы. Гуляли мы как-то во дворе. Дочь на площадке, я с коляской на скамеечке сижу. Рядом мужчина в возрасте уже и около него мальчик лет 3-х. Гадаю - папа или дедушка. Он со мной заговорил, ну стандартный вопрос - мальчик или девочка в коляске, сколько ему, сколько старшей. А потом выдает "Хорошо наверно, когда у детей маленькая разница в возрасте?" Я удивилась - 5,5 лет, какая ж это маленькая разница! На что он ответил - у наших детей 16 лет разница))) Может и многовато с одной стороны - все навыки от первого уже забываются. Но я вот подумала - это ж здорово, все заново, эти пеленки, кормежки, первые шажки - все как 16 лет назад, наверно и ощущаешь себя моложе ... [Ответ]
Учительница 14:19 26.06.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
Про 18 лет разницы.

У нас с дочкой разница 17 лет)))
Зато я прекрасно понимаю её проблемы, когда на всех кукол не хватает Кенов и надо бы ещё купить [Ответ]
RyZhenechka 14:23 26.06.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
Может и многовато с одной стороны - все навыки от первого уже забываются. Но я вот подумала - это ж здорово, все заново, эти пеленки, кормежки, первые шажки - все как 16 лет назад, наверно и ощущаешь себя моложе ...

Не знаю как за 16, а за 11 лет навыки никуда не делись, хотя я думала что ничего не помню )))
А насчет заново - да! Так прикольно снова держать кроху на руках через столько лет, класс! Я просто надышаться ей не могу

Кстати, у старшего брата моего мужа разница между дочерьми как раз 16 лет Тоже не заметила у них проблем. Единственное, по-моему, они слишком трясутся над маленькой. Но я скорее мать-ехидна, надеюсь нам это не грозит ))) [Ответ]
sunflower_vrn 14:27 26.06.2013

Сообщение от RyZhenechka:
А насчет заново - да! Так прикольно снова держать кроху на руках через столько лет, класс! Я просто надышаться ей не могу

Эх. Я сейчас сыночка на руках держу, целую его, обнимаю, стараюсь посвятить ему больше времени. И понимаю, как много я упустила из-за учебы с дочкой. Надо наверно лет так через 5-6 еще девочку родить ... ну чтоб все-таки осознанно сравнить, отличаются девочки от мальчиков или нет [Ответ]
Drama Queen 15:40 26.06.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
Drama Queen, у моих разница 5,5 лет. Старшая уже достаточно самостоятельная, я ее постепенно к этому готовила. До школы еще рано. И ко второй беременности мы шли осознанно. Годик мы еще в сад походим, младший подрастет. А когда придет пора школы, то я еще и в отпуске по уходу буду сидеть (чтоб старшую в школу собрать, по началу помогать), и сын уже не совсем крохотулька.

Сообщение от ЯрославР:
у меня все один в один. Сейчас Мире 1,4, Ярику почти 7.

идеальный расклад))) как бы теперь так подгадать))) [Ответ]
Magne_Tic 17:49 26.06.2013
Девчонки я хоть и мало писала тут в основном читала но поделюсь мы сегодня с горем пополам выползли 2990 50 см девачка пц2 [Ответ]
Berkana 17:51 26.06.2013
Magne_Tic, все хорошо?
в срок? [Ответ]
Magne_Tic 17:55 26.06.2013
39 недель и 2 дня щас то все уже хорошо но роды были оч тяжкие очень слабая род деятельность и ни оситоц и ничего вообще не стимулировало потуги крайне слабые ребеночка забрали в детское наблюдать [Ответ]
Magne_Tic 18:11 26.06.2013
Температура поднялась еще в родах 38 а щас38,2 шпарит почему такое может быть? [Ответ]
Otrada 19:58 26.06.2013

Сообщение от Magne_Tic:
роды были оч тяжкие очень слабая род деятельность и ни оситоц и ничего вообще не стимулировало потуги крайне слабые

до боли знакомая ситуация [Ответ]
Otrada 20:00 26.06.2013

Сообщение от Magne_Tic:
Температура поднялась еще в родах 38 а щас38,2 шпарит почему такое может быть?

а врачи что говорят!

Сообщение от Magne_Tic:
2990 50 см девачка

выползли - это главное! сейчас дочка в надежных руках, а Вы пока отдыхайте! [Ответ]
Magne_Tic 20:27 26.06.2013
Otrada, сказали что будут колоть антибиотики [Ответ]
Berkana 20:31 26.06.2013

Сообщение от Magne_Tic:
Температура поднялась еще в родах 38 а щас38,2 шпарит почему такое может быть?

причин много. Что гинеколог говорит? Послед вышел хорошо? [Ответ]
Magne_Tic 01:11 27.06.2013

Сообщение от Berkana:
причин много. Что гинеколог говорит? Послед вышел хорошо?

