Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 314
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Daess 21:28 21.03.2007
Бывший голос Формулы-1 Алексей Попов написал на своем Интернет-сайте, что руководство телеканала «Спорт» готовы выкупить у «Рен-ТВ» все права на показ Гран-при. «Мы готовы в любой момент купить права на трансляцию «Формулы-1» обратно. Если, конечно, нынешний обладатель этих прав по какой-либо причине решит продать их раньше того срока, на который у него заключен договор с ФОМ. Это официальная позиция генерального директора нашего телеканала Василия Александровича Кикнадзе», - заявил Алексей Попов.


Продайте МУЖИКИ!!!!!
IMHO 21:42 21.03.2007
а на долго у рен-тв контракт?
shmel 22:00 21.03.2007
Посмотрел я седня формулу...
Каменты - просто кошмар. Какие же балаболки! И ладно бы по делу, а то какую-то херь несут.. Да громко так! Двигателей не слышно!

Не могут нормально произнести фамилии пилотов... проглатывают буквы...

Сообщение от :
Кстати, по опыту кастинга на Рен-ТВ я могу уверенно сказать, что рассказывать о уже состоявшейся гонке в разы легче, чем о той, что на скорости за 300 км/ч разворачивается прямо перед твоими глазами.

да неужто? не догадывался даже...

ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ШИНАМИ! Какая мне разница - смогли они разглядеть кол-во меток на колесе или нет?!

Сообщение от :
Так вот, более нелепого решения, чем трехсантиметровый кружок на боковине шины, представить невозможно. Даже если пит-стоп гонщика попал на экран, кто даст гарантию, что дюжий механик не перекроет обзор своей филейной частью?.. Насколько же все здорово в трансляциях МотоGP – там тип резины указывается прямо в титрах, рядом с именем пилота. И позволяет без досужих домыслов предельно быстро анализировать ситуацию. Нам же остается только надеяться на подобное когда-нибудь в будущем.

я уже боюсь даже думать - что нас ждет когда они начнут "видеть" метки на колесах...Будем всю гонку слушать - у кого как машина себя ведет и чтобы бы было, если бы другие шины стояли...

Уроды...последнюю терть гонки смотрел с выключенным звуком. Казлы.

Сообщение от :
Вот только теперь нужно было уже не слушать, а говорить. И при этом следить одновременно за происходящим на трассе и монитором хронометража. И взаимодействовать с коллегой. И успевать отыскивать среди множества заготовленных шпаргалок нужную. Непростое это дело, скажу я вам.

вот же идиоты...
®y©©kuu 09:58 22.03.2007

Сообщение от shmel:
вот же идиоты...

И не думал о том, что можно настолько привыкнуть к одному коментатору, но ведь и правда, без Попова жара...ток конешн тоже может и запариться и чего-то незаметить, но зато он инфы полезной стока сливает за один ГП, что хоть в нет не ходи...и так все уже известно)) А про точки на колесах это действительно жесть, особенно сбесили их переживания, мол не заметим их, гадать будем, а на каждом пит-стопе оператор спецом эти точки показывал, так х..я же здесь гадать то?))
Johny_ 13:15 22.03.2007

Сообщение от Daess:
Бывший голос Формулы-1 Алексей Попов написал на своем Интернет-сайте, что руководство телеканала «Спорт» готовы выкупить у «Рен-ТВ» все права на показ Гран-при. «Мы готовы в любой момент купить права на трансляцию «Формулы-1» обратно. Если, конечно, нынешний обладатель этих прав по какой-либо причине решит продать их раньше того срока, на который у него заключен договор с ФОМ. Это официальная позиция генерального директора нашего телеканала Василия Александровича Кикнадзе», - заявил Алексей Попов.


Продайте МУЖИКИ!!!!!


хы, йопта! ОПОМНИЛИСЬ!!!! "Спорту" можно теперь забыть про Ф1 надолго.
Johny_ 13:17 22.03.2007

Сообщение от IMHO:
а на долго у рен-тв контракт?

боюсь тут дело не в контракте. насколько мне известно, большая часть акций REN-TV принадлежит каналу RTL, который является чуть ли не не самым крупным транслятором Ф1 в мире!
IMHO 13:55 22.03.2007
Johny_, это печально
Aleks-36 19:48 22.03.2007
а заметили, что прерывались они всегда на самом интересом месте....то кто то вперед выйдет или на пит-лейн залетит, то старикан Култхард в авиацию "запишется".....невезуха или отсутствие чутья на момент перерыва?...в общем тоже им в "пассив"
Daess 22:41 23.03.2007
Aleks-36, ну думая это вряд ли специально, но рекламой достали чесслово.!
Aleks-36 08:24 24.03.2007
да не...эт к слову, что им даже банально не везет, ведь Попов как то в рекламу уходил "без потерь"...
Snat4 08:38 24.03.2007

Сообщение от Aleks-36:
Попов как то в рекламу уходил "без потерь"...

