Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 395
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем) дубль 6
Вик@ 21:33 04.06.2011
Предлагаю закупиться закусками к пиву по сказочным ценам!

Вся продукция поставляется с заводов производителей, которые прошли аттестацию и получили разрешение от Российской государственной ветеринарной службы на ввоз морепродуктов на территорию Российской Федерации.

Продукция, которую мы импортируем, подвергается лабораторным исследованиям контролирующими органами РФ и сертифицирована в соответствии с российскими стандартами качества.








http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=756904 [Ответ]
adeli 21:53 04.06.2011
Уважаемые модераторы!!!!!Хотела бы у вас узнать, по какому принципу вы удаляете темы????Я не обнаружила своих тем на форуме, хотя ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЛА все правила!!!!!!В чем причина????!!!!!! [Ответ]
ОльгаG 23:57 04.06.2011
adeli, по принципу "ПРАВИЛ раздела"!


Напомню: если Вы поднимаете тему не дождавшись часа/пятнадцати и трех минут) вероятность удаления велика.Нет ни сил не желания отсчитывать минуты.Автоматом удаляется!


Правило "24 часа" это не вредность модераторов,это равные возможности и условия для ВСЕХ!!! [Ответ]
Вик@ 03:21 05.06.2011
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КАЧЕСТВЕННУЮ И СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ
АЛЬТЕРНАТИВУ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ - НАЛИВНУЮ ПАРФЮМЕРИЮ!!!


ВНИМАНИЕ!Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция). Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.




ВЫБИРАЕМ ТУТ ТЫК

ОТЗЫВЫ ТЫК



КОРОТКО о НАЛИВНОЙ ПАРФЮМЕРИИ: Главное отличие наливной парфюмерии от подделок - это легальное производство, имеющее все необходимые сертификаты качества. Наливная парфюмерия продается в пластиковых бутылочках по 100 и 250 мл., Далее розничные продавцы нальют Вам необходимое количество мл., в понравившейся Вам флакончик и наклеют стикер с определенным номером.Каждый номер соответствует аналоговому аромату того или иного бренда.

Держится аромат очень долго!!!
Если не видеть флакон - то даже люди с сильным обонянием - разницы от оригинала не заметят!!!

ВНИМАНИЕ! ФЛАКОНЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ТЕ, МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОТОРЫХ НА САЙТЕ УКАЗАНО 1 ШТУКА. ТЕ, ЧТО ИДУТ ПО 6-20 НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ, ИЛИ ЗАКАЗЫВАЕМ СРАЗУ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО!


«Refan» это одна из визитных карточек Болгарии в мире. Болгарская фирма по уникальным успешным сочетаниям тенденций в мировом производстве парфюмерии и косметике с национальными традициями. Обладатель 11 золотых медалей «Рефан» радует зарубежных потребителей качественной продукцией. Широко известен на пяти континентах как опытный, серъезный и конкурентноспособный производитель натуральной косметики.
Представляет в мировых масштабах широкую гамму своей продукции с особенным балканским благоуханием, так называемой «мистерией болгарских ароматов». Крупный производитель парфюмерии и косметики высокого качества и уникальности. Семьдесят пять процентов продукции «Рефан» реализовывается за рубежом. Фирменная продукция получает радушный прием в более чем 33 странах мира.
Девиз «Рефана» «лучшее от природы для вас», т. к. продукция состоит из 100% натуральных эфирных масел, а букет лечебных трав является неизменной составляющей.
Разнообразие ароматов в парфюмерии позволяет подобрать любому покупателю личный стиль и индивидуальность путем постоянного обновления ассортимента в соответствии с современными тенденциями мира моды.
Композиция запаха, его стойкость, срок «жизни» наливных духов полностью соответствует тем же характеристикам духов упакованных.