Berkana, послед хороший ниче не сказали что в родах такое бывает, мне уже отдали дите самая горластая оказалась все спят как ангелы моя орет без конца [Ответ]
iRUSya 07:45 27.06.2013
Magne_Tic, держись, все нормально будет. Что малышку отдали это хорошо, значит с ней все впорядке. Сама теперь отдыхай и выкорабкивайся, ей сильная мама нужна, она же совсем крошка. А вообще, поздравляю! У тебя как ни странно щас самый счастливый момент в жизни, хоть и с небольшими нюансами. [Ответ]
Учительница 08:41 27.06.2013

Сообщение от Magne_Tic:
Девчонки я хоть и мало писала тут в основном читала но поделюсь мы сегодня с горем пополам выползли 2990 50 см девачка пц2

У моей первой девочки были такие же параметры!
@@@@@@@@@@ чтоб температура нормализовалась)

А слабая род. деятельность с чем-то связана, или это, как повезёт?
Что-то многие с этим сталкиваются((( [Ответ]
АннушкаЯ 09:39 27.06.2013
Magne_Tic, держись, все наладится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сообщение от Учительница:
А слабая род. деятельность с чем-то связана, или это, как повезёт?
Что-то многие с этим сталкиваются(((

меня что-то тоже заинтересовал этот вопрос? в чем причина? [Ответ]
Машунька-мама 11:12 27.06.2013
Слабость родовой деятельности может быть по ряду причин. Недоношенность, переношенность, крупный плод, многоводие. Несоответствие размеров головки и таза. [Ответ]
Сплюша 11:53 27.06.2013
Маша, а раскормленная мама-причина? [Ответ]
Учительница 12:00 27.06.2013

Сообщение от Машунька-мама:
Слабость родовой деятельности может быть по ряду причин. Недоношенность, переношенность, крупный плод, многоводие. Несоответствие размеров головки и таза.

Машунь, ну ещё тебя попытаю, можно?
В первых родах у меня очень быстро раскрылась шейка, она вообще очень рано готовиться начала! Так вот мой врач сказал, что шейка моя - ... не очень)
На будущее лучше циркляж ставить! т.е. у меня на всю жизнь теперь слабая шейка? и на каком сроке её лучше показать врачу, чтоб не упустить момент? (с первой Б заметили только в 33-34 недели в РД - сказали, смысла в циркляже/пессарии уже нет)? [Ответ]
Magne_Tic 12:20 27.06.2013
Вчера у всех кто рожал все шло еле еле, причин сказали может быть миллион связанных со здоровьем , а за день до этого наоборот 12 человек замечательно родили все без проблем [Ответ]
Aime le 12:31 27.06.2013

Сообщение от Magne_Tic:
Вчера у всех кто рожал все шло еле еле, причин сказали может быть миллион связанных со здоровьем , а за день до этого наоборот 12 человек замечательно родили все без проблем

Может магнитные бури?!

Magne_Tic, поздравляю))) Поправляйтесь скорее)))) [Ответ]
Magne_Tic 14:20 27.06.2013
iRUSya,
Aime le,
АннушкаЯ,
Учительница, спасибо за поддержку!
Может и бури тоже повлияли вчера погода менялась) щас я уже про роды не вспоминаю, но еще раз такое повторить вообще не представляю себе, страшнее когда знаешь как это, чем когда первый раз идешь и знаешь что там и как будет только в теории. [Ответ]
RyZhenechka 14:56 27.06.2013
Magne_Tic, все будет хорошо! Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скоро все страсти забудутся и останется только счастье материнства, которое ну обязательно хочется повторить! )))

И, кстати, второй раз бывает значительно легче [Ответ]
Black Mamba_777 16:38 27.06.2013
Два дня помираю от духоты...благо что дома под вентилятором валяюсь, а то вообще с ума сошла бы...
А еще сегодня в жк мне в обменке написали куда рожать везти, если что и отправили гулять))))) теперь свободный человек до родов)))) [Ответ]
Сплюша 17:25 27.06.2013
А я сходила сегодня туда 2 раза. С утра на кровь-газенваген, а не консультация. Душно до жути в этом отсеке. Потом, по самому пеклу, пошла с детками к терапевту. Шаблонный осмотр, отмена витаминов(сейчас лето, витамины натуральные и нечего этими витаминами себе кандидоз зарабатывать!!!???), назначили хофитол в таблетках и магнерот от моих экстрасистол и скачков давления. Написала, что отеков нет не осматривая)))) [Ответ]
Black Mamba_777 17:30 27.06.2013
Сплюша, это та чудная тетя терапевт на 5 этаже? Она такая смешная,задала вопрос который мне мужчины обычно задают-свои ли у меня губы и потом куча эмоций на эту тему)))))) а у меня отеков не увидела, хотя пришла к ней позавчера в явно отекшем виде, но она тоже просто не смотрела.
А еще я в этом же здании сходила в дск офис, там явно не заинтересованы клиентами -покупателями однушек. В выборе оказалось и дешевле и внимательнее к людям. Жара может на человека действует.. [Ответ]
Otrada 17:46 27.06.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
А еще я в этом же здании сходила в дск офис, там явно не заинтересованы клиентами -покупателями однушек. В выборе оказалось и дешевле и внимательнее к людям. Жара может на человека действует..

решила в врн остаться?))) мы недавно покупали квартиру в выборе - облизывают там с ног до головы. Приятно) [Ответ]
Сплюша 17:46 27.06.2013
Мамба, да, на 5, где КТГ)))
Назначила и моим детям магнерот))) [Ответ]
Страница 85 из 235
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
Вверх