Попов имеет многолетный опыт и знает, когда на трассе будет самое интересное и когда можно уйти на рекламу.
®y©©kuu 09:57 24.03.2007
Прочитал их "оправдательную" статью-детский лепет...уж лучшеб молчали ...
Nerve 18:40 25.03.2007
ФОРМУЛА 1
Кими Райкконен признался, что едва не уснул перед финишем "Гран-при Австралии"
24.03.2007 12:22

Кими Райкконен поведал любопытный факт по итогам "Гран-при Австралии". Пилот "Феррари" рассказал, что под конец гонки уровень его внимательности настолько снизился, что он в буквальном смысле чуть было не уснул за рулем своего болида: "В какой-то момент гонки, примерно за десять кругов до финиша, я потерял концентрацию. Она настолько снизилась, что я едва не уснул! В результате в третий поворот я зашел слишком широко, у меня заблокировало колеса. В этот момент вся моя команда закричала: "Кими, проснись!"
shmel 21:14 25.03.2007

Вот, товарищи...
Это и называется "колотить понты..."
Snat4 22:34 25.03.2007
начал засыпать в середине гонки. Жалею, что досмотрел до конца - ибо сон был-бы интереснее...
jeck 03:39 26.03.2007

Сообщение от shmel:
Это и называется "колотить понты..."

эт ты зря, видать сам мало за рулем бывал...
®y©©kuu 15:08 26.03.2007

Сообщение от jeck:
эт ты зря, видать сам мало за рулем бывал...

Cогласен на все 100%...ничто не притупляет внимание, как однообразие...ему даже напрягаться не нужно было, просто доехать, именно по этой причине часто ошибаются даже великие,например у Шуми такое было не раз))
shmel 18:39 26.03.2007

Сообщение от jeck:
эт ты зря, видать сам мало за рулем бывал...

ну...столько кругов как Кима не катался... Но, ребятки - первая гонка сезона. Бросьте.
"...заснул..."
Просто хотел сказать - гонка была неинтересной...расслабился. Если бы на задницу давили, на тугом нерве сидел бы, то был бы намного внимательнее...
frizakher 18:48 26.03.2007
Моторист Ferrari Жиль Саймон в интервью для финской прессы подтвердил озабоченность команды состоянием мотора, с которым Кими Райкконен провел Гран При Австралии. В последней трети гонки на машине Кими произошла утечка охлаждающей жидкости, двигатель перегрелся и сейчас инженеры обсуждают возможность его замены, что приведет к потере десяти мест на старте Гран При Малайзии.
shmel 19:31 26.03.2007
а я не удивлен..
Ну не могло с ним (с Кимкой) ничего не случиться!
Не бывает такого! Этот человек притягивает к себе неприятности... Вот почему засыпал-то... Двиг греется..тепло...разморило фина
jeck 21:31 26.03.2007

Сообщение от shmel:
ну...столько кругов как Кима не катался...

а че там круги, гонка 300км.
я серьезно, бывало едешь, а сам уже "спишь". вырубаешся от реальности. сколько перевертышей по трассам....
ps японцы , постояно какие-то гаджеты разрабатывают , что б водитель не засыпал. а ты понты...
redman 09:43 27.03.2007

Сообщение от Russkii84:
Cогласен на все 100%...ничто не притупляет внимание, как однообразие...ему даже напрягаться не нужно было, просто доехать, именно по этой причине часто ошибаются даже великие,например у Шуми такое было не раз))

Шума Росс пробуждал в свое время, болтали о чем-нибудь, а у Кимки радиво поломатое было...
®y©©kuu 10:35 27.03.2007

Сообщение от redman:
а у Кимки радиво поломатое было...

Да ну один фиг...мне кажется нет такой уж большой разницы под что тупануть,под визг мотора или под бубнение Роса...тема то одна-легко ему было и однообразно)))

Сообщение от eddisco:
Моторист Ferrari Жиль Саймон в интервью для финской прессы подтвердил озабоченность команды состоянием мотора, с которым Кими Райкконен провел Гран При Австралии. В последней трети гонки на машине Кими произошла утечка охлаждающей жидкости, двигатель перегрелся и сейчас инженеры обсуждают возможность его замены, что приведет к потере десяти мест на старте Гран При Малайзии.

