Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 109
« Первая < 357579808182838485 86878889909195 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
свадебный стилис 16:18 18.10.2011
MaxMara, Марточка! Вогнала меня в краску))) Спасибо,очень приятно было с тобой работать и общаться(надеюсь не последний раз)... Семейного благополучия,любви и тепла на долгие долгие годы!!! [Ответ]
belchonok-lera 14:33 30.10.2011
Хочу сказать спасибо мастеру Nastya L.! правда с опозданием, свадьба была аж 30 апреля )) как и обещала Насте, выкладываю фото прически! Держалась весь день, все отлично!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137.JPG
Просмотров: 158
Размер:	43.4 Кб
ID:	1569666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189.JPG
Просмотров: 132
Размер:	66.9 Кб
ID:	1569667  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 249.JPG
Просмотров: 82
Размер:	47.4 Кб
ID:	1569668  
[Ответ]
Sandra Dey 14:18 01.11.2011
свадебный стилис, Жанна, спасибо большое за прическу и макияж!!!
Слова сама пунктуальность - это не то слово, в 7-57 была у меня дома.

Вообще была большая проблема с макияжем, т.к. БМ вообще хотелось, чтобы я была не накрашена. Долго спорили на эту тему, и пошли к Жанне на пробный. И о чудо, ему понравилось!!!

В день свадьбы я даже нервничать не успела начать, Жанна меня отвлекала разговорами, а сама в этот момент завивала, закалывала, накрашивала

И спасибо большое за перешнурованный корсет, а то я думала, дышать придется через раз

Пока только такие фото



Изображения
[Ответ]
PavelZ 14:57 01.11.2011
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1320146051

Ой, какие клевые))) Еще раз Вас с Вовой поздравляю! [Ответ]
Sandra Dey 15:05 01.11.2011
PavelZ, спасибо большое [Ответ]
Mila 15:17 01.11.2011
Sandra Dey, так, милая, давай выкладывай всё в одной теме))) а то бегать за тобой по всему разделу и собирать отчет обрывками - не серьезно! [Ответ]
vik 01 15:40 01.11.2011
Саша, ну молодцы - и фотки, и настроение на фотках!))) [Ответ]
Sandra Dey 15:45 01.11.2011
Mila, я и пишу в одной - во Впечатлениях, просто это ооочень длинно [Ответ]
свадебный стилис 19:12 01.11.2011
Sandra Dey, Сашенька! Еще раз поздравляю Вас с бракосочетанием!!! Вы классные!!!!))Очень приятно было с вами общаться!!! [Ответ]
Mila 20:26 01.11.2011

Сообщение от Olgun:
Елена Шевцова (салон NEO) - тел. (2)460-505; Московский пр., 7, ост. Проспект Труда (Mila)

Лена из НЕО ушла в свободное плавание. если кому нужны ее координаты - стучите мне в личку. [Ответ]
бьянки - визаж 20:51 01.11.2011
Требуются модели для макияжа от 16-50 лет. Французская профессиональная косметика. Всё бесплатно! Писать в личку! [Ответ]
Sandra Dey 21:11 01.11.2011
свадебный стилис, спасибо [Ответ]
lunar-eclipse 14:51 02.11.2011
на 11.11.11. в 7:00 нужно сделать свадебную прическу на дому.район димитрова. [Ответ]
Katarrina 15:03 02.11.2011
Sandra Dey, какие вы клеевыее))) Поздравляю! [Ответ]
Sandra Dey 16:43 02.11.2011
Katarrina, спасибо Как-то вот такое было настроение - бесшабашного счастья Во впечатлениях выложу фотки... чудо [Ответ]
Ритуля 08:04 03.11.2011
Требуется парикмахер, визажист (можно в одном лице) на 26 ноября. Работа на дому, р-он строяка. [Ответ]
Ftor 20:42 20.11.2011
Доброго времени суток. Интересует свадебная прическа к 3 декабря с выездом мастера на дом. Предложения по тел. 8-920-463-04-43 (Мария), или в личку [Ответ]
caramel 18:28 23.11.2011
Здравствуйте! Скажите,а кто-нибудь из парикмахеров может дать в аренду натуральные русые волосы на заколках? Разумеется, вместе с созданием свадебной прически. Не хочется ради одного раза покупать такие дорогие волосы.. [Ответ]
ВeNDer 10:16 24.11.2011
Предлагаю вашему вниманию профессиональное создание свадебного образа, на основе
косметических средств "Mary Kay".

Визажист подберет специально для вас средства по уходу за кожей
(все же мы хотим блистать на торжестве и чтобы фотограф использовал минимум ретуши, правда?),
создаст правильный свадебный макияж, который подчеркнет естественную красоту и будет хорошо смотреться на фото.

Евгения, 8-980-245-14-83 [Ответ]
ВeNDer 10:50 24.11.2011

Сообщение от Dea:
Мери Кей это не профессиональная косметика, вот и весь ответ. Она подходит для обыденного использования, может быть, для вечернего макияжа, но никак не для свадебного. Запросто может потечь, осыпаться. Где-то на форуме это уже обсуждалось

Да, это не профессиональная декоративная косметика. Однако стоит помнить, что профессиональная косметика наносится на короткое время (фотосессия видеосъемка), и через 2 часа ее необходимо смывать, чтобы не нанести вред коже. Декоративная косметика "Mary Kay" останется с вами весь день и будет защищать кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Следует различать "макияж профессиональной косметикой" и "профессиональный макияж".

