Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 221
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Snusmumrik 17:37 18.07.2010

Сообщение от LeKola:
Snusmamrik, я в 800 вопросах ни одной ошибки не допускаю. Одно дело за компом прорешать, а другое дело эти знания на практике применить. Пока сложно следить за всем и всеми сразу и еще думать мгновенно и правильно.

отлично. теперь осталось выучить бытовые правила: коап, тонкости, стандартные разводы гайцов и "подстав" и всё будет ништяк...

Сообщение от Djyss:
Да без вопросов Я ей машину дам, она тебя покатает

класс. когда состоится шоу? [Ответ]
Euthanator 18:12 18.07.2010
а есть ли какой нибудь филиал форсажа поближе к северному универсаму? [Ответ]
bekar 20:00 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Советую идти учиться в ФОРСАЖ!

Зря советуете. [Ответ]
bekar 20:18 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Есть колхозники в стиле "да я еще Сталина помню, ссапляк, плевал я на твои ПДД"

Те кто Сталина помнили, уже померли
А вот те кто помнит дорогого Леонида Ильича ишо ездют
До 1973 г. в ПДД был пунхтик — на трёхсторонних перекрёстках при отсутствии знаков приоритета сквозная дорога автоматически считалась главной по отношению к боковой. А новые правила редко хто читает. А ведь медвепуты в мае этого года подписали изменения в ПДД. Вступят в действие в ноябли —
http://www.government.ru/gov/results/10593/
http://www.government.ru/media/2010/...e/316-pril.doc
Читайте Snusmumrik, чтобы вновь выпущенная молодёжь по новым правилам не называла Вас сталинским колхозником [Ответ]
Snusmumrik 20:23 18.07.2010

Сообщение от bekar:
Вступят в действие в ноябле —
http://www.government.ru/gov/results/10593/
http://www.government.ru/media/2010/...e/316-pril.doc
Читайте Snusmumrik, чтобы вновь выпущенная молодёжь по новым правилам не называла Вас колхозником

ды я интересуюсь, кстати. в тематических передачах уже весь моск продолбили, показывают в картинках, как было и как будет... Но за печатную версию Спасибо. в оригинале не читал. [Ответ]
bekar 20:40 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Но за печатную версию Спасибо. в оригинале не читал.

Да не за что.
Правила вступят в ноябре, но уже сейчас нужно на кольце посматривать — в одночасье по всей РФ все знаки не собьют то бишь где раньше, где то позже. Раздолье для гайцев [Ответ]
bekar 21:08 18.07.2010

Сообщение от LeKola:
Да-да, помню внутренний экзамен принимал директор Форсажа, Павел Викторович. Когда я встала из-за компьютера, его слова были: -Да тут все круто и ни одной ошибки!

Ах душка Павел Викторович! Смог таки подтвердить очевидный результат на екране компа!
И это директор Форсажа
[Ответ]
Euthanator 23:25 18.07.2010

Сообщение от bekar:
Зря советуете.

А в какой же автошколе по вашему мнению лучше учиться? [Ответ]
Djyss 23:29 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
отлично. теперь осталось выучить бытовые правила: коап, тонкости, стандартные разводы гайцов и "подстав" и всё будет ништяк...

Что ты имеешь ввиду, если можно поподробней! [Ответ]
Djyss 23:31 18.07.2010
QUOTE='Snusmumrik;12078039']класс. когда состоится шоу? [/QUOTE] Когда захочешь[У нас вечером уже шоу было. Я за рулем много нового о себе узнала [Ответ]
Djyss 23:33 18.07.2010

Сообщение от bekar:
Зря советуете.

Почему зря?Мне в ФОРСАЖЕ понравилось учиться! [Ответ]
Snusmumrik 23:35 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Я за рулем много нового о себе узнала

от кого?

Сообщение от Djyss:
Когда захочешь

пиши о себе тогда от личных данных до машины и где гоняешь. можешь в личку. если с работой разгребусь-можть поучаствую в вашем кармагеддоне) [Ответ]
Djyss 06:00 19.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Цитата:
Сообщение от Djyss
Я за рулем много нового о себе узнала

от кого?

И от пешеходов и от водителей [Ответ]
Snusmumrik 11:00 19.07.2010

Сообщение от Djyss:
И от пешеходов и от водителей

Фигассе.. чтото не так в датском королевстве.. я с пешеходами ни разу не общался, а с водителями только на тему, кто главнее: я по главной на шохе, или он на второстепенной на ауди..

Есть люди, которые не стесняются признаться в том, что пдд в глаза не видели. Парадокс. Кто им права дал-понятно. Непонятно, кто им дал ключи от машины.. [Ответ]
BV 12:08 19.07.2010

Сообщение от Djyss:
Что ты имеешь ввиду, если можно поподробней!

Djyss, да ты не волновайся, симпатичным девочкам даже "встречку" за красивые глаза инспектора прощают)) [Ответ]
Мая 12:34 19.07.2010

Сообщение от Djyss:
Почему зря?Мне в ФОРСАЖЕ понравилось учиться!

Мне тоже понравилось!) [Ответ]
Мышь-маразматик 15:41 19.07.2010
Скажите, а кто-нибудь учился на автокурсах при ИММиФ, каковы ваши отзывы? [Ответ]
bekar 18:49 19.07.2010

Сообщение от Euthanator:
А в какой же автошколе по вашему мнению лучше учиться?

Euthanator, у меня только одна жизнь
Могу посоветовать не учиться в Лидере. Сам учился и знаю о чём говорю.
Из анализа щебетанья местных юных экзальтированных леди — не советую идти в Форсаж.
Нельзя принять серьёзно их аргументы — Ах, душка инструктор Ферапонт Макарыч — всему меня научил. Душки Ферапонта не будет с Вами в Гаи на автодроме и в городе. Будет экзаменатор — мент. (Хороший мент — мёртвый мент.)
ВЫ заключаете договор не с Макарычем, а с Организацией (рыба гниёт с головы).
Поэтому приходите в выбранную фирму и читайте договор. Наплюйте на теорию —
теорию можно выучить по тоненькой брошюре ПДД (14 рублей) и натаскать самому себя до 100% сдачи скажем здесь —
http://avto-russia.ru/pdd/
Главное — вождение в городе по маршрутам сдачи в ГАИ — не меньше 30 полновесных часа, лучше 50 (выясните 1 час — академический (45 минут) или астрономический (60 минут))
Удобно ли для Вас расписание вождения, а не для Феропонта
Спрашивайте что будет, если случится осечка на каком либо этапе сдачи вождения на внутреннем или в Гаи.
Если Вам будут предлагать другую машину с другим Феропонтом, бегите сразу не подписывая.
Для ориентировки по деньгам — если всё устраивает и с Вас просят за всё про всё 18 тыр — нормально.
[Ответ]
LeKola 19:11 19.07.2010

Сообщение от Euthanator:
А в какой же автошколе по вашему мнению лучше учиться?

Можете всю интересующую Вас информацию о Форсаже узнать по телефону 96-00-00 или на их сайте. [Ответ]
LeKola 19:18 19.07.2010

Сообщение от bekar:
Ах душка Павел Викторович! Смог таки подтвердить очевидный результат на екране компа!
И это директор Форсажа

От куда столько злости? Такое впечатление складывается, что у Вас личная неприязнь к руководству и сотрудникам Форсажа. [Ответ]
LeKola 19:26 19.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
отлично. теперь осталось выучить бытовые правила: коап, тонкости, стандартные разводы гайцов и "подстав" и всё будет ништяк...

класс. когда состоится шоу?

Административный кодекс РФ об административных правонарушениях я уже скачала, теперь штудирую
Разводы гайцов и подставы пока все не знаю. Надеюсь и не узнать. Могли бы о некоторых и предупредить. Как говориться предупрежден, значит вооружен


А шоу вчера уже состоялось
[Ответ]
bekar 19:35 19.07.2010

Сообщение от LeKola:
От куда столько злости? Такое впечатление складывается, что у Вас личная неприязнь к руководству и сотрудникам Форсажа.

Абсолютно нет
Но есть твёрдое убеждение, что не дело директора принимать теорию, с которой справляется программа на компе, а для контроля можно и нужно посадить мелкого клерка.
Директор должен заниматься администрированием — набирать квалифицированных душек Феропонтов, пресекать, а не плодить коррупционные схемы сдачи экзаменов, воПчем всё делать чтобы Вам было удобно за Ваши же деньги.
[Ответ]
LeKola 19:45 19.07.2010
Нам сказали, что он очень строгий. Клерки бывают продажными, поэтому такой контроль на экзамене необходим. Кстати на внутренней теории очень большой отсев.
Спасибо за цветы :-) [Ответ]
BV 21:30 19.07.2010

Сообщение от bekar:
Наплюйте на теорию —
теорию можно выучить по тоненькой брошюре ПДД (14 рублей) и натаскать самому себя до 100% сдачи скажем здесь —
http://avto-russia.ru/pdd/

ну что за бред?
ПДД надо не выучивать, ПДД надо понимать, почему допустим так, а не иначе, причём не потому, что на картинке в билетах так, а потому что в таком-то пункте Правил так сказано.
Теория - основа безопасного вождения, а трогаться и рулить даже обезъяну научить можно. [Ответ]
Angry_PennyWise 21:53 19.07.2010
BV, сракерам необязательно! [Ответ]
Elkavrn 22:08 19.07.2010

Сообщение от BV:
почему допустим так, а не иначе

почему ПДД и реальная езда отличаются?
На том же круговом перекрестке, мы Надежде Ивановне на эту тему всю голову забили, а она не нашла что ответить [Ответ]
Angry_PennyWise 22:11 19.07.2010
Elkavrn, потому что у воронежских водителей свои собственные правила! [Ответ]
Snusmumrik 22:24 19.07.2010

Сообщение от Elkavrn:
почему ПДД и реальная езда отличаются?
На том же круговом перекрестке, мы Надежде Ивановне на эту тему всю голову забили, а она не нашла что ответить

а что там на кругу отличается? я чойто не заметил)) [Ответ]
Snusmumrik 22:25 19.07.2010

Сообщение от LeKola:
А шоу вчера уже состоялось

вас тоже обклали матами?))

кста, барышни, лет вам по сколько? ну так, чтоб представлять, с кем общаемся. [Ответ]
bekar 22:44 19.07.2010

Сообщение от BV:
ПДД надо не выучивать, ПДД надо понимать

не придирайтесь к словам. В ПДД особо нечего понимать. В брошюрке всё написано. Если не понимаете, купуте комментарии к ПДД. Или Вы считаете, что на курсах Вам какую-то тайну ПДД откроют [Ответ]
Страница 85 из 221
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
Вверх