Вся парфюмерия серии REFAN изготовляется на основе высококачественного французского сырья - так называемого композита - с добавлением чистого виноградного спирта и натуральных масел в различных пропорциях.
Благодаря оригинальной технологии составления запахов, которая является своего рода ноу-хау производителя, изделия серии REFAN весьма схожи по запаху с известными в мире запахами - такими как Climat, Kenzo, Nina Ricci или D&G. Это сделано не из желания скопировать знаменитые оригиналы, а для того, чтобы покупателю было легче ориентироваться в нашей коллекции.

Исследования показали, что парфюмированная туалетная вода серии REFAN сохраняет свой запах на одежде 6 часов и более. Коллекция очень хорошо зарекомендовала себя во Франции, Швейцарии, Японии, США, Болгарии.
Оригинальный имидж, высокое качество, широкий ассортимент и непривычная форма продажи нашей парфюмерии неизменно привлекают к ней внимание широкого круга покупателей.
Важным аспектом является «Рефан» ЛТД выполнение системы контроля качеств в соответствии со стандартом ISO 9001:2000.


официальный сайт
ролик о выборе ароматов Рефан

девочки и мальчики! на REFAN можно открыть ряды, т.к. очень большой объем. открываю на таких условиях: кто открывает ряд, тот и оплачивает парфюм, а деньги между участниками в рядах делите самостоятельно. в этой закупке открою не более 10 рядов. один флакон делим на 3 части


и еще! парфюм расфасован в тары БЕЗ распылителя, поэтому советую брать флакончики с сайта! Флакончик Пурпур 30 мл великолепен!

ПОНЮХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО НА ОСТ. КОЛЬЦОВСКИЙ СКВЕР, МАГАЗИН "РОЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА"
духи еще можно посмотреть и понюхать в Детском мире на Плехановской, и Доме Быта .там есть отдел с разливной парфюмерией, точь-в-точь какую мы здесь заказываем)




http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post15373573 [Ответ]
KatriNik 09:11 05.06.2011
Инфинити, огромное Вам спасибо и за доставку, и за помощь в установке, а так же за внимательное и чуткое отношение к своим покупателям! Сынок новое кресло уже оценил - очень понравилось! Ещё раз СПАСИБО! [Ответ]
Алинка-Малинка 13:38 05.06.2011
mon_ami, извините, вынуждена отказаться от брони на вечер 17 июня. [Ответ]
Nall 15:30 05.06.2011
Здравствуйте! Можно вопрос: за что и почему удалили мои 2 темя о продаже детской обуви (1 тема) и продажа коляски+ качели (вторая тема)? Правил я ваших не нарушала, темы во время поднимала и лишнее всегда удаляля, так позвольте узнать за что и почему?????Вы сами знаете, чтобы создать тему на это нужно время (и не малое: на фото, редакцию, текст), а у меня извините его не так много с маленьким ребёнком!!!! [Ответ]
ОльгаG 16:17 05.06.2011
Nall, а позвольте тогда в ответ спросить,Вы правила"ваши"читали вообще?

продажа коляски: 2.06 20,32 подъем 3.06 13,04

продажа вторая 1.06 17,51 подъем 2.06 15,52

а время свое Вы сами не цените, равно как и наше. про уважение к остальным участникам форума оставим как лирику))) [Ответ]
ОльгаG 16:18 05.06.2011
еще раз 24 часа это с 12.00 сегодняшнего дня до 12.00 завтрашнего))) [Ответ]
МАРГУША 18:42 05.06.2011

Сообщение от Lullius:
theau, можно проехать со стороны ул. Шишкова - там чуть получше чем с Хользунова

сразу видно, человек не раз уже бывал тут )) Да, согласна, хотя люди легче дорогу понимаю (в моих объяснениях) от памятника через маг Идея и налево ))))))))))) [Ответ]
Nall 19:21 05.06.2011
Спасибо за ответ и отдельное спасибо за удаление тем!!! [Ответ]
Scorpio_vrn 20:11 05.06.2011
Алена, хотим повторить прошлогодний заказ, было здорово.
Если возможно забронировать изготовление на 15 июля, либо 16 июля с утра, и еще 5 августа. Дизайн тортов обсудим чуть позже.
Спасибо [Ответ]
Контур 20:19 05.06.2011
Спасибо за круг. Круг отличный. Просто как-то сначала не пробовали. не было времени. Потом разок попробовали. Понравилось. очень освобождает руки.
Единственное, что, на мой взгляд лишнее, это погремушки. У нас они в первую очередь отвлекают родителей. А в остальном - все отлично.
Возможно, скоро попробуем его в бассейне на даче [Ответ]
mon_ami 20:43 05.06.2011
Алинка-Малинка, Алинчик, выздоравливайте :-) [Ответ]
mon_ami 20:45 05.06.2011
Scorpio_vrn, могу забронировать 15 июля. 4 августа свободно и одно место 5-го. какое число удобнее? [Ответ]
mppm 20:50 05.06.2011
А мы бы хотели приобрести красненький круг SWIMTRAINER с 3 месяцев до 4 лет. Есть ли они у вас в наличии? [Ответ]
irina_ch 21:02 05.06.2011
mon_ami, заказывали торт на сегодня. Спасибо огромное!!! Торт очень вкусный и красивый. Всем понравился!!! [Ответ]
Scorpio_vrn 21:55 05.06.2011
Бронируйте на 15 июля чтобы забрать торт вечером и второй на 5 августа чтобы забрать. Первый опять дочке, только теперь уже 4 годика, а второй теще 60 лет. Тема детского смешарики, а второго пока не знаю.
Спасибо. [Ответ]
wizard18 22:49 05.06.2011
КОПИИ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ И ЭЛИТНЫХ УКРАШЕНИЙ -6!

Предлагаю закупиться недорогой, но качественой бижутерией.

[Ответ]
ОльгаG 22:55 05.06.2011
Nall, абсолютно не за что(( [Ответ]
МАРГУША 00:27 06.06.2011

Сообщение от mppm:
А мы бы хотели приобрести красненький круг SWIMTRAINER с 3 месяцев до 4 лет. Есть ли они у вас в наличии?

да, есть в наличии. свой тел я вам кинула в личку. [Ответ]
Ytrix 07:37 06.06.2011
плаваем с кругами уже 3 месяц, полет нормальный. Дочке нравиться [Ответ]
Роман76 09:08 06.06.2011
Здравствуйте, бронировали торт на 8 июля, все в силе? Когда и как лучше связаться, что бы определиться по составу-внешнему виду? [Ответ]
bloodshot 09:09 06.06.2011
я покупала круг подружке. ребеночку месяц...она в диком восторге....плещется как утеночек...так машет ручками....спасибо [Ответ]
mon_ami 11:44 06.06.2011
irina_ch, спасибо :-) мне очень приятно, что тортик вам понравился :-)
Scorpio_vrn, забронировала
Роман76, позвоните мне за 10 дней до даты [Ответ]
Ирина I 12:07 06.06.2011
Здравствуйте! Хотим приобрести круг до 15 кг, голубой, зеленый или желтый с погремушкой. Ждем телефон в личку. Спасибо заранее. [Ответ]
missklio 12:16 06.06.2011
Нам очень понравился,действительно нужная вещь!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0225.jpg
Просмотров: 30
Размер:	503.1 Кб
ID:	1350682  
[Ответ]
evga 12:42 06.06.2011
mon_ami, СПАСИБО за наш тортик!! был очень вкусный и красивый!!! [Ответ]
Maxrutosik 13:14 06.06.2011
mon_ami, Здравствуйте!А можно мне цены вот на эту красотищу!!!!
http://sweethome.gallery.ru/watch?ph=biUZ-cXHGj
http://sweethome.gallery.ru/watch?ph=biUZ-cWIJc
http://sweethome.gallery.ru/watch?ph=biUZ-c40jY
Я конечно представляю,что тортики мне понравились не из бюджетных,но все же.И если не трудно можете предложить ,что нибудь из не очень дорогих.Мне дочке на 1 годик. [Ответ]
marta1401 14:59 06.06.2011
mon_ami, Ален, большое спасибо за оОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ тортик!!!Все были в восторге!!! [Ответ]
Страница 85 из 395
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
Вверх