Правильно сделанный макияж от "Mary Kay" никогда не потечет и не осыпется, это проверено многими невестами (даже в +40).
Косметика прекрасно выдерживает испытания как холодом так и жарой (90% макияжа звездам и ведущим на ТВ делается именно косметикой "Mary Kay", выдерживая свет софитов), и замечательно выглядит на фото. [Ответ]
свадебный стилис 11:46 24.11.2011

Сообщение от ВeNDer:
(90% макияжа звездам и ведущим на ТВ делается именно косметикой "Mary Kay", выдерживая свет софитов

откуда такие сведения??? ох уж эти сетевики...их в двери-они в окно! [Ответ]
Sunny angel 14:46 24.11.2011

Сообщение от ВeNDer:
90% макияжа звездам и ведущим на ТВ делается именно косметикой "Mary Kay", выдерживая свет софитов), и замечательно выглядит на фото.

Ну-ну [Ответ]
ВeNDer 19:32 24.11.2011

Сообщение от свадебный стилис:
откуда такие сведения??? ох уж эти сетевики...их в двери-они в окно!

так говорил на обучении стилист, который работает со звездами. [Ответ]
ВeNDer 19:34 24.11.2011
Sunny angel, понятен ваш скепсис, однако ни разу не "ну-ну", так оно и есть. [Ответ]
Sunny angel 20:11 24.11.2011
ВeNDer, с какими звездами он работал? [Ответ]
свадебный стилис 10:44 25.11.2011
ВeNDer,

Сообщение от ВeNDer:
так говорил на обучении стилист, который работает со звездами.

это вы о чем? [Ответ]
ВeNDer 11:44 25.11.2011
свадебный стилис, это ответ на ваше сообщение, листаем темку вверх, не ленимся
Sunny angel, включаем сегодня вечером телевизор на 1м или 2м канале - и смотрим, попутно записывая фамилии.
Не важно с кем конкретно работает этот человек. Через его руки прошли многие.
Он делится своим мастерством и обучает визажистов Mary Kay.
[Ответ]
Женя Фролова 00:11 02.12.2011

Сообщение от ВeNDer:
свадебный стилис, это ответ на ваше сообщение, листаем темку вверх, не ленимся
Sunny angel, включаем сегодня вечером телевизор на 1м или 2м канале - и смотрим, попутно записывая фамилии.
Не важно с кем конкретно работает этот человек. Через его руки прошли многие.
Он делится своим мастерством и обучает визажистов Mary Kay.

Это из серии - Вы видели на заборе написано))) а заглядывать не нужно - точно есть!)) Девушка, на телевидении применяется ГРИМ и это не просто так... Разницу между гримом и декор.косметикой знаете? и почему на телевидении именно он используется...? Это я не к тому, что косметика Ваша плохая... я хоть не могу ее использовать (по крайней мере для клиентов), но там есть неплохие варианты для дом. использования, но масмаркет он и есть масмаркет))). Просто прежде, чем так громко заявлять - нужно предоставить факты. Допустим я знаю и могу подтвердить, что косметика которая у меня - это косметика уровня подиума Милана, подиума Питера, а также используется для съемок многих журналов Питера, конкурсов и т.д. и в Воронеже эксклюзив)

Сообщение от ВeNDer:
Да, это не профессиональная декоративная косметика. Однако стоит помнить, что профессиональная косметика наносится на короткое время (фотосессия видеосъемка), и через 2 часа ее необходимо смывать, чтобы не нанести вред коже.

Профессиональная косметика тоже декоративная))) и ее не нужно смывать через два часа.....мне кажется у Вас вся теория перемешалась))))

Сообщение от ВeNDer:
так говорил на обучении стилист, который работает со звездами.

Не знаю, какой у Вас достаток.....хотя если бы был хороший, то Вы бы Мери Кей не пользовались.....У Вас денег не хватит на специалиста, который работает со звездами)))))) Я хотела организовать приезд специалиста в Воронеж для своих учениц, но девочки решили пока отложить, т.к. 25000 один день мастер-класса + все накладные расходы)) дорого даже для группы...В общем зря Вы не прислушались к профи. и стали с ними спорить. Они не один год этим занимаются - а Вы я думаю недавно...

Сообщение от ВeNDer:
свадебный стилис, это ответ на ваше сообщение, листаем темку вверх, не ленимся

Sunny angel, включаем сегодня вечером телевизор на 1м или 2м канале - и смотрим, попутно записывая фамилии.

Включила, посмотрела .....- Жириновский потек, видимо слишком толстым слоем наложили......- платки не успевал менять))))))) Ладно, не обижайтесь пожалуйста, обижать не хотела. Просто сделайте выводы) [Ответ]
ВeNDer 15:45 02.12.2011
Женя Фролова,
Разницу между гримом и косметикой знаем. И что на телевидении при длительных съемках, и на концертах, которые длятся не час и не два, он _не_ используется, тоже знаем

Очень жаль, что не смогли организовать мастер-класс, если интересно, могу пригласить Вас к нам, если в скором времени предоставится такая возможность.
Зря вы так про "специалиста"
Его услуги у нас обошлись больше 100 долларов для группы.

Эх, мы кажется отошли от темы.
Про Жириновского гут, шутка зачтена
[Ответ]
ВeNDer 15:49 02.12.2011

Сообщение от Женя Фролова:
В общем зря Вы не прислушались к профи. и стали с ними спорить. Они не один год этим занимаются - а Вы я думаю недавно...

Ну что Вы, я ни в коем случае не хотела приуменьшать ни чей профессионализм.
К слову, занимаюсь визажем тоже не первый год, клиенты пищат от радости) [Ответ]
Страница 85 из 109
« Первая < 357579808182838485 86878889909195 > Последняя »
Вверх