Пилядь!!!!Ну вот и началось, и машина конфетка и в команде все окей, а у Кимзойда опять траблы...Если у него и в этом сезоне ВСЕ будет сыпаться, то ,повторюсь, он сто пудов неудачник)))
Aleks-36 11:56 27.03.2007
ну ладно уж.....квалифицируется хорошо, то места с 12-13 может на подиум примчать, это он умеет, даже не "бензовозом"..
®y©©kuu 12:34 27.03.2007

Сообщение от Aleks-36:
ну ладно уж.....квалифицируется хорошо, то места с 12-13 может на подиум примчать, это он умеет, даже не "бензовозом"..

Aleks-36, очень сомневаюсь...неужели Маки настолько слабы?как сказал бы Станиславский: Не верю!!)_) Австралия стала для них наглядным уроком, перед всем миром их отшлепали как детей)), уверен, что в Малайзии не будет такого разрыва по временам на круге...а если будет, то можно будет сказать кто из двоих станет чемпионом, и среди этих двоих Алонсо точно не будет...
redman 13:57 27.03.2007
Результаты тестовой сессии в Малайзии 27.03.07

Pos Driver Make Time Laps
1. Kubica BMW-Sauber 1:36.187 92
2. Raikkonen Ferrari 1:36.302 54
3. Wurz Williams-Toyota 1:36.334 89
4. Barrichello Honda 1:36.826 82
5. De la Rosa McLaren-Mercedes 1:37.106 60
6. Montagny Toyota 1:37.267 73
7. Sato Super Aguri-Honda 1:37.389 72
8. Coulthard Red Bull-Renault 1:37.609 82
9. Piquet Renault 1:38.199 32
10. Speed Toro Rosso-Ferrari 1:38.503 69
redman 13:58 27.03.2007
27.03.07 Первый день в Сепанге: лидирует Кубица

Пилот BMW Sauber Роберт Кубица стал лидером первого тестового дня на малазийской трассе Сепанг. Польский гонщик, не дошедший до финиша первой гонки сезона из-за проблем с коробкой передач, смог обойти Кими Райкконена более чем на 0.1 секунды.
Роберт испытывал новые аэродинамические решения на болиде F1.07, а также новую коробку передач, которая, как надеются в команде, поможет решить проблемы с надежностью, возникшие в Альберт Парке.

После Кими Райкконена третье время показал пилот Williams Александр Вурц, который сосредоточился на отработке квалификационной скорости. Кроме того, австрийский пилот испытал новую маркировку Bridgestone для более мягкого типа резины.

Рубенс Баррикелло смог слегка улучшить скорость болида Honda по сравнению с результатами Гран-При Австралии. RA107 получил новую переднюю подвеску, а также доработанный аэропакет.

Тестер McLaren Педро де ла Роса, которого уже завтра заменит Льюис Гамильтон, показал пятое время дня. Сразу позади испанца в итоговом протоколе расположился Франк Монтаньи. Перед обедом у тестера Toyota возникли сложности с управлением, и он запарковал свой болид на трассе.

Седьмое время показал Такума Сато на Super Aguri, однако тестовая программа японской команды, по сути, оказалась под угрозой срыва, потому что новые аэродинамические элементы попали в боксы слишком поздно, и испытать их получится только завтра.
®y©©kuu 17:41 27.03.2007
Эдди Джордан считает, что руководству Ferrari не стоит корректировать стиль жизни и привычки Райкконена, если они хотят, чтобы он выиграл титул...

Эдди Джордан: "Известный факт: финны любят собираться компаниями и выпивать героические количества алкоголя, так что Кими лишь следует национальной традиции — ирландцы пинтами пьют Guinness, финны не уступают им в водке. Несколько раз Кими был замечен пьяным, ну и что? Ему 27 лет, столько же моим детям и я понимаю, что такое хорошая вечеринка в этом возрасте. Если речь не идет о гоночном уик-энде или тестах, то команда не должна вмешиваться.

Соотечественники Кими — Мика Хаккинен и Кеке Росберг тоже любят выпивать, но ни одному из них это не повредило, давайте не забывать о том, что они оба были чемпионами. Подписывая контракт с гонщиком, уровня Райкконена, не стоит пытаться изменить его под свои стандарты, лучше согласиться с тем образом жизни, к которому он привык".
__________________________________________________ _________
Я ару)))!!!Это у них пока русских пилотов не было...
jeck 17:51 27.03.2007

Сообщение от Russkii84:
Я ару)))!!!Это у них пока русских пилотов не было...

ага с приходом русских сафетикар будет прятатся в кустах , где комисары будут высекать радаром и заставлять дышать в трубку
Snat4 17:55 27.03.2007

Сообщение от jeck:
ага с приходом русских сафетикар будет прятатся в кустах , где комисары будут высекать радаром и заставлять дышать в трубку

будут штрафовать за превышение скорости))))
Страница 85 из 314
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
